Ворожея Софья. Практика любовной магии

1 216 сообщений в этой теме

Andrew сказал:

Что то:sad: молчит ветка...

Ну и слава богу:flowers:! С Софьей работают 2 - 3 человека, значит все пока нормально. Мой перевод гаранту шел целую неделю. Только сегодня гарант написал о зачислении денег. Написала Софье, сказала что с завтрашнего дня работает со мной.

Поделиться сообщением

Helene II сказал:

Ну и слава богу:flowers:! С Софьей работают 2 - 3 человека, значит все пока нормально. Мой перевод гаранту шел целую неделю. Только сегодня гарант написал о зачислении денег. Написала Софье, сказала что с завтрашнего дня работает со мной.

Удачи вам!!!!пишите по мере продвижения:)

Поделиться сообщением

Девушки, не поверите! Позвонил вчера вечером сам. Никогда сам первый не звонил! Вообще никогда! Мы ругались раньше, но всегда я первая шла на контакт. Вчера позвонил и извинился! О! Господи! Не могу поверить! Софья! Вы самая лучшая! Ура! Я сегодня с ним встречаюсь в кафе, напишу после встречи.

Поделиться сообщением

Helene II сказал:

Девушки, не поверите! Позвонил вчера вечером сам. Никогда сам первый не звонил! Вообще никогда! Мы ругались раньше, но всегда я первая шла на контакт. Вчера позвонил и извинился! О! Господи! Не могу поверить! Софья! Вы самая лучшая! Ура! Я сегодня с ним встречаюсь в кафе, напишу после встречи.

Поздравляю! Вы нам не написали как встреча?!:flowers::flowers::love:

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Поздравляю! Вы нам не написали как встреча?!:flowers::flowers::love:

Всё! Я больше не буду сюда писать, очень страшно спалиться. Всё просто шик! Спасибо!

Поделиться сообщением

Helene II сказал:

Всё! Я больше не буду сюда писать, очень страшно спалиться. Всё просто шик! Спасибо!

Очень за вас рада. У меня ничего не происходит. Работаю с Софьей с 04.03.2018 через Жасто.

Поделиться сообщением

Софья не отвечает 4 дня. Очень волнуюсь. Простите.

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Софья не отвечает 4 дня. Очень волнуюсь. Простите.

Я сегодня днем с ней говорил. Заключили гарантированную сделку. Она вам ответила?

Поделиться сообщением

MerDiYYvol сказал:

Я сегодня днем с ней говорил. Заключили гарантированную сделку. Она вам ответила?

Да. Уже ответила. Все нормально. Извините за нервы.

Поделиться сообщением

Очень сложно ждать. Ничего не происходит. Руки опускаются.:cry:

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Очень сложно ждать. Ничего не происходит. Руки опускаются.:cry:

Терпения вам. Не отчаивайтесь и верьте в результат

Поделиться сообщением

У меня хорошие новости! Я до последнего сомневалась, но это случилось! - телефонный разговор который вселил надежду! :magic::magic::magic: Раскрывать все нет смысла, но это продвижение очень хорошее и очень правильное (я про направление). В общем, с новой надеждой, полностью отдаюсь Софье! Надеюсь на ЧУДО!:anim_2::anim_2::anim_2:

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

У меня хорошие новости! Я до последнего сомневалась, но это случилось! - телефонный разговор который вселил надежду! :magic::magic::magic: Раскрывать все нет смысла, но это продвижение очень хорошее и очень правильное (я про направление). В общем, с новой надеждой, полностью отдаюсь Софье! Надеюсь на ЧУДО!:anim_2::anim_2::anim_2:

Наконец то !)))) очень за Вас рада !!! Наблюдала за Вами ещё с ветки проверенного мага !)))) дождались !! Поздравляю Вас от всей души )))

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Ну вот и дождались результата! Наконец то новость хорошая от вас. Не пропадайте и давайте знать об изменениях

Поделиться сообщением

Не долго думая решился обратиться к Софье. Жду ответа. 

Поделиться сообщением

Пока ещё ничего не понятно. На том же месте, но надежда есть!

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Пока ещё ничего не понятно. На том же месте, но надежда есть!

Ждём результатов. Сколько до окончания работы мастера? 

Поделиться сообщением

Я, к огромному сожалению, закончу работу с Софьей. Увы, я видимо буду первый, кто ушёл от неё без ожидаемого результата.:sad:

Работали по моему вопросу долго (кому интересно - в самом начале темы дата начала работы). Тем не менее скажу спасибо, за то что взяли (я был одним из трёх за отзыв). Отзыв не негативный, я прекрасно понимал что моя ситуация весьма сложна, поэтому не удивлён. Да и Софья писала, что мой вопрос не простой. Но увы, время идёт неумолимо и больше ждать не могу.

Обратившимся за помощью к Софье пожелаю скорейших результатов, самому мастеру - успехов в работе. Всё же 100% гарантий не бывает в этом деле, так пусть моя ситуация будет простой погрешностью:smile1:.

Поделиться сообщением

Kerk, удачи вам с другим мастером! Я вот тоже бегаю по магам.:smile1: Но вроде с Софьей что-то начинает получаться. Еще раз, УДАЧИ!

Поделиться сообщением

А ВОТ ТЕПЕРЬ,,. МАГИЯ! Ура!:smile_24::focus::applause: Мне не передать свои чувства! Софья правда это сделала! Только еще нужно старого жениха убрать:laugh:. Объявился старый ухажер. И смех, и грех.:laugh:Спасибо Софья!!! Я обязательно буду к вам еще обращаться! У меня есть еще небольшие проблемы. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. У многих, в разных ветках, есть фотографии настоящих букетов- подаренных мужчинами... присоединяюсь!)))):smile_9::flowers::laugh: Мне мой сегодня подарил! Посвящаю этот букет дорогой Софье! Это Вам!:champagne:

яЧяяЧ.jpg

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

А ВОТ ТЕПЕРЬ,,. МАГИЯ! Ура!:smile_24::focus::applause: Мне не передать свои чувства! Софья правда это сделала! Только еще нужно старого жениха убрать:laugh:. Объявился старый ухажер. И смех, и грех.:laugh:Спасибо Софья!!! Я обязательно буду к вам еще обращаться! У меня есть еще небольшие проблемы. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. У многих, в разных ветках, есть фотографии настоящих букетов- подаренных мужчинами... присоединяюсь!)))):smile_9::flowers::laugh: Мне мой сегодня подарил! Посвящаю этот букет дорогой Софье! Это Вам!:champagne:

яЧяяЧ.jpg

Искренне поздравляю вас! Очень хорошие новости. Берегите своё счастье :flowers:

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

яЧяяЧ.jpg

Поздравляю! Такое совпадение, но у меня тоже вчера произошли события которые можно объяснить только магией! До решения моего вопроса остался один шаг! Софья, Вы лучшая! Спасибо!

2495209.gif

Поделиться сообщением

Написал гаранту. Жду ответ. Обращаться буду к Софье за приворотом супруги.

Поделиться сообщением

Гарант поставил сделку. Работаю с Софьей по возвращению своей любимой супруги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас