Шаман Нуто (приворот, бизнес) ветка отзывов

40 сообщений в этой теме

Кэлвин сказал:

30 тыс.

а как давно вы расстались со своей второй половинкой?(до обращения к Шаману Нуто), и был ли возлюбленного/возлюбленной новый парень/девушка? и сколько вы были вместе до расставания?Извините если лезу не в своё дело...

Поделиться сообщением

Хотел уточнить по расценкам,  но шаман не отвечает,  возможно что-то с почтой. 

Поделиться сообщением

Богдан2018 сказал:

Хотел уточнить по расценкам,  но шаман не отвечает,  возможно что-то с почтой. 

Мне отвечал в субботу. Все решила! Созрела для гаранта! Работаю с Шаманом Нуто!

Поделиться сообщением

NatashkaM сказал:

Мне отвечал в субботу. Все решила! Созрела для гаранта! Работаю с Шаманом Нуто!

Рассказывайте по-ходу работы.что и как,хорошо?)

Мда,люди,кто работает с Шананом Нуто!?Может хоть отзывы писать будете?

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

а как давно вы расстались со своей второй половинкой?(до обращения к Шаману Нуто), и был ли возлюбленного/возлюбленной новый парень/девушка? и сколько вы были вместе до расставания?Извините если лезу не в своё дело...

Сюда пока ничего писать не хочу. извините.:smile_23:

Марьяна сказал:

Рассказывайте по-ходу работы.что и как,хорошо?)

Мда,люди,кто работает с Шананом Нуто!?Может хоть отзывы писать будете?

Так пока 2 человека только, какие отзывы:smile1:

Линдааа сказал:

Чудо! Но результат не окончателен! Ситуация двинулась у меня! Очень круто двинулось! Это 100%-ая магия! Я САМА ОШОЛЕЛА! ВЧЕРА РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК, ТАМ - ОН! ПОГОВОРИЛИ МИНУТ 15. ПОТОМ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ РАЗ, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. ПРОВЕЛИ ОЧУМЕННУЮ НОЧЬ! ресторан и тд и тп. Спасибо!

Вот отзыв третьего!

Поделиться сообщением

Могу сказать одно, ждать очень очень сложно. В голову столько мыслей лезит, можно с ума сойти. Нуто на связи.

Поделиться сообщением

NatashkaM сказал:

Могу сказать одно, ждать очень очень сложно. В голову столько мыслей лезит, можно с ума сойти. Нуто на связи.

Мне не ответил со вчерашнего. Хочу обратиться, ценник вроде минимальный тут.

Поделиться сообщением

Спасибо Шаману Нуто!!!

Все решил за 3 недели!

Потрясающе-е-е!

Спасибо!

Я три года по разным спецам прыгала и ничего! А тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1966292_588295344583872_6019345_o-1600x1200.jpg

Поделиться сообщением

Я выдержал! Так хотелось написать свои мысли, но знал что нужно терпеть! Спасибо Нуто!

Маг выполнил свои обещания! Непередаваемо! Теперь весь мир перевернулся, осмысление теперь другое - магия есть!

Спасибо!:smile_24:

PS Я связался с гарантом на счет перевода, мне сказали что в течении пары суток вам поступит оплата.

Поделиться сообщением

Что то ветка тут совсем затихла.С сентября вообще никаких отзывов и ожидающих совсем не видно...

Если человек действительно помогает ,что же вы ветку его не поддерживаете для наглядности для новых потенциальных клиентов?

Ведь чем больше отзывов или ожидающих ,тем больше людей будут обращаться к нему за помощью .
Жаль если специалист хороший а ветка скоро уйдёт в небытие ...Всем ожидающим удачи и положительных результатов!Магу от души желаю здоровья , благополучия и процветания!!! Извините что влезла...:flower:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Что то ветка тут совсем затихла.С сентября вообще никаких отзывов и ожидающих совсем не видно...

Если человек действительно помогает ,что же вы ветку его не поддерживаете для наглядности для новых потенциальных клиентов?

Ведь чем больше отзывов или ожидающих ,тем больше людей будут обращаться к нему за помощью .
Жаль если специалист хороший а ветка скоро уйдёт в небытие ...Всем ожидающим удачи и положительных результатов!Магу от души желаю здоровья , благополучия и процветания!!! Извините что влезла...:flower:

Сложно выдержить конкуренцию здесь. Я полистал так форум, реально тяжело.

Поделиться сообщением

Теперь, я - клиент шамана Нуто!:anim_2: Решающим фактором по выбору специалиста стала цена! Работаю через сервис гаранта!:anim_8:

Поделиться сообщением

Alina2018 сказал:

Теперь, я - клиент шамана Нуто!:anim_2: Решающим фактором по выбору специалиста стала цена! Работаю через сервис гаранта!:anim_8:

Приятной работы! Будем ждать развития событий. Непропадайте!

Поделиться сообщением

Ахренеть просто!:anim_2: Маг настоящий! Ой, как же я рада... :magic: Ура! Даже меньше недели прошло! Вчера уже звонил извинялся! Магия!:smile_9:

Поделиться сообщением

Просрочена оплата темы. Тема и Контакты специалиста временно закрыты.

Для согласования условий свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи

Подробнее в Правила раздела "Частные предложения услуг"

Также будет полезна информация из Правила Портала и форума exstrasens.tv

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.