кто уже обращался к магам и был обманут?

кто уже обращался к магам и был обманут?  

70 пользователей проголосовало

1. 1. кто уже обращался к магам и был обманут?

• Я обращался, меня обманули - больше не хочу.
      2
    • Я обращался, меня обманули - ищу пощь на этом форуме.
      49
    • Ни разу не обманывали, мне помог маг!
      3
    • Не обращался никогда к магам.
      4
    • Мне помог маг!
      12

55 сообщений в этой теме

Богдан2018 сказал:

Видимо у многих был печальный опыт обращения к шарлатанам)  на отчаянии людей зарабатывать просто мерзко))) 

Я с вами согласна, только это не останавливает их. Сайты пустышки плодятся как кролики или бактерии даже.

Поделиться сообщением

Богдан2018 сказал:

Видимо у многих был печальный опыт обращения к шарлатанам)  на отчаянии людей зарабатывать просто мерзко))) 

Для таких "Людей" Это скорее всего просто способ заработка. Я думаю у них врятли совесть грызет их по ночам!

Kristy сказал:

Я с вами согласна, только это не останавливает их. Сайты пустышки плодятся как кролики или бактерии даже.

Да действительно сайтом очень много, и все потомственные в 10 поколении))  или ясновидящие, но только будущее видят))

Я тоже когда перепью, такого могу намолотить, что волосы дыбом станут))

Поделиться сообщением

Ахахах,меня слава богу пронесло.Искала кто сделает приворот  в моём городе, так тут специалистов оказалось на каждом шагу,даже за 3 дня способны приворожить хоть лошадь к тебе:laugh:

Боялась,что обманут, в тетрадку  переписывала их имена и адреса, а потом искала отзывы про них в сети.Потом что-то психанула и позвонила  одной дамочке,глаз что-то только на неё упал,записалась к ней на диагностику.Спустя час в голову как кто-то влез.Начала рыться в интернете в поисках отзывов на неё, волосы дыбом встали:laugh:

Потом  ещё одной позвонила,нашла её сайт.Глядя на её сайт она показалась мне такой милой и доброжелательной.И к тому же :

1.Бесплатная диагностика.

2.Любая консультация на приёме или по телефону-бесплатно

3.Определённых ценников нет, сколько можете столько и даёте.

Итог:

Звоню я этой милой и понимающей дамочке и говорю: "Здравствуйте,нашла вас через ваш сайт" ну и затупила спросила "сколько будет стоит консультация?" она мне такую сумму сказочную назвала,что я ошалела:laugh: Вот Вам и "бесплатная диагностика" и "сколько можете,столько и даёте"

Потом вспомнила,что в начале поиска своего мага,я наткнулась на этот форум.Вот уже неделю здесь точно, мониторю всех магов, записываю какого числа люди начали работу с ним, какого числа первый результат и окончание) ну и поглядываю новых магов на форуме, может удача ко мне повернётся,за отзыв кто-нибудь поможет)

Тут хоть через гаранта можно оформить сделку  и знать,что деньги если что вернут

Вы действительно думаете,что таких совесть грызёт?)они попивают винишко в своих загородных коттеджах,глядя на свою новенькую иномарку.Им вообще плевать на чужое горе.Это такие люди,точнее нелюди.:sad:

Поделиться сообщением

kosmos сказал:

Для таких "Людей" Это скорее всего просто способ заработка. Я думаю у них врятли совесть грызет их по ночам!

Да действительно сайтом очень много, и все потомственные в 10 поколении))  или ясновидящие, но только будущее видят))

Я тоже когда перепью, такого могу намолотить, что волосы дыбом станут))

Всех этих кидал уже можно выучить по сайтам. Они создают их одинаковыми, даже не парясь особо. Только текста меняются и названия.

Поделиться сообщением

SVOY-v-Dosku сказал:

Всех этих кидал уже можно выучить по сайтам. Они создают их одинаковыми, даже не парясь особо. Только текста меняются и названия.

Эксперт, может подскажешь как выучить.

Поделиться сообщением

А я вот сегодня нашла сайт где об этом сайте плохо пишут и говорят

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

А что дальше?

На экстрасенсе вы можете писать что угодно, а там нет - проверено!

https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/

Не пойму к чему вы пишите, здесь у каждой темы для обсуждения своя ветка.

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

А что дальше?

Не, нормальная тема. Зря вы так! Вот если бы еще тема была" Кого как разводили на бабки шарлатаны!" Было бы совсем огонь.

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

Живая куколка сказал:

А что дальше?

Health сказал:

Не, нормальная тема. Зря вы так! Вот если бы еще тема была" Кого как разводили на бабки шарлатаны!" Было бы совсем огонь.

При чем тут тема? Health вы хоть в суть вопроса вникните, а потом пишите!:angry: Здесь написали про помойку ТМ! Там пишут про exstrasens.tv что все шарлатаны и тд. Мне на этом форуме помогли! exstrasens.tv - настоящий серьезный форум с отличным сервисом! Поливать грязью из негатива будут всегда этот форум, тк. здесь админы дают заработать настоящим специалистам, а не мошенникам, которые жрут за наш счет. Это все реклама!

Думайте в начале головой! Почитайте exstrasens.tv:anim_1:

Поделиться сообщением

Чтобы найти настоящего нужно потерять много денег на обманщиков

Поделиться сообщением

XVera сказал:

При чем тут тема? Health вы хоть в суть вопроса вникните, а потом пишите!:angry: Здесь написали про помойку ТМ! Там пишут про exstrasens.tv что все шарлатаны и тд. Мне на этом форуме помогли! exstrasens.tv - настоящий серьезный форум с отличным сервисом! Поливать грязью из негатива будут всегда этот форум, тк. здесь админы дают заработать настоящим специалистам, а не мошенникам, которые жрут за наш счет. Это все реклама!

Думайте в начале головой! Почитайте exstrasens.tv:anim_1:

Во! Во! Я обращался с ТМ!:laugh: Перенаправили мол на хорошего специалиста. Вынули в начале 20 000 рублей, а потом еще 20 000.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кинули меня на  liveexpert.

А здесь работаю с одним шаманом... ждем результат....

Поделиться сообщением

Кто обратился уже в курсе!:laugh:А те , кто не обратился не в курсе:smile_22::smile_28::laugh:

Medley сказал:

Кинули меня на  liveexpert.

А здесь работаю с одним шаманом... ждем результат....

Давайте про liveexpert сюда https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/и с фактами.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Кто обратился уже в курсе!:laugh:А те , кто не обратился не в курсе:smile_22::smile_28::laugh:

Давайте про liveexpert сюда https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/и с фактами.

Нужно время. 

Но напишу обязательно.

Факты? Что именно имеете в виду? Имена фотки? или просто историю вкратце? Я не собираюсь конфеденциальные детали разглашать.  Но вот имя мошенницы сказать могу. Уж не знаю, запрещено это или нет. А то здесь скажешь слово - и сразу выговор. 

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

Это точно.

Medley сказал:

Нужно время. 

Но напишу обязательно.

Факты? Что именно имеете в виду? Имена фотки? или просто историю вкратце? Я не собираюсь конфеденциальные детали разглашать.  Но вот имя мошенницы сказать могу. Уж не знаю, запрещено это или нет. А то здесь скажешь слово - и сразу выговор. 

Скинуть карту мошенника в паблик - разглашение личной информации?

Поделиться сообщением

Евгения3 сказал:

Это точно.

Скинуть карту мошенника в паблик - разглашение личной информации?

Какую карту ? Если о банк карте -то там оплата идет через сайт. 

Имя я могу сказать просто очкую -вдруг в этом разделе это запрещено.  Я толком и внимательно еще не прочел правила и потому осторожен. 

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

Золотые слова! :) По одним дорожкам ходили! :)

Medley сказал:

Какую карту ? Если о банк карте -то там оплата идет через сайт. 

Имя я могу сказать просто очкую -вдруг в этом разделе это запрещено.  Я толком и внимательно еще не прочел правила и потому осторожен. 

Где запрещено? Здесь https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/ не запрещено!

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

Самое верное утверждение. Пока сюда попала начинала наверно как и многие, вконтакте многие деньги вытягивают хоть и маленькими суммами, но после получения оказываешься сразу в черном списке Не ответа не привета.. Надеюсь здесь все решится.

Поделиться сообщением

Гаечка сказал:

Самое верное утверждение. Пока сюда попала начинала наверно как и многие, вконтакте многие деньги вытягивают хоть и маленькими суммами, но после получения оказываешься сразу в черном списке Не ответа не привета.. Надеюсь здесь все решится.

Здесь обязательно всё решиться. Я тоже почти всё узнала про "магию " там на эти сайты, слава богу сейчас здесь, так что всё у вас хорошо!

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Здесь обязательно всё решиться. Я тоже почти всё узнала про "магию " там на эти сайты, слава богу сейчас здесь, так что всё у вас хорошо!

Спасибо за поддержку и доброе слово.)

Поделиться сообщением

как и многие тоже с ними столкнулась, потеряв энную сумму денег и нервов. В итоге результата 0.

Поделиться сообщением

Да и я столкнулась с обманом, да еще каким, целая продуманная схема (это послелний маг, 18, к которому я обращалась), кстати очень умный грамотный человек, знающий о магии многое и о человеческом подсознании еще больше. Сейчас, даже не пойму, как же так получилось, что опять обманули. Очень легко манипулировать человеком, когда ему плохо(сама это знаю, хобби увлечение-практикующий психолог). Отдашь последнее, даже если будет очень маленькая, микроскопическая доля того, что тебе помогут.???

Поделиться сообщением

Health сказал:

Новая тема появилась https://exstrasens.tv/topic/1621-privorot-razvod-lohotron-dlya-forumchan/, как раз кого как обували:smile1:

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

CH4 сказал:

Новая тема появилась https://exstrasens.tv/topic/1621-privorot-razvod-lohotron-dlya-forumchan/, как раз кого как обували:smile1:

Да,да))))Я как раз там одну из своих рассказала:anim_2:Интерессно а сюда скопировать тоже можно или по шапке получу? Темы похожи ,интересней было бы если бы рассказывали кто как попадал ,просто в двух словах "нарвался на шарлатана" не интересно  и скучно... все хоть раз но через это прошли ,а вот каааааак прошли это уже интересней :yes:,Все мы тут на грани ...кто в ожидании результата, кто в ожидании чуда .Не плохо было бы нотки позитивные внести!

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.