Ворожея Софья. Практика любовной магии

921 сообщение в этой теме

У меня все лучше всех! И верю, и не верю одновременно!) Мне очень сложно описать свое состояние. Такого со мной никогда не случалось. Свои мысли могу описать только так - встал сейчас ночью и хочется пройтись по ночной улице!) Ощущение полной свободы. Такие мысли в голову лезут, какие меня ещё не посещали, вот выпил актимэль сейчас и задумался, зачем в одной упаковке столько маленьких бутылочек?!) Мы просто какаем на природу! Почему нельзя все эти шесть бутылочек объединить в одну большую бутылку?!) Ну так же меньше загрязнения окружающей среды! Никогда о таком не думал. Любовь нас делает добрее. Напрашивается только такой вывод. Я сюда пришел в поисках правды, в поисках магической помощи по своей нелегкой ситуации. Я еще в октябре - ноябре записывался за отзыв, потом просил помощи у других специалистов, каким то чудом выиграл в этот новогодний розыгрыш бесплатников и попал к Софье! Череда этих событий - это и есть чудо произошедшее со мной. Отблагодарил Софью как смог - у меня все получилось! Я счастлив! Спасибо!

Поделиться сообщением

Кефирчик сказал:

У меня все лучше всех! И верю, и не верю одновременно!) Мне очень сложно описать свое состояние. Такого со мной никогда не случалось. Свои мысли могу описать только так - встал сейчас ночью и хочется пройтись по ночной улице!) Ощущение полной свободы. Такие мысли в голову лезут, какие меня ещё не посещали, вот выпил актимэль сейчас и задумался, зачем в одной упаковке столько маленьких бутылочек?!) Мы просто какаем на природу! Почему нельзя все эти шесть бутылочек объединить в одну большую бутылку?!) Ну так же меньше загрязнения окружающей среды! Никогда о таком не думал. Любовь нас делает добрее. Напрашивается только такой вывод. Я сюда пришел в поисках правды, в поисках магической помощи по своей нелегкой ситуации. Я еще в октябре - ноябре записывался за отзыв, потом просил помощи у других специалистов, каким то чудом выиграл в этот новогодний розыгрыш бесплатников и попал к Софье! Череда этих событий - это и есть чудо произошедшее со мной. Отблагодарил Софью как смог - у меня все получилось! Я счастлив! Спасибо!

Поздравляю! Я тоже с НГ акции! Авось мне тоже повезет!

Поделиться сообщением

Честно скажу, тянет обратиться к этому специалисту, но цена, конечно, отпугивает. Дело не в потере 70 000 рублей. Можно через хваленого гаранта и дело в шляпе, но все равно что-то останавливает. Не могу понять что. Я с таким складом ума, что просто не могу заставить себя поверить, что бывает все так сладко. Сами посмотрите тему, ну почти у всех розовые нюни. Как в конфетный мир попал. Все так сладенько и мило. У всех праздник))).

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

Поздравляю! Я тоже с НГ акции! Авось мне тоже повезет!

Спасибо. Обязательно повезет!

Май сказал:

Честно скажу, тянет обратиться к этому специалисту, но цена, конечно, отпугивает. Дело не в потере 70 000 рублей. Можно через хваленого гаранта и дело в шляпе, но все равно что-то останавливает. Не могу понять что. Я с таким складом ума, что просто не могу заставить себя поверить, что бывает все так сладко. Сами посмотрите тему, ну почти у всех розовые нюни. Как в конфетный мир попал. Все так сладенько и мило. У всех праздник))).

Вы извините меня, но я поставлю вам минус, даже учитывая моё отличное настроение). Софья настоящий мастер!

Поделиться сообщением

Май сказал:

Просто вы еще не работали с Софьей.

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Просто вы еще не работали с Софьей.

Хорошо говорить когда у вас есть результаты, но нам еще не понятно какой она специалист.

Поделиться сообщением

Oleg_Ss сказал:

Хорошо говорить когда у вас есть результаты, но нам еще не понятно какой она специалист.

Поверьте, это отличный специалист! Вот увидите!

Поделиться сообщением

В общем, это было незабываемо! Спасибо! Больше не тревожу.

:tv::form_extarsens_tv::anim_1:

Поделиться сообщением

Очень понравился ваш сайт! :smile_24:Договорилась с магом Софьей на проведение ритуала. Скорее всего оплачивать буду через сервис гарантированных сделок. Ритуал ориентировочно на среду, на понедельник и вторник уже занято!:smile_24:Вот это я понимаю человек работает!

Поделиться сообщением

Актриска сказал:

Очень понравился ваш сайт! :smile_24:Договорилась с магом Софьей на проведение ритуала. Скорее всего оплачивать буду через сервис гарантированных сделок. Ритуал ориентировочно на среду, на понедельник и вторник уже занято!:smile_24:Вот это я понимаю человек работает!

Удачи Вам и терпения)))

Поделиться сообщением

Актриска сказал:

Потому что мы договорились уже на вторник, на понедельник никак, вроде там тоже кто-то. Деньги я еще не перевел. Пока не уверен. Хотя через гаранта можно, какая мне разница. Поможет - хорошо, нет - ладно, нет..:anim_1:

Поделиться сообщением

Чого то у нас тут все молчат. Все результаты получили?

Поделиться сообщением

Annisipovna сказал:

Я еще не смогла внести оплату. Читаю ваш сайт каждый день. Мне сказать тут нечего:smile1:.

Поделиться сообщением

Annisipovna сказал:

Нет, не все, вот как получим, то обязательно оставим отзыв. Специалист хороший! Отзывчивый! А вот какой она мастер, это после...

Поделиться сообщением

Annisipovna сказал:

Я вывел деньги от гаранта. Отзыв писать не буду, это просто несостыковка вышла. Потом обращусь к другому.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Я вывел деньги от гаранта. Отзыв писать не буду, это просто несостыковка вышла. Потом обращусь к другому.

Все эти несостыковочки можно и так исправить было. В этом я уверен на 100%). Темните сударь). Софья суперская тётя (я в самом хорошем понимании этого слова). Ладно, в любом случае мне очень жаль вас, другой маг, пусть даже с этого форума, так не с кем возиться не будет). Поверьте мне, у меня есть опыт работы с магами. Привет Софье! У меня все отлично!

Поделиться сообщением

Короче я теперь работаю с магом Софией.

Через гаранта.

Оу, ИЗВИНИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Голова совсем другим забита, - Софьей!!! Измените мое первое сообщение!

Работаю с Ворожеей Софьей через гарант!

Поделиться сообщением

Luchano сказал:

Короче я теперь работаю с магом Софией.

Через гаранта.

Оу, ИЗВИНИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Голова совсем другим забита, - Софьей!!! Измените мое первое сообщение!

Работаю с Ворожеей Софьей через гарант!

Видел ваши сообщения в Обсуждении работы Гаранта https://exstrasens.tv/topic/507-obsuzhdenie-rabotyi-garanta/?page=5&tab=comments#comment-46277

Я только после 00 00 по Мск поставили сделку. Я тут!!!!!!!!:smile_24:

Начинаю работать с Софьей.

Поделиться сообщением

Annisipovna сказал:

Я на постоянной основе работаю с Софьей.

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛИ РАБОТУ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ. ТЕПЕРЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ ДЕРЖУ ОБЕИМИ РУКАМИ. БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ОТПУЩУ. Я ОТЗЫВЫ ВОСТОРЖЕННЫЕ НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ, Я ПРОЩЕ СДЕЛАЮ МИНИ ОТЧЁТ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ. РАБОТАЛИ МЫ С ВОРОЖЕЕЙ С 6 ЯНВАРЯ. ПИСЬМАМИ И МОЛЬБАМИ Я ЕЁ НЕ НАПРЯГАЛ. НАОБОРОТ, ВСЮ ПОЛУЧЕННУЮ ОТ НЕЁ ИНФОРМАЦИЮ ВОСПРИНИМАЛ АДЕКВАТНО. БЫЛО ПАРУ ВОПРОСОВ, НО МЫ ИХ РЕШИЛИ ЕЩЁ НА ПЕРВОЙ СТАДИИ РАБОТЫ. БЫЛО ТАКОЕ, ЧТО Я ЗАДАЛ ЕЙ ВОПРОС И ОТВЕТА ЖДАЛ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, Я НЕ ПАНИКОВАЛ И ВОСПРИНИМАЛ ЭТО АДЕКВАТНО - ЧЕЛОВЕК ЗАНЯТОЙ, ЛУЧШЕ НЕ МЕШАТЬ. И В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПАНИКА ЕСЛИ Я ВСЁ ОПЛАТИЛ ЧЕРЕЗ МЕСТНОГО ГАРАНТА. ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ У МЕНЯ НЕ ПРОИСХОДИЛО НИКАКИХ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ ВСПЛЕСКИ, НО ЭТО ТАК... ОБ ЭТОМ ДАЖЕ УПОМИНАТЬ НЕ НУЖНО. ПОЛУЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА - ЭТО КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! СИДЕЛ В МАШИНЕ И КУРИЛ ОДНУ ЗА ОДНОЙ. ХОТЯ БРОСИЛ КУРИТЬ:anim_11:. ПРОИЗОШЛО ВСЁ БАНАЛЬНО И ПРОСТО - ЗВОНОК, ВСТРЕЧА, КАФЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ ВСТРЕЧА. В ОБЩЕМ, РЕБЯТА ОЖИДАЮЩИЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПОТОМКАМ, НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ, БУДЬТЕ РАССУДИТЕЛЬНЫ И СОСРЕДОТОЧЕНЫ. ЭТО ВСЁ ПРАВДА! ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ПРАВДА! ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ Я СНОВА ОБРАЩУСЬ К СОФЬЕ ЗА ПОМОЩЬЮ. ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА Я ТЕПЕРЬ НЕ ОТПУЩУ!:applause:СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Поздравляю! Совет да любовь!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям IvanOV,а!:champagne:

Наконец сегодня внесла деньги гаранту. Пока мне никто не ответил. Скорее всего завтра сделку поставят.

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Удачи новичкам! Софья хороший мастер!:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас