Союз магов России ШАРЛАТАНЫ soyuz-magov-rossii.com VS soyuzmagovrossii.com ВСЯ ПРАВДА. РАЗБОР

15 сообщений в этой теме

Поскольку в данном разделе имеются обсуждения других эзотерических площадок ( про их честность судить каждому для себя), а не только отдельных магов, решил создать тему, где можно обсудить и данный ресурс. Известно, что на него ведутся нападки всем известных личностей, но их мнение вряд ли кого заинтересует:smile1:.

Если на форуме имеются люди, которые как-либо контактировали с этим сайтом (обращались к их проверенным магам, писали жалобы на шарлатанов или что-то другое) - опишите свой опыт.

Поделиться сообщением

Какой опыт описывать? Я сейчас жду результаты от проверенного мага сайтом союз магов России, пока результатов нет. Понятно дело, если чего нибудь двинется, я опишу свой опыт.:anim_1:

Поделиться сообщением

Работаю с магом с СМР, пока результатов нет. Надеюсь и жду!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мне тоже стало интересно что это за союз магов.... Может кто то прольет свет на их деятельность?

Поделиться сообщением

Я тоже много читал, смотрел, общался с людьми которые обратились к ним. Ничего удивительного, результат был ожидаемый, точнее нулевой.

Иван71Чайка сказал:

Здравствуйте.

Мне тоже стало интересно что это за союз магов.... Может кто то прольет свет на их деятельность?

На просторах интернета информации о этих ребятах море, даже не вздумайте обращаться.

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Я тоже много читал, смотрел, общался с людьми которые обратились к ним. Ничего удивительного, результат был ожидаемый, точнее нулевой.

На просторах интернета информации о этих ребятах море, даже не вздумайте обращаться.

Я тоже поинтересовался про этот "союз"  Не очень лесные отзывы. Все кто не работает с ними обвиняются в шарлатанстве. Как мне сказали у них стоит интересная программа-"защита". При попытке опубликование  положительного отзыва на "шарлатана" выходит отрицательный от "Васи Пушкина". То есть положительный при отправление превращается в чужой, отрицательный отзыв. Я не удивлюсь если на союзников отрицательный превращается в положительный ?.

Поделиться сообщением

Все может быть, это только диалог, говорю по факту ответы людей. И с вами согласен, в инете все, что угодно под разным соусом могут подать...цели у всех разные...

Поделиться сообщением

Этот сайт насколько я понимаю хает всех, типа все гумно, одни мы пушистые, одно только это наводит на размышления....

Поделиться сообщением

БлинЯ специально  зарегистрировать на этом форуме, чтобы оставить отзыв о союзе магов России, а точнее об их " проверенных магов". Развод. Стандартные заготовленные фразы.  Написала я их могу Елене Захаровой по поводу любовного приворота, отправила фото и даты для диагностики, мое фото она попросила сделать с поднятой рукой, видимо, чтобы убедиться, что я реальный человек, получила ответ, скриншот которого я приложу ниже, предложила приворот за 50тыс.рублей. Затем я с другой почты послала ей фото моей подруги, с такой же рукой, и фото ее родного брата для диагностики, оказалось, что они тоже идеальная пара, ответ "диагностики " слово в слово повторял мой. Идентично.  Пр чем в письме она писала, что я сама назначу ей цену, а в следующем письме уже она написала расценку. Аналогичная переписка и с их магом Татьяной, только там уже фото в зеркале нужно,  два совершенно посторонних человека из социальных сетей и тоже идеальная пара, но уже за 52тысячи. Ответы идентичные. Маг Александра уже попросила фото с бумагой на которой написан адрес и тоже попросила 48тыс за приворот, снятие негатива, любовную привязку, защиту и бла бла бла, с другой почты я уже писать не стала и так всё понятно. Вот так. Не верите мне, просто напишите с другой почты и всё узнаете сами.

capture_10242019_032919.jpg

capture_10242019_032957.jpg

capture_10242019_033208.jpgcapture_10242019_033218.jpg

Писала ей на почту по поводу любовного приворота, она попросила выслать ей даты и фото для диагностики, но фото обязательно с рукой, чтобы понимать, что я реальный человек, получила ответ диагностики и предложение на обряд за 50тысяч. Затем я с другой почты послала ей фото подруги с той же рукой и ее родного брата, ответ " диагностики" слово в слово с моим, только имена поменяны и опять предложение приворота брата ща 50твсяч. Вот такие проверенные маги. 

capture_10242019_033341.jpg

Просит фото в зеркале, чтобы проверить реальность человека, как и все ее коллеги с этого сайта, только кто-то просит руку держать, кто-то лист бумаги. Прислала ей для диагностики двух посторонних людей плюс "соперницу" из соцсетей, получила ответ, что они идеальная пара и нужен приворот за 53тысячи. Вот такие там маги. Причем она даже имена перепутала, обращалась ко мне по имени моей "соперницы". Предложила оплату на Яндекс кошелек. 

capture_10242019_033532.jpgcapture_10242019_033544.jpg

capture_10242019_033554.jpg

Поделиться сообщением

Тоже обращалась на этот сайт., к Татьяне Абрамовой. Ответы мне пришли точь в точь как пользователю Джиджа. Могу выложить скрины 

Поделиться сообщением

Хочу внести ясность и в этот вопрос. На данный момент существует два сайта союзов магов России. Оба они шарлатанские. Т.е на данный момент оба сайта куплены шарлатанами. Я ранее читал и положительные отзывы о СМР даже здесь на этом форуме. Но реальность такова, что оба сайта (и еще пару неизвестных СМР) выкуплены шарлатанами. Сайты принадлежат одним людм, ведущим борьбу с магическим бизнесом в сети. Ну как борьбу:smile1:, одних они поливают поносом, других (своих) представляют настоящими профи.

https://soyuz-magov-rossii.com/

capture_10232019_184247.thumb.jpg.565be18f05b8c2a564cf1682c4fe2347.jpg

https://soyuzmagovrossii.com/

capture_10232019_183934.thumb.jpg.b293b4757d8998320e189cc714fc6b22.jpg

Поделиться сообщением

Иван71Чайка сказал:

Здравствуйте.

slamok сказал:

СОЮЗА МАГОВ РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ! Я не особо уверен был ли он лохотроном, потому что в интернете отзывы читать на сегодняшний день очень гиблое дело:anim_1:. Закакано всё. Абсолютно всё! Все сайты которые так или иначе относились к отзывам в интернете либо взломаны, либо куплены шарлатанами. Как говорится, ничего личного - только бизнес.:anim_8::anim_8::anim_2:

Сейчас порылся в яндексе, нашел только распиаренный союз магов https://soyuzmagovrossii.com/

capture_10302019_164035.thumb.jpg.77642e68eecefac72a8362be8664eebc.jpg

Ну как распиаренный?!:laugh::witch: На их же говно- сайтах он распиаренный:laugh:

Наткнулся на совершенно пустые болванки под Союз магов России, с похожими названиями (доменами).

https://soyuz-magov-rossii.net/

И еще говно какое-то, забыл уже.

Вот скрины. Через недельку, я вам отвечаю, там будут стоять теже лохотроны как и https://soyuzmagovrossii.com/

capture_10302019_163229.thumb.jpg.078a0da35a94bd143d5f58bfa833596d.jpgcapture_10302019_163244.thumb.jpg.098d0b4b519b75a480c8cd743427555d.jpgcapture_10302019_163321.thumb.jpg.996b0957dc4b3d484595e953e286e099.jpgcapture_10302019_163332.thumb.jpg.2236c5b8a96f68305e011f33dc6349a1.jpgcapture_10302019_163238.thumb.jpg.0912978918f0d136681057afdd1c4fc9.jpgcapture_10302019_163309.jpg.def7ee1efa95eb27e38d835add54fe2c.jpgcapture_10302019_163327.thumb.jpg.e975a0c15c898ef2d7d6820312ecb739.jpg

Скоро эти пустые болванки также назовут экстра- проверенными самыми крупными порталами о магии:laugh::magic: и будут лохотронить дальше. Задел на будущее:anim_10:

Поделиться сообщением

Вот и я лошара повелся на этот сайт... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас