Ворожея Софья. Практика любовной магии

1 390 сообщений в этой теме

У меня тишина. Точно также, как у вас. Я сама еще по работе в отъезде. Вернусь уже только через пару недель. Мне кажется, что за это время ничего не может измениться, даже если бы приворот подействовал, когда уезжаю по работе, то со мной очень сложно связаться. Вот приеду, - посмотрим.

Поделиться сообщением

Я не знаю, что дальше делать. У меня опустились руки. Сегодня узнала, что мой мужчина переехал в другой город. 3,5 месяца назад даже в планах у него не было. Я убита. Время потеряно. Маг  пропал и ясности никакой за 1,5 месяца я так и не получила. 
Это мой второй маг. обращалась без гаранта, поверила отзывам и диагностике. 
Слов больше не осталось. Извините, за такой отзыв, но внутри будто что-то выключили с этой новостью

Поделиться сообщением

Софья не отвечает уже больше двух недель (я помню, что она говорила, что неделю ее не будет и не тревожила ее). Ситуация усугубилась, человек уехал, обо мне забыл совсем, 2 месяца потеряно. Я не знаю, понимаю, что такие сбои бывают, но из-за того что нет никакой ясности и коммуникации от специалиста обратилась за помощью к другому магу. Жаль и денег (доплачивала за усиление плюс к основной сумме) и больше всего жаль времени. Теперь буду обращаться через гаранта. 

Екатерина, что у вас нового? 

Поделиться сообщением

Ничего у меня. так надеялась... Я сейчас не понимаю что теперь делать. Софья! Ответьте мне!

Поделиться сообщением

Екатерина Такая сказал:

Ничего у меня. так надеялась... Я сейчас не понимаю что теперь делать. Софья! Ответьте мне!

Я очень сожалею( и понимаю ваше  состояние. Скоро уже 3 недели как Софья перестала отвечать. Не знаю, почему так произошло, возможно личные причины. Я ушла к другому мастеру так и не дождавшись никакого ответа . 

Поделиться сообщением

Забрал деньги у гаранта. Точнее, переделали сделку на другого специалиста. Тут мимо. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

А есть еще клиенты кроме вас? Очень конечно интересно.

Поделиться сообщением

Батя сказал:

А есть еще клиенты кроме вас? Очень конечно интересно.

Оставались только Полиночка, Джентельмен, Екатерина Такая и я. Это те кто с форума.

Полиночка, Джентельмен, и я уже ушли к другому мастеру, потому как этот пропал. Екатерина пока не отвечает, что она решила делать и ответила-ли ей Софья. Мне последний раз Софья отвечала в конце октября. 

Поделиться сообщением

Полиночка уже получила результат у другого специалиста.

Я даже не знаю что говорить и что делать. Я прибываю в сонном шоке. Может конечно у нее что то случилось, у Софьи, но мы так хорошо с ней общались, все обговорили... Я даже не знаю что думать.

Я даже не про деньги говорю, просто может быть такое, что с человек что то случилось... Конечно не хочется думать об этом, но очень непонятная ситуация.

Что делать дальше?! - Скорее всего, - ничего. Я еще раз отправила письма, подожду недельку, может она появится. Потом уже буду думать дальше.

Поделиться сообщением

Екатерина Такая сказал:

Полиночка уже получила результат у другого специалиста.

Я даже не знаю что говорить и что делать. Я прибываю в сонном шоке. Может конечно у нее что то случилось, у Софьи, но мы так хорошо с ней общались, все обговорили... Я даже не знаю что думать.

Я даже не про деньги говорю, просто может быть такое, что с человек что то случилось... Конечно не хочется думать об этом, но очень непонятная ситуация.

Что делать дальше?! - Скорее всего, - ничего. Я еще раз отправила письма, подожду недельку, может она появится. Потом уже буду думать дальше.

Да, никто не говорит, что Софья просто пропала. Скорее всего, что есть причина( Надеюсь, у нее все нормализуется 

Поделиться сообщением

ЗеркалоДуши сказал:

Да, никто не говорит, что Софья просто пропала. Скорее всего, что есть причина( Надеюсь, у нее все нормализуется 

Решила последовать вашему примеру - обратиться к гаранту. Работаю с другим мастером.

Поделиться сообщением

Тема и Контакты специалиста временно закрыты.

С 17.03.2017 размещение в разделе "Частные предложения услуг" платное!

Для согласования условий свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи

Подробнее в Правила раздела "Частные предложения услуг"

Также, будет полезна информация из правил форума

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.