Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

318 сообщений в этой теме

Роза Натанова сказал:

Да,человек он конечно очень интересный, чувствуется эго энергия в каждом написанном слове. 

Сказал подождать несколько недель, и увижу первые результаты. Волнуюсь, жду, тяжело, терпения не хватает,но надо держаться...

Вы знаете , меня это как то мало интересует ! Мне нужен результат , а ему нужны мои деньги ! Всё просто ! Так же , как и он сам написал на первой страничке ! 

Я вас не знаю , да и он вас , как мне кажется знать не хочет . 

Так что смысл тут один !

Поделиться сообщением

Понятное дело,что цель у всех нас одна. Жду и надееюсь, что все получится.

Поделиться сообщением

Друзья, скажу Вам одно - лучше подкопите денег и обратитесь к этому мастеру, чем рисковать с другими. Я так с многими прогорел. Обращался к пяти человекам (не с этого форума) и все кинули. Кто то может и пытался что то делать, но мастер когда посмотрел ужаснулся, что там мне наделали, только навредили. Всё исправил довольно быстро и довел меня до результата без особых проблем. И заплатил я ему только после того, как полностью получил результат. Так, что не майтесь фигней, если есть возможность работайте с этим мастером, а если нет, лучше и не суйтесь в магию, тут столько дилетантов и обмана, останитесь без штанов.

Поделиться сообщением

Дима Пшик сказал:

Друзья, скажу Вам одно - лучше подкопите денег и обратитесь к этому мастеру, чем рисковать с другими. Я так с многими прогорел. Обращался к пяти человекам (не с этого форума) и все кинули. Кто то может и пытался что то делать, но мастер когда посмотрел ужаснулся, что там мне наделали, только навредили. Всё исправил довольно быстро и довел меня до результата без особых проблем. И заплатил я ему только после того, как полностью получил результат. Так, что не майтесь фигней, если есть возможность работайте с этим мастером, а если нет, лучше и не суйтесь в магию, тут столько дилетантов и обмана, останитесь без штанов.

А ск времени взяло ?

Поделиться сообщением

Роза Натанова сказал:

А ск времени взяло ?

Две недели)

Поделиться сообщением

Дима Пшик сказал:

Две недели)

Я очень рада за Вас, и как сейчас,чувствуете что прям влюбилась поуши? Все естественно?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток форум вот сежу читал отзывы и начинаю думать обратится к нему кто обращался отпишите есть результаты и как они прокатились у меня очень сложная ситуация

Ещё раз добрый день всему форму вот читал отзывы и думаю обратиться к данному мастеру кто уже обращался скажите как провалялся приворот деньги есть а главное мое желание вернуть заблудшую зайчиху люблю её очень сильно вот и думаю обратиться кто делал скажите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Если Мастер готов сделать все о чем вы просите да и в короткие сроки, то и в долги влезть можно. Живем один раз и всех денег не заработаешь)

Высота сказал:

Афигеть!!! Вот где вверх берет "шкурный " интерес у Мастера к клиенту!:) 

Считаю, что если работа будет сделана, то оплатить ее нужно 

Поделиться сообщением

Если это действительно так, то таких честных и порядочных мастеров, один на миллион

Поделиться сообщением

Дима Пшик сказал:

Как долго ждали ответ? Я написал сутки назад и пока тишина.

Поделиться сообщением

Rusinov сказал:

Если Мастер готов сделать все о чем вы просите да и в короткие сроки, то и в долги влезть можно. Живем один раз и всех денег не заработаешь)

Считаю, что если работа будет сделана, то оплатить ее нужно 

согласен с вами и знаете я готов даже в долги влазить главое знать что все не понапрасну 

Дорогие форумчане как долго можно ожидать ответа от данного мастера? 

Поделиться сообщением

Роза Натанова сказал:

Я очень рада за Вас, и как сейчас,чувствуете что прям влюбилась поуши? Все естественно?

Спасибо) У меня были не любовные проблемы, а несколько иного характера. Не буду тут описывать, так как личное.

Rusinov сказал:

Как долго ждали ответ? Я написал сутки назад и пока тишина.

Ждите, ответит. Работы у него много, я так понял, но отвечает всегда в течении 1-2 дня.

Поделиться сообщением

Дима Пшик сказал:

Спасибо) У меня были не любовные проблемы, а несколько иного характера. Не буду тут описывать, так как личное.

Ждите, ответит. Работы у него много, я так понял, но отвечает всегда в течении 1-2 дня.

С Вами как то связаться можно? Есть пару вопросов)

Поделиться сообщением

Мне неотвечает почти неделю 🙁.

tiomniy.mag сказал:

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: tiomniy.mag@yandex.ru

Решаю ваши проблемы. Использую эффективную магию.

Работаю без предоплаты! Никаких денег вперёд, ни под каким предлогом. Оплата только по результату, если я соглашаюсь решить вашу проблему. Гонорар вы мне выплачиваете по доброй воле за ритуальные услуги и мои консультации, если результат моей работы вас удовлетворит. Что делаю:

• Приворот
  • Отворот
  • Насылаю порчу вашему недругу
  • Снимаю порчу, и возвращаю усиленный негатив вашему недругу

Ко мне стоит обращаться, в одном случае: Если вы перепробовали все прочие варианты, и не помогло, а результат вам нужен позарез.

Внимание! Стоимость моих услуг начинается от 3000 $ США! Если вы не в состоянии оплатить эту сумму, настоятельно прошу не пишите мне! Вы можете обратиться к любому другому специалисту, с более низкими ценами.

Если все, что написано выше вас не смущает, тогда отправляйте заявку мне на электронный ящик с подробным описанием вашей проблемы.

Отзывы о сотрудничестве со мной людей с этого форума:

1. отзыв от пользователя Kokos
  2. отзыв от пользователя Артемий
  3. отзыв от Eva Polna
  4. отзыв от пользователя Demis
  5. отзыв от пользователя Alina B
  6. отзыв от пользователя Смирнов
  7. отзыв от пользователя Vaselisa
  8. отзыв от пользователя Марина Лютая
  9. отзыв от пользователя Дима Пшик

Правила сотрудничества:

Показать содержимое

1. Строго запрещается выкладывать в открытые источники нашу личную переписку, личные данные и другие нюансы работы!

2. В период сотрудничества запрещается обращаться к сторонним магам, гадалкам и экстрасенсам!

3. На время сотрудничества запрещено носить церковную атрибутику и посещать церковь!

Нарушение любого из этих пунктов влечет за собой полное прекращение работы с моей стороны!

Гарантии нет. Сто процентов гарантии нельзя давать ни за что, даже за то, что вы завтра проснётесь. Однако вы спокойно изо дня в день засыпаете. Результаты могут отличаться в зависимости от обстоятельств.

Здравствуйте! Отписался Вам на почту, надеюсь прочитаете, так как нужна Ваша помощь в срочном порядке

Поделиться сообщением

Beterbitch сказал:

Здравствуйте! Отписался Вам на почту, надеюсь прочитаете, так как нужна Ваша помощь в срочном порядке

Неполучала от вас нечего, написала с другой почти, жду вашего ответа. Спосибо. 

Поделиться сообщением

Дима Пшик сказал:

Дело в том, что уже больше времени прошло, а сроки очень сильно жмут...

Поделиться сообщением

Марина Лютая сказал:

Всем привет! В мае заказывала приворот мужа у нашего многоуважаемого Мастера. И получилось! По началу еще были какие то сомнения, когда муж начал вдруг названивать ни с того ни с всего, закрадывались мысли -  "а не совпадение ли это", но позовчера он бросил свою даму и пришел ко мне с вещами!))))) Я думала столько тут всего понапишу в отзыве когда будет результат, но как оказалось я совершенно не мастер в этом деле))) Если будут какие то вопросы, пишите, спрашивайте, с удовольствием отвечу. А пока я счастливая бегу оплачивать Мастеру его работу! Спасибо, Мастер!

А ск времени взяло у Вас?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договорились с магом, что через неделю начнет работу со мной! Очень рад:smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас