Ворожея Софья. Практика любовной магии

1 342 сообщения в этой теме

У меня вообще прикол, вчера созвонились с бывшей, она сама предложила уехать вместе на море! Я даже ушам своим не поверил. Она сказала, что это будет проверкой наших чувств. Сказала, что мы не сходимся обратно, но поговорить есть о чем. Я даже не знаю как сказать, что сейчас происходит, я даже сам ничего не понимаю. Софья - ГЕНИЙ! НАСТОЯЩИЙ МАГ!:anim_2::smile_27:

Да да, я сам не хочу забегать вперед, но такое путешествие нас точно может сблизить! Спасибо! Обо всем буду отписывать в тему.

Поделиться сообщением

У меня пока нет никаких продвижений.

Поделиться сообщением

Oksana Litova сказал:

У меня пока нет никаких продвижений.

А у меня вроде пошло и сразу же прекратилось... Вообще замолчал...

Поделиться сообщением

Долго решалась на этот шаг (обратиться к магу), но теперь уже нет выхода. Перепробовала всё, муж сказал не вернётся. Решилась на эксперимент:anim_1:.

Поделиться сообщением

Работа закончена! Это колдовство! Столько времени, сил, нервов потрачено на суды (по имуществу, детям и тп.) и в итоге, МЫ СХОДИМСЯ ЗАНОВО! Мне не передать свои ощущения. Софья великолепный человек и мастер! Конечно я верила, но сомнения тоже были, не без этого. Я в шоке! Спасибо вам большое! Отблагодарю лично еще раз!

Поделиться сообщением

Swetta сказал:

А у меня вроде пошло и сразу же прекратилось... Вообще замолчал...

Сочувствую. У меня тоже не ахти:cry::cry:

VOLCHIHA сказал:

Работа закончена! Это колдовство! Столько времени, сил, нервов потрачено на суды (по имуществу, детям и тп.) и в итоге, МЫ СХОДИМСЯ ЗАНОВО! Мне не передать свои ощущения. Софья великолепный человек и мастер! Конечно я верила, но сомнения тоже были, не без этого. Я в шоке! Спасибо вам большое! Отблагодарю лично еще раз!

Поздравляю! :smile_24::smile_9::anim_1::smile_27:Очень надеюсь, когда нибудь напишу подобное.:sad:

Поделиться сообщением

Мы снова вместе!!! Спааааааааааааааааааааасибо!!!:champagne::smile_27::love:

:anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1::anim_1:

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!ммСПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!

:smile_23::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вау!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! Скорее всего, я правильно поступила, что выбрала Софью. Очень много хороших отзывов. Сегодня она не отвечала, скорее всего занята, но я очень хочу верить этой женщине. Как только будут изменения, я сразу отпишусь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Завтра перекину деньги Софье. Гарантом пользоваться не буду.

Поделиться сообщением

Деньги перевел. Заказал приворот на бывшую. Посмотрим на результат.

Поделиться сообщением

Дедуля сказал:

Завтра перекину деньги Софье. Гарантом пользоваться не буду.

Почему гаранта обошли?

Поделиться сообщением

Каждый решает для себя.

Поделиться сообщением

Я через гаранта работал.

Поделиться сообщением

Конечно дело молодое, но не хочу терять этого человека. Я смотрю тут пишут про мужей и про жен, но мы не женаты и нам до 30 лет. Хочу построить с этой девушкой семью - настоящую семью! Нужна только она одна! После диагностики Софья пообещала, что решит мою проблему за пару недель. Сегодня оплатил деньги в размере 70 тыс. рублей. Если всё это правда, то оплачу ещё столько же по результату.

Поделиться сообщением

Григорий Зазнобов сказал:

Конечно дело молодое, но не хочу терять этого человека. Я смотрю тут пишут про мужей и про жен, но мы не женаты и нам до 30 лет. Хочу построить с этой девушкой семью - настоящую семью! Нужна только она одна! После диагностики Софья пообещала, что решит мою проблему за пару недель. Сегодня оплатил деньги в размере 70 тыс. рублей. Если всё это правда, то оплачу ещё столько же по результату.

Возраст тут не при чем. Мне 21:smile_23:. Возвращаю мужа.

Поделиться сообщением

Вика_Вика сказал:

Возраст тут не при чем. Мне 21:smile_23:. Возвращаю мужа.

Да, спасибо, сейчас изучаю тему глубже, уже понял, возрасты разные.

Поделиться сообщением

Отзывов очень много. Тут читать очень долго

Поделиться сообщением

Малявка сказал:

Почему гаранта обошли?

Думаю что это лишнее.

Поделиться сообщением

Снова двинулось! Уфффф

Поделиться сообщением

Григорий Зазнобов сказал:

Как раз сегодня сделал еще один перевод Софье. У нас все наладилось окончательно. Ваш форум я покидаю с большим счастьем и взглядом в светлое будущее!!! Спасибо!!! Удачи всем клиентам!!! Софья - супер!!!

capture_06292019_021833.jpg

capture_06292019_021838.jpg

capture_06292019_021846.jpg

capture_06292019_021856.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас