Болталка

2 192 сообщения в этой теме

2 часа назад, Leki сказал:

На форуме не нашла больше 100тыс.

Плохо искали видать))

Вот,например

В 08.02.2018 в 01:23, Оранжевая Алиса сказал:

200 тыщ рублей. Это с моим сегодняшним специалистом. Ну, и, плюс услуги гаранта отдельно, не считала. Обычный приворот (объект - не принц).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Romy сказал:

Плохо искали видать))

Вот,например

Не видела:smile1:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ребят, у кого с какой частотой Мастера отвечают на почту? Я написала своему спецу 3 дня назад, но что- то, ответа нет.. Ранее, отвечал чаще..Я без претензий и  терпеливо жду по своей ситуации несколько месяцев, но сейчас, мне надо решить конкретные вопросики..Вот и думаю, как быть и что делать..Извечные вопросы в России))..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Рая сказал:

Всем привет!

Ребят, у кого с какой частотой Мастера отвечают на почту? Я написала своему спецу 3 дня назад, но что- то, ответа нет.. Ранее, отвечал чаще..Я без претензий и  терпеливо жду по своей ситуации несколько месяцев, но сейчас, мне надо решить конкретные вопросики..Вот и думаю, как быть и что делать..Извечные вопросы в России))..

https://exstrasens.tv/topic/1420-nuzhno-pogovorit-s-magom-a-on-ne-otvechaet/

Поделиться сообщением

Если не отвечает человек неделю, то скорее всего вас обманули, а если пару дней,.. ну что ж... тут переживать нечего.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сейчас пишу на форуме и бренчания какие то идут)). Это у меня глюки уже?))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Рая сказал:

Всем привет!

Ребят, у кого с какой частотой Мастера отвечают на почту?

Мой отвечает чаще на следующий день или через день. В выходные обычно не отвечает. Один раз ждала ответа 10 дней, это рекорд был.

13 часа назад, Minna сказал:

Если не отвечает человек неделю, то скорее всего вас обманули, а если пару дней,.. ну что ж... тут переживать нечего.

Обманули это не про местных  мастеров

Поделиться сообщением

9 часов назад, Катя Катя сказал:

Подскажите пожалуйста, сейчас пишу на форуме и бренчания какие то идут)). Это у меня глюки уже?))

Это маги бренчат)) :anim_2:шаманят:smile_9:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Катя Катя сказал:

Да ладно вам, не понять что ли. Это сегодня дизайн новогодний повесили. Шарики бренчат.

exstrasens.tv.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Я тоже ждун:anim_9:. Ужасно переживаю. С начала работы прошло всего 5 дней. Мой объект, сотрудник по работе, у нас ними были отношения, но он глупый и упрямый баран (извините):yes: В общем, кайф у него, провоцировать скандалы. Хорошо, еще, что он укатил в отпуск, и я его не вижу сейчас. Но даже в смс, по рабочим вопросам, он дико меня провоцирует на ссору. Благо есть ниточки, утихомирить его, но он всегда думает, что я не дерну за них, наивное чукотское дитя:smile1:Стараюсь с ним пока не контактировать. И вот такого "дурака", меня угораздило полюбить:love:. В целом он хороший, не жадный, руки из нужного места, может много чего сделать или починить,  но вот эти черты его, провокации и упрямство, прям ууууххх...Выбивать надобно.... Просто слов нет. В общем, я как и многие тут, на нервяках, но стараюсь ловить позитив...день для меня сложно протекает, хорошо еще засыпаю быстро. Так время вроде быстрее летит. 

Кстати, пока он в отпуске, переживаю, караул просто, там есть крали знакомые.... Ох не натворил бы делов ненужных... Вот такие дела.. Реветь хочу, но не буду пока, еще есть время ожиданий:applause:

Поделиться сообщением

:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::smile_22::smile_22::smile_22::smile_22::champagne::champagne::champagne:

11 час назад, Vikakk сказал:

Я смотрю у вас тут уже новый год!

Будем отмечать скоро!

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 01:51, 9009001G-1 сказал:

В 13.12.2018 в 02:39, Minna сказал:

В 13.12.2018 в 15:37, Romy сказал:

Мой отвечает чаще на следующий день или через день. В выходные обычно не отвечает. Один раз ждала ответа 10 дней, это рекорд был.

Ребята, Спасибо Вам большое за отзывчивость:smile_27: Что откликнулись, что ответили)). Когда общаешься, и понимаешь, что не один, то гораздо легче все воспринимается.

Да, подожду еще, посмотрю, что и как.. Быть может, он занят, может, отъехал, а может и в спам попали мои сообщения..Всякое может быть..Как, там, говорил настоящий мужчина- Карлсон: Спокойствие, только спокойствие:smile1:Новый Год, похоже, буду встречать на форуме:laugh:

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 13:29, Кефирчик сказал:

Все будем встречать НГ на форуме!

Я уже готова!

В 14.12.2018 в 09:27, Ульяшка сказал:

Всем доброго времени суток! Я тоже ждун:anim_9:. Ужасно переживаю. С начала работы прошло всего 5 дней. Мой объект, сотрудник по работе, у нас ними были отношения, но он глупый и упрямый баран (извините):yes: В общем, кайф у него, провоцировать скандалы. Хорошо, еще, что он укатил в отпуск, и я его не вижу сейчас. Но даже в смс, по рабочим вопросам, он дико меня провоцирует на ссору. Благо есть ниточки, утихомирить его, но он всегда думает, что я не дерну за них, наивное чукотское дитя:smile1:Стараюсь с ним пока не контактировать. И вот такого "дурака", меня угораздило полюбить:love:. В целом он хороший, не жадный, руки из нужного места, может много чего сделать или починить,  но вот эти черты его, провокации и упрямство, прям ууууххх...Выбивать надобно.... Просто слов нет. В общем, я как и многие тут, на нервяках, но стараюсь ловить позитив...день для меня сложно протекает, хорошо еще засыпаю быстро. Так время вроде быстрее летит. 

Кстати, пока он в отпуске, переживаю, караул просто, там есть крали знакомые.... Ох не натворил бы делов ненужных... Вот такие дела.. Реветь хочу, но не буду пока, еще есть время ожиданий:applause:

Извините, может лезу не в свое дело, но очень хочется спросить. Он агрессивный по отношению к вам? Или ко всем? Если только к вам, то с какого момента это продолжается? У вас были отношения?

:form_extarsens_tv:

Кто будет празновать НГ на форуме????????????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас