Ворожея Софья. Практика любовной магии

1 216 сообщений в этой теме

Пока нет движения. Очень хреново на душе.

Поделиться сообщением

Софья, здравствуйте. Вы берете еще за отзыв клиентов или хотя бы с оплатой после получения результата? Обращаюсь с данной просьбой, так как попала в затруднительное положение (столкнулась еще раз с шарлатаном), после получения результата могу оплатить полную стоимость приворота, которую Вы скажете.

Спасибо.

SOFIA сказал:

Здравствуйте форумчане!:flower:

Готова предложить следующие услуги:

:love:Приворот;

:love:Снятие венца безбрачия и работа над коррекцией любовных отношений;

:love:Избавление от одиночества;

:love:Восстановление семьи;

:love:Сексуальная привязка, егильет.

Моя электронная почта sofiy.exstrasenstv@yandex.ru

Возьму клиентов за отзывы!

Хотела уточнить свое предыдущее сообщение, меня интересует любовная магия (приворот).

Если Вы мне поможете, в данной непростой для меня ситуации, более морально сложной, чем в каких либо других аспектах, я буду очень Вам благодарна.

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!! Желаю Вам, Софья, только положительных настроев! Исключительно стабильной кармы! Здоровья! Счастья! Удачи! Большое вам спасибо за оказанную помощь!

8f16391eab46.jpg

Поделиться сообщением

Интересная и умная женщина! Коплю деньги чтобы обратиться!

Поделиться сообщением

Пока замораживаю обращение. Я хочу поучаствовать в новогодней акции! Может улыбнется Госпожа Удача и получится обратиться бесплатно!

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Пока замораживаю обращение. Я хочу поучаствовать в новогодней акции! Может улыбнется Госпожа Удача и получится обратиться бесплатно!

Ничего не получилось с акцией https://exstrasens.tv/topic/1641-novogodnyaya-akciya-ot-exstrasenstv-2018/?page=2#comment-33962

Но мне репутацию прибавили админы вот в такой игре https://exstrasens.tv/topic/1023-reputaciya-na-forume-exstrasenstv/?page=2#comment-34627

Я к вам через терни но пробьюсь!!!

Поделиться сообщением

Если можно еще с репутацией +800 https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/?page=5, то я обращаюсь к Софье!!!

Поделиться сообщением

Написала вам и гатанту! Обращаюсь за репутацию!

Поделиться сообщением

Мне Софья ответила! Будем работать с 10 января! Гарант не отвечал, но я так и не поняла, нужен он или нет при работе через репутацию. Самое главное, что Софья берется! Спасибо!:champagne::christmas_tree::smile_27:

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Мне Софья ответила! Будем работать с 10 января! Гарант не отвечал, но я так и не поняла, нужен он или нет при работе через репутацию. Самое главное, что Софья берется! Спасибо!:champagne::christmas_tree::smile_27:

Рад за вас, Софья очень приятный человек в общении, сам к февралю готовлюсь к работе с нею. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

Рад за вас, Софья очень приятный человек в общении, сам к февралю готовлюсь к работе с нею. 

Надеюсь сможете решить свою проблему! Мы как брошенные дети ищем понимания и доброты!))

Поделиться сообщением

Получилось даже быстрее, готов работать как будет дан ответ :smile_28:

Своя сказал:

Надеюсь сможете решить свою проблему! Мы как брошенные дети ищем понимания и доброты!))

Да в каком то смысле мы все дети, когда смотрю назад как наши отношения начали рушится и думаю: хоспаде, какое же дитё я, это же можно было решить если действовал бы по другому, если был более зрелым человеком чем пол года назад)).

Поделиться сообщением

Index сказал:

Да в каком то смысле мы все дети, когда смотрю назад как наши отношения начали рушится и думаю: хоспаде, какое же дитё я, это же можно было решить если действовал бы по другому, если был более зрелым человеком чем пол года назад)).

Вы через гаранта будете обращаться?

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Да теперь только через гаранта и в этом для меня масса преимуществ:

1) Полное спокойствие, так как знаешь что деньги не пропадут если результат будет не достигнут и это даёт возможность отпустить ситуацию и перестать нервничать, заваливать специалиста письмами, можно заняться чем то интересным в эти дни, а не ждать результата тем самым увеличивая вероятность успеха, так как эти волнения и переживания могут серьезно мешать работе по своему опыту скажу.

2) Лучшая мотивация для специалиста. По себе знаю что если беру полную предоплату то работаю не так качественно, как бы не хотелось но это не то когда знаешь что получишь деньги после того как сделаешь свою работу и поэтому не люблю когда оплачивают сразу несколько сеансов массажа на перед. И тут думаю будет похожая ситуация. 

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Если можно еще с репутацией +800 https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/?page=5, то я обращаюсь к Софье!!!

Мой. Только мой! сказал:

Написала вам и гатанту! Обращаюсь за репутацию!

Мой. Только мой! сказал:

Index сказал:

ЛайкиIII сказал:

Я все еще не могу получить ответ! Я Софье написала еще в декабре! Когда репа нужна была +800. Сейчас январь, надо уже +1500. Дело в том, что мне еще никто не ответил! Хочу начать работу. Модератор ответил по правилам, но так и не поняла, меня возьмут?

Я из бесплатной темы https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/?page=6

Такое ощущение что хотят замять вопрос!:tank:

У вас написано на сайте, что обратиться можно за репутацию бесплатно! +800 я навыигрывала! Но уже январь! Меня возьмут бесплатно за репутацию?

Софья!!! Дорогая!!! Спасибо за ваши ответы!!! Я жду отмашку от гаранта!!!

10 января начинаю работать с Софьей, но гарант молчит!!!

capture_01032018_090107.jpg

Index сказал:

Вы когда последний раз говорили с Софьей?

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! Ну вы в конце месяца попали, технически вы проходите а практически были праздники и люди хотят отдыхать со своими родными и близкими. 

Я не удивлюсь если Justo сейчас отсыпается после праздников.

До праздников с Софьей говорил и договаривались на февраль, но так случилось что сумму собрал уже сейчас и тоже жду ответа от нее. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

Мой. Только мой! Ну вы в конце месяца попали, технически вы проходите а практически были праздники и люди хотят отдыхать со своими родными и близкими. 

Я не удивлюсь если Justo сейчас отсыпается после праздников.

До праздников с Софьей говорил и договаривались на февраль, но так случилось что сумму собрал уже сейчас и тоже жду ответа от нее. 

Я только с Софьей разговаривала до нового года. Гарант мне не отвечал на счет репутации +800. Не знаю, нужна ли вообще отмашка гаранта. Софья написала что берет меня по акции.

Поделиться сообщением

Вечером перевела сумму за приворот, утром встала - сделка есть! Работаем! Пока все нравится!

Поделиться сообщением

Mericana сказал:

Вечером перевела сумму за приворот, утром встала - сделка есть! Работаем! Пока все нравится!

Странно все это, я с 31 числа жду ответа от неё чтобы через гаранта начать работать...

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Я все еще не могу получить ответ! Я Софье написала еще в декабре! Когда репа нужна была +800. Сейчас январь, надо уже +1500. Дело в том, что мне еще никто не ответил! Хочу начать работу. Модератор ответил по правилам, но так и не поняла, меня возьмут?

Я из бесплатной темы https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/?page=6

Такое ощущение что хотят замять вопрос!:tank:

У вас написано на сайте, что обратиться можно за репутацию бесплатно! +800 я навыигрывала! Но уже январь! Меня возьмут бесплатно за репутацию?

Софья!!! Дорогая!!! Спасибо за ваши ответы!!! Я жду отмашку от гаранта!!!

10 января начинаю работать с Софьей, но гарант молчит!!!

capture_01032018_090107.jpg

Вы когда последний раз говорили с Софьей?

Мой. Только мой! сказал:

Я только с Софьей разговаривала до нового года. Гарант мне не отвечал на счет репутации +800. Не знаю, нужна ли вообще отмашка гаранта. Софья написала что берет меня по акции.

Вопрос решили! Спасибо! Работаю с Софьей с 10 января!

Поделиться сообщением

Вот и хорошо что все решилось успехов вам и быстрых результатов!всего хорошего!

Поделиться сообщением

Боюсь даже писать, у меня жизнь меняется!) 9 суток работаю с Софьей!) Вот что значит настоящий специалист!

1238886.jpg

Поделиться сообщением

сколько примерно стоит обращение?)))) я хотела в н.г. акции участвовать, а говорят, вроде все. больше нельзя участвовать. теперь ценники нужны)))).

Поделиться сообщением

you сказал:

сколько примерно стоит обращение?)))) я хотела в н.г. акции участвовать, а говорят, вроде все. больше нельзя участвовать. теперь ценники нужны)))).

Напишите специалисту лично.

Нарушение правил форума

3.10.6) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам, кросспостинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас