Возврат денег от шарлатана

39 сообщений в этой теме

Здравствуйте,
извините, если я не нашла тему на форуме, но меня интересует, кто-нибудь, когда-нибудь занимался возвратом денег на несостоявшиеся услуги "магов"... Стоит ли оно того?
У меня доходит уже до ситуации шантажа, вот я и думаю, как и куда обращаться в первую очередь...

Поделиться сообщением

Aperollina сказал:

Здравствуйте,
извините, если я не нашла тему на форуме, но меня интересует, кто-нибудь, когда-нибудь занимался возвратом денег на несостоявшиеся услуги "магов"... Стоит ли оно того?
У меня доходит уже до ситуации шантажа, вот я и думаю, как и куда обращаться в первую очередь...

Доброго дня. Лично не приходилось с таким сталкиваться, но могу попробовать помочь.
На вопрос стоит или нет решать только Вам. Но по моему опыту наблюдений вернуть деньги от "магов" очень тяжело, почти нереально.
Если Вас шантажируют - это прямая дорога в правоохранительные органы (полиция/милиция). Конечно не стоит ожидать радушного приёма от них, но помочь смогут только там. Деньги может быть в итоге не вернут (доказать мошенничество в сфере магических услуг - то ещё удовольствие), но за шантаж могут и прихватить. Всяко лучше чем ничего.

Поделиться сообщением

Спасибо, так я и думала! Денег может и не верну, но хоть конторку прикроют, это даже важнее :-)

Поделиться сообщением

Aperollina сказал:

Спасибо, так я и думала! Денег может и не верну, но хоть конторку прикроют, это даже важнее :-)

Вам правильно написали, шантаж можно раскрутить до статьи. Но, тут есть одно большое "Но". Если вы пишите о мошенниках, то скорее всего вы переводили на подставную карту деньги, общались с магом который использует VPN, его хрен кто найдет. Я не беру в расчет фильмы про шпионов:smile1:где по IP  вычислят его и накажут:laugh:не забывайте где мы живем.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Вам правильно написали, шантаж можно раскрутить до статьи. Но, тут есть одно большое "Но". Если вы пишите о мошенниках, то скорее всего вы переводили на подставную карту деньги, общались с магом который использует VPN, его хрен кто найдет. Я не беру в расчет фильмы про шпионов:smile1:где по IP  вычислят его и накажут:laugh:не забывайте где мы живем.

Спасибо, Mortal! Про ВПН было изначально понятно, а вот в моей ситуации есть маленький "прокол" у "мага" помимо шантажа, деньги переводились не на карту, а их получало физ.лицо по системе ВЮ...

Поделиться сообщением

Aperollina сказал:

Спасибо, Mortal! Про ВПН было изначально понятно, а вот в моей ситуации есть маленький "прокол" у "мага" помимо шантажа, деньги переводились не на карту, а их получало физ.лицо по системе ВЮ...

Он может сказать, что деньги получал, а писал вам не он.:smile1: Я к примеру.:flower:

Поделиться сообщением

XVera сказал:

Он может сказать, что деньги получал, а писал вам не он.:smile1: Я к примеру.:flower:

А как может получить деньги не знающий человек? Коды переводов ВЮ и получатель они связаны, просто даже если это подставное лицо, оно получило код перевоа ВЮ и тем самым имеет отношение к мегамагу... хотя подтверждение и в почте от "мага" есть, что деньги получены... 

Поделиться сообщением

Aperollina сказал:

Здравствуйте,

А кто именно вас шантажирует? Вы о них отзыв оставляли в другой ветке? в той же самой, что и я?

Поделиться сообщением

Aperollina сказал:

А как может получить деньги не знающий человек? Коды переводов ВЮ и получатель они связаны, просто даже если это подставное лицо, оно получило код перевоа ВЮ и тем самым имеет отношение к мегамагу... хотя подтверждение и в почте от "мага" есть, что деньги получены... 

наталья алтаева сказал:

А кто именно вас шантажирует? Вы о них отзыв оставляли в другой ветке? в той же самой, что и я?

Я так понимаю, тут нельзя писать имена магов (по правилам форума), но вы можете зачирикать имена и показать нам хоть примерно как шантажируют. Мне даже интересно стало. Чем хоть шантажируют? А деньги, вы скорее не вернете, к сожалению.

Поделиться сообщением

Маргарита2000 сказал:

Я так понимаю, тут нельзя писать имена магов (по правилам форума), но вы можете зачирикать имена и показать нам хоть примерно как шантажируют. Мне даже интересно стало. Чем хоть шантажируют? А деньги, вы скорее не вернете, к сожалению.

Да так, личными данными, распространением в соцсетях, фэйсфайндером))))

Поделиться сообщением

Был обманут дважды:angry:

Деньги не вернуть. Куда я только не писал и не обращался. По факту, по магии вы не можете ничего предъявить. Это магия! Если вы верите в это, то это ваше личное дело. Я например, верю в то что есть шарлатаны и есть настоящие маги! Я в это верю. Одно из этих понятий я уже выучил, осталось найти второе понятие.

Kerk сказал:

Доброго дня. Лично не приходилось с таким сталкиваться, но могу попробовать помочь.
На вопрос стоит или нет решать только Вам. Но по моему опыту наблюдений вернуть деньги от "магов" очень тяжело, почти нереально.
Если Вас шантажируют - это прямая дорога в правоохранительные органы (полиция/милиция). Конечно не стоит ожидать радушного приёма от них, но помочь смогут только там. Деньги может быть в итоге не вернут (доказать мошенничество в сфере магических услуг - то ещё удовольствие), но за шантаж могут и прихватить. Всяко лучше чем ничего.

Согласен! Только :smile_26:смутила фраза за шантаж могут и прихватить. Всяко лучше чем ничего. т.е вы хотите сказать что будет легче? Не понимаю цели, если не деньги вернуть. Деньги вернуть не нужно, а бяку сделать за шантаж. Какой там шантаж? Через вк?:smile_28: Это будет не шантаж, вы можете спокойно заблокировать почту такого мага и письма не будут приходить.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Как сказал мне один мой знакомый, есть и  другие способы скрыть свой айпи. Только надо ли это кому, я сомневаюсь. Многие в открытую работают, и даже в салонах принимают. А деньги не за помощь берут, а за консультацию. Когда бумажка подписана будет вами за оказанию услуг, уже точно хрен кому докажешь!  Вы правильно написали, мы же живем в России.

Поделиться сообщением

Aperollina сказал:

Здравствуйте,

Вас шантажируют с ЭТОГО форума? 

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Нет.

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Вряд ли, если бы шантажировали с этого форума,то думаю обратились бы сразу к админам  и админы может помогли,если бы смогли.

Да и тут можно проводить услуги через гарант как и рекомендует администрация данного форума.

Aperollina сказал:

Здравствуйте,

Думаю деньги у вас точно не получится вернуть,а вот посодейстовать закрытию канторы этих псевдомагов вполне возможно получится

Поделиться сообщением

BiLL сказал:

Был обманут дважды:angry:

Деньги не вернуть. Куда я только не писал и не обращался. По факту, по магии вы не можете ничего предъявить. Это магия! Если вы верите в это, то это ваше личное дело. Я например, верю в то что есть шарлатаны и есть настоящие маги! Я в это верю. Одно из этих понятий я уже выучил, осталось найти второе понятие.

Согласен! Только :smile_26:смутила фраза за шантаж могут и прихватить. Всяко лучше чем ничего. т.е вы хотите сказать что будет легче? Не понимаю цели, если не деньги вернуть. Деньги вернуть не нужно, а бяку сделать за шантаж. Какой там шантаж? Через вк?:smile_28: Это будет не шантаж, вы можете спокойно заблокировать почту такого мага и письма не будут приходить.

Bill, дело не в приходящих письмах от недомага, дело в том что недомаг пишет о том, что с помощью фейсфайндера найдет меня и моих друзей в соцсетях и расскажет о том, что я пыталась зомбировать человека... это он так теперь "свою белую работу без последствий" называет))) распростронение данных это тоже статья вроде, жаль нет никого знакомых в огранах, так бы начала уже процесс...

Поделиться сообщением

Пусть лучше сам мошенник боится что его найдут.. ))

Aperollina сказал:

пишет о том, что с помощью фейсфайндера найдет меня и моих друзей в соцсетях и расскажет о том, что я пыталась зомбировать человека...

Ну я сам готов кричать хоть на Красной Площади о своих чувствах, друзей не так много у меня, и они в курсе что я с ума схожу от неё и готов на многое.. в моём случае шантаж провалился бы))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Medley сказал:

:laugh::laugh::laugh::laugh::smile_22::smile_22::smile_22::smile_22:

Уже бы написали. Вы так не думаете?:anim_4:

Поделиться сообщением

Вероника! Али! сказал:

:laugh::laugh::laugh::laugh::smile_22::smile_22::smile_22::smile_22:

Уже бы написали. Вы так не думаете?:anim_4:

Да думаю,уже б прикрыли этого мага,если бы с форума был:laugh:

Поделиться сообщением

Ничего не вернуть от этих гадов. Они высылают подставные кошельки. У меня на шарлатанах потрачено 400 000р. В интернете есть услуги, где предлагают вернуть деньги от шарлатанов. Типо бесплатно поможем вернуть деньги и тд и тп. Не ведитесь! Все это эти же мошенники сидят и выманивают деньги. Смысл такой - бандиты (по другому мне их не назвать) делают левых специалистов. Вы переводите деньги на левые кошельки, на мертвые души. Эта же банда держит еще 10 сайтов, где предлагают услуги возвращения денег. Они сравнивают емайлы кинутых людей. Объясняю. Один и тот же человек - это и маг и админ какого нибудь рейтинга где можно, якобы, вернуть деньги. Я заплатила на киви один раз 30 000р., потом 50 000р. на web money. Меня кинули. Я написала с просьбой вернуть деньги от шарлатанов. Мне человек сказал что может, типо ждите в течении недели вам вернут деньги. В начале, он выманил у меня скрины чеков которые я платила, потом переписку с магом-шарлатаном. Но это и не нужно было ему, это утеха, вид того что они чем то занимаются. Они меня прекрасно дуру знали. Потом мне написал тот маг, который меня кинул. Написал "чтобы я убрала свою свору адвокатов" и что он мне вернет деньги в течении недели. Я дура повелась второй раз)). Думаю нефига себе есть люди которые так вникают в чужое горе. Потом мне этот человек пишет, что вам перевод готов от этого шарлатана, что он мне переведет деньги в ближайшие часы. Через сутки пишет чтобы я ему закинула деньги на его счет в размере 20 000р за услуги. Ну я перевела. Думаю потрачено больше. Ладно, адвокаты тоже кушать хотят. На этом все!)) Со мной никто не разговаривает, никаких денег мне не перевели. Забрали суки последнее. Среди этих гандонов, я знаю это точно, мне не нужно объяснять кто здесь хороший, а кто плохой, вот этот сайт https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-tonkiy-mir-ezotericheskiy-forum-antitminfo/ Это шарлатаны. Их там очень много! Вот примеры сайтов, которые манят возвратом средств от шарлатанов https://exstrasens.tv/topic/1649-otzivimagiru-otzyvy-o-magah-sayt/

Поделиться сообщением

Так что по вопросу? Реально вернуть деньги от шарлатана или нет?

Поделиться сообщением

Oksana Litova сказал:

Так что по вопросу? Реально вернуть деньги от шарлатана или нет?

К шантажу можно привязаться, а так,... это нереально.

Поделиться сообщением

В яндексе много предложений чтобы вернуть деньги.

capture_05252019_165431.jpg

Поделиться сообщением

Чо вы такие наивные? Скинь мне любой сайт который возвращает деньги я тебе схему скину как они разводят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас