Союз магов России

38 сообщений в этой теме

Поскольку в данном разделе имеются обсуждения других эзотерических площадок ( про их честность судить каждому для себя), а не только отдельных магов, решил создать тему, где можно обсудить и данный ресурс. Известно, что на него ведутся нападки всем известных личностей, но их мнение вряд ли кого заинтересует:smile1:.

Если на форуме имеются люди, которые как-либо контактировали с этим сайтом (обращались к их проверенным магам, писали жалобы на шарлатанов или что-то другое) - опишите свой опыт.

Поделиться сообщением

Какой опыт описывать? Я сейчас жду результаты от проверенного мага сайтом союз магов России, пока результатов нет. Понятно дело, если чего нибудь двинется, я опишу свой опыт.:anim_1:

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Поскольку в данном разделе имеются обсуждения других эзотерических площадок ( про их честность судить каждому для себя), а не только отдельных магов, решил создать тему, где можно обсудить и данный ресурс. Известно, что на него ведутся нападки всем известных личностей, но их мнение вряд ли кого заинтересует:smile1:.

Если на форуме имеются люди, которые как-либо контактировали с этим сайтом (обращались к их проверенным магам, писали жалобы на шарлатанов или что-то другое) - опишите свой опыт.

А Вам ЧО, колит где-т?:smile1:СМР - сайт паразит для гадких шарлатанов по типу Игоречка Гросса https://exstrasens.tv/topic/1180-korneev-igor-valerevich-gross-i-ego-sharlatanskiy-forum-magic-schoolnet/ и его протеже Госпожи, мать ее, Полынь https://exstrasens.tv/topic/1319-alena-polyn-otzyvy/

Мне этого достаточно, все кто будут гнать на СМР 200% имеют свои интересы в той кучке мошенников. А если вы про спецов с СМР, то решать их клиентам, только тему тогда заведите для каждого в отдельности.:flower:

:anim_11::smile1:

Ну опыт, .. чего вам не понятно...:anim_1:

Loftik сказал:

Какой опыт описывать? Я сейчас жду результаты от проверенного мага сайтом союз магов России, пока результатов нет. Понятно дело, если чего нибудь двинется, я опишу свой опыт.:anim_1:

Поделиться сообщением

Loftik сказал:

Чем закончилась работа с этим магом?

Поделиться сообщением

Я вам скажу только одно!!!- на подобные сайты, которые содержат отзывы о магах, всегда будут говно писать! Это в любом случае! Не всем нравится работа СМР, особенно шарлатанам. В том числе Гросу и шалупени всякой типо него : Карат, Полынь, Шминь, Херень и ТД И ИП!

Поделиться сообщением

Агам, лучше отзыв подождите, мало кто каждый день заходит. Но человечек писал 19 июня, очень интересно услышать от него что либо. Только напоминаю догму, если ваш отзыв будет касаться определенного мага, то вам нужно будет создать тему о нем тут. В этой теме мы типо Союз обсуждаем.:flower:

Поделиться сообщением

Работаю с магом с СМР, пока результатов нет. Надеюсь и жду!

Поделиться сообщением

Меня нае...л один маг, ну типо "маг". На СМР о нем не было ничего. Я связался с админами и на сл. день они включили его в рейтинг шарлатанов. Мне кажется, там публикуют отзывы с доказательствами. На этом форуме создавать тему про шарлатана (его нет в разделе общих отзывов) не буду. Хватит дерьма. Тупые письма "этот маг шарлатан" и "кинул меня а этот помог" пойдут в топку на нормальных сайтах.

Поделиться сообщением

есть такая гадина - Малиновская Наталья. Про нее там много отзывов. Подтверждаю их правдивость.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мне тоже стало интересно что это за союз магов.... Может кто то прольет свет на их деятельность?

Поделиться сообщением

Иван71Чайка сказал:

Здравствуйте.

Мне тоже стало интересно что это за союз магов.... Может кто то прольет свет на их деятельность?

Несвязывайтесь с этой компанией, моё личное мнение и наблюдения! Читайте больше информации о союз магов в интернете и будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Несвязывайтесь с этой компанией, моё личное мнение и наблюдения! Читайте больше информации о союз магов в интернете и будьте бдительны!

Спасибо за предупреждение. Так и поступлю.

Поделиться сообщением

Я тоже много читал, смотрел, общался с людьми которые обратились к ним. Ничего удивительного, результат был ожидаемый, точнее нулевой.

Иван71Чайка сказал:

Спасибо за предупреждение. Так и поступлю.

На просторах интернета информации о этих ребятах море, даже не вздумайте обращаться.

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Я тоже много читал, смотрел, общался с людьми которые обратились к ним. Ничего удивительного, результат был ожидаемый, точнее нулевой.

На просторах интернета информации о этих ребятах море, даже не вздумайте обращаться.

Если еще учесть, что 90% информации в интеренете заказуха, то вы прям спец по СМР!:laugh: Вам ссут в уши, а вы за чистую монетку. Давайте в том же духе!

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Я тоже поинтересовался про этот "союз"  Не очень лесные отзывы. Все кто не работает с ними обвиняются в шарлатанстве. Как мне сказали у них стоит интересная программа-"защита". При попытке опубликование  положительного отзыва на "шарлатана" выходит отрицательный от "Васи Пушкина". То есть положительный при отправление превращается в чужой, отрицательный отзыв. Я не удивлюсь если на союзников отрицательный превращается в положительный ?.

Поделиться сообщением

Иван71Чайка сказал:

Я тоже поинтересовался про этот "союз"  Не очень лесные отзывы. Все кто не работает с ними обвиняются в шарлатанстве. Как мне сказали у них стоит интересная программа-"защита". При попытке опубликование  положительного отзыва на "шарлатана" выходит отрицательный от "Васи Пушкина". То есть положительный при отправление превращается в чужой, отрицательный отзыв. Я не удивлюсь если на союзников отрицательный превращается в положительный ?.

k.lb! люди! вы такие дауны! вы даже никуда не обращаетесь просто пишите всю эту дрянь по сто раз)))))))) вы со стороны как стадо баранов выглядите. чего там защита?)))))) да даже если так, вы не обращались туда, откуда вы уверены что вас там кинут? да бля все это заказ! вся эта срань в сети это полный заказ. я не защищаю никого. мне по... на всех. программа-защита)))))))))))) еще там стоит вирус страшный ))))))))) он в ваши компы залезает и тырит бабки с ваших карт пока вы спите)))))))))) вам напишут одно, вы это подхватываете и по всей сети пишите. я вот присматривался к форуму этому, думал нормальный сайт. вроде люди нормальные пишут, но вот как ляпнет кто то))))))))) как в лужу пернет. там программа убийца вашего мозга. точнее того что осталось от вашего мозга!)))))))))) на всех магов везде есть отрицательные отзывы. это пропаганда!)))))))))) давайте включайте лучше свое ОРТ Первый))))))))))) зомбируйтесь дальше))))))))))). пропаганда дело такое, она очень хорошо разъедает мозги.

счастливо оставаться!)))))))))

Mortal сказал:

А Вам ЧО, колит где-т?:smile1:СМР - сайт паразит для гадких шарлатанов по типу Игоречка Гросса https://exstrasens.tv/topic/1180-korneev-igor-valerevich-gross-i-ego-sharlatanskiy-forum-magic-schoolnet/ и его протеже Госпожи, мать ее, Полынь https://exstrasens.tv/topic/1319-alena-polyn-otzyvy/

Мне этого достаточно, все кто будут гнать на СМР 200% имеют свои интересы в той кучке мошенников. А если вы про спецов с СМР, то решать их клиентам, только тему тогда заведите для каждого в отдельности.:flower:

:anim_11::smile1:

Ну опыт, .. чего вам не понятно...:anim_1:

вот вам умный человек пишет. читайте его комменты на форуме.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Если еще учесть, что 90% информации в интеренете заказуха, то вы прям спец по СМР!:laugh: Вам ссут в уши, а вы за чистую монетку. Давайте в том же духе!

проходил мимо сказал:

k.lb! люди! вы такие дауны! вы даже никуда не обращаетесь просто пишите всю эту дрянь по сто раз)))))))) вы со стороны как стадо баранов выглядите. чего там защита?)))))) да даже если так, вы не обращались туда, откуда вы уверены что вас там кинут? да бля все это заказ! вся эта срань в сети это полный заказ. я не защищаю никого. мне по... на всех. программа-защита)))))))))))) еще там стоит вирус страшный ))))))))) он в ваши компы залезает и тырит бабки с ваших карт пока вы спите)))))))))) вам напишут одно, вы это подхватываете и по всей сети пишите. я вот присматривался к форуму этому, думал нормальный сайт. вроде люди нормальные пишут, но вот как ляпнет кто то))))))))) как в лужу пернет. там программа убийца вашего мозга. точнее того что осталось от вашего мозга!)))))))))) на всех магов везде есть отрицательные отзывы. это пропаганда!)))))))))) давайте включайте лучше свое ОРТ Первый))))))))))) зомбируйтесь дальше))))))))))). пропаганда дело такое, она очень хорошо разъедает мозги.

счастливо оставаться!)))))))))

вот вам умный человек пишет. читайте его комменты на форуме.

Полностью согласен с двумя предыдущими авторами! 

slamok сказал:

Не согласен с этим! Во-первых: с какими Вы людьми общались, которые Вам сказали, что Маги СМР - КИДАЛЫ? Есть доказательства? Скриншоты переводов денег Магам, скриншот хотя бы одной переписки с магом, пусть с затёртыми именами и скринщот письма, где Маг кинул или пропал и перестал отвечать клиенту на письма?

Кроме того: раз: https://soyuz-magov-rossii.com/nastoyashie-magi/kleveta-sharlatanov-na-soyuz-magov-rossii
Два: https://soyuz-magov-rossii.com/category/klevetniki-sharlatany

Не кажется ли Вам нелогичным, когда СМР пишет людям, как бороться с ШАРЛАТАНАМИ, рассказывает, как правильно написать заявление в полицию, прокуратуру, сам СМР помогает людям вернуть деньги и тут же, ПРОВЕРЕННЫЕ Маги СМР - начинают сами кидать людей?
Где ЛОГИКА??? Рассказать людям, как наказывать ШАРЛАТАНОВ, то есть СЕБЯ, по Вашим утверждениям? ))) Бред!

Кроме того, для интереса посмотрите отзывы о Магах СМР! Сколько их в совокупности? 1500 - 2000! И что??? ВСЕХ КИНУЛИ? И ВСЕ МОЛЧАТ?

Да на этом сайте ты тогда в списках ШАРЛАТАНОВ было бы +100500 негатива про Магов СМР! Что-то ни одного не видел. Были в этой ветке пара отзывов - без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Но потом, дивным образов, отзывы - пропали! То есть, человек их удалил. Тоже о чём-то говорит!

Мне так же, как и "проходил мимо" - срать! Я сторонний наблюдатель! НО! ГОСПОДА! Логику то хоть немного применять надо! И не заниматься троллингом и флудом!

Поделиться сообщением

Все может быть, это только диалог, говорю по факту ответы людей. И с вами согласен, в инете все, что угодно под разным соусом могут подать...цели у всех разные...

Поделиться сообщением

Иван71Чайка сказал:

ПОх вообще на этот СМР!:laugh::anim_1::smile_25::smile_9::smile_28::anim_2: Если там есть какой мошенник, то так и пишите. Эй, Вася Пушкин, ты нахера как "Чайка" тут говно скидываешь, а в другой теме про какого-то целителя заливаешь?:laugh::smile_26::smile_28::anim_2::tank: Так ведут себя боты! Хотя, для лохов и такое сойдет.:laugh:

capture_12102017_181955.jpg

capture_12102017_182108.jpg

capture_12102017_182128.jpg

capture_12102017_182202.jpg

capture_12102017_182221.jpg

Поделиться сообщением

Союз магов России реально полезный сайт :smile_24: , они все делают честно, борятся с шарлатанами. Но конечно же шарлатаны про них будут говно писать, это и ежу ясно). Мне там кстати помогла Наталья Семшова деньги вернуть от Виктора Мерезенского который кинул меня на приличную сумму, по этому смело могу сказать что СМР - реально полезный сайт. Кстати и у вашего сайта, и у СМР есть один общий враг- это шарлатан Игорь Гросс и какой то Юров, которые поливают ваши проекты грязью. Видимо ребят сильно вы насолили этим шарлатанам))) :yes:

Поделиться сообщением

Johnny сказал:

Союз магов России реально полезный сайт :smile_24: , они все делают честно, борятся с шарлатанами. Но конечно же шарлатаны про них будут говно писать, это и ежу ясно). Мне там кстати помогла Наталья Семшова деньги вернуть от Виктора Мерезенского который кинул меня на приличную сумму, по этому смело могу сказать что СМР - реально полезный сайт. Кстати и у вашего сайта, и у СМР есть один общий враг- это шарлатан Игорь Гросс и какой то Юров, которые поливают ваши проекты грязью. Видимо ребят сильно вы насолили этим шарлатанам))) :yes:

Интересно как Наталья Семшова помогла вам деньги вернуть если она даже не является адвокатом и числится как машеница. Я читала статью про неё. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Интересно как Наталья Семшова помогла вам деньги вернуть если она даже не является адвокатом и числится как машеница. Я читала статью про неё. 

Писал Mortal,

Mortal сказал:

Ключевое слово здесь - Я читала статью про неё. На заборе тоже можно почитать). Что за форум идиотский?) Каждый пишет о том, что он услышал, что он прочитал). Вы обращались к этой Семшовой и она вас обманула?) Пусть пишут клиенты этих магов, а мы что?) Числится где она в мошенниках?) - На Гроссовских сайтах?) Гросс - известный мошенник, я общалась с этой тварью и платила ему деньги, после чего меня забанили и изменяли мои сообщения на положительные отзывы. Я знаю о чем говорю! Не думайте что Гросс это только magic-school.net и маги-шарлатаны.рф - НЕТ!) У него много сайтов для распространения клеветы. Вот неполный список (полного не могу знать, скорее всего еще больше). Это те, которые нашла я на СМР.

herculepoirot.foroomy.com
маги-шарлатаны.рф
nemagi.ru
antisharlatan.club
magic-school.net
uamagi.wordpress.com
nemagi.xyz
realmagi.xyz
sharlatany.blogspot.ru
icq-trust.ru
magfraud.org
pozordracheva.wordpress.com
holy-inquisition.phpbb.so

Я предлагаю не лезть в эту гадость. Это не интересно!

Поделиться сообщением

Не очень умею пользоваться но попробую скинуть ссылку http://herculepoirot.foroomy.com/viewtopic.php?f=6&t=104.  

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Не очень умею пользоваться но попробую скинуть ссылку http://herculepoirot.foroomy.com/viewtopic.php?f=6&t=104.  

Ааааа! Так вот для кого это все пишется). Как писал Лютик "для лохов"). Своя, не в обиду, вы в начале разберитесь в вопросе, а потом пишите). Вы очередной "лох" обработанный Игорем Гроссом). А почему тогда вы зарегистрированы на exstrasens.tv?) Вы знаете что он поливает дерьмом всех в интернете? exstrasens.tv не стал исключением). Вы почитайте ссылки которые вам скинула, может вы поверите во все это и убежите отсюда). Здесь же людей кидают). Хотя, моя подруга (не буду называть ник на этом форуме) обращалась к магу с этого форума и поражена результатом! Она мне все уши прожужжала). Так и вы, я смотрю, имеете 2 сделки через гаранта). Вас кто-нибудь кинул тут?) Мне кажется вы бы уже об этом написали).

Разве вы никогда не видели на этом форуме скриншоты переписки Игоря Гросса?) Извините, Кристины Гросс (подельница)

capture_12122017_014004.jpgcapture_12122017_014011.jpgcapture_12122017_014018.jpg

Своя, я не хотела вас никак обидеть. Вы только в начале разберитесь, а потом пишите за или против.

Очень жаль, что такая пропаганда так действует.

Поделиться сообщением

Johnny сказал:

Кому полезный, а у кого от него чешется.:laugh:Нужно быть мужиком, взять всю волю в кулак, достать по почесать нормально.:laugh::laugh::laugh:В лом конечно мне, но вот эти новые ссылочки нужно посмотреть:laugh:. Хотя, я уже представляю что там, хохлы шарлатаны и подобный понос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас