Ворожея Софья. Практика любовной магии

1 342 сообщения в этой теме

Софья мне помогает! Я уже вижу что помогает! Заказывала приворот своего бывшего, сейчас начал подавать знаки внимания! Такого вообще нельзя было представить после того, как мы с ним расставались. Дело продвигается. Софья мне доказала существование магии! Это важно! Спасибо вам большое! Пусть этот комментарий уже как отзыв! Переписываюсь только с Софьей, сайт ваш покидаю. МАГИЯ - есть!!! Спасибо!:applause:

14.nezhnost.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю! У меня ничего, всего около 2 недель жду. Так что рано.

Поделиться сообщением

Понимаю,что запоздал чуть чуть)Но все же за отзыв еще есть место?Заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением

Айна сказал:

Софья мне помогает! Я уже вижу что помогает! Заказывала приворот своего бывшего, сейчас начал подавать знаки внимания! Такого вообще нельзя было представить после того, как мы с ним расставались. Дело продвигается. Софья мне доказала существование магии! Это важно! Спасибо вам большое! Пусть этот комментарий уже как отзыв! Переписываюсь только с Софьей, сайт ваш покидаю. МАГИЯ - есть!!! Спасибо!:applause:

14.nezhnost.jpg

Поздравляю! Спасибо за отзыв!

Ольга2017 сказал:

Поздравляю! У меня ничего, всего около 2 недель жду. Так что рано.

Я вам написала на почту. У нас еще многое не сделано.

Александр86 сказал:

Понимаю,что запоздал чуть чуть)Но все же за отзыв еще есть место?Заранее благодарю за ответ

За отзыв не могу брать, ветка платная, нужно отбивать.

Поделиться сообщением

Прошло еще 2,5 недели. Наши отношния начинают развиваться. Это супер!!!

Поделиться сообщением

Пока все на одном месте, но это замечательно!

Поделиться сообщением

Извините, как давно Софья выходила на связь? Мне не отвечает неделю, очень хренова на душе.

Поделиться сообщением

Ольга2017 сказал:

Извините, как давно Софья выходила на связь? Мне не отвечает неделю, очень хренова на душе.

Лично мне Софья ответила в последний раз 26 августа. Она действительно не так часто отвечает на письма, стоит подождать.

Поделиться сообщением

Покажите мага, кто будет отвечать на письма УЖЕ КЛИЕНТОВ ( не будущих заказчиков)  в течение суток - значит, это не маг ))

Поделиться сообщением

Ольга2017 сказал:

Очень редко выходит на связь.

Kerk сказал:

Лично мне Софья ответила в последний раз 26 августа. Она действительно не так часто отвечает на письма, стоит подождать.

Мне примерно также.

Medley сказал:

Покажите мага, кто будет отвечать на письма УЖЕ КЛИЕНТОВ ( не будущих заказчиков)  в течение суток - значит, это не маг ))

Чего?:smile1:

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Очень редко выходит на связь.

Мне примерно также.

Чего?:smile1:

Утрировал, конечно.

Если пробежитесь по всему форуму, нет НИКОГО, кто отвечал бы очень быстро, и это как бы понятно - народу много. Есть УЖЕ клиенты, есть ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ клиенты, задающие намного больше вопросов. Магу остается только посочувствовать )) Если он будет отвечать быстро и ВСЕМ, то когда уже него будет время на РАБОТУ? ))

Поделиться сообщением

Я работу закончила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правдаааааааааааааааааааааааааааааааааа............................:smile1:

:smile_9::smile_22:

ШИКАРНО!

Поделиться сообщением

У меня тоже есть продвижения. Я сама стала чувствовать что вот вот и всё! Спасибо София!

Поделиться сообщением

Прошу прощения, за отзыв только один раз троих за все время? или можно в очередь ? Измучилась уже. за всех радюусь, сама ухожу в минус от безысходности.

Поделиться сообщением

У Софьи уж очень тихая ветка смотрю)

tia сказал:

Прошу прощения, за отзыв только один раз троих за все время? или можно в очередь ? Измучилась уже. за всех радюусь, сама ухожу в минус от безысходности.

только один раз, и то могут взять двух а не трёх) караульте мага новенького) я в принципе пока деньги коплю,так и делаю)

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

У Софьи уж очень тихая ветка смотрю)

только один раз, и то могут взять двух а не трёх) караульте мага новенького) я в принципе пока деньги коплю,так и делаю)

благодарю, но мне не с чего копить. я уже писала об этом , и на форуме плаваю, не понимаю как мага  укараулить

Поделиться сообщением

По подсчету в этой теме, госпожа Софья помогла всем к ней обратившимся!) Вот это и напрягает).

Поделиться сообщением

Ramzan сказал:

По подсчету в этой теме, госпожа Софья помогла всем к ней обратившимся!) Вот это и напрягает).

Посмотрите внимательно по форуму. Да, есть те кому не помогли мастера, их не много. Даже у проверенных мастеров есть клиенты с очень тяжелыми случаями. Именно тяжелые! По таким ситуациям могут работать только опытные проф мастера! София максимум отработала 4 - 5 клиентов (не хочу проверять точное число), так что ей скорее всего не попадались серьезные ситуации. Повезло!

Поделиться сообщением

Коплю денежку на работу с Софьей через гаранта. Очень приятный человек в общении. 

Кто то говорил что ситуации серьёзные не попадались? У меня все не просто, не так как у Моники конечно:).

Поделиться сообщением

В общем так, дорогие сограждане, если быть честным, до конца, так меня отец учил, я зарегистрировался на форуме ради хохмы. Прикольнулся, в детстве еще вся тема сокральная нравилась, короче, неисправимый романтик!:smile_27::anim_11: Написал пару специалистам вне форума, тут всем написал. Подождал ответы, у кого просто бардак в голове, у кого только бабки на уме, переводите и будет вам счастье.:anim_8::sad: Я выбрал работу с Софьей неосознанно. Меня ничего к ней не тянуло, сердце не подсказывало, а просто так получилось. Я написал, уже не помню какую, фразу, а Софья подхватила. Есть у меня бизнес, больше увлечение, в интернете. Ходить особо некуда не надо, знай унопки жми и угадывай. Писать все полностью не буду, кто занимается этим угадыванием в интернете итак поймет о чем речь. Платить Софье нужно было в зависимости от прибыли, с разового применения моего бизнеса.:tank: Я за неделю сделал месячную норму! Вот какие чудеса происходят на незнакомых форумах!:smile_24::smile_24: Спасибо! Работаю с Софьей на постоянке!:smile_24::smile_24:

Index сказал:

Коплю денежку на работу с Софьей через гаранта. Очень приятный человек в общении. 

Кто то говорил что ситуации серьёзные не попадались? У меня все не просто, не так как у Моники конечно:).

У Моники все в ажуре.:love::anim_9:

i.jpg

Поделиться сообщением

ЧИЖИК сказал:

В общем так, дорогие сограждане, если быть честным, до конца, так меня отец учил, я зарегистрировался на форуме ради хохмы. Прикольнулся, в детстве еще вся тема сокральная нравилась, короче, неисправимый романтик!:smile_27::anim_11: Написал пару специалистам вне форума, тут всем написал. Подождал ответы, у кого просто бардак в голове, у кого только бабки на уме, переводите и будет вам счастье.:anim_8::sad: Я выбрал работу с Софьей неосознанно. Меня ничего к ней не тянуло, сердце не подсказывало, а просто так получилось. Я написал, уже не помню какую, фразу, а Софья подхватила. Есть у меня бизнес, больше увлечение, в интернете. Ходить особо некуда не надо, знай унопки жми и угадывай. Писать все полностью не буду, кто занимается этим угадыванием в интернете итак поймет о чем речь. Платить Софье нужно было в зависимости от прибыли, с разового применения моего бизнеса.:tank: Я за неделю сделал месячную норму! Вот какие чудеса происходят на незнакомых форумах!:smile_24::smile_24: Спасибо! Работаю с Софьей на постоянке!:smile_24::smile_24:

У Моники все в ажуре.:love::anim_9:

i.jpg

Поздравляю!!!)) Проведите одну сделку через гаранта, коли прут прогнозы!!!)) Для вас, - это еще один заказ в котором вы уверены, а для нее, - это плюс один к сделкам через гарант. Ей плюс хороший!!!)) Нужно 10 успешных сделок Софье.

Поделиться сообщением

Oneer сказал:

Поздравляю!!!)) Проведите одну сделку через гаранта, коли прут прогнозы!!!)) Для вас, - это еще один заказ в котором вы уверены, а для нее, - это плюс один к сделкам через гарант. Ей плюс хороший!!!)) Нужно 10 успешных сделок Софье.

Спасибо! :flower:Отказали https://exstrasens.tv/topic/507-obsuzhdenie-rabotyi-garanta/?page=4

Поделиться сообщением

Веду переговоры с Софьей. Верю в чудо!

Поделиться сообщением

Договорились с Софьей на 30 000 руб. Я оплатила на гаранта. Спасибо! Надеюсь вы меня не подведете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас