Бес - слуга

28 сообщений в этой теме

Большинство людей, которые ко мне обращаются, хотят продать душу дьяволу для того, чтобы получить деньги, стать богатыми. Но мало кто знает о том, что есть другой способ не менее эффективный. Именно этот метод используют многие сильные мира сего – это добровольное подселение в своё тело нечистого духа, беса, демона… Добровольная одержимость. 
Бес делает вас влиятельным и богатым человеком, а сам взамен наслаждается тем чего он лишён вне плоти – еда, напитки, секс и другие радости тела… 
Я охочусь на бесов, это моё хобби. Отчитку бесноватого и экзорцизм я провожу бесплатно. Но бесов я не отпускаю, как это делал Иисус. Я загоняю их восковые куклы или специально изготовленные восковые печати. Бесы запечатываются заклинаниями и знаками. После этого их надо либо предать либо огню, либо воде. Либо бросить в костёр, либо в течение реки. 
Я оставляю их на тот случай, если возникнет необходимость подселить кому-то беса. Такая необходимость возникает в двух случаях – если надо кого-то наказать или если кто-то сам хочет подселить себе беса. Освобождая беса делается оговор с каким условием он вселяется в человека. Либо для мучения, либо для помощи. Помощь может быть разная – кому-то нужно богатство, а кому-то помощь в магии и колдовстве. 

Многие меня спрашивают, как это выглядит и как это происходит? Выглядит это примерно так. На фото вы можете видеть восковую куклу, это контейнер для беса. Это чистый воск, рост куклы 18 см. Как видите кукла стоит самостоятельно, без всяких подставок и опор. После обряда отчитки-экзорцизма бесноватого, один из бесов будет загнан в эту куклу и запечатан. Далее эта кукла почтой отправляется к человеку, который заказал себе Беса-помощника. Получив посылку и подробные инструкции, хозяин куклы в определённый день и в определённое время снимет с беса печати, произнесёт ключи и оговор-договор. Он предоставит бесу своё тело в котором тот будет наслаждаться едой, питьём, сексом и прочими прелестями недоступными ему вне физического тела. А взамен он будет оказывать ту помощь, которую от него потребует хозяин тела. 
Но эту куклу с бесом-помощником можно использовать и по другому. Можно либо держать её у себя на алтаре и использовать как помощника при обрядах и ритуалах чёрной магии. Так же можно при распечатывании беса произнести оговор таким образом, что бы предоставить ему не своё тело, а направить его во врага для причинения мук и страданий.

Крест спереди - символ мужского начала. Крест сзади - символ женского начала. Эти кресты, суть печати. Помимо печатей на куклу одевают путы с на молеными узлами и кору Берканы с защитными рунами.

IMG_20170515_202355.jpg

IMG_20170515_213445.jpg

IMG_20170515_213508.jpg

IMG_20170515_213554.jpg

IMG_20170515_213658.jpg

IMG_20170516_142015.jpg

IMG_20170516_142106.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо вам за интересную информацию, было интересно и познавательно. 

Убеждаюсь в том, насколько люди ленивы и не хотят развивать способности данные им при рождении.

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду людей готовы подселить в себя беса? Неготовых развитьсамим в себе эти способности?

Поделиться сообщением

Я про людей которые не хотят развиваться сами как люди используя потенциал души, которую так странно хотят продать, думаю человек Силы достигнет всего этого сам, не прибегая к помощи низших сущностей. 

Да как то странно все звучит, если данный метод так хорош, то почему вы не примите его на себе? Ездили бы сейчас на каком нибудь Бентли, летали на своём самолёте и жили в каком нибудь пентхаусе, наслаждаясь жизнью. Если для беса "Бабки не проблема"))).

Поделиться сообщением

Владимир Воллеор сказал:

Вы имеете в виду людей готовы подселить в себя беса? Неготовых развитьсамим в себе эти способности?

Спроси у своего беса, мне кто-нибудь когда-нибудь поможет тут?

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Все так плохо? Две сделки через гаранта  все таки.

Поделиться сообщением

Index сказал:

Я про людей которые не хотят развиваться сами как люди используя потенциал души, которую так странно хотят продать, думаю человек Силы достигнет всего этого сам, не прибегая к помощи низших сущностей. 

Да как то странно все звучит, если данный метод так хорош, то почему вы не примите его на себе? Ездили бы сейчас на каком нибудь Бентли, летали на своём самолёте и жили в каком нибудь пентхаусе, наслаждаясь жизнью. Если для беса "Бабки не проблема"))).

Я добиваюсь всего сам и не хочу никому быть обязанным, не ангелу не бесу.

Моника сказал:

А в чём помощь нужна?

Поделиться сообщением

Владимир Воллеор сказал:

Я добиваюсь всего сам и не хочу никому быть обязанным, не ангелу не бесу.

Сильное заявление, уважаю. А чем же человек обязан становится? Чем платить будет? Какая обратная сторона этого действия?

Поделиться сообщением

Он предоставит бесу своё тело в котором тот будет наслаждаться едой, питьём, сексом и прочими прелестями недоступными ему вне физического тела. А взамен он будет оказывать ту помощь, которую от него потребует хозяин тела. 

Поделиться сообщением

Владимир Воллеор сказал:

Он предоставит бесу своё тело в котором тот будет наслаждаться едой, питьём, сексом и прочими прелестями недоступными ему вне физического тела. А взамен он будет оказывать ту помощь, которую от него потребует хозяин тела. 

Он как бы подключается к чувствам человека и чувствует тоже самое что и человек во время еды, секса и т.д. Или там идёт управление телом сущностью?

Поделиться сообщением

Управления нет. Он получает чувственные наслаждения. Если он будет управлять телом, то надо делать экзорцизм.

Поделиться сообщением

Ну его, я лучше по старинке все сам. Набегался по другим и хорош, столько денег отдал, времени ушло и нервов потратил, руки марать не хотел называется, что теперь мне проще самому себе помощь оказывать. Возможно когда то и буду оказывать услуги населению, но не по такой завышенной цене. Ибо большинство ритуалов не требуют вообще ни каких материальных затрат, а те которые требуют работают как кумулятивный снаряд, что для любовно-бытовых дел просто излишни. 

Поделиться сообщением

Чего только люди не придумают, лишь бы самим лишний раз не чего не делать. :anim_1:

Из беса слуга.. мммдааа...

Поделиться сообщением

Люди слабы, но их нельзя за это винить. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Кому-то лучше в аду)...

Поделиться сообщением

Владимир Воллеор сказал:

Люди слабы, но их нельзя за это винить. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Кому-то лучше в аду)...

У меня вопрос к вам, как часто можно читать заговоры (составил сам, так как в своё вкладывается больше сил), допустим на разжигание страсти, пару раз про себя произнес вкладывая силу с душой так сказать и на сегодня больше не хочется. Сколько примерно человек обрабатывается, по минимуму?

Поделиться сообщением

Index сказал:

У меня вопрос к вам, как часто можно читать заговоры (составил сам, так как в своё вкладывается больше сил), допустим на разжигание страсти, пару раз про себя произнес вкладывая силу с душой так сказать и на сегодня больше не хочется. Сколько примерно человек обрабатывается, по минимуму?

Заговоры можно читать сколько угодно. До посинения.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Заговоры можно читать сколько угодно. До посинения.

Не правильно вопрос задал, сколько можно давить так на человека, чтобы не переборщить. 

По ходу придется определять по ходу дела.

Поделиться сообщением

Заговоры читаются определённое количество раз. 1; 3; 7; 9; 13; 40 и т.д. И лучше читать вслух, следя за ритмом... Какие-то шёпотом. 

Поделиться сообщением

Владимир Воллеор сказал:

Спасибо вам за ваш пост, если честно просто в ужасе от всего написанного и прочитанного.Неужели есть настолько отчаившиеся люди что готовы пойти даже на такое ?!Просто жутко становится... ну хорошо, пошёл человек на такой шаг а где гарантия что им не овладеют полностью... кто будет в дальнейшем контролировать весь процесс? Ведь если человек перестанет контролировать себя и происходящее он остаётся один на один с этой "проблемой"... На картинках это видеть и читать это одно... слегка подтряхивает,а вот в жизни с таким столкнуться нет ничего более шокирующего для обычного человека (не имеющего дела с магией и всего прочего), был у меня такой случай в жизни ,после такого общения недели две нормально разговаривать не могла... Есть парень один уже много лет страдает бедолага ,его лечат и по психушкам закрывают ,думают что он мозгами поехал...а я общалась с ним с настоящим ...и он у меня просил помощи...и ещё со мной второй кто в нём сидит разговаривал... жаль что мне никто не поверил .Кроме меня этого ужаса никто не видел и не слышал.Жутко от этого всего...

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Спасибо вам за ваш пост, если честно просто в ужасе от всего написанного и прочитанного.Неужели есть настолько отчаившиеся люди что готовы пойти даже на такое ?!Просто жутко становится... ну хорошо, пошёл человек на такой шаг а где гарантия что им не овладеют полностью... кто будет в дальнейшем контролировать весь процесс? Ведь если человек перестанет контролировать себя и происходящее он остаётся один на один с этой "проблемой"... На картинках это видеть и читать это одно... слегка подтряхивает,а вот в жизни с таким столкнуться нет ничего более шокирующего для обычного человека (не имеющего дела с магией и всего прочего), был у меня такой случай в жизни ,после такого общения недели две нормально разговаривать не могла... Есть парень один уже много лет страдает бедолага ,его лечат и по психушкам закрывают ,думают что он мозгами поехал...а я общалась с ним с настоящим ...и он у меня просил помощи...и ещё со мной второй кто в нём сидит разговаривал... жаль что мне никто не поверил .Кроме меня этого ужаса никто не видел и не слышал.Жутко от этого всего...

У меня есть знакомая, так она огонь и какие-то змеи, существа постоянно у себя под окном видит. А такие истории рассказывает, что даже незнаю что отвечать. Моей систре такие письма она пишет, что якобы эти существа ей подсказывает кто против неё, что она всё знает и так далее... Мама у неё болела шизофренией, и она бедняжка болеет. Жалко её. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

У меня есть знакомая, так она огонь и какие-то змеи, существа постоянно у себя под окном видит. А такие истории рассказывает, что даже незнаю что отвечать. Моей систре такие письма она пишет, что якобы эти существа ей подсказывает кто против неё, что она всё знает и так далее... Мама у неё болела шизофренией, и она бедняжка болеет. Жалко её. 

У вашей знакомой может и в правду болезнь, галлюцинации и т.д., тут ведь не дано обычному человеку грань увидеть и понять что происходит на самом деле, ведь и бесноватые и с психическими заболеваниями люди ведут себя не предсказуемо и странно рассказывая о вещах от которых волосы медленно поднимаются по всему телу.

Поделиться сообщением

Я лично наблюдал картину когда мама моего знакомого впадает в непонятное состояние галлюцинаций и общается с какими-то неземными сущностями. Как мне было рассказано то это якобы инопланетяне, что к нашей планете приближается огромная орда захватчиков и их цель подчинить человечество. Я не знаю как на счет верить в это или нет, но было жутко. При этом в такие моменты с нее сразу снимают все металлы-украшения, потому как просто обжигает кожу. Вообщем жесть. Отклонений в психике и физиологии у женщины нет. Вот так бывает!

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Я лично наблюдал картину когда мама моего знакомого впадает в непонятное состояние галлюцинаций и общается с какими-то неземными сущностями. Как мне было рассказано то это якобы инопланетяне, что к нашей планете приближается огромная орда захватчиков и их цель подчинить человечество. Я не знаю как на счет верить в это или нет, но было жутко. При этом в такие моменты с нее сразу снимают все металлы-украшения, потому как просто обжигает кожу. Вообщем жесть. Отклонений в психике и физиологии у женщины нет. Вот так бывает!

Да, жутко от всего ...но от бессилия своего ещё хуже, когда не знаешь чем помочь... толи к врачам в психиатрию чтоб попытаться остановить протекающую болезнь  ,толи в церковь бежать ,толи у магов помощь искать... Вот с парнем которым я столкнулась ,я больше чем уверена что путь либо к магам либо в церковь ,но мне кажется что он уже прежним не будет никогда ...слишком долгой была  его борьба ,если даже он дождётся помощи  прежним он уже не будет никогда! (психика уже пострадала ).:sad:

Поделиться сообщением

Вот у вас прочитал, также много слышал таких случаев. Единственное, что видал как-то в церкви за городом, принимает батюшка который изгоняет нечисть. Раньше в это все не верил пока своими глазами не увидел как четыре крепких мужика не могли удержать девочку подростка которая не своим голосом издавала непонятные звуки, слова, ругалась, крыла матом и при этом вырывалась, ползала по полу, скручивалась. И как я понимаю такие сеансы зачастую не единоразовые, говорили и до 20 сеансов может быть. Жуть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас