Болталка

877 сообщений в этой теме

Алина Ш. сказал:

Ктонибудь знает какие не сильно вредные успокоительные?

Секс. Если нескем, то со мной.:love:

6

Поделиться сообщением

Алина Ш. сказал:

Валерианка!!! В аптеке спросите там посоветует, смотря какой стране живёте, тут где я живу кроме валерианки без рецепта ничего не купишь. 

6

Поделиться сообщением

Pikachu сказал:

Секс. Если нескем, то со мной.:love:

Да вы прямо мастер пикапа сударь, чего вы забыли на этом форуме с такими то навыками, любая девушка ваша:laugh:

7

Поделиться сообщением

Пиво в баночке на ночь.

5

Поделиться сообщением

Белорус сказал:

Пиво в баночке на ночь.

Лучше бренди, но потом становиться привычкой и как известно ничегму хорошему не приведет. Мой личный опыт))

3

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Лучше бренди, но потом становиться привычкой и как известно ничегму хорошему не приведет. Мой личный опыт))

Лучший способ это бег, любые физические упражнения это реально успокаивает. А от бухла каким бы оно дорогим и элитным не было  хочется ныть, вспомнить былое что только ухудшает ситуацию:)

2

Поделиться сообщением

Index сказал:

Лучший способ это бег, любые физические упражнения это реально успокаивает. А от бухла каким бы оно дорогим и элитным не было  хочется ныть, вспомнить былое что только ухудшает ситуацию:)

В том то и дела что мне становилось все " пофиг" , легко и спокойно. И спала крепко. Не напивалась я а выпевала после работы, вечером.  Но со временем почувствовала, что физически стало быть не очень хорошо. Вот обратилась к шаману. Но 5 месяцев прошли а ничего не изменилось. Вот и решила код поставить, отчиститьса на время. Вот так вот. 

5

Поделиться сообщением

Своя сказал:

В том то и дела что мне становилось все " пофиг" , легко и спокойно. И спала крепко. Не напивалась я а выпевала после работы, вечером.  Но со временем почувствовала, что физически стало быть не очень хорошо. Вот обратилась к шаману. Но 5 месяцев прошли а ничего не изменилось. Вот и решила код поставить, отчиститьса на время. Вот так вот. 

Вы мне подняли настроение своим "вот так вот", приколы про Александра Невского на youtube вспомнил:)). Мне всегда было интересно что чувствуют закодированные люди, поделитесь?)

3

Поделиться сообщением

Index сказал:

Вы мне подняли настроение своим "вот так вот", приколы про Александра Невского на youtube вспомнил:)). Мне всегда было интересно что чувствуют закодированные люди, поделитесь?)

Ха ха что чувствуют? Совсем ничего физически. Эмоциональна нужен настрой. И главное найти чем заняться иначе крыша поедет либо в другую зависимость уйдешь. Для меня лично это чистка организма, как для некоторых диета например. По сравнению то что испытываю в долгих ожиданиях с магией, кодировка, это "копейки " . Я уже всё могу пережить 😊

2

Поделиться сообщением

Алина Ш. сказал:

Алкоголь не всегда решение проблемы, лишь немного расслабишься,  а потом навалится ворох проблем опять плюс похмелье будет.. ((

Из лекарств, чтобы не навредить себе, могу вспомнить Глицин - он нормализует давление (которое у меня скачет когда думаю.. ) и позволяет успокоиться..

А так.. Думаю, немного дыхательной гимнастики, свежий воздух (проветрить комнату перед сном), стакан тёплого молока.. мм.. ))

Ещё хороший вариант: забыться в работе - это отвлекает немного и снимает напряжение, заодно начальство заметит и премирует или даже повысит))

5

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Алкоголь не всегда решение проблемы, лишь немного расслабишься,  а потом навалится ворох проблем опять плюс похмелье будет.. ((

Из лекарств, чтобы не навредить себе, могу вспомнить Глицин - он нормализует давление (которое у меня скачет когда думаю.. ) и позволяет успокоиться..

А так.. Думаю, немного дыхательной гимнастики, свежий воздух (проветрить комнату перед сном), стакан тёплого молока.. мм.. ))

Ещё хороший вариант: забыться в работе - это отвлекает немного и снимает напряжение, заодно начальство заметит и премирует или даже повысит))

Все перечисление способы, кроме как про работу не о чем. Вот именно на работе то и можно забыться и окунуться в нее с головой. Да еще если будут там проблемы которые надо решать, то тут точно не до переживаний будет))

Мне лично помогла работа( пока я ждал улучшений) Теперь меня работа уже напрягает( не дает возможности уделять столько времени своему цветочку, сколько хочу) Считаю что сейчас надо брать отпуск, благо он есть)))

Ах да, премию я получил за перевыполнения плана. Могу сказать так я еще никогда не работал)) Начальство хвалит.

6

Поделиться сообщением

В_погоне_за Счастьем сказал:

Все перечисление способы, кроме как про работу не о чем. Вот именно на работе то и можно забыться и окунуться в нее с головой. Да еще если будут там проблемы которые надо решать, то тут точно не до переживаний будет))

Мне лично помогла работа( пока я ждал улучшений) Теперь меня работа уже напрягает( не дает возможности уделять столько времени своему цветочку, сколько хочу) Считаю что сейчас надо брать отпуск, благо он есть)))

Ах да, премию я получил за перевыполнения плана. Могу сказать так я еще никогда не работал)) Начальство хвалит.

А мне работа не помогает. Я много времени в машине провожу, так что практически в одиночестве, думай да мечтай сколько угодно. Когда была хорошо мне даже нравилось мечтать, планировать что то, а сейчас напрягает, устаю в конце дня от своих мыслей. 

2

Поделиться сообщением

Своя сказал:

А мне работа не помогает. Я много времени в машине провожу, так что практически в одиночестве, думай да мечтай сколько угодно. Когда была хорошо мне даже нравилось мечтать, планировать что то, а сейчас напрягает, устаю в конце дня от своих мыслей. 

Что сказать, работа работе рознь. У меня чертежи да и только. Надо быть внимательным на все 200% иначе все труба. Что у вас за работа такая, раз вы в машине проводите много времени?

3

Поделиться сообщением

Работа это хорошо. Только вот когда ты работаешь с человеком любимым, порой хочется взять ствол и застрелиться( Хоть увольняйся блин!

1

Поделиться сообщением

Что сказать, работа работе рознь. У меня чертежи да и только. Надо быть внимательным на все 200% иначе все труба. Что у вас за работа такая, раз вы в машине проводите много времени?

по мне какая бы работа не была, а когда на душе погано, тяжело о чем то другом думать. Мысли на автомате об одном только и  крутятся.

2

Поделиться сообщением

Социальная помощь. Много ездить надо от клиента до клиента. Там зашёл и ушёл, и опять в пробках.... А в голове одно и тоже  ((

0

Поделиться сообщением

Вроде во всех ветках отсалась каких хотела... )) Спасибо экстрасенс тв! Спасибо здешним админам! Удачи всем ждущим! Счастье есть! Ждите его!

4

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Вроде во всех ветках отсалась каких хотела... )) Спасибо экстрасенс тв! Спасибо здешним админам! Удачи всем ждущим! Счастье есть! Ждите его!

Ура!:flower:

0

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Да Мила уу натерпелась тоже пока дождалась своего счастья. Я в этой очереди стою, пока не здаюсь но вера угосает. 5 - ий месяц и это только здесь на этом форуме работаем а где ещё перед форумом, столько времени утраченно, скоро будет 2 года, не берет мою неноглядную магия хоть ты во в стенку головой убейся.  Блин, пройду через все маги форума, всё равно рано или поздно здастьса, ну не может быть что положения без выходная. Просто уже интересно стало быть или не быть))

3

Поделиться сообщением

Я здесь впервые... Я имею ввиду на форуме. Но с большим интересом наблюдаю за мастерами..... Спасибо Вам большое за видео и описание.... Всех Вам благ... Помогайте нам..... :witch::witch:

0

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Да Мила уу натерпелась тоже пока дождалась своего счастья. Я в этой очереди стою, пока не здаюсь но вера угосает. 5 - ий месяц и это только здесь на этом форуме работаем а где ещё перед форумом, столько времени утраченно, скоро будет 2 года, не берет мою неноглядную магия хоть ты во в стенку головой убейся.  Блин, пройду через все маги форума, всё равно рано или поздно здастьса, ну не может быть что положения без выходная. Просто уже интересно стало быть или не быть))

Вы попробуйте подарить подарок. Но с перва попросите чтобы ваш мастер его зарядил. Ведь праздники на носу. Будет повод. Если у вас есть общение канечно. Посоветуйтесь  на щёт этого с вашым мастером. Может по скорее сработает через подарка. 

Мила УУ сказал:

Поздравляю вас 

1

Поделиться сообщением

Я честно уже открыла бутылку шампанского!:smile_28::smile_28::smile_28:

567343.jpg

3

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Я честно уже открыла бутылку шампанского!:smile_28::smile_28::smile_28:

567343.jpg

Я нашла только бутылку пива.:laugh: Чин ЧИн!!!

2

Поделиться сообщением

anna emelewa сказал:

Я нашла только бутылку пива.:laugh: Чин ЧИн!!!

Здесь традиция пить в 5 утра! Мы не первые!

2

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Здесь традиция пить в 5 утра! Мы не первые!

Я уже!

Вы с какого города? Просто интересно. Я с Москвы!

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас