Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

383 сообщения в этой теме

Vaselisa сказал:

Вам по предоплате или авансом?

никаких предоплат не было. все честно. и может это прозвучит невероятно, но уже есть некоторые подвижки в сторону результата.

хотя может совпадение

Поделиться сообщением

Не совпадение) Скоро поймете) Я тоже сначала так думала. Скоро буду писать отзыв. Маг реально очень сильный:magic:

Поделиться сообщением

А у меня срок вышел а результата ноль...маг говорит подождать 

Но точный срок не говорит. Я в шоке..почему у всех есть кроме меня результат

Поделиться сообщением

ну вы прямо хотите что бы вам день в день все совпало. имхо, сроки которые обозначает маг примерные и могут колебаться плюс-минус неделя. маг всетаки не бог и могут быть всякие непредвиденные обстоятельства которые не дают вам увидетть результат. тоесть возможно результат уже и есть, например любимый понял (если вы приворот заказывали), что вас любит и хочет вернуться, но какие то обстоятельства пока ему мешают и он откладывает разговор с вами или еще что то. не зацикливайтесь над сроками. вы в надежных руках, я как говориться на своей шкуре ощутил :smile_24:все будет гуд!

Поделиться сообщением

Мой любимый всегда на виду, находимся в одном помещении по 8 часов, ранее он проявлялся очень хорошо, но не до того результата что мне нужен. А сейчас он вобще ни как не проявляется, это очень пугает и толкает к сомнениям, реально ли вобще все что тут происходит.

Ваши отзывы конечно вселяют надежду. Но я что то уже мало верю в результат.

А как ваши дела, все хорошо, откатов не было?

Demis сказал:

ну вы прямо хотите что бы вам день в день все совпало. имхо, сроки которые обозначает маг примерные и могут колебаться плюс-минус неделя. маг всетаки не бог и могут быть всякие непредвиденные обстоятельства которые не дают вам увидетть результат. тоесть возможно результат уже и есть, например любимый понял (если вы приворот заказывали), что вас любит и хочет вернуться, но какие то обстоятельства пока ему мешают и он откладывает разговор с вами или еще что то. не зацикливайтесь над сроками. вы в надежных руках, я как говориться на своей шкуре ощутил :smile_24:все будет гуд!

Поделиться сообщением

у меня все идеально, даже страшно иногда становиться))) нет, никаких откатов нету, полная идилия

Поделиться сообщением

Правда что-ли как пишите? 

Поделиться сообщением

Всем привет) На днях полностью добились результата с Мастером! Все происходило постепенно и очень естественно (это для тех пишу, кто боится, что работу заметят), все на высшем уровне. Сначала "объект" приворота начал писать мне в соц сети, общались, потом попросил встречи, ну а дальше все пошло по накатаной) :smile_24: Цветочки, свидания, очень чувствовал себя виноватым и просил прощения. В итоге уже почти как неделю переехала к нему обратно.

Мастеру приогромнейшее спасибо! Работа была проведена просто гениально! Да, дороже чем у других, но как и обещал никаких предоплат не потребовалось, оплатила работу только вчера. Я так счастлива, что наконец-то нашла человека который реально помогает, обязательно будем сотрудничить еще, по другим вопросам!

Поделиться сообщением

Алина, поздравляю Вас от всей души! Воодушивилась вашей веткой и всетаки решилась заказать работу. Если все получится, то придется опустошить две кредитных карты но результат того стоит!

Поделиться сообщением

Vaselisa сказал:

А сейчас он вобще ни как не проявляется, это очень пугает и толкает к сомнениям, реально ли вобще все что тут происходит.

Как ваши дела?

Поделиться сообщением

Vaselisa сказал:

А у меня срок вышел а результата ноль...маг говорит подождать 

Но точный срок не говорит. Я в шоке..почему у всех есть кроме меня результат

Vaselisa, как ваши дела?  

Поделиться сообщением

Уже лучше! Продлили работу еще на две недели, надеюсь что то получится...

Поделиться сообщением

Не получается отправить ему письмо.

Поделиться сообщением

Всем привет! Как у клиентов мага дела? Делимся)

Поделиться сообщением

Все гуд! Работаем! Настрой позитиффный!:smile_24:

Поделиться сообщением

Смирнов сказал:

Всем привет! Как у клиентов мага дела? Делимся)

Тоже хочу обратиться к магу,интересует у кого как проходит

Поделиться сообщением

обращайтесь, не пожалеете! я не знаю как он это умудряется делать, но по видимомму моя с ним работа окончена. завтра переведу оплату. вы даже не представляете как я вам благодарен, уважаемый теманый маг!!!

p.s. результаты уже были 5 числа, но сначала подумал вдруг совпадение, так как она и раньше возвращалась на пару дней, потом ругались и ухадила к маме. но сейчас мою как подменили! даже готовить начала!!!! это просто чудо, никак иначе такое не назовешь. и что самое главное, никаких предоплат я не делал, все по честному. если честно, я уже не надеялся, что встречу честного мастера, который сможет помочь.. браво, мастер! вы лучший!!!

Поделиться сообщением

Класс! Отзывы так воодушивляют :anim_2:Надеюсь скоро тоже буду писать тут положительный отзыв.

Поделиться сообщением

Фигня какая то. Написала магу, он говорит, что не нужен мне никакой приворт и что ыб больше ему не писала. Отношение к клиенту конечно "на уровне". Еще и такие деньги берутся..

Поделиться сообщением

да, не всем может помочь, ну а что делать? лучше было бы, что бы с вас денег взяли и негоче не сделали?

Поделиться сообщением

ЕвгенияД сказал:

Фигня какая то. Написала магу, он говорит, что не нужен мне никакой приворт и что ыб больше ему не писала. Отношение к клиенту конечно "на уровне". Еще и такие деньги берутся..

Значит вам оно действительно не надо! Посмотрите на ситуацию с другой стороны!

Поделиться сообщением

Блиныч, уговорила я все таки его!))) Сказал, что на этой неделе берет новую клиентку, основную работу по ней проведет и через неделю начнет со мной работать. Я так счастлива.. Извините, что тут ругалась, правда ситуация очень сложная. Простите(

Поделиться сообщением

ЕвгенияД сказал:

Блиныч, уговорила я все таки его!))) Сказал, что на этой неделе берет новую клиентку, основную работу по ней проведет и через неделю начнет со мной работать. Я так счастлива.. Извините, что тут ругалась, правда ситуация очень сложная. Простите(

Мне тоже отказал... поэтому обратилась к другому магу. Темный у меня этим вызвал мое доверие, но не судьба.

Поделиться сообщением

Vaselisa сказал:

Уже лучше! Продлили работу еще на две недели, надеюсь что то получится...

Как у Вас дела,есть сдвиги какие то

Поделиться сообщением

Пока могу сказать одно, что это действительно работает! Дабы не сгзалить, пока не буду писать отзыв и делать какие то преждевременные выводы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас