Ворожея Софья. Практика любовной магии

365 сообщений в этой теме

2 часа назад, Елена 001 сказал:

Если брать вчерашний вечер, то без одного дня месяц. Работа уже закончена. Софья добилась результата. Это супер!Спасибо ворожеи Софье за праздник души и сердца! Спасибо!

Обращайтесь к Софье! Это правда!

Ура!!!:champagne::flowers::love:

Очень рад за Вас! Вы совсем чуток раньше меня начали работу с мастером. Уххх.... томительное ожидание и тепло от тоготчто вот-вот должно начать работать.

Вот только теперь статистику что я в прошлом своем посте сделал, чуток меняется. ))) но такие изменения всегда радостные 🌞

Желаю Вам счастья, любви и взаимопонимания!!! Ура!!!

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Вазьмите за отзьів. У меня тяжолая ситуацьія, девушку не все приваротьі берут.

Поделиться сообщением

Очень долго ищу помощи. Много раз обманывали на разные суммы. С Софьей договорились на результат за 1 - 2 месяца. Очень хочется верить. Сегодня будет проведет обряд.

Поделиться сообщением

Как софье написать на почту? Не проходит эта почта которая тут написан 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дим сказал:

Как софье написать на почту? Не проходит эта почта которая тут написан 

Куда что не проходит?) У Софье как была почта так и осталась).

Поделиться сообщением

Я вздохнула сегодня с облегчением! Только после повторного обряда начались изменения! Это даже не изменения, а конкретный результат! Мой бывший сегодня сам позвонил, я даже не знаю как мне описать наш разговор. У меня руки дрожали во время звонка, я чувствовала, что ему тоже очень сложно говорить. У него точно руки дрожали. Голос дрожал. Я с мыслями собиралась минут 5. Потом уже допёрло, что это эффект приворота, тут начала его поддерживать. Говорю, мол нормально всё, я тоже сегодня хотела тебе позвонить:laugh:, во ума хватило такое ляпнуть:laugh:. Софье пишу на радостях, она сегодня мне не отвечала, буду ждать инструкций что мне делать дальше. Короче говоря, поговорили с бывшим минут 40. Говорили обо всём. Только спустя минут 20 напряжение спало и стали друг друга подкалывать, с улыбками конечно, что как бы стоит уже нам сойтись!:smile_22:Я чуть со стула не упала!:laugh:Сейчас очень боязно. Он ещё неделю в командировке пробудит. Вдруг передумает? Я такое не переживу! Мысли разные в голове, от полного дерьма, до свадебного марша.:champagne:Софья! Ответьте мне пожалуйста как можно скорее! Нужно это всё закрепить! Чтобы действие не закончилось. Я не знаю как это назвать. Готова доплатить сколько скажите. Его нужно держать! В связи со всем случившимся чувствую себя не очень готова в обморок свалиться.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 9009001G-1 сказал:

Очень очень рад за вас! Примите мои скромные поздравления на вашу не скромную радость! Шутка! Очень понимаю вас! Я сам бы места себе не находил. Так значит отмечаем?:smile1:

Спасибо! Уже отмечаю!:smile_24::hand:

Поделиться сообщением

Я себе места не нахожу. Не понимаю, как люди могут так просто и сухо реагировать на такие изменения. Пишут что есть результат, .. тра-та-та и тд. Конечно выражают свои благодарности специалистам, но у меня просто сил даже нет думать об этом. Меня всю трясёт и плющщщщщщит!:witch: Сама бы села на метлу и улетела к нему.:laugh:

Поделиться сообщением

Спасибо Ворожея Софья! Самый низкий ВАМ поклон! Слов нет! :smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27:

Поделиться сообщением

1 час назад, Silnay! сказал:

Спасибо Ворожея Софья! Самый низкий ВАМ поклон! Слов нет! :smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27:

Очень очень рад за вас! Примите мои скромные поздравления на вашу не скромную радость! Шутка! Очень понимаю вас! Я сам бы места себе не находил. Так значит отмечаем?:smile1:

Поделиться сообщением

Сегодня прислал смс что соскучился. Скорее всего, через неделю, как приедет, мы сойдёмся! Чувствую это!:smile1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Silnay! сказал:

Сегодня прислал смс что соскучился. Скорее всего, через неделю, как приедет, мы сойдёмся! Чувствую это!:smile1:

Да, это уже ясно. Отличная работа! Жду не дождусь когда я смогу теже самые слова Софье. Пока еще работаем.

Поделиться сообщением

15 минут назад, 9009001G-1 сказал:

Да, это уже ясно. Отличная работа! Жду не дождусь когда я смогу теже самые слова Софье. Пока еще работаем.

Если я всё правильно поняла, то у вас же были какие то проявления? Нет?

Поделиться сообщением

наконец сегодня созрел чтобы оплатить деньги. выбрал мастера софью. очень хочу вернуть свою девушку. жизнь не мила стала без нее. очень переживаю. жду новостей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас