Ворожея Софья. Практика любовной магии

1 216 сообщений в этой теме

Mericana сказал:

Боюсь даже писать, у меня жизнь меняется!) 9 суток работаю с Софьей!) Вот что значит настоящий специалист!

1238886.jpg

Это круто, правильно делаете что не пишите, как закончится работа так и скажите YES! И отзыв оставите свой. 

Я вот с опозданием тоже присоединяюсь к вам. Ну с Богом! :anim_2:

Поделиться сообщением

Неделя в работе! Пока ничего не произошло. Надеюсь на помощь!:anim_1:

Поделиться сообщением

Index сказал:

Это круто, правильно делаете что не пишите, как закончится работа так и скажите YES! И отзыв оставите свой. 

Я вот с опозданием тоже присоединяюсь к вам. Ну с Богом! :anim_2:

YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! )

Это мой отзыв! Удачи вам Index!

Поделиться сообщением

Mericana сказал:

YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES! )

Это мой отзыв! Удачи вам Index!

Что-то не верится, честно. Две недели и все что ли? Да это жёстко,  у меня слов нету. Ну вы там своё счастье держите теперь и не отпускайте))

Поделиться сообщением

Index сказал:

Что-то не верится, честно. Две недели и все что ли? Да это жёстко,  у меня слов нету. Ну вы там своё счастье держите теперь и не отпускайте))

Бывает и так!! Вот из другой квартиры Лайки тоже на конец то получила своё счастья. И на этот раз всего лишь за пару недель. Так что...!))

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Неделя в работе! Пока ничего не произошло. Надеюсь на помощь!:anim_1:

Здравствуйте, как у вас дела? Когда в последний раз с Софьей разговаривали?

Поделиться сообщением

Index сказал:

Здравствуйте, как у вас дела? Когда в последний раз с Софьей разговаривали?

Здравствуйте! Я пока не пишу, у меня есть сроки. Вроде нечего спрашивать.:smile1:Последний раз Софья мне присылала письмо в тот четверг.

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Здравствуйте! Я пока не пишу, у меня есть сроки. Вроде нечего спрашивать.:smile1:Последний раз Софья мне присылала письмо в тот четверг.

А вам было сказано что работа началась или что то подобное? Седьмой день идёт, а я не знаю было ли вообще что то. Мне сказали что возьмутся определенного числа, а дальше тишина...вот и волнуюсь по не многу. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

А вам было сказано что работа началась или что то подобное? Седьмой день идёт, а я не знаю было ли вообще что то. Мне сказали что возьмутся определенного числа, а дальше тишина...вот и волнуюсь по не многу. 

Да. Отвечала. Не знаю даже как вам помочь.

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Да. Отвечала. Не знаю даже как вам помочь.

Уже помогли, ждём тогда, ещё три недели осталось. 

Поделиться сообщением

Иногда мне кажется (смотря на других обратившихся в ветке), что я один такой "везучий". С начала работы (в начале июля) ничего не поменялось, к сожалению. Подожду ответа от Софьи, надеюсь она скажет почему так всё неподвижно:sad:.

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Иногда мне кажется (смотря на других обратившихся в ветке), что я один такой "везучий". С начала работы (в начале июля) ничего не поменялось, к сожалению. Подожду ответа от Софьи, надеюсь она скажет почему так всё неподвижно:sad:.

Сильно, а случай запущенный? Подробности не спрашиваю, но вы состояли в отношениях с нею или только планируете? 

Я тоже волнуюсь, так как тоже не известно что да и как, есть сроки, вера в Софью и лёгкое напряжение, ожидание того что мне придет ответ о проделанной работе, чтобы я мог расслабиться и уже заняться своими делами а не думая о девушке постоянно. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

Сильно, а случай запущенный? Подробности не спрашиваю, но вы состояли в отношениях с нею или только планируете? 

Я тоже волнуюсь, так как тоже не известно что да и как, есть сроки, вера в Софью и лёгкое напряжение, ожидание того что мне придет ответ о проделанной работе, чтобы я мог расслабиться и уже заняться своими делами а не думая о девушке постоянно. 

Состоял в отношениях, касаемо запущенности - тут объективно не оценю, но предположу, что не из самых тривиальных (были на данном форуме люди и с более тяжёлыми, и с более простыми случаями).

Мне какие-то конкретные сроки Софья не указывала, поэтому если Вам их назвали - это уже хорошо. Вопрос про причины я кстати задавал и ранее (посмотрел переписку с мастером), но какой-то конкретики не было, увы. Софья нечасто отвечает, я уже это где-то ранее в этой теме писал, стоит подождать.:yes:

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Состоял в отношениях, касаемо запущенности - тут объективно не оценю, но предположу, что не из самых тривиальных (были на данном форуме люди и с более тяжёлыми, и с более простыми случаями).

Мне какие-то конкретные сроки Софья не указывала, поэтому если Вам их назвали - это уже хорошо. Вопрос про причины я кстати задавал и ранее (посмотрел переписку с мастером), но какой-то конкретики не было, увы. Софья нечасто отвечает, я уже это где-то ранее в этой теме писал, стоит подождать.:yes:

Вас понял, не знал про это, теперь буду иметь это в виду. А то после произошедшего со мной и другими в соседней теме ненужные мысли появлялись тут, гасил их конечно сразу, но приятней от этого не становилось. 

Поделиться сообщением

Я готова написать отзыв!!! Все получилось как обещала Софья!!! Я заказывала приворот с 10 января. Сегодня 12 февраля - результат положительный!!! Он пришел сам ко мне, точнее в начале позвонил. Поговорили, решили встретиться у меня. Это было 9-ого числа. Только сегодня ушел от меня на работу:love:!!! Вечерком опять встречамся! Спасибо Софья!!!!!!! Это настоящий специалист в магии!!! Очень интересно было. Спасибо форума экстрасенств за таких мастеров!!!:magic:

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Я готова написать отзыв!!! Все получилось как обещала Софья!!! Я заказывала приворот с 10 января. Сегодня 12 февраля - результат положительный!!! Он пришел сам ко мне, точнее в начале позвонил. Поговорили, решили встретиться у меня. Это было 9-ого числа. Только сегодня ушел от меня на работу:love:!!! Вечерком опять встречамся! Спасибо Софья!!!!!!! Это настоящий специалист в магии!!! Очень интересно было. Спасибо форума экстрасенств за таких мастеров!!!:magic:

Круто!!!Очень рад за Вас:smile1:Это вселяет позитив во всех кто в ожидании.Надеюсь у Вас все сложится отлично!!!

Поделиться сообщением

Я довольно терпеливый и если мне нужно было время на все, то так оно и должно было быть! Один разок принимал тут помидорки от многих и сам недогодовался.Но !!!, что пойдет дальше это негон! Чистая правда! Я хочу пожелать чтобы вы обрели свою любовь как обрел ее я. Боль и страдания это вообще пустяки. Для меня Софья стала Богом!!! Теперь это все. Это был крутяк!
p/s Сколько появлюсь на форуме.

Поделиться сообщением

Index сказал:

Я довольно терпеливый и если мне нужно было время на все, то так оно и должно было быть! Один разок принимал тут помидорки от многих и сам недогодовался.Но !!!, что пойдет дальше это негон! Чистая правда! Я хочу пожелать чтобы вы обрели свою любовь как обрел ее я. Боль и страдания это вообще пустяки. Для меня Софья стала Богом!!! Теперь это все. Это был крутяк!

Поздравляю вас:smile_28:берегие друг друга

Поделиться сообщением

Index сказал:

Ну наконец -то. Поздравляю!!!!!.Вас. Ещё один из наших, получил счастья. Удачи вам. Я не работаю здесь. Но, не поздравить не могу. Вы молодец. Index, а я думала куда вы пропали???? :flower:Так вы счастьем наслождалиь. Берегите теперь её. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

RESPECT-RESPECTOSOVICH!:smile_24:

Поделиться сообщением

Как только все решим с Софьей, то она будет моим мастером!

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Работаю с Софьей с этого числа.

Я тоже решилась. Теперь дело за гарантом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане,как у кого дела обстоят?

Через месяц тоже буду Софью просить о помощи:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас