Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

322 сообщения в этой теме

Demis сказал:

привет василиса. да все отлично, результатом доволен на все 330 процентов==) что вам еще написать я незнаю? если есть какие то вопросы спрашивайте. но в подробности своей проблемы вдаваться не хочу, надеюсь вы не маленькая, сами понимаете почему. могу сказать одно, что эта проблема решена безповоротно и за это низкий поклон специалисту.

Я очень рада за вас. Берегите свою любовь.

Поделиться сообщением

Demis сказал:

привет василиса. да все отлично, результатом доволен на все 330 процентов==) что вам еще написать я незнаю? если есть какие то вопросы спрашивайте. но в подробности своей проблемы вдаваться не хочу, надеюсь вы не маленькая, сами понимаете почему. могу сказать одно, что эта проблема решена безповоротно и за это низкий поклон специалисту.

Какие сроки назвал мастер, и в какие сроки получили результат?

Поделиться сообщением

привет василиса. начали 15 марта. в сроки уложились, все отлично

Поделиться сообщением

Alina B сказал:

В общем мы уже работаем с магом. Энергетика у него очень сильная, это чувствуется. Вчера проводил чистку, меня трясло всю ночь и холодный пот. Думала короновирус:anim_10:, но утром проснулась как огурчик, давно так хорошо себя не чувствовала. Но еще многое предстоит сделать, как закончим работу напишу отзыв.

Здравствуйте, у вас уже есть результат?

Поделиться сообщением

Результаты есть на уровне ощущений так сказать. До основного результата пока еще далеко, еще работать и работать магу............

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане! Скоро буду с вами. Коплю деньги.

Поделиться сообщением

Alina B сказал:

Результаты есть на уровне ощущений так сказать. До основного результата пока еще далеко, еще работать и работать магу............

А какие у вас сроки поставлены?

Поделиться сообщением

В мае должны закончить. По крайней мере маг так сказал и я на это очень надеюсь.........

Поделиться сообщением

Ну, что форумчане! Пишите, как у кого дела идут? Есть какие резульатты? Я от этого карантина с ума скоро сойду:anim_10:

16-768x878.thumb.jpg.d0762d84117772ee095f278282ea58ba.jpg

Поделиться сообщением

А вы уже работаете с мастером?

Я пока в ждунах еще две недели. 

Поделиться сообщением

Я пока еще коплю деньги. Не хочу что бы получилось такая ситуация, что мастер довел работу до результата, а мне оплатить нечем(

Поделиться сообщением

У вас возврат любиго?

Ждать не выносимо..учитывая то что 4 мес потрачено на обещания др магов и вся в кредитах

Это последняя надежда 

А  вас сразу взяли в работу?

Мне в начале был отказ

Поделиться сообщением

Мне сразу сказал, что может помочь. Видимо сиуация не такая критичная. Тут многим были отказы, маги не боги и есть проблемы которые не посилу решить даже им. Это шарлатаны берут всех подряд(

Поделиться сообщением

Marina Marinina сказал:

Мне сразу сказал, что может помочь. Видимо сиуация не такая критичная. Тут многим были отказы, маги не боги и есть проблемы которые не посилу решить даже им. Это шарлатаны берут всех подряд(

У меня причина отказа наоборот что все случится не скоро...мы работаем над ускорением)

Поделиться сообщением

Вроде как есть первые подвижки :anim_2:Не знаю, можно писать сейчас об этом или нет?:smile1:

Поделиться сообщением

расскажите плиз подробнее! тоже хочу обратиться к этому специалисту. помочь согласен! будем работать!

Поделиться сообщением

С бывшим начали созваниваться и активно общаться в соц сетях, чего не было уже год. Но до встречи пока как то дело не доходит, чего то боится он.:anim_2:

Поделиться сообщением

блиныч, как круто! в понедельник тоже начинам реботу с магом!!

Поделиться сообщением

Alina B сказал:

С бывшим начали созваниваться и активно общаться в соц сетях, чего не было уже год. Но до встречи пока как то дело не доходит, чего то боится он.:anim_2:

Супер, начало общения, уже хорошо.

А мне осталась неделя, пока глухо совсем, даже отдалились, и постояннл узнаю информацию про толпы девушек, которые его посещают. Лезу на стенку.

Поделиться сообщением

Как давно маг выходил на связь? У меня дела не оч, а он молчит 3 день уже, я на изводе

Поделиться сообщением

Alina B сказал:

Ответит, не паникуйте. Нас много, а он один.

Как ваши дела, есть еще сдвиги?

Поделиться сообщением

жуть - сейчас пришел ответ от мага. всю мою жизнь разложил по полочкам, как то не по себе стало. отднозначно будем работать!

Поделиться сообщением

Смирнов сказал:

жуть - сейчас пришел ответ от мага. всю мою жизнь разложил по полочкам, как то не по себе стало. отднозначно будем работать!

Вам по предоплате или авансом?

У меня пока совсем печаль. А наступление результата через 3 дня. Я не уверена что может так резко все поменяться. Хотя маг уверяет что все хорошо

Поделиться сообщением

Есть ли у кого то уже результат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас