Магическая помощь от Meia Noite(Магия вуду)

536 сообщений в этой теме

Глеб сказал:

Добрый день, KsuhaP! Да я тоже так думаю, не могла она обмануть. Но до сих пор ответа нет, правда... и минус ещё в том, что в ветке у мага тишина... я там один! Вот это немного смущает! 

Как у вас дела, заканчиваете работу с Миа уже? Миа действительно волшебник, это точно!)

Глеб и все кому не безразлична наша тема здравствуйте.

Я еще не готова написать окончательный отзыв о проделанной работе мага,но у меня улучшения есть и довольно хорошие,просто я все жду от милого решительных шагов в мою сторону,может быть настоящих мужских поступков и серьезных действий,но он очень стесняется и наверно сомневается пока ,что это будет правильно,а вобщем общаемся мы неплохо,но я все-таки решила посмотреть на наши отношения еще недели две три, и надеюсь что ожидаемый результат  я все же увижу в итоге.

Но Миа уже сделал очень много и я ему в любом случае благодарна за все.

Поделиться сообщением

Ляля Молокова сказал:

Вот мне тоже интересно, типа Миа хотел дороже проверенных мастеров? ))) Дурь какая))).

Все правильно! Читайте внимательнее! Виктория это не проверенный маг! Она в частниках колдует, также как и Миа.

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Все правильно! Читайте внимательнее! Виктория это не проверенный маг! Она в частниках колдует, также как и Миа.

Виктория вначале была в проверенных магах, это видно в её ветке, потом она сама перевелась в частники с тем, чтобы помогать тем, у кого денег не хватает на проверенных. Я не могу понять только одного, в среду я внес оплату и с тех пор тишина, не отвечает на почту, естественно всякие дурные мысли лезут... Хотя она и была согласна на сделку через гаранта, я решил все-таки напрямую. Вообщем жду...:smile_25:

KsuhaP сказал:

Глеб и все кому не безразлична наша тема здравствуйте.

Я еще не готова написать окончательный отзыв о проделанной работе мага,но у меня улучшения есть и довольно хорошие,просто я все жду от милого решительных шагов в мою сторону,может быть настоящих мужских поступков и серьезных действий,но он очень стесняется и наверно сомневается пока ,что это будет правильно,а вобщем общаемся мы неплохо,но я все-таки решила посмотреть на наши отношения еще недели две три, и надеюсь что ожидаемый результат  я все же увижу в итоге.

Но Миа уже сделал очень много и я ему в любом случае благодарна за все.

Здравствуйте, KsuhaP! Хорошо, что есть продвижения и вы уже вместе со своей половинкой, подождите немного и я думаю ваш любимый решится на более серьезный поступок! Главное, что вы уже вместе. Миа настоящий мастер своего дела!)

Эхх так тоже хочу, чтобы поскорее моя половинка уже объявилась, так соскучился по ней! А пока приходится ждать и верить в результат. Надеюсь, Виктория все-таки ответит мне... 

Поделиться сообщением

Всем привет! Как успехи, ждунишки?:smile_23: У меня до сих пор тишина, ответа от мага так и нет... Меня начинают терзать смутные сомнения...Кажется я опять промахнулся :cry: не зря я хотел с Миа работать, эх...

Поделиться сообщением

Виктор78, Lizocka как у вас дела? Хоть кратко отпишитесь, все ли хорошо, закрыта ли работа или продолжаете ждать результат.

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Виктор78, Lizocka как у вас дела? Хоть кратко отпишитесь, все ли хорошо, закрыта ли работа или продолжаете ждать результат.

Аленаs, а как Ваши дела?

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Аленаs, а как Ваши дела?

Работа продолжается. Жду окончательный результат:smile_9:

Поделиться сообщением

Виктор 78 сказал:

Привет 

Вот это краткость ответа)):smile_24:

Ну хоть радует, что вы тут. А не исчезли. 

У Вас все хорошо? Работа закрыта или нет? 

Поделиться сообщением

Виктор 78 сказал:

Привет 

Да Виктор, поделитесь с нами! Как Ваши дела? А то фраза " привет" не о многом говорит))):smile1:

Поделиться сообщением

Аленаs,Виктор дорогие мои ,как ваши дела ,ну поделитесь хоть немного с нами есть хоть малейшие продвижения?

Алена,у вас срок после усиления подходит кажется,что вы можете нам сказать, а может даже порадовать,мне очень интересно?

Спасибо.

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Аленаs,Виктор дорогие мои ,как ваши дела ,ну поделитесь хоть немного с нами есть хоть малейшие продвижения?

Алена,у вас срок после усиления подходит кажется,что вы можете нам сказать, а может даже порадовать,мне очень интересно?

Спасибо.

Привет:flowers:У меня нужного результата пока что нету. Маленький сдвиг был в общении, а дальше тишина. Поэтому и особо ничего не пишу. Сроки продлили еще на пару недель :magic:

Как у вас дела расскажите? Все ли хорошо? 

Поделиться сообщением

Работа не закрыта. Требуется усиление 

Аленаs сказал:

Привет:flowers:У меня нужного результата пока что нету. Маленький сдвиг был в общении, а дальше тишина. Поэтому и особо ничего не пишу. Сроки продлили еще на пару недель :magic:

А на сколько конкретно подвинули? 

Поделиться сообщением

Виктор 78 сказал:

Работа не закрыта. Требуется усиление 

А на сколько конкретно подвинули? 

После усиления оговаривалось на 14 дней.Они прошли. Но нужного результата пока что нет. Продлили потом еще на 7-14 дней. Осталась неделя, жду.

У вас хоть маленький сдвиг был? Усиление делали?

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

После усиления оговаривалось на 14 дней.Они прошли. Но нужного результата пока что нет. Продлили потом еще на 7-14 дней. Осталась неделя, жду.

У вас хоть маленький сдвиг был? Усиление делали?

Аленаs, терпения Вам тоже и сил! И вообще всем нам ждунам терпения в нашем нелегком деле...:smile_9:

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Аленаs, терпения Вам тоже и сил! И вообще всем нам ждунам терпения в нашем нелегком деле...:smile_9:

Благодарю! Взаимно :anim_2::magic:

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Добрый день!

Мы хорошо общаемся,но видемся редко т.к. у милого работа разьездного характера,вот на днях уехал в командировку опять,но есть улучшения,я очень внимательно наблюдаю за его страницей в вк,он недавно удалил 2 подруг(а может они его) :smile_24:из друзей,с которыми он в последнее время очень часто загуливал,осталась еще одна девушка по поводу которой я также переживала,но думаю это вопрос времени.

Так что работа идет к завершению,я чувствую,что наши отношения стали искренними и теплыми,он со мной постоянно делится,все рассказывает о себе,раньше такого не было.

Я довольна проделанной работой,Миа настоящий волшебник.

Аленаs,Виктор я буду следить за вашими комментариями,очень надеюсь,что в ближайшее время ,вы обязательно напишите нам о прекрасных результатах.

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Добрый день!

Мы хорошо общаемся,но видемся редко т.к. у милого работа разьездного характера,вот на днях уехал в командировку опять,но есть улучшения,я очень внимательно наблюдаю за его страницей в вк,он недавно удалил 2 подруг(а может они его) :smile_24:из друзей,с которыми он в последнее время очень часто загуливал,осталась еще одна девушка по поводу которой я также переживала,но думаю это вопрос времени.

Так что работа идет к завершению,я чувствую,что наши отношения стали искренними и теплыми,он со мной постоянно делится,все рассказывает о себе,раньше такого не было.

Аленаs,Виктор я буду следить за вашими комментариями,очень надеюсь,что в ближайшее время ,вы обязательно напишите нам о прекрасных результатах.

KsuhaP, Поздравляю вас!:smile_28: это здоровско, я очень рад за вас! Миа мастер своего дела, действительно волшебник!:smile_9::anim_1:

Поделиться сообщением

KsuhaP сказал:

Добрый день!

Рада за Вас:smile_24: на таких положительных эмоциях легче ждать результат. Спасибо за поддержку!:flowers:конечно потом отпишусь.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

Хотелось бы узнать у коллег как обстоят ваши дела,есть ли новости какие-нибудь,друзья?

Виктор,я не совсем поняла так вы заказали мастеру усиление?

Поделиться сообщением

Коллеги, товарищи ждуны:anim_1:с праздником вас всех, тех, кто уже дождался своего счастья и вернули своих половинок, а также и тех, кто еще ждет результатов, счастья  нам всем, желаю дождаться своих результатов и всем воссоедениться вновь со своими половинками! :smile_27:

Поделиться сообщением

Всем привет:flowers:

Урааа!!!Я безумно счастлива, вчера был прекрасный день!:love:

МИА вернул мне моего любимого. Работа с каждым днем набирает силу, поэтому в связи сложившимися очень положительными обстоятельсвами, работу можно считать закрытой!:smile_28::smile_24::hand:

Магия существует! Миа вернул меня к жизни, ибо без любимого и свет был не мил.Результат ждала почти 2.5 месяца,было очень тяжело, но оно того стоит!:form_extarsens_tv:

Спасибо дорогой Миа, Вы Лучший!!! От души Вам благодарна!:smile_27::smile_27::smile_27::anim_2::magic::smile_24::smile_24::smile_24:

65d69213c3515e454c8b0bfc925397f7.jpg

Поделиться сообщением

Аленаs! Урааа! Поздравляю Вас! Наконец Вы дождались!  Теперь все в Ваших руках))):flowers:

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Всем привет:flowers:

Урааа!!!Я безумно счастлива, вчера был прекрасный день!:love:

МИА вернул мне моего любимого. Работа с каждым днем набирает силу, поэтому в связи сложившимися очень положительными обстоятельсвами, работу можно считать закрытой!:smile_28::smile_24::hand:

Магия существует! Миа вернул меня к жизни, ибо без любимого и свет был не мил.Результат ждала почти 2.5 месяца,было очень тяжело, но оно того стоит!:form_extarsens_tv:

Спасибо дорогой Миа, Вы Лучший!!! От души Вам благодарна!:smile_27::smile_27::smile_27::anim_2::magic::smile_24::smile_24::smile_24:

65d69213c3515e454c8b0bfc925397f7.jpg

Аленаs, ну вот, поздравляю Вас!!!:smile_28: очень рад за Вас, наконец и вы дождались своего счастья, поздравляю от души! Миа волшебник, ещё одного ждуна сделал счастливым!)) Ура...:champagne:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Аленаs! Урааа! Поздравляю Вас! Наконец Вы дождались!  Теперь все в Ваших руках))):flowers:

Спасибо! Дааа, Вы правы)) :anim_1:

Глеб сказал:

Аленаs, ну вот, поздравляю Вас!!!:smile_28: очень рад за Вас, наконец и вы дождались своего счастья, поздравляю от души! Миа волшебник, ещё одного ждуна сделал счастливым!)) Ура...:champagne:

Спасибо большое! :smile_28: 

Всем спасибо за поддержку!

Желаю Всем Ждунчикам дождаться своего счастья:magic: терпения, веры, надежды и сил! :anim_2:

Я с форума пока что не ухожу.:anim_3:Держу за Вас кулачки и буду поглядывать как тут идут дела:tank:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас