Болталка

3 452 сообщения в этой теме

Justo сказал:

Большинство видео это уроки того как делать ритуал. Т.е. воздействия на людей там нет, насколько я знаю.

Может мне тоже для вас видосик запилить:laugh::cry:

Поделиться сообщением

Хочу обратиться за приворотом к магу с вашего сайта. Лучше через гаранта.

Поделиться сообщением

Оленька Дом сказал:

Хочу обратиться за приворотом к магу с вашего сайта. Лучше через гаранта.

В чем проблема https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

Поделиться сообщением

Если из моих знакомых нужна будет помощь мага я буду рекомендовать только ваш сайт-форум!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. кто нить подскажет а личные сообщения все не работают?

а если работают то подскажиье как воспользоваться а то чето не нашол как написать лс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Личные сообщения работают только для форумчан с количеством постов от 20 и репутацией от 20 если я не ошибаюсь. Общайтесь побольше на форуме, набирайте репутацию и сможете пользоваться личкой.

Поделиться сообщением

Наверное только когда я настрою планов, а они провалились

Поделиться сообщением

Почему, когда мы выезжаем на дачу и сидим вечером на улице - комары кусают именно меня? Причем заметно больше всех. Самое удивительно, что так было не всегда в моей жизни, очень хотелось бы разобраться, в чем причина.

Поделиться сообщением

Кусающие комары – мелкие неприятности по судьбе. Так они вашу карму корректируют. Обычно такие проблемы бывают при повышенной гордыне и чрезмерной обидчивости. Относитесь спокойно – это лучший способ.

Поделиться сообщением

Почему до сих пор тут недодумались сделать тему психологической помощи? Люди с ума сходят.

Поделиться сообщением

Света сказал:

Кусающие комары – мелкие неприятности по судьбе. Так они вашу карму корректируют. Обычно такие проблемы бывают при повышенной гордыне и чрезмерной обидчивости. Относитесь спокойно – это лучший способ.

Никогда не думала ,что комары ясновидящие насекомые,что видят насквозь гордыню и даже обидчивость в человеке :magic:Смешно,зачем тогда к магам обращаться, когда есть бесплатный способ корректировки кармы. сразу два дела делаешь: наслаждаешься природой и карму корректируешь. И бабки экономишь -Лепотаа...:laugh:

Сергей сказал:

Почему, когда мы выезжаем на дачу и сидим вечером на улице - комары кусают именно меня? Причем заметно больше всех. Самое удивительно, что так было не всегда в моей жизни, очень хотелось бы разобраться, в чем причина.

А если серьезно, комары кусают тех у кого кровь слаще, ну бананы может вы ели за день или два тоже влияет на кровь на короткий срок

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Человек жертва жизни.

Что же такого жертвенного вы в себе нашли?

Поделиться сообщением

Какой у вас любимый раздел на экстрасенсе? Мне так понравится раздел вопросов :smile1:https://exstrasens.tv/forum/9-vopros-otvet/

Поделиться сообщением

Cinna Cinamon сказал:

Никогда не думала ,что комары ясновидящие насекомые,что видят насквозь гордыню и даже обидчивость в человеке :magic:Смешно,зачем тогда к магам обращаться, когда есть бесплатный способ корректировки кармы. сразу два дела делаешь: наслаждаешься природой и карму корректируешь. И бабки экономишь -Лепотаа...:laugh:

А если серьезно, комары кусают тех у кого кровь слаще, ну бананы может вы ели за день или два тоже влияет на кровь на короткий срок

Для того, что бы увидеть повышенную гордыню, и как следствие обидчивость, в человеке совсем не надо быть экстрасенсом. Достаточно быть просто наблюдательным человеком. Хотя, в данном случае такой вывод был сделан далеко не мной, а именно экстрасенсом,  способным просмотреть ситуацию на тонком плане.

Поделиться сообщением

Карма понятие не статическое. Они и так постоянно корректируется каждой нашей прожитой минутой и пережитыми эмоциями. Для этого экстрасенсы не нужны. Болезни, несчастья, потеря денег или желание пожертвовать собой или деньгами ради кого то - все это способы корректировки кармы. Совершенно бесплатные, заметьте. Тем более что такое деньги, когда мы говорим о карме человека? Не более, чем бумажки.

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Почему до сих пор тут недодумались сделать тему психологической помощи? Люди с ума сходят.

Лучше к психологу сходите.

Поделиться сообщением

Амурка сказал:

Какой у вас любимый раздел на экстрасенсе? Мне так понравится раздел вопросов :smile1:https://exstrasens.tv/forum/9-vopros-otvet/

Ага, особенно тема " Кусают комары ":laugh:  на магическом форуме.
самая глобальная проблема:laugh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас