Болталка

787 сообщений в этой теме

А вы верите в НЛО? Вы думаете они существуют? А если существуют связано это с магическими силами?:/

1

Поделиться сообщением

Есть люди - жертвы. Они постоянно плачутся на свою жизнь их все не устраивает. Естественно для этого им нужны другие, кто будет их слушать. Вот я и стала "свободными ушами" Как я понимаю, в момент разговоров с меня тянут мою положительную энергию? Как мне быть?

0

Вера, это наше все. Поверь в мечту, поверь в себя, поверь в мир!

Поделиться сообщением

Как быть, как быть? Всячески отказываться от выполнения роли жертвы. Всех "вампиров", которые к вам пытаются прильнуть за подпиткой гнать из дома поганой метлой, чтобы они у вас даже на пороге не появлялись. 

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что мужики обычно не плачутся. Наверное поэтому мы и более чисты в отношении своей ауры. Хотя говорят все в себе тоже держать нельзя. Плохим может обернуться.

0

Мы только гости в этом мире!

Поделиться сообщением

Хорошо, что мужики обычно не плачутся. Наверное поэтому мы и более чисты в отношении своей ауры. Хотя говорят все в себе тоже держать нельзя. Плохим может обернуться.

Не соглашусь я с вами. Есть довольно жертвенные мужики, которые так же плачутся и тянут энергию. Правда они делают это не заметно и совсем не так как женщины. Поэтому иногда и сильнее мужчинам доставляют дискомфорт в общении.

0

Не ждите чудес. Чудите сами!)

Поделиться сообщением

Есть довольно жертвенные мужики, которые так же плачутся и тянут энергию.

Скорее их надо назвать вампирами. Какие же это жертвы?

0

Поделиться сообщением

Все люди, которые жалуются и есть энергетические вампиры. И они это делают не для того, чтобы их пожалели. А чтобы действительно  получить вашу положительную энергию. И если они увидят отдачу, то поверьте, это не закончится.

0

и Свет и Тьма слились в одно!

Поделиться сообщением

Это не вопрос, хотя он задумывался таковым. Не секрет, что современная действительность далеко ушла от давних представлений вселенной, нашего окружающего мира. Новые возможности и изобретения человечества противоречат принятым канонам религий. Что думаете? Что нас ждет в вопросах религии. Мир готов к новой религии?

Каждый волен верить хоть в черта, хоть в нло, хоть в лешего!

2

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Это не вопрос, хотя он задумывался таковым. Не секрет, что современная действительность далеко ушла от давних представлений вселенной, нашего окружающего мира. Новые возможности и изобретения человечества противоречат принятым канонам религий. Что думаете? Что нас ждет в вопросах религии. Мир готов к новой религии?

Как это? Кто просто так возьмет и отменит христианство? А как на счет ислама, так вообще.

1

Поделиться сообщением

Всем привет. Сегодня с утра приятно удивили новой видео заставкой к ютуб каналу экстрасенс тв.

3

Поделиться сообщением

Мне нравится. Только что за скрежет такой?

1

Поделиться сообщением

Звуки космоса.

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Звуки космоса.

Нормально так получилось:applause:

1

Поделиться сообщением

В НЛО верю, и считаю, что они более развитые существа чем человечество. Возможно в скором будущем мы найдем связь с НЛО, но пока это невозможно и остается лишь догадываться о их бытие. Вообще верю в и в жизнь на других планетах и в другую вселенную. НЛО настолько продвинутые существа, что их мы видим и видим ли их, лишь изредка. не показываются для людского глаза, скрываются.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то это просто игра:flower:

4

Поделиться сообщением

Настро:smile1:ение можно испортить если куриво закончилось ночью

3

Поделиться сообщением

Интиресненько:yes:

1

Оказываю магические услуги:

• приворот
  • отворот
  • снятие венца безбрачия
  • гадание на таро и многое другое

Первый прием БЕСПЛАТНО (за отзыв) или за символическую оплату!

По всем вопросам писать в ЛС

Поделиться сообщением

Земфира сказал:

Интиресненько:yes:

Что тебе тут интересненько? Сверкаешь услугами своими? Гроша ломанного не дадим!:angry:

0

Поделиться сообщением

Хам

0

Оказываю магические услуги:

• приворот
  • отворот
  • снятие венца безбрачия
  • гадание на таро и многое другое

Первый прием БЕСПЛАТНО (за отзыв) или за символическую оплату!

По всем вопросам писать в ЛС

Поделиться сообщением

Доброволец сказал:

Как это? Кто просто так возьмет и отменит христианство? А как на счет ислама, так вообще.

Все религии действительно устарели. Тут смеха то мало.

2

Поделиться сообщением

Доброволец сказал:

Это здесь не при чем. Новая волна. Новое движение. Готово ли к этому общество?

1

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Глупостью.

1

Поделиться сообщением

На форуме нет болталки? Да вы чего тут все!!!

Базар-вокзал.

capture_06062016_015941.jpg

10

Поделиться сообщением

У меня была анкета на exstrasens.tv я ей долго не пользовался и решил зайти на днях на форум и оставить комментарий. Но мне было не зайти. Тогда я решил восстановить свою анкету по электронной почте, зашел на почту и увидил что от моего лица рассылались на мне не знакомые электронные адреса письма. Рассылался этот спам 2 - 3 раза с промежутком 2 суток. Первые сообщения были примерно такими: не обращайтесь на exstrasens.tv там сидят шарлатаны. И через пару суток отправлялись письма с рекомендациями мага Алексея Дворикова. Никакого Дворикова я не знаю и я к нему не обращался.

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас