Шаман Нуто (приворот, бизнес) ветка отзывов

40 сообщений в этой теме

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе, что он такой.

Карлос Кастанеда.
Я приветствую форумчан.

Звать меня Нуто, и я практикую индейскую магию. Так уж получилось, что занесло меня на другой конец света, поэтому здесь хочу найти единомышленников и людей, которым нужны были бы мои услуги.

Здесь, в России, люди плохо представляют себе, что такое магия коренных жителей Америки. Хотя многие и читали Карлоса Кастанеду, обучавшегося у моего земляка Хуана Матуса, решил вкратце рассказать, чем я занимаюсь.

Моя магия укладывается в рамки шаманизма. Я отдаю предпочтение практике и только практике. Саморазвитие – это, конечно, хорошо. Но и мои учителя, и я сам считают, что магия больше практическая дисциплина, нежели теоретическая. Кстати, путь вас не удивляет мой русский язык – друзья помогают с переводом.

Итак, шаманизм. Нечто подобное вы можете видеть у своих северных народов, но американский шаманизма имеет свои особенности, которые характеризуют именно его. Так, во многих местах континента он перерос в так называемую народную магию, которая вобрала в себя и традиции коренных жителей Америки, и традиции европейских народов, и даже сильную и сложную технику африканских колдунов – Вуду, которая в Америке стала называться Худу. Те читатели, кто интересуется магией американского континента. Наверняка слышали о магии Апалаччей, магии Озарк, и т. д. И что интересно, весь этот «компот» замечательно работает. Чтобы пользоваться всеми этими ритуалами не нужно специального обучения. Вся учеба выполняется на уровне интуиции. Человек может быть безграмотный, но отлично разбираться в народной магии.

Но я – сторонник магии своих предков в чистом виде. Поэтому фундаментом моей работы служат магические традиции индейцев Майя – древней культуры, полностью уничтоженной испанскими завоевателями. Но, как часто это бывает – культура исчезает, а магия остается.

Как я уже говорил, зовут меня Нуто, то в переводе на русский язык означает «огонь». Такое имя я получил не зря, ведь именно огонь – моя любимая стихия. Но, как и каждый хороший шаман, я использую вместе с огнем землю, воздух и воду. Огню отдаю предпочтение. Чувствую к нему расположение.

Как работает американский шаман. Сначала человек погружает себя в измененное состояние сознание, своеобразный транс, позволяющий отлично чувствовать энергии, стихии, общаться с духами. Что касается духов, то шаман обращается к существам, управляющими стихиями, к духам предков, ко многим другим существам, способных помочь ему в работе. Важной составляющей шаманской магии являются песни и пляски, прославляющие того или иного духа. Разумеется, что хореографические данные не играют никакой роли. Наиболее важна искренность, с которой шаман погружается в это действие.

Какую помощь оказывает шаман. Он оказывает любую посильную магическую помощь. Например, очень много ритуалов, направленных на любовную магию. Можно сделать любые привороты или отвороты, сексуальные привязки, венки безбрачия и многое-многое другое. Также человек, обратившись к шаману, может заметно улучшить свое материальное благосостояние. Энергия земли, с которой тесно общается шаман, тому гарантия.

Я открыт для общения и приглашаю всех желающих почувствовать на себе всю прелесть американского шаманизма. Добро пожаловать, как говорят по-русски!

Связь:

Просрочена оплата темы. Тема и Контакты специалиста временно закрыты.

Для согласования условий свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи

Подробнее в Правила раздела "Частные предложения услуг"

Также будет полезна информация из Правила Портала и форума exstrasens.tv

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе, что он такой.

Карлос Кастанеда.
Я приветствую форумчан.

Поделиться сообщением

Можно за отзыв обратиться?

Поделиться сообщением

Возьмите меня за отзыв. У меня какая-никакая репутация имеется.

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Я бы тоже очень хотела за отзыв попасть, но вижу что опять опаздала :cry:если можите возьмите четвёртого за отзыв, очень нужно. Заранее  спасибо.

Поделиться сообщением

С кем Нуто работает за отзыв? Вы хоть напишите, интересно.

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

На почту не отвечает, думаю пока не с кем.

Поделиться сообщением

Может кто работает уже за отзыв? Можно еще за отзыв тут обращаться?

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием ветки!!!по больше вам хороших клиентов и крутых отзывов!!

Можно к вам за отзыв ну и конечно за премию!!!!

Поделиться сообщением

За отзыв тут тоже все в пролете?

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Работаю с шаманом с 13 07

Поделиться сообщением

После приворота ничего не ощущала. Буду писать историю ))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, поможете за отзыв?Буду очень благодарна Вам...напишу развёрнутый и подробный отзыв, услуги провереных магов ну очень дорогие,кредитов брать не хочется а в кармане пока не густо...Если бы смогли помочь, отблагодарила бы хоть немного материальными благами как только возможность появится...Надеюсь отзовётесь на помощь:sad:

Поделиться сообщением

Чудо! Но результат не окончателен! Ситуация двинулась у меня! Очень круто двинулось! Это 100%-ая магия! Я САМА ОШОЛЕЛА! ВЧЕРА РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК, ТАМ - ОН! ПОГОВОРИЛИ МИНУТ 15. ПОТОМ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ РАЗ, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. ПРОВЕЛИ ОЧУМЕННУЮ НОЧЬ! ресторан и тд и тп. Спасибо!

Поделиться сообщением

Линдааа сказал:

Чудо! Но результат не окончателен! Ситуация двинулась у меня! Очень круто двинулось! Это 100%-ая магия! Я САМА ОШОЛЕЛА! ВЧЕРА РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК, ТАМ - ОН! ПОГОВОРИЛИ МИНУТ 15. ПОТОМ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ РАЗ, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. ПРОВЕЛИ ОЧУМЕННУЮ НОЧЬ! ресторан и тд и тп. Спасибо!

Мои поздравления Вам!)Подскажите,когда Шаман Нуто последний раз выходил на связь с вами, и как часто он выходит на связь вообще?

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Мои поздравления Вам!)Подскажите,когда Шаман Нуто последний раз выходил на связь с вами, и как часто он выходит на связь вообще?

Вчера разговаривали. Как часто не знаю, я смиренно ждала результатов. Лишний раз не тревожила.

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Доброго времени суток, поможете за отзыв?Буду очень благодарна Вам...напишу развёрнутый и подробный отзыв, услуги провереных магов ну очень дорогие,кредитов брать не хочется а в кармане пока не густо...Если бы смогли помочь, отблагодарила бы хоть немного материальными благами как только возможность появится...Надеюсь отзовётесь на помощь:sad:

Спрашивал, - мне написал что не берет за отзыв.

Линдааа сказал:

Поздравляю! Ура!

Марьяна сказал:

Заключил сделку через гарант. Общался на днях с Нуто. Сегодня гарант написал что моя оплата пришла. Начинаем наверное .. :smile1: От Нуто ничего не приходило. Ценник адекватный!

Поделиться сообщением

Кэлвин сказал:

Спрашивал, - мне написал что не берет за отзыв.

Поздравляю! Ура!

Заключил сделку через гарант. Общался на днях с Нуто. Сегодня гарант написал что моя оплата пришла. Начинаем наверное .. :smile1: От Нуто ничего не приходило. Ценник адекватный!

Кэлвин, а можете мне в сообщения написать? а то я вам почему-то не могу((

Да и вообще, отзывов как-то о нём нет здесь пока, только от Линды, а обычно все берут по 3 человека за отзыв чтобы раскрутится и показать людям,что ты действительно помогаешь...Чтобы люди потом обращались за платными услугами:sad::anim_11:

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Кэлвин, а можете мне в сообщения написать? а то я вам почему-то не могу((

Да и вообще, отзывов как-то о нём нет здесь пока, только от Линды, а обычно все берут по 3 человека за отзыв чтобы раскрутится и показать людям,что ты действительно помогаешь...Чтобы люди потом обращались за платными услугами:sad::anim_11:

Я не знаю как здесь писать. Мне все равно новенький маг или проверенный, я ведь через гаранта. :flower:Мне этот маг больше по финансам подошел.

Поделиться сообщением

Кэлвин сказал:

Я не знаю как здесь писать. Мне все равно новенький маг или проверенный, я ведь через гаранта. :flower:Мне этот маг больше по финансам подошел.

а сколько по финансам вышло?если не секрет

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

а сколько по финансам вышло?если не секрет

30 тыс.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.