Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

410 сообщений в этой теме

Vaselisa сказал:

Пока могу сказать одно, что это действительно работает! Дабы не сгзалить, пока не буду писать отзыв и делать какие то преждевременные выводы.

Поэтому пока не поздравляю, просто держу кулаки 😊

Я следила за вашими комментариями и рада что у вас позитивные сдвиги

Поделиться сообщением

Долго думала, писать сюда или нет. Мастер меня этого не просил. В итоге ришила, что это мой долг в какой то степени. С одной стороны слезы выкатывают на глаза когда вспоминаю, как меня кидали лже-маги и сколько я сил, времени и денег на это потратила, а могла бы ребенку учебу оплатить. Но всегда верила, что я найду того самого мастера, который мне поможет. И я безумно благодарна этому человеку.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Вами Алина! Прикол в том, что человек настолько в себе уверен, что не просит никакой предоплаты. Очень грмотный, настоящий мастер. Я не уверена, что есть мастера такого уровня в интернете. До этого я искала именно того, кто готов будет начать работу без предоплаты. Всех кого нашла, все равно под тем или иным предлогом вытягивали деньги - на материялы, диагностику и т. д. Ну тут все по честному! Да и для тех, кто плачется, что цена у него высокая. Вы серьезно? За 3000 долларов вы даже машину более менее нормальную не купите! А тут эту цену вы платите за свое счастье, которое бесценно как по мне. Это не миллионы, такие деньги может найти любой человек, если постарается и если ему действительно нужно бороться за счастье. Тем более, что результат гарантирован - нет результата - не платите.

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Недавно только зарегистрировался. Подскажите с какой периодичностью Мастер отвечает? Мне очень нужна его помощь. Написал ему письмо 6 июня, пока что нет ответа (( 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как долго отвечает на сообщение по электронной почте?

Написал магу на почту. Жду ответа

Здравствуйте! Написал магу на почту. Пока не отвечает. Скажите, пожалуйста, кто сколько времени ждал ответа?

Demis сказал:

Согласен!

Через какое время маг ответил вам на почту после первого обращения?

Поделиться сообщением

R3tr0 сказал:

Всех приветствую! Недавно только зарегистрировался. Подскажите с какой периодичностью Мастер отвечает? Мне очень нужна его помощь. Написал ему письмо 6 июня, пока что нет ответа (( 

Вам не ответил?

Поделиться сообщением

Demis сказал:

Ответит, потерпите. Вы у него не одни.

Как у вас сейчас дела? Смотрел ленту. Вроде бы у вас все уже хорошо было. А вы ещё здесь. Или процесс ещё продолжается?

Поделиться сообщением

Нее, мы еще в апреле работу закончили=) А почему я должен отсюда уходить? Мне нравится магия и все, что с ней связано. Вот сижу тут в свободное время и почитываю фоум. Он как то мне уже родным стал=)

Поделиться сообщением

Тоже записался в очередь к Уважаемому Магу,жду с нетерпением начала работы !

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто следит за веткой знают, что обращалась к Мастеру чтобы он вернул мне мч. Было тяжело, практически перестала спать. Вернул! Работали два месяца! Надежда таяла, в этом признась. Мастер отвечал с задержками, но по делу четко. Большое спасибо! Вы мой спаситель! До этого было несколько шаралатанов. Народ, не тратьте свои нервы и деньги, обращайтесь сразу сюда!

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: tiomniy.mag@yandex.ru

Решаю ваши проблемы. Использую эффективную магию.

Работаю без предоплаты! Никаких денег вперёд, ни под каким предлогом. Оплата только по результату, если я соглашаюсь решить вашу проблему. Гонорар вы мне выплачиваете по доброй воле за ритуальные услуги и мои консультации, если результат моей работы вас удовлетворит. Что делаю:

• Приворот
  • Отворот
  • Насылаю порчу вашему недругу
  • Снимаю порчу, и возвращаю усиленный негатив вашему недругу

Ко мне стоит обращаться, в одном случае: Если вы перепробовали все прочие варианты, и не помогло, а результат вам нужен позарез.

Внимание! Стоимость моих услуг начинается от 3000 $ США! Если вы не в состоянии оплатить эту сумму, настоятельно прошу не пишите мне! Вы можете обратиться к любому другому специалисту, с более низкими ценами.

Если все, что написано выше вас не смущает, тогда отправляйте заявку мне на электронный ящик с подробным описанием вашей проблемы.

Отзывы о сотрудничестве со мной людей с этого форума:

1. отзыв от пользователя Kokos
  2. отзыв от пользователя Артемий
  3. отзыв от Eva Polna
  4. отзыв от пользователя Demis
  5. отзыв от пользователя Alina B
  6. отзыв от пользователя Смирнов

Правила сотрудничества:

Показать содержимое

1. Строго запрещается выкладывать в открытые источники нашу личную переписку, личные данные и другие нюансы работы!

2. В период сотрудничества запрещается обращаться к сторонним магам, гадалкам и экстрасенсам!

3. На время сотрудничества запрещено носить церковную атрибутику и посещать церковь!

Нарушение любого из этих пунктов влечет за собой полное прекращение работы с моей стороны!

Гарантии нет. Сто процентов гарантии нельзя давать ни за что, даже за то, что вы завтра проснётесь. Однако вы спокойно изо дня в день засыпаете. Результаты могут отличаться в зависимости от обстоятельств.

Здравствуйте, а этот мастер через гарант просит перевести  или вообще не просит до финала?

Vaselisa сказал:

Здравствуйте. Кто следит за веткой знают, что обращалась к Мастеру чтобы он вернул мне мч. Было тяжело, практически перестала спать. Вернул! Работали два месяца! Надежда таяла, в этом признась. Мастер отвечал с задержками, но по делу четко. Большое спасибо! Вы мой спаситель! До этого было несколько шаралатанов. Народ, не тратьте свои нервы и деньги, обращайтесь сразу сюда!

А вы через гарант с ним сотрудничали или как?

Поделиться сообщением

fleshka сказал:

А вы через гарант с ним сотрудничали или как?

Нет. Зачем гарант, если мастер работает без предоплаты?

Поделиться сообщением

Vaselisa сказал:

Я вот уточняю, может при личном общении будут другие условия.

А там в очередь ставят и ждать просят?

Vaselisa сказал:

А он в очередь ставит или сразу берет в работу?

Поделиться сообщением

Никто вас сразу не возьмет, так как желающих много. 3-6-8 дней придется подождать я думаю.

Поделиться сообщением

Всем привет! В мае заказывала приворот мужа у нашего многоуважаемого Мастера. И получилось! По началу еще были какие то сомнения, когда муж начал вдруг названивать ни с того ни с всего, закрадывались мысли -  "а не совпадение ли это", но позовчера он бросил свою даму и пришел ко мне с вещами!))))) Я думала столько тут всего понапишу в отзыве когда будет результат, но как оказалось я совершенно не мастер в этом деле))) Если будут какие то вопросы, пишите, спрашивайте, с удовольствием отвечу. А пока я счастливая бегу оплачивать Мастеру его работу! Спасибо, Мастер!

Поделиться сообщением

не большой отзыв. обращался тоже к этому специалисту, 50/50 больше был совет, чего ненадо делать... так что, буду ждать, если наступит тот период времени, то обязательно напишу еще сюда 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а сколько времени у Вас заняло ожидание результата?

Поделиться сообщением

Дорого очень , но не дороже счастья ! Если прижмёт то любые бабки отвалишь ! Вот жизнь пошла , теперь все фотки везде далой и ходить в касках :cry:

Demis сказал:

Нее, мы еще в апреле работу закончили=) А почему я должен отсюда уходить? Мне нравится магия и все, что с ней связано. Вот сижу тут в свободное время и почитываю фоум. Он как то мне уже родным стал=)

Ваш объект изменился характером ? И вам мастер что обещал , сколько времени этот приворот будет работать ?

Поделиться сообщением

Ковбой сказал:

Скажите пожалуйста, а сколько времени у Вас заняло ожидание результата?

Около месяца.

Поделиться сообщением

Пока что это самый лучший вариант , из тех что я вижу ! 

Поделиться сообщением

Да,человек он конечно очень интересный, чувствуется эго энергия в каждом написанном слове. 

Сказал подождать несколько недель, и увижу первые результаты. Волнуюсь, жду, тяжело, терпения не хватает,но надо держаться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас