Магическая помощь от Meia Noite(Магия вуду)

562 сообщения в этой теме

Приветствую всех участников форума! Сегодня обратился за помощью к магу, жду ответ!

Поделиться сообщением

Nikolay сказал:

Приветствую всех участников форума! Сегодня обратился за помощью к магу, жду ответ!

Добрый день!

Вам мастер ответил?

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Добрый день!

Вам мастер ответил?

Добрый день!

мне никто так и не ответил. Наверное очень сложная ситуация.

Поделиться сообщением

СУРОК сказал:

Всем добрый!:smile_23:
Миа начал работу, получил я от него письмо. Говорит что все будет хорошо, ждать два месяца. Чтож буду ждать с вами, по возможности моего интернета. Благо работа занимает все мое время, глядишь и 2 месяца пролетят быстро..
Отзывы  внушают доверие, и дают веру на то что мы снова будем вместе.:anim_1:

Здравствуйте Сурок и всем другим читателям ветки!

Вы так и не оставили отзыва о работе мага,может все же опишите в двух словах?

Миа вам помог?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Кто работает с мастером ,пожалуйста,откликнитесь.

Мейя когда отвечал в последний раз?

Alenas,вам отдельный привет.

Как у вас дела с любимым обстоят?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Написала магу о своей проблеме,ожидаю ответа от него.

А кто мне подскажет,как часто мастер отвечает на письма?

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Всем привет.

Кто работает с мастером ,пожалуйста,откликнитесь.

Мейя когда отвечал в последний раз?

Alenas,вам отдельный привет.

Как у вас дела с любимым обстоят?

Спасибо.

Привет. Отвечал последний раз в конце апреля.После этого писала много, но он молчит. Дела не очень. 

Как у вас дела? Вы вместе? 

ia ego lyubly сказал:

Добрый день!

Написала магу о своей проблеме,ожидаю ответа от него.

А кто мне подскажет,как часто мастер отвечает на письма?

Нуу, до апреля мне отвечал, особенно когда начиналась работа то 1-2 дня. На выходных не отвечает. Потом реже. Мог раз в неделю. По-разному.Набирайтесь терпения и ждите ответ:smile_9:

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Привет. Отвечал последний раз в конце апреля.После этого писала много, но он молчит. Дела не очень. 

Как у вас дела? Вы вместе? 

Нуу, до апреля мне отвечал, особенно когда начиналась работа то 1-2 дня. На выходных не отвечает. Потом реже. Мог раз в неделю. По-разному.Набирайтесь терпения и ждите ответ:smile_9:

Аленаs,приветик.

Да мастер молчит и уже давно,не знаю,что случилось у него,мы пока вместе,но все как-то напряженно происходит в последнее время,он меня очень сильно начал раздрожать своим поведением и поступками,я уже начинаю задумываться а нужен ли мне такой человек т.к. за последнее время узнала для себя очень много нового о нем,вообщем терпение мое на исходе уже.

Ну зато благодаря этой работе у меня как глаза открылись на мачо,никогда бы не подумала,что этот человек когда-нибудь сможет так разочаровать меня.

А вы что-то собираетесь предпринять относительно вашего парня,например к другому спецу обратиться,диагностику провести или пока будете наблюдать за ходом событий?

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Аленаs,приветик.

Да мастер молчит и уже давно,не знаю,что случилось у него,мы пока вместе,но все как-то напряженно происходит в последнее время,он меня очень сильно начал раздрожать своим поведением и поступками,я уже начинаю задумываться а нужен ли мне такой человек т.к. за последнее время узнала для себя очень много нового о нем,вообщем терпение мое на исходе уже.

Ну зато благодаря этой работе у меня как глаза открылись на мачо,никогда бы не подумала,что этот человек когда-нибудь сможет так разочаровать меня.

А вы что-то собираетесь предпринять относительно вашего парня,например к другому спецу обратиться,диагностику провести или пока будете наблюдать за ходом событий?

Я пока наблюдаю за ходом действий/событий. И пока еще в больших долгах, и нет возможности к новому мастеру обратиться. 

Поделиться сообщением

А как тут дела? Вижу знакомые лица.

Поделиться сообщением

Тема и Контакты специалиста временно закрыты.

С 17.03.2017 размещение в разделе "Частные предложения услуг" платное!

Для согласования условий свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи

Подробнее в Правила раздела "Частные предложения услуг"

Также, будет полезна информация из правил форума

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.