Болталка

2 025 сообщений в этой теме

В ‎10‎.‎07‎.‎2018 в 19:57, ^PHARAOH^ сказал:
В ‎10‎.‎07‎.‎2018 в 22:01, Рая сказал:
В ‎11‎.‎07‎.‎2018 в 17:17, Лесси сказал:

Ребята и девчата , спасибо вам огромное за тёплые ,нужные и искренние пожелания. За искренность и сочувствие .За мощную поддержку и колосальный заряд энергетикой!!!

Никогда не перестану удивляться душам и сердцам людей ,которые сами как раненые птицы ,со своей бедой и болью ,находят в себе силы поддержать и подбодрить того кто рядом...

Вы все удивительные , искренние , с душами размером в селенную!!! Просто не вероятные …! Я настолько тронута и потрясена вашим участием, сочувствием и протянутыми руками ...просто до глубины души вы засели тёплым ,добрым ,отпечатком в моём сердце...

У таких людей как вы ,обязательно всё наладится и вы будете самыми счастливыми и любимыми ! Вот увидите ! Нужно лишь немного ещё потерпеть и счастье не заставит себя ждать.Для чего то это испытание нам уготовлено и есть возможность переосмыслить и исправить возможно своё мышление ,ошибки …

Моя жизнь , она с самого её начала была не простой и сложной ...Мне было уготовлено множество испытаний ,которых бы хватило на несколько полков .Никогда не была баловнем судьбы, вся жизнь моя школа выживания с самыми изощрёнными испытаниями .Я к ним привыкла и никогда не расслаблялась .Но встретив своего человека, я растворилась в чувствах ,я жила и дышала им ...я настолько расслабилась и меня они поглотили .Не на секунду я не допускала мысли что могу получить удар в спину с такой силой ...после которого я долго не могла не то чтобы с колен встать ...дышать было больно и тяжело .Невыносимо .Нет , конечно же я не такая сильная как вы думаете , просто выбора мне никто не оставил другого...Нужно биться , ползти и терпеть и неважно что там дальше за горизонтом ...главное не останавливаться и не начать себя жалеть ,не расслабляться и не думать об усталости и подлости иначе просто пропасть а рядом нет никого кто бы подал руки и вытянул тебя из этой бездны.

Слишком я купалась в своём счастье , много зависти было людской глядя на нашу семью ...а как известно -счастье любит тишину...вот поэтому и удар был для меня слишком сильным , больным и я к нему была совершенно не готовой.Боль и обида меня царапали когтями изнутри ,просто разрывали на части .Никак я не была готова к такому удару от человека который для меня был вселенной.

Один раз я уже проходила нечто подобное , никак не ожидала что придётся в туже реку войти дважды)))) В 16 я вышла замуж , домашний ребёнок , преуспевающая спортсменка с подписанным контрактом в 18 тилетием 10 лет игры в Лос Анжелесе за престижный клуб .В стране где я жила , это было невероятным успехом .По всем новостям и газетам моя мордаха .Учитывая что в семье росла не благополучной , да и в спорт я пошла по правде ради цели быть лучшей чтоб получать зарплату , чтоб братьев своих прокормить и людьми вырастить...Была завидной невестой ...в 12 я купила отцу автомобиль ,в 15 у меня была своя хоть и масенькая но квартира)))Любовь нечаянно нагрянет....отыграли свадьбу и через месяц он сказал что мы переезжаем в другую страну с его родными.Как чувствовала...как я не хотела ехать …! Через пол года начался ад … длинною в 12 лет...Оказался тираном бесчувственным .10 лет он не выпускал меня из страны ,10 лет я не имела возможности связаться с родными .Когда родители начинали бить тревогу , он набирал их и стоял рядом следя за каждым словом ,говоря что искать меня никто не будет да и не найдут .Тогда я поняла ,никто мне не поможет ,в чужой стране ты никто и прав у тебя нет никаких .Родилась дочь , сначало конечно пытались сделать всё чтоб её не было.Но она родилась вопреки .! Потом сообразили конечно ,что это уникальное оружие против матери .Универсальное работающее без осечек.Запугивали ,говорили уходи без неё...Могли не пускать домой ,и я на коврике сидела под дверью где был мой грудной ребёнок.Каждый день я треслась что у меня выкрадут её и меня оговорив выдворят из страны .Я одна  против большой семьи .Однажды ночью ,никогда я не забуду эту ночь...сколько лет прошло а холод замораживает дыхание до сих пор от нахлынувших воспоминаний...Я сидела в темноте и смотрела на лицо спящего мужа , на кануне он мне сказал что когда я завтра вернусь с работы ,я больше не найду своего ребёнка.Я незнаю сколько я смотрела на него ...время будто остановилось.Я поняла что этот человек перечеркнул всю мою жизнь ,уничтожил всё ...и пытается забрать последнее ради чего я живу и дышу.Я взяла нож , села на него и схватив рукой за горло ,произнесла чужим мне голосом ,я сейчас встану ,возьму ребёнка и уйду...терять мне больше не чего ...ты отобрал у меня всё...уж лучше тюрма и ребёнок никогда не узнает не обо мне не о тебе и вырастит нормальным человеком в дали от тебя .Если ты мне помешаешь ,я тебя убью...Я медленно встала ,было всё как в тумане или замедленном фильме .Подошла и взяла ребёнка и медленно пошла к двери...каждую секунду я ждала смертельного удара в спину .Я видела как сердце у меня выпрыгивало из груди , нет не чувствовала...а видела эти удары через одежду.Он оказался трусом насмерть перепуганным .)))Потом я бежала и оглядывалась ,несколько часов .Каждая сирена машины -я думала ну вот и всё...это за мной...Всё кончено.Одна ,в чужой стране ,с младенцем на руках , ночью ,без копейки денег ...Пошла на набережную топиться ))))несколько дней без еды.Без малейшего понятия как выжить ,без документов.Без вещей. Настроилась топиться и увидела огромную престижную гостиницу из неё доносилась музыка .Пошла с мыслями ,что то празднуют , хоть пожрать перед смертью :applause:,видела объявление что требуются горничные с предс.жилья и едой)))) Год я работала и жила в гостинице ,завязывала простынёй ребёнка на спину и фигярила номера.Только через 3 месяца они поняли что я у них с ребёнком.)))Через год сняла кв.спала на газетах возле люльки .Спала по два три часа , но через пол года я уже обставила всю кв.Уже всё было ,необходимое .Выжили.А потом я встретила своего милого...случайно .Увидела пропадающего человека.У которого рушился бизнес ,который запивал свои проблемы ,баловался всякой дрянью...год я его вытягивала и вытащила.Тот бизнес рухнул ,компаньёны подставили и обворовали.Специально его спаивали ,чтоб не увидел и не понял...Много лет взяло чтоб вытащить его из бесконечных судов,подстав ,долгов .Главное избавила его от привычек совсем ему не подходящих.И это пережили.Выстаяли.Расплатились ,всё доказали ,открыли новый бизнес с очень большими преспективами ,процветающий.Жизнь наладилась .Расслабилась впервые в жизни и просто была слабой и счастливой ,любимой и любящей.С большим трудом я смогла подпустить в жизнь человека ...вытащила и отдала всё что у меня было включая душу и сердце ,с таких передряг я его вытаскивала ...когда от него отвернулись все ,семья ,друзья...Вот и больно невыносимо ...когда спрашиваю себя ,как же после всего что пережили и выстроили заново он смог так беспощядно ,подло и жестоко поступить ...Просто растоптал и уничтожил всё живое внутри.Один только вопрос в голове ,за что...?Ведь что бы в жизни не происходило ,нужно оставаться человеком .Можно было прийти ,поговорить .Чтобы не случилось ,можно было всё закончить иначе ,менее болезненно с наименьшим ущербом для всех ,ради уважения чувствам и пройденному вместе пути .

Потом уже стало ясно что магией нас развели...а до этих знаний , было лишь одно желание умереть...Нет,не потому что от меня ушёл муж,не потому что возможно факт измены к которой я не была готовой...и даже не подстава и миллионные долги ,не люди которые нас приходили убивать за долги ...Разочарование .Полное в людях и в жизни .Такая каша у меня началась ...я от боли дышать несколько месяцев не могла ...казалось бы ,плюнь и разотри...не злости не ненависти нет к нему .Вырезала и вырывала из себя чувства ...но не выходит ...хоть бы глаза увидеть ...знать бы что у него всё хорошо ,..

А вы сильная...будешь тут слабой и беззащитной ?! Доброта...да нет, скорее память своей жизни .Поэтому не могу пройти мимо слабого ,нуждающегося и последнее с себя отдаю .Помню, хорошо помню глаза братьев умирающих с голода а тебе всего 8 лет...помню ребёнка голодного на руках и безразличных людей .Тогда я поняла для себя одно правило ...если не ты -то никто .Легко пройти мимо и не вешать на себя дополнительных проблем ,а вот остановится и протянуть руку ...не каждому по плечу .А ещё я поняла большую разницу между быть человеком и быть человечным!

На самом деле добром легко одаривать ,нужно просто замечать что происходит во круг .Нельзя закрывать глаза на беду ,неважно ,человеческая она или животного...Вы не представляете сколько злобы и злостных комментарий я получаю каждый день в сетях)))))Людей просто бесит что я спасаю животных ,сколько мне пишут о том что сколько больных детей по всей планете ,бедных и несчастных ...а я зараза в животных жизнь вдыхаю...Ой ,кошмар...такое ощущение будто денег у них прошу и это они ночами им уколы и капельницы ставят))))Банальные фразы ,весь мир не спасти!Делать тебе не чего и всё в том же духе...Покажу вам может на днях ,у меня сейчас много конечно на лечении ...даже боюсь написать количество )))) завтра троих забирают в семьи .Но покажу вам от кого все отказались и какие красавцы получились...усыпить говорили,а они выжили вопреки .Сейчас у меня на лечении оленёнок...не настоящий конечно.Котёнок которого забили подростки...со сломанным позвоночником ,тоже сказали усыпить ,а он уже пытается вставать...лапки конечно разъезжаются в разные стороны (поэтому оленёнком прозвала) но смотря в эти глаза понимаю ,мы ещё повоюем и обязательно встанем !Завтра грудничков забирают ,шансы были мизерные вытащить ...но покажу вам этих мимишных созданий .Слааадкие,уверена что подниму вам настроение!!!!Без эмоций на них смотреть невозможно .))))особенно когда чувствовала запах смерти возле них.Когда видишь что труд и бессонные ночи были не напрасными ,внутри переполняют невероятные чувства.Тут не до грусти и уныния от сердечных передряг.)))Покажу вам и поделюсь ,с чем я сталкиваюсь каждый день .Если конечно захотите.)))

Спасибо вам мои хорошие за добрые и бодрящие комментарии вы меня будто зарядили.Скорее бы уже у нас с вами были результаты ,а то боюсь батарейка совсем у меня сядет.:laugh:сегодня ровно год как я не знаю где мой милый и начался 5 месяц как я в работе жду результата.Ух...и ой...

Поделиться сообщением

В 13 июля 2018 г. в 04:02, Лека сказал:

Лека,ваша история меня поразила до глубины души!То что Вы,пережив такое,не опустили руки,боролись и справились с этим,подтверждает какая Вы сильная!!!"Чудо-женщина" это не амазонка из комиксов Marvel,это Вы!!!А то что Вы еще,не смотря на все свои проблемы,спасаете животных...просто не слов!!!Вы 5 месяцев в работе с одним специалистом?Заметил что те,кто обращается за репутацию,ждут результата достаточно долго.Так было у Ono и Slamok.Сложно сказать с чем это связано,но получается так.Но я уверен что Вы так-же как и они добьетесь результата!У меня к сожалению пока все глухо..Не знаю как у меня получается сейчас вести себя спокойно.Я даже начал думать что перегорел к ней.Но нет-я все так-же ее люблю и хочу быть только с ней.Любимая пока никак себя не проявляет((Но я все равно верю в то что она вернется!Так должно быть!Хоть с момента нашего расставания и прошло уже достаточно много времени,такое чувство что это было вчера.До сих пор не верится что она ушла и мы не вместе..Руки и губы помнят ее тело,прикосновения..Закрываю глаза и представляю что она рядом.Безумно хочется сейчас ее крепко прижать к груди и никогда не отпускать.А детей то от нее как хочется,это не передать словами..Вижу когда на улице малышей,то тоже представляю как веду за ручку своего карапуза.Я уверен что буду хорошим отцом.Так-же как и она будет очень хорошей мамой.Но чтобы это все осуществилось надо чтобы магия наконец-то сломила ее сопротивление.Сроки у меня к сожалению вышли,но я не перестаю верить что я добьюсь своего!Я готов ждать и дольше,лишь-бы она вернулась

Поделиться сообщением

Всем, доброго времени суток!

Лесси, да, я с Вами согласна, надо, заставлять переключать мозги и усиленно думать о хорошем)). Хотя, мозг наш, иногда, предательски показывает другие сценарии жизни(. Но это и понятно, наш мозг заточен на то, чтобы перебрать все возможные варианты и все нам  продемонстрировать)). Тут, уже, много раз писали  и очень правильно, что надо заставлять себя переключаться на другие, актуальные дела и желательно, чтобы они нас полностью поглощали.. А то получается, так, что руки делают, а мозги, все -равно, думают об одном и том же))..

Да и лето, как краткий миг((. Пока переживаешь, ждешь, загоняешься, жизнь-то идет, вернее, стремительно проносится мимо нас, переживающих на этом форуме). А уж лето в России, это вообще, как одна неделя(, ну исключая, конечно, южные регионы).

Кстати, Вам повезло, что у Вас хорошее воображение и Вы умеете мечтать. Это же талант, своего рода, умение визуализировать события и не все люди имеют такое живое воображение, как Вы. Мне кажется, это очень может помочь в таких делах.. Так что, мечтайте о хорошем, на здоровье, представляйте, что Ваша цель уже, реализовалась. И как бы Вы себя вели в той или иной ситуации, вплоть до цветов и запахов, можно представлять..

Да, я тоже, думаю, что то, что многие здесь,  проходят, не каждый человек сможет пройти и сможет выдержать..И наверное, не просто так, все эти испытания многим даны(. И чтобы сделать человека сильнее и чтобы, в какой- то, мере воспитать его. То что, мужчина может сказать, себе, что он не допустит женских слез, это сильно, конечно..Я, наверное, только на этом форуме вижу таких мужчин)).. Прошу прощения за мою некоторую иронию в этом вопросе.. Просто, в реальной жизни, наблюдаю совсем других мужчин и другие их поступки, к большому сожалению..

А жизнь-то, она большая и разнообразная, и все мы не Ангелы)).. А были бы Ангелами, наверное, были бы на небесах уже.. Так  что, счастье в семейной жизни, по- любому, строят два человека, а не один. И если мужчина внутренне, решил сделать свою женщину счастливой и сделал шаги по этому пути -это уже большая заявка на Победу. Мне так кажется. 

Лека, Дорогая, позвольте Вас так назвать.. Благодарю Вас за добрые слова, добрые пожелания и слова поддержки. Нам все они очень нужны. Сложная- ли ситуация или попроще, в любом случае, слова и эмоции ободрения всегда важны и имеют ценность и силу!! Это действительно как батарейка, или как Паэур банка дополнительная))..

Я бы сказала, что это Вы, у нас невероятная женщина с душой, размером с целую планету)).

Лека, Вы писали, что можете показать своих подопечных. Не знаю, как другие, но мне бы очень хотелось их увидеть. Я обожаю животных и котят, и собак. Но вот, кстати, любить- то, я их  люблю, но могу сказать, совершенно искренне, что я бы не смогла так бескорыстно и преданно ими заниматься, как Вы. Это все равно, нужно иметь какую -то, предрасположенность к этому делу,  и умения определенные, и терпение, чтобы так много с ними возиться..Вы отдаете им свою Душу, Лека!! Говорят, кошки мистические животные, они забирают у нас отрицательную энергию и лечат нас. И они могут нас настраивать на хорошее, предупреждать нас о плохом, да многое чего они умеют. Кошки, не до конца изученные животные, как это ни странно..Много есть интересных концепций насчет кошек..

Лека, я прочитала Вашу историю жизни. Мне было тяжело ее просто читать, а уж, как все это переживать, я даже, не знаю.. По Вашей истории жизни, можно, наверное, снять фильм или написать книгу, сценарий. На одну женщину столько всего пришлось..Очень жаль, что Вам уже во второй раз все это приходится переживать.. Это сложно. На это все нужны нервы- канаты и железное здоровье, чтобы все это пережить. Еще, я замечаю по многим людям, что в жизни есть некоторая закольцованность в Судьбах. Некоторая запрограммированность, что-ли. Не хочу долго объяснять, но это как программа, которая встроена в Судьбу и работает сама по себе. То есть, некоторые события в жизни могут повторяться с определенной периодичностью и почти, одинаковыми событиями.. Поэтому и возникают повторы событий как негативных так и отрицательных. Важно разорвать эти программы, эту закольцованность.  

Лека, я очень надеюсь, что у Вас все получится. И в скором времени, Вы будете писать хороший отзыв! Тем более, что уже столько ждете, 5 месяцев, это много.. Вообще, ведь,  срок не малый, почти полгода, а уж, когда, напряженно ждешь, то вообще, наверное, кажется, что уже год прошел..Но ситуация у Вас уж больно не простая.. Не знаю, конечно, но мне так кажется, что в Вашей Судьбе какая- то, сильная борьба идет. Ну не в прямом виде, конечно, я образно имею ввиду. На Судьбу влияют много факторов и даже аспекты планет под которыми родился человек и куча еще всего..Но верьте в свою Победу, верьте в свою Звезду счастливую, обязательно, как бы не было тяжело. И тогда все отрицательные аспекты, даже если они имеются, под натиском Вашей энергии поменяют свой знак на положительный и все получится!!     

Поделиться сообщением

Ребят. В ветке своего мастера отписался. 

Всем удачи. Может вам повезёт больше :sad:

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎07‎.‎2018 в 23:03, Dip сказал:

Ребят. В ветке своего мастера отписался. 

Всем удачи. Может вам повезёт больше :sad:

Так у вас приворот начал силу и обороты набирать мой хороший!!!У очень многих тут клиентов ,перед результатом начинают все бывшие нарисововаться !Я прочла вам комент у специалиста в ветке.Немножечко ещё вам терпеть осталось ,скоро всё уже будет позади !Потерпите ещё самую малость и не давайте надежде и оптимизму угаснуть.

У многих тут в основном два распрастронённых варианта , либо скорый результат и начинаются качели ,то вместе ,то ссоры ,и почти до конца результата этот дурдом и нервотрёпка .Либо второй вариант .,когда почти до конца от возлюбленных полный игнор и безразличие ,но появляются все бывшие и мимолётные связи и люди ,так же вдруг встречаются новые симпатии и возможность новых связей.Вроде проверки на прочность и непокалебимость вашего решения на возврат любимой.Скоро ,очень скоро всё закончится .Не сдавайтесь .

Ой как я за вас держу кулачки на удачу ,за себя так не переживаю как за многих сидящих тут! Если хоть один человек в вас и вашу удачу верит , у вас не остаётся права для сомнений.:witch:вон Феликс ,тут даже душу за приворот готов был продать , полностью отчаявшись....а я верила искренне что получится у него , не на секунду не сомневалась в успехе.Больше года сидел тут куковал...всё получилось у него и случай вам скажу ,ой ,не из простых...Всё получилось и парень ушёл с результатом.10 лет он добивался своей барышни ...

В ‎14‎.‎07‎.‎2018 в 18:48, ^PHARAOH^ сказал:

Лека,ваша история меня поразила до глубины души!То что Вы,пережив такое,не опустили руки,боролись и справились с этим,подтверждает какая Вы сильная!!!"Чудо-женщина" это не амазонка из комиксов Marvel,это Вы!!!А то что Вы еще,не смотря на все свои проблемы,спасаете животных...просто не слов!!!Вы 5 месяцев в работе с одним специалистом?Заметил что те,кто обращается за репутацию,ждут результата достаточно долго.Так было у Ono и Slamok.Сложно сказать с чем это связано,но получается так.Но я уверен что Вы так-же как и они добьетесь результата!У меня к сожалению пока все глухо..Не знаю как у меня получается сейчас вести себя спокойно.Я даже начал думать что перегорел к ней.Но нет-я все так-же ее люблю и хочу быть только с ней.Любимая пока никак себя не проявляет((Но я все равно верю в то что она вернется!Так должно быть!Хоть с момента нашего расставания и прошло уже достаточно много времени,такое чувство что это было вчера.До сих пор не верится что она ушла и мы не вместе..Руки и губы помнят ее тело,прикосновения..Закрываю глаза и представляю что она рядом.Безумно хочется сейчас ее крепко прижать к груди и никогда не отпускать.А детей то от нее как хочется,это не передать словами..Вижу когда на улице малышей,то тоже представляю как веду за ручку своего карапуза.Я уверен что буду хорошим отцом.Так-же как и она будет очень хорошей мамой.Но чтобы это все осуществилось надо чтобы магия наконец-то сломила ее сопротивление.Сроки у меня к сожалению вышли,но я не перестаю верить что я добьюсь своего!Я готов ждать и дольше,лишь-бы она вернулась

С такой искренностью ,нежностью и большой любовью к человеку ,у вас не может быть иначе чем воссоединится и быть счастливыми.!Иногда поставленные сроки проходят ,но это лишь формальность .В таком деле нет точных сроков и конкретных дат.Это всего лишь приблизительные предположения .Магия не предсказуемая .Очень многое зависит от приворажеемого ,иногда личность очень сильная и чтобы пробить её нужно попотеть.Убрать сопротивление , иногда даже требуется несколько ритуалов чтоб достигнуть результата.Так что , держаться, не в коем случае не сдаваться и не отчаиваться!

И малыш у вас обязательно будет и видится не один.:yes:Вы молодец ,так достойно держите эмоции , глядя на вас стыдно как то ныть ,чес слово)))) хотя чувствую , что отчаяние просто колотит отбойным молотком по голове.Иногда даже не знаю что лучше ,полная тишина или всё же качели...так хоть увидеть его из далека не надолго ,хоть словом обмолвиться и уже полегче вроде в засаде выжидать...Полное неведение в моём случае просто невыносимо.Не знать о человеке совершенно ничего , оооочень тяжелое испытание я вам скажу...

Ну и расхвалили вы меня я вам скажу , чувство ужасное внутри ,вроде как хвастовство с моей стороны и навешивание медалей.((((Спасибо вам конечно огромное ,за тёплые и искренние слова ,но не подумайте пожалуйста что пишу свои комментарии для похвалы или некого признания.Просто ,впервые в жизни пишу открыто чем живу ,из за того что все тут обезличенные ,вроде как делюсь эмоциями и частичкой жизни.Кто знает ,может прочитанное кому то предаёт сил и заряд.Только с этой целью открываюсь тут на форуме ,в реальной жизни всё же придерживаюсь правила ,что добро и помощь ,нужно творить в тишине ,делать и забывать не рассказывая о нём .Поведала тут на форуме о своей жизни ,вроде плохого не делаю ,а чувство неловкое...Много людей совершают поступки достойные уважения ,просто иначе не могут .Как мне иногда мамуля смотря как я живу ,говорит жалея ...ведь так нельзя ,ты вымоталась ,нельзя так душу открывать и отдавать всё без остатка.Но ведь это моя жизнь и мой собственный выбор ,на аркане никто не тянет ,я сама так живу и нужно либо научится проходить мимо , либо молча делать.Поэтому живу молча и делаю то что велит сердце и душа.

Устала...двое суток не спала толком ,борюсь тут с малышом за жизнь...боюсь и очень переживаю что не удастся вытащить...вырубаюсь с ним на руках .Очень отважный лапотун…мне кажется если кто то сейчас из них уйдёт ,я просто сломаюсь. От усталости и положения своих дел ,просто на грани .Боюсь меня это просто добьёт окончательно ,вся душа и эмоции оголены как проводки ,только бы замыкания не произошло (((((Господи,только бы всех их вытащить и раздать по домам ...и сразу в отпуск ,хоть на пару дней))))Тяжело когда сам на грани , вытаскивать кого то и отдавать последние силы.

Такого дурдома у меня не было ещё никогда.Чувствую себя как лев в мультике который в свой отпуск развлекал толпу детей и не мог их бросить.)))Вот и я так ,семеро в очень тяжёлом состоянии ,один совсем в критическом...а остальных которых вытащили скачут табуном играя как тараканы .Не знаешь толи за этих бороться ,толи уже готовых пиарить и дома искать чтоб дом не разгромили ))) Озорные ,на нескончаемых батарейках ,каждого на ручках подержи ,каждого приголубь .Дурдом солнышко))))

Спасибо за псих помощь,все ролики посмотрела...если честно загрузилась не на шутку .Очень много мыслей и размышлений.Вы меня конечно чётко поймали и в точку всё сказанное в роликах.Конечно же от всего есть проблема на пороге стоящей депрессии .Очень часто задаю себе вопрос ,всё же я этих лапышей спасаю и вытягиваю ,или всё же они меня?Боюсь даже представить ,что было бы со мною в этот период если бы в моей жизни не было их?!Мне кажется всё же моя ситуация сломала бы меня бесповоротно если бы я осталась со своей бедой один на один.Просто времени не было осознать до конца происходящее и окунуться в дипрессию и упиваться жалостью к себе .Мне кажется если я остановлюсь на секунду я просто не выживу.

Я по конкурсу новогоднему попала.,с такими проблемами даже не мечтала что в скором будущем смогу оплатить специалисту.Репутации у меня тогда кот наплакал...это я за лучшие ответы недавно только поощрения репутацией получила.Может скоро придётся всё же ею воспользоваться...Если честно ,берегу её для очень хорошего шанса помочь человеку избавиться от зависимости. Поэтому для себя коплю если понадобится ,вторую часть ,осталось совсем чуточку 400 набрать:laugh:и тогда если специалист не справится ,пробывать обращаться к другому.Не хочу чтоб так вышло ,в силы спеца верю и доверяю ,но с вами полностью согласна ,есть весомая разница обращения за деньги и льготнику.Я так ощущаю ,когда просто общалась как потенциальный клиент ,час с мастером переписывалась и он отвечал ,как попросилась по условиям , уже 18 дней жду ответа)))до этого первый раз написала через три месяца после проведённого ритуала ,почти месяц ответ ждала с одной единственной фразой.Чувство не приятное....Впервые в своей жизни обратилась за помощью ,осадок очень неприятный ...Больше сама руку протягиваю ,а тут пришлось...и очень мерзко на душе от отношения.

https://exstrasens.tv/topic/1570-chto-pomnyat-privorozhennye-do-privorota/#comment-34035

https://exstrasens.tv/topic/1432-chto-takoe-lyubov/?page=2#comment-36038       вот тут пыталась изобразить из себя писаку , конечно же писатель из меня никакой ,больше душа пишет чем разум.Нужно было тему выбрать и написать определённый размер текста.БЛагодаря голосованию форумчан мне удалось воспользоваться этим единственным шансом.

Пожелайте мне ребята пожалуйста , справится и найти силы чтоб вытащить .Чувствую что на грани и бессилия какого то .А особенно поддержите кулачки морально за этого малыша...он невероятный и очень благодарный...понимает что я борюсь вместе с ним .Я ему лекарство даю а он мне руку лижет заглядывая в глаза. Будто помогая мне...нельзя подвести веру в тебя , придётся карабкаться.

Рая ,спасибо вам огромное за поддержку и комментарии ! Вроде искусственного дыхания периодически отбрасывающей копыта моей надежде ))))Очень поучительный комментарий ,заставляющий о многом задумываться и размышлять .Во многом вы правы , может стоит начать менять себя и свой подход к жизни...тогда наверное не будет повторных граблей на жизненном пути...может и жизнь поменяется в лучшую сторону .Часто задумываюсь ,что проблема больше во мне и моём подходе к жизни .Нужно что то менять...иначе по одному колесу буду до старости бегать будто белка с языком на плече.

Хвостиков покажу непременно ,только сначала вытащу оставшихся .Времени не остаётся перекинуть на компьютер .Но позитивом обязательно поделюсь.))))

Поделиться сообщением

30 минут назад, Лека сказал:

Так у вас приворот начал силу и обороты набирать мой хороший!!!У очень многих тут клиентов ,перед результатом начинают все бывшие нарисововаться !Я прочла вам комент у специалиста в ветке.Немножечко ещё вам терпеть осталось ,скоро всё уже будет позади !Потерпите ещё самую малость и не давайте надежде и оптимизму угаснуть.

У многих тут в основном два распрастронённых варианта , либо скорый результат и начинаются качели ,то вместе ,то ссоры ,и почти до конца результата этот дурдом и нервотрёпка .Либо второй вариант .,когда почти до конца от возлюбленных полный игнор и безразличие ,но появляются все бывшие и мимолётные связи и люди ,так же вдруг встречаются новые симпатии и возможность новых связей.Вроде проверки на прочность и непокалебимость вашего решения на возврат любимой.Скоро ,очень скоро всё закончится .Не сдавайтесь .

Ой как я за вас держу кулачки на удачу ,за себя так не переживаю как за многих сидящих тут! Если хоть один человек в вас и вашу удачу верит , у вас не остаётся права для сомнений.:witch:вон Феликс ,тут даже душу за приворот готов был продать , полностью отчаявшись....а я верила искренне что получится у него , не на секунду не сомневалась в успехе.Больше года сидел тут куковал...всё получилось у него и случай вам скажу ,ой ,не из простых...Всё получилось и парень ушёл с результатом.10 лет он добивался своей барышни ...

С такой искренностью ,нежностью и большой любовью к человеку ,у вас не может быть иначе чем воссоединится и быть счастливыми.!Иногда поставленные сроки проходят ,но это лишь формальность .В таком деле нет точных сроков и конкретных дат.Это всего лишь приблизительные предположения .Магия не предсказуемая .Очень многое зависит от приворажеемого ,иногда личность очень сильная и чтобы пробить её нужно попотеть.Убрать сопротивление , иногда даже требуется несколько ритуалов чтоб достигнуть результата.Так что , держаться, не в коем случае не сдаваться и не отчаиваться!

И малыш у вас обязательно будет и видится не один.:yes:Вы молодец ,так достойно держите эмоции , глядя на вас стыдно как то ныть ,чес слово)))) хотя чувствую , что отчаяние просто колотит отбойным молотком по голове.Иногда даже не знаю что лучше ,полная тишина или всё же качели...так хоть увидеть его из далека не надолго ,хоть словом обмолвиться и уже полегче вроде в засаде выжидать...Полное неведение в моём случае просто невыносимо.Не знать о человеке совершенно ничего , оооочень тяжелое испытание я вам скажу...

Ну и расхвалили вы меня я вам скажу , чувство ужасное внутри ,вроде как хвастовство с моей стороны и навешивание медалей.((((Спасибо вам конечно огромное ,за тёплые и искренние слова ,но не подумайте пожалуйста что пишу свои комментарии для похвалы или некого признания.Просто ,впервые в жизни пишу открыто чем живу ,из за того что все тут обезличенные ,вроде как делюсь эмоциями и частичкой жизни.Кто знает ,может прочитанное кому то предаёт сил и заряд.Только с этой целью открываюсь тут на форуме ,в реальной жизни всё же придерживаюсь правила ,что добро и помощь ,нужно творить в тишине ,делать и забывать не рассказывая о нём .Поведала тут на форуме о своей жизни ,вроде плохого не делаю ,а чувство неловкое...Много людей совершают поступки достойные уважения ,просто иначе не могут .Как мне иногда мамуля смотря как я живу ,говорит жалея ...ведь так нельзя ,ты вымоталась ,нельзя так душу открывать и отдавать всё без остатка.Но ведь это моя жизнь и мой собственный выбор ,на аркане никто не тянет ,я сама так живу и нужно либо научится проходить мимо , либо молча делать.Поэтому живу молча и делаю то что велит сердце и душа.

Устала...двое суток не спала толком ,борюсь тут с малышом за жизнь...боюсь и очень переживаю что не удастся вытащить...вырубаюсь с ним на руках .Очень отважный лапотун…мне кажется если кто то сейчас из них уйдёт ,я просто сломаюсь. От усталости и положения своих дел ,просто на грани .Боюсь меня это просто добьёт окончательно ,вся душа и эмоции оголены как проводки ,только бы замыкания не произошло (((((Господи,только бы всех их вытащить и раздать по домам ...и сразу в отпуск ,хоть на пару дней))))Тяжело когда сам на грани , вытаскивать кого то и отдавать последние силы.

Такого дурдома у меня не было ещё никогда.Чувствую себя как лев в мультике который в свой отпуск развлекал толпу детей и не мог их бросить.)))Вот и я так ,семеро в очень тяжёлом состоянии ,один совсем в критическом...а остальных которых вытащили скачут табуном играя как тараканы .Не знаешь толи за этих бороться ,толи уже готовых пиарить и дома искать чтоб дом не разгромили ))) Озорные ,на нескончаемых батарейках ,каждого на ручках подержи ,каждого приголубь .Дурдом солнышко))))

Спасибо за псих помощь,все ролики посмотрела...если честно загрузилась не на шутку .Очень много мыслей и размышлений.Вы меня конечно чётко поймали и в точку всё сказанное в роликах.Конечно же от всего есть проблема на пороге стоящей депрессии .Очень часто задаю себе вопрос ,всё же я этих лапышей спасаю и вытягиваю ,или всё же они меня?Боюсь даже представить ,что было бы со мною в этот период если бы в моей жизни не было их?!Мне кажется всё же моя ситуация сломала бы меня бесповоротно если бы я осталась со своей бедой один на один.Просто времени не было осознать до конца происходящее и окунуться в дипрессию и упиваться жалостью к себе .Мне кажется если я остановлюсь на секунду я просто не выживу.

Я по конкурсу новогоднему попала.,с такими проблемами даже не мечтала что в скором будущем смогу оплатить специалисту.Репутации у меня тогда кот наплакал...это я за лучшие ответы недавно только поощрения репутацией получила.Может скоро придётся всё же ею воспользоваться...Если честно ,берегу её для очень хорошего шанса помочь человеку избавиться от зависимости. Поэтому для себя коплю если понадобится ,вторую часть ,осталось совсем чуточку 400 набрать:laugh:и тогда если специалист не справится ,пробывать обращаться к другому.Не хочу чтоб так вышло ,в силы спеца верю и доверяю ,но с вами полностью согласна ,есть весомая разница обращения за деньги и льготнику.Я так ощущаю ,когда просто общалась как потенциальный клиент ,час с мастером переписывалась и он отвечал ,как попросилась по условиям , уже 18 дней жду ответа)))до этого первый раз написала через три месяца после проведённого ритуала ,почти месяц ответ ждала с одной единственной фразой.Чувство не приятное....Впервые в своей жизни обратилась за помощью ,осадок очень неприятный ...Больше сама руку протягиваю ,а тут пришлось...и очень мерзко на душе от отношения.

https://exstrasens.tv/topic/1570-chto-pomnyat-privorozhennye-do-privorota/#comment-34035

https://exstrasens.tv/topic/1432-chto-takoe-lyubov/?page=2#comment-36038       вот тут пыталась изобразить из себя писаку , конечно же писатель из меня никакой ,больше душа пишет чем разум.Нужно было тему выбрать и написать определённый размер текста.БЛагодаря голосованию форумчан мне удалось воспользоваться этим единственным шансом.

Пожелайте мне ребята пожалуйста , справится и найти силы чтоб вытащить .Чувствую что на грани и бессилия какого то .А особенно поддержите кулачки морально за этого малыша...он невероятный и очень благодарный...понимает что я борюсь вместе с ним .Я ему лекарство даю а он мне руку лижет заглядывая в глаза. Будто помогая мне...нельзя подвести веру в тебя , придётся карабкаться.

Рая ,спасибо вам огромное за поддержку и комментарии ! Вроде искусственного дыхания периодически отбрасывающей копыта моей надежде ))))Очень поучительный комментарий ,заставляющий о многом задумываться и размышлять .Во многом вы правы , может стоит начать менять себя и свой подход к жизни...тогда наверное не будет повторных граблей на жизненном пути...может и жизнь поменяется в лучшую сторону .Часто задумываюсь ,что проблема больше во мне и моём подходе к жизни .Нужно что то менять...иначе по одному колесу буду до старости бегать будто белка с языком на плече.

Хвостиков покажу непременно ,только сначала вытащу оставшихся .Времени не остаётся перекинуть на компьютер .Но позитивом обязательно поделюсь.))))

Лека,я хоть и мужчина,но читая про то как Вы боретесь за жизни этих прекрасных созданий,у меня слезы наворачиваются((Просто я очень люблю животных,и мне безумно жалко их.Сам,если-бы не мой щенок,наверное сделал-бы что-то с собой.Просто я смотрю на него,в его глаза,и мне становится легче.Если-бы у меня была возможность,то я хотел бы открыть приют для животных.Может-быть это когда-нибуть и получится.Я буду держать за вас кулачки,чтобы Вы спасли всех,и они все разъехались по новым домам.

Насчет того,что Вы ноете,а я держусь достойно,это не совсем так.Я сам истерю досаточно часто,начинаю паниковать и думать что конец.Буквально на днях был очередной приступ паники-мастер уже более 10 дней не отвечает(хотя раньше писала с задержкой макс 4-5 дней)любимаю никак себя не проявляет,работу новую не могу найти,с деньгами проблема и прочее.И я сижу и понимаю что это край.И жить не хотелось.Но потом посмотрел те видео,и стало легче.Все таки пока все не так плохо,как казалось изначально.Да сроки конечно прошли,но может-быть пока результата нет потому что она у меня очень сильная личность.Я даже когда с ней только жить начал,сразу понял кто в семье будет главный)))Поэтому скорее всего сопротивляется она сильно воздействию,и нет пока результата(((

Насечет того,что Вы писали по поводу появления бывших,или появления новых симпатий,у меня по-ходу произошло второе..Когда гулял с собакой,познакомился на районе с двумя девушками,которые так-же выгуливали своего четвероногого друга.Теперь часто вечером начали гулять вместе.Общаемся как друзья,но я стал замечать,что мне начинает нравится одна из них.Стараюсь гнать эти мысли от себя,т.к.люблю я только одну и это моя жена.Вот и не знаю что теперь с этим делать..С одной стороны это просто общение,но кто знает чем это все может закончится.Просто это еще из-за того,что мне не с кем здесь общаться,а с ними хоть какое-то общение.Хоть я и не пью сейчас практически,но хотел им предложить посидеть-выпить на выходных,а то от всех этих проблем голова скоро лопнет и надо устроить себе разгрузку.В одного пить это не то,а тут хоть общение есть.Вот и не знаю стоит-ли это делать,или просто продолжить с ними вместе только гулять с собаками.Главное чтобы это никак не помешало наступлению результата.Люблю-то я все равно только свою жену.

Я про свою любимую тоже практически ничего не знаю-кроме того что она сейчас живет от меня в нескольких тысячах километрах от меня со своим новым мужчиной.Поэтому что у нее происходит я тоже не знаю.Хорошо хоть ее нет в соцсетях,а то бы я не знаю как-бы перенес если-бы она выкладывала фото с ним.А так я этого не вижу и уже хорошо.Так что вот...Иногда лучше не знать как они там без нас живут чтобы себя не накручивать.

Но я надеюсь что скоро у нас у всех это закончится и каждый из нас,будет самым счастливым и любимым человеком!Я очень надеюсь что Вы спасете малыша,и в дальнейшем покажите нам своих чудных созданий))Удачи Вам в этом нелегком бою!!!Держу за Вас кулаки!!!

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу сказать спасибо создателю сайта и всем форумчанам. Недавно набрел на сайт, читаю и как то легче становиться. Надежда появляется.у меня очень поганая ситуация. Думал что то с женой происходит, а вот сижу читаю, анализирую- похоже что то со мной.. не знаю сглазили или на шептали... но семья развалилась жена уезжает и увозит троих детишек, все валитьсч и сыпется. По финансам раньше не переживали , а вот 2 последних года черти что твориться. За что не возьмусь все сквозь пальцы. Деньги вообще мимо меня жена как от огня бежит. Наверно зависть чья то. Поверьте раньше и деньги были и семья счастлива, не скажу что алигарх но на жизнь хватало и с излишком, а сейчас... долги, семья уезжает, сегодня даже счета арестовали с чего не знаю. Вроде барахтаюсь руки не опускаю, но ни чего не клеется. Летит откуда не думаешь. Наверно работа чья то, вроде плохого ни чего ни кому не делал, не обижал. Вот встал в очередь за отзыв может кто поможет и паралельно пытаюсь денег добыть да к специалисту к какому нибудь обратится, но пока нет возможности. Почитав форум и сделав анализ своей ситуации поверил что на самом деле что такое есть. Буду писать переодически. Может за отзыв может какмположено но обрашятся буду к кому нибудь. А пока отпущю супругу пусть отдохнет подумает. Вижу ей тяжело далось такое решение. Еще раз спасибо всем ща сайт и поддержку

В 11.07.2018 в 14:17, Лесси сказал:

верно говорите унывать нельзя, а думать о хорошем даже нужно.))  Держусь как могу, работа отвлекает хорошо, а солнышко в окне греет и хочется отдыхать, но нельзя, отдохну  в другой раз  так и проходят мои дни. так и лето пройдет..

Давно наблюдай за Лека держу за нее кулачки  и желаю ей скорейшего результата, чтоб скорей весь этот кошмар у Вас закончился.

я только в начале своего пути но мысленно уже представляю как все будет хорошо, может я тороплюсь но такой я человек люблю мечтать )

Правильно. Не падайте духом. Я думаю мы все на правильном пути. Поверьте моему опыту с шарлатанами. Отот сайт не на что не похож и озывы реальные и специалисты не подставные. Я думаю помочь можно всем. Вопрос только во времени и в целях. Негатив гоните от себя. Я допустим рад уже тому что сайт этот нашел и в помощи не сомневаюсь. Держитесь, всегда больно терять любимых. Подумайте над своими ошибками и когда человек вернется не повторяйте их. Если кто знает мою ситуацию поймет, и то стараюсь не паниковать и верить, хотя очень трудно и ночи этот просто кашмар. Держитесь все получиться

Поделиться сообщением

Все,"котелок" свистит.:anim_4::smile_22:Чтобы совсем умом не тронуться и как-то отвлечься,уезжаю на море.Не знаю поможет или нет,но надо сменить обстановку однозначно.

priroda-morya-okeany-471291.jpg

Поделиться сообщением

Везет вам. Ну а мы люди скромные, на озеро сейчас поедем:witch:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Оранжевая Алиса сказал:

Везет вам. Ну а мы люди скромные, на озеро сейчас поедем:witch:

да уж точно, до озера бы добраться еще. а то работа работа свали на Федота и так далее:anim_11:

Поделиться сообщением

Всем привет... я в сметении... голова лопается. 

Готов обратиться к мастеру но по гуглил и теперь не знаю что делать. Пишут всякое. И помагают и кидают как разобраться. То ли это атакс на сайт то ли правда не пойму. Уже 3 раза кинули вот и переживаю сумма не маленькая.

Когда на сайт наткнулся рад был что на конец то нашел насиояших и может помогут, а сей час начитался и не знаю что делать.

Сам себе не верю. Кредит взял. Ни кого не хочу обидеть но опасения есть. А с другой стороны и вера в сайт и в мастеров есть.

Может кто поделить своим мнением.

Поделиться сообщением

Читаю форум, и понимаю, как нас много, тех, у кого болит душа и сердце. Но эта поддержка, которая идёт от совершенно незнакомых людей, помогает справляется с ситуацией,  переживать её. До того, как набрала на этот сайт, столько всего перечитала, но нигде не встречала таких жизненных реальных историй. И понимаю, что у каждого из нас ситуации разная, а боль душевная одна и желание быть с любимыми людьми.

Я тоже наступила на грабли, обращаясь к разным "специалистам", тоже верила в сказки про то, что "работаем". А результат всего - я здесь,  с вами и уже тоже обратилась к магу за помощью. 

Думала, что сойду с ума, когда мой любимый, с которым планировали наше будущее, сказал о том, что нам надо перестать общаться, что ему нужно разобраться в себе, что звонить друг другу не будем. То есть он все решил, а я должна была это принять. А как же все то, что было? А мечты? А наше будущее? Сказка закончилась очень резко и больно, как будто жизнь закончилась. Спасибо подруге, которая держит меня в тонусе и не даёт уйти в  состояние глубокой депрессии. 

Наступило полное безразличие ко всему происходящему. Хотелось просто лежать, даже уже без эмоций, без слёз, без всего. Состояние удушающей пустоты внутри. 

Не знаю как пришла к тому, что мне нужна помощь магов. Как то само собой это получилось. Не объяснимо. Но именно это начало возвращать меня к жизни,  появился интерес, когда стала изучать вопрос. 

Думала только мне так плохо.  А Читаю форум и понимаю, что у каждого свое, а боль у нас общая. И правда становится легче, когда можно поделиться тем, что камнем лежит на душе. Близким не расскажешь, друзьям - подругам тоже. А сам с ума сходишь от своих мыслей. 

Понаписывала тут)) из категории "нытиков" , из тех, кто здесь недавно и пока не научился ждать,  и не адаптировался к ситуации. Буду учиться у завсегдатаев форума терпению. 

Поделиться сообщением

1 час назад, 60628 сказал:

Всем привет... я в сметении... голова лопается. 

Готов обратиться к мастеру но по гуглил и теперь не знаю что делать. Пишут всякое. И помагают и кидают как разобраться. То ли это атакс на сайт то ли правда не пойму. Уже 3 раза кинули вот и переживаю сумма не маленькая.

Когда на сайт наткнулся рад был что на конец то нашел насиояших и может помогут, а сей час начитался и не знаю что делать.

Сам себе не верю. Кредит взял. Ни кого не хочу обидеть но опасения есть. А с другой стороны и вера в сайт и в мастеров есть.

Может кто поделить своим мнением.

Не читайте говно-сайты. Экстрасенст тв - единственный топовый портал. А вот для затравки https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/

Поделиться сообщением

Я все это уже перечитал. Спасибо за ответ. Ночь переживу а утром посмотрим что делать 

Поделиться сообщением

Спасибо! Спасибо за всё! Вы - лучшие!!!!!!!!!!:smile_22:

Поделиться сообщением

:tank:ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 23:43, Zuliman Zimmidow сказал:

Ха Ха Ха, я как раз езжу на пежо и не ЖУЖУУ!!!

Поделиться сообщением

Всем привет. Почему тишина. Куда пропали? 

Лека милая ты где? Как твои дела?

Фараон? И др.

Поделиться сообщением

хай, долго наблюдая за сайтом и вот решил зарегистрироваться. читаю ветки магов и сам собой вопрос напрашивается неужели помогают на самом деле. хочу обратиться к проверенному но страшно. столько мошенников прошел

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 08:26, 60628 сказал:

Всем привет. Почему тишина. Куда пропали? 

Лека милая ты где? Как твои дела?

Фараон? И др.

Так Фараон получил результат. Читайте тему к кому он обращался. А вот Лека, не знаю, но вроде, она что то недавно писала. нет?

В 16.08.2018 в 02:30, хан кучум сказал:

хай, долго наблюдая за сайтом и вот решил зарегистрироваться. читаю ветки магов и сам собой вопрос напрашивается неужели помогают на самом деле. хочу обратиться к проверенному но страшно. столько мошенников прошел

Всё по честному! Здесь не только вы прошли через мошенников. Почитайте форум, тут историй на книгу. Я из их числа. Форум экстрасенс тв - большой форум, тут всё найдёте. Я вот до форума, обращалась к птерым, все оказались мошенниками. На форуме обратилась к одному специалисту (не из проверенных,т.к цена......................), но обратилась через гаранта. Так этот маг не смог решить мою проблему, мне гарант вернул деньги. Сейчас работаю совершенно с другим специалистом, он не с этого форума. Но ветка в разделе отзывов о нём есть. Можете найти мои комменты. Тут объяснять всё очень лень. Если есть деньги, то обращайтесь к проверенным, у них и по срокам меньше. Есть исключения на сложные случаи, но редко. Короче, читайте форум, он реально гиганский. Начните с этой темы https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/ А так спрашивать, мол правда или нет, смысла нет. Тут 90% ждущих. Я имею ввиду, кто висит на форуме постоянно. Счастливчики, люди которые получили результат, они с форума уходят. Им тут делать нечего. У кого спрашивать хотите? Я могу только за гаранта сказать - да. правда. Магию пока не видела. Но, уже писала, я работаю со специалистом не с форума.

Поделиться сообщением

А потом такую ссылочку https://exstrasens.tv/topic/1063-nravitsya-li-vam-etot-forum/?page=6

Я ждун. Ничего больше не знаю.:anim_6::smile_23::tank:

Поделиться сообщением

НОРМ ОТВЕТ?????

capture_08182018_050102.jpg

Поделиться сообщением

Да никто тут ничего советовать не будет). Я тоже спрашивал, как, что, к кому..... Писали "как хочешь и к кому хочешь"). Работаю тоже через гаранта. У меня есть большие изменения спустя чуть больше двух недель.

Поделиться сообщением

Вам правильно пишут, почитайте в начале форум, тут таких как вы очень много сидят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас