кто уже обращался к магам и был обманут?

кто уже обращался к магам и был обманут?  

70 пользователей проголосовало

1. 1. кто уже обращался к магам и был обманут?

• Я обращался, меня обманули - больше не хочу.
      2
    • Я обращался, меня обманули - ищу пощь на этом форуме.
      49
    • Ни разу не обманывали, мне помог маг!
      3
    • Не обращался никогда к магам.
      4
    • Мне помог маг!
      12

55 сообщений в этой теме

Первый мой опыт создать опрос тут. Может выйдет криво, прошу не сердиться. Интересно выяснить, кто уже обращался к различным магам и был обманут?

Поделиться сообщением

Оля Сытапогорло сказал:

Первый мой опыт создать опрос тут. Может выйдет криво, прошу не сердиться. Интересно выяснить, кто уже обращался к различным магам и был обманут?

Замешкалась с выбором. Меня точно не обманули, но и результаты спорные. До обращения к специалисту с этого форума все было жутко на любовном фронте, сейчас начинает получаться , но за рамки сроков уже вышли. Выбираю самое последнее "Мне помог маг!"

Поделиться сообщением

РиТТА Тарара сказал:

Замешкалась с выбором. Меня точно не обманули, но и результаты спорные. До обращения к специалисту с этого форума все было жутко на любовном фронте, сейчас начинает получаться , но за рамки сроков уже вышли. Выбираю самое последнее "Мне помог маг!"

Мне кажется автор спрашивал в целом( обманули ли его маги-шарлатаны раньше)

Я думаю нет тут того, кого не кинули эти люди.  Я сам платил несколько раз по чуть-чуть, результата не было. разумеется сейчас пришлось оплатить внушительную сумму, за то уже есть очень хорошие подвижки. Думаю  лучше один раз оплачивать но много, чем жить в надежде что тебе помогут с приворотом за цену 3000-10 00рублей.

Не хватает варианта обманывали ранее, но нашел помощь на этом сайте.

Выбираю 2 вариант.

Поделиться сообщением

Думаю, что не хватает варианта "Обращался к магам, почти обманули". До того как я нашёл данный форум обращался к одному "магу", но вовремя раскрыл обман. Сейчас работаю со специалистом за отзыв (упоминать вне темы специалиста нельзя, но думаю найти несложно).
Варианта "Обращался к шарлатану, почти обманули - ищу помощи на форуме" тоже нет, поэтому сейчас не могу выбрать ни один из вариантов.

Если специалист, с которым я работаю решит мою проблему - однозначно выберу последний вариант.
Кстати, как я понял, переголосовать всё равно нельзя, поэтому объективно если человек проголосует за второй или третий вариант и ему помогут на этом форуме - он не сможет изменить вариант на пятый. Увы.

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Думаю, что не хватает варианта "Обращался к магам, почти обманули". До того как я нашёл данный форум обращался к одному "магу", но вовремя раскрыл обман. Сейчас работаю со специалистом за отзыв (упоминать вне темы специалиста нельзя, но думаю найти несложно).
Варианта "Обращался к шарлатану, почти обманули - ищу помощи на форуме" тоже нет, поэтому сейчас не могу выбрать ни один из вариантов.

Если специалист, с которым я работаю решит мою проблему - однозначно выберу последний вариант.
Кстати, как я понял, переголосовать всё равно нельзя, поэтому объективно если человек проголосует за второй или третий вариант и ему помогут на этом форуме - он не сможет изменить вариант на пятый. Увы.

Скажите пожалуйста)), просто интересно, как так "почти обманул")) Такое бывает?

Поделиться сообщением

Линдааа сказал:

Скажите пожалуйста)), просто интересно, как так "почти обманул")) Такое бывает?

Если коротко, то вовремя решил прочитать про одного "мага", а точнее что о нём пишут другие клиенты. На тот момент меня дико распирало от душевной боли, что ответы казались вполне реалистичными (а в итоге это были шаблоны, которые "маг" рассылал всем). Почему почти обманул - потому что не решив на тот момент узнать кто это вообще - я бы оплатил "услуги" и был бы точно обманут. Если честно, то я даже не помню как так получилось что я обратился к этому человеку.

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Если коротко, то вовремя решил прочитать про одного "мага", а точнее что о нём пишут другие клиенты. На тот момент меня дико распирало от душевной боли, что ответы казались вполне реалистичными (а в итоге это были шаблоны, которые "маг" рассылал всем). Почему почти обманул - потому что не решив на тот момент узнать кто это вообще - я бы оплатил "услуги" и был бы точно обманут. Если честно, то я даже не помню как так получилось что я обратился к этому человеку.

Вам повезло. Скорее всего вы написали с другой почты ему и получили шаблонные ответы? ))  Ну что сказать вам повезло!

Поделиться сообщением

хорошо раз повезло, а с меня долго деньги вытягивали маленькими суммами, а результата как не было так и нет..((

Поделиться сообщением

Меня обманул один раз Алексей Финан. Есть страница вконтакте.

Поделиться сообщением

Pinky сказал:

Меня обманул один раз Алексей Финан. Есть страница вконтакте.

В контакте магов нет,там одни жулики. Список можно начинать с тех кто на таро гадает за 500р.. все они там одного поля ягоды. Хоть бы раз сказанное сбылось.

Поделиться сообщением

Ха, а кого не обманывали? Если найдете таких, тогда их надо в красную книгу занести:laugh::laugh:

Поделиться сообщением

такие просто не обращаются к магам, считают что не судьба..

Поделиться сообщением

Лидирует ответ "обманули, ищу помощь здесь":anim_4::smile_9:

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Лидирует ответ "обманули, ищу помощь здесь":anim_4::smile_9:

Многие столкнулись с такой проблемой, если нет знакомых с бабками то поиск мага в интернете составляет не малую головную и финансовую боль.:anim_4:

Поделиться сообщением

Тут через одного люди, которые пришли с горьким опытом обращения к шарлатанам.

Поделиться сообщением

Каждый пишет свою историю при работе с магом у большинства она печальная. Я вот только начинаю свою, первый опыт. Надеюсь очень что не ошиблась..

Поделиться сообщением

Меня обманули и не один раз, ток что это мой последний эксперемент, надеюс будет с положительным результатом

Поделиться сообщением

Leanna сказал:

Меня обманули и не один раз, ток что это мой последний эксперемент, надеюс будет с положительным результатом

все мы на это надеемся.

Поделиться сообщением

Женился два раза, оба успешно!

Обращался к магам 2 раза, оба раза - мимо.

4yv66y1W0E.jpg

Поделиться сообщением

Leanna сказал:

Очень вас понимаю. Тоже не легко читать отзывы, у многих получается- у меня ,как обычно ,ничего.

Поделиться сообщением

Кидок был у меня. Как сказали выше маленькими суммами, а получилось как работа с проверенный специалистом на этом форуме. Результата как не было так и нет)) Пол года ждал как осел.:smile_28:

Надеюсь на этот раз все будет хорошо)

Поделиться сообщением

Один в поле не воин сказал:

Кидок был у меня. Как сказали выше маленькими суммами, а получилось как работа с проверенный специалистом на этом форуме. Результата как не было так и нет)) Пол года ждал как осел.:smile_28:

В точности! У меня все также произошло. Одна написала, что вообще денег не берет. Потом выманила довольно приличную сумму.

Поделиться сообщением

NatashkaM сказал:

В точности! У меня все также произошло. Одна написала, что вообще денег не берет. Потом выманила довольно приличную сумму.

А что вы хотели, конечно!

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

А где читать? Вы уверены что в интернете каждый сайт выдает правду?

Один в поле не воин сказал:

Ага. Именно так!

NatashkaM сказал:

У меня тот же сценарий!

Поделиться сообщением

Видимо у многих был печальный опыт обращения к шарлатанам)  на отчаянии людей зарабатывать просто мерзко))) 

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.