• 21

Нужен совет, жду результатов очень долго

Вопрос

Я жду результаты, но прилично уже жду. Работаю с магом на этом форуме, найти меня не проблема в ветках, имена тут писать нельзя - знаю это. Я работаю с магом за отзыв, он мне отвечает, мы переписываемся, но нет никакого результата. Как бы вы поступили на моем месте? Ждать дольше или сменить мага? Не хочу показаться грубой или недотепой, но очень хочется скорее обнять моего любимого, и тд и тп. Отзыв оставить нужно в любом случае, но не хочу писать "не помог", я вообще должна быть благодарна, что меня маг взял за отзыв бесплатно. Какой смысл сидеть и ждать у моря погоды, к тому же, появилась возможность оплатить более опытного мага. Хочу услышать адекватные мнения.

Поделиться сообщением

29 ответов на этот вопрос

• 21
Мила УУ сказал:

Я жду результаты, но прилично уже жду. Работаю с магом на этом форуме, найти меня не проблема в ветках, имена тут писать нельзя - знаю это. Я работаю с магом за отзыв, он мне отвечает, мы переписываемся, но нет никакого результата. Как бы вы поступили на моем месте? Ждать дольше или сменить мага? Не хочу показаться грубой или недотепой, но очень хочется скорее обнять моего любимого, и тд и тп. Отзыв оставить нужно в любом случае, но не хочу писать "не помог", я вообще должна быть благодарна, что меня маг взял за отзыв бесплатно. Какой смысл сидеть и ждать у моря погоды, к тому же, появилась возможность оплатить более опытного мага. Хочу услышать адекватные мнения.

Не факт, что вы все случится быстрее с другим специалистом за деньги.:anim_8:

Поделиться сообщением

• 11
Батл сказал:

DoooRa сказал:

Reshajte sami, ya ponyala, chto na forume malo kto podskazhet pravilno.

И то, и это верно. Жди, кума, лучше. Жди дорогая.

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

• 7

Поддерживаю Батл , не факт что за деньги решение будет быстрее, многие по долгу ждут.

Поделиться сообщением

• 14

Ваше решение может принести вам счастье. Доверяйте только себе!

Поделиться сообщением

• 12
Мила УУ сказал:

Мила УУ, я вас не понимаю. Я думала, что вы уже оставили положительный отзыв с кем работали за отзыв.:anim_11:

capture_06152017_144354.jpg

capture_06152017_144409.jpg

capture_06152017_144423.jpg

capture_06152017_144431.jpg

Поделиться сообщением

• 10
Живая куколка сказал:

Мила УУ, я вас не понимаю. Я думала, что вы уже оставили положительный отзыв с кем работали за отзыв.:anim_11:

capture_06152017_144354.jpg

capture_06152017_144409.jpg

capture_06152017_144423.jpg

capture_06152017_144431.jpg

Если все гладко,. стала бы писать, что ничего нет? Оказалось, по пьяне писал. Ничего у меня хорошего, жизнь тускнеет.

Поделиться сообщением

• 13
Мила УУ сказал:

Если все гладко,. стала бы писать, что ничего нет? Оказалось, по пьяне писал. Ничего у меня хорошего, жизнь тускнеет.

Я бы по голосу поняла, что пьяный. Вы не сильно нервничайте, все у нас будет хорошо, не нужно вам пока обращаться к другому.

Я вам тут https://exstrasens.tv/topic/1409-mag-divinat-divinatio-magicheskaya-pomosch/?page=3 пишу.

Поделиться сообщением

• 10

Работаю с магом с этого форума, о нем много хороших отзывов, многим он помог. Работаю не за отзыв, оплачивал по договоренности.  Работаю с декабря, в марте появились очень хорошие изменения! Казалось все налаживается! Радости не было предела, написал отзыв хороший. Обратился еще с одной просьбой уже по моей работе. Но не долго музыка играла! Через месяц все закончилось, мне кажется стало еще хуже, скандалы еще больше начались, доходило до такого что не приведи Господь. От этого детки страдают. Пришлось опять уйти из дома. был фильм "День сурка" а у меня уже несколько лет "Год сурка" все повторяется периодически, миримся, опять претензии, скандалы, ухожу на какое то время и так по кругу. В браке четверть века детки уже взросленькие, казалось бы столько лет прожили уже должны прикипеть друг к другу, жить и радоваться! Со стороны мы прекрасная семья, многие нас в пример другим ставят что столько лет вместе и столько деток вырастили и все вместе, а на самом деле как в фильме "война Роуз" и вроде друг без друга не может, а как вместе так почему то "воюем" друг с другом. Маг периодически отвечает, поддерживает, но изменений никаких, спросил хоть какие то сроки, хоть приблизительно? про срок ответить не может. Вот который месяц жду и порой отчаиваюсь и злюсь на все и рукой кажется махнешь то есть уже ничего не ждешь, уже себя начинаешь пытаться отучать от нее, трезвым рассудком вроде понимаешь что за столько лет нужно все менять, но в то же время где то в глубине души надеешься на чудо! что все еще наладиться. за эти месяцы уже не знаешь что и думать на что надеяться. 

Сколько "ходил" по этому форуму, пытался найти, на какое время действует у других? но как обычно все радуются и уходят с этого форума, а как у них в дальнейшем все складывается?

Поделиться сообщением

• 9

Мне кажется вам нужно проанализировать ваши ссоры. Ведь они не на пустом месте возникают. Значит есть какие то проблемы. А вообще можно сесть и спокойно поговорить друг с другом и услышать партнера. И еще мое мнение что уход это не выход а обострение ситуации. Решать проблемы нужно вместе. 

Поделиться сообщением

• 7
Мила УУ сказал:

Вы теперь работаете с двумя магами?

Поделиться сообщением

• 8
Ольг сказал:

Мне кажется вам нужно проанализировать ваши ссоры. Ведь они не на пустом месте возникают. Значит есть какие то проблемы. А вообще можно сесть и спокойно поговорить друг с другом и услышать партнера. И еще мое мнение что уход это не выход а обострение ситуации. Решать проблемы нужно вместе. 

Ага. Когда вы так просто говорили с партнером, особенно когда все на ножах.

Конечно можно это сделать, но не знаю поможет или нет.

Поделиться сообщением

• 10

Бытует такое мнение, что даже после успешного приворота (ну т.е. человек к Вам вернулся) он не становится одержимым Вами таким, каким Вы есть. И если есть какие то проблемы, которые не решаются в паре - то это всё равно будет серьёзно раздражать Вашу половинку.
Тут только один совет - проанализируйте что именно вашу пару не устраивает. И попробуйте сделать всё чтобы исправить это.

Поделиться сообщением

• 10

Сколько было попыток поговорить, все переходило в скандал, были просьбы хотя бы не при детях но это бесполезно, человека несет. Я скандалы не люблю, она зная что пальцем не трону и позволяет такое что мужику уже бы въехал в зубы. В силу своей работы, она на людях ну просто "няша" а весь негатив в дом в семью. Были моменты, вроде удавалось договориться, но это хватало не надолго! Почему то она роется в прошлом, может такое вспомнить что было лет пятнадцать назад, просто кошмар! Совсем не давно сынок попал в ДТП на ее машине, слава блогу жив здоров! машине досталось конкретно.  В силу ее работы нужна машина, предложил свою, отмыл, пепельницы вытряхнул, вонючки навешал, автохимия, ну вообщем чтобы была машина для девочки, конечно машина большая ПАТРОЛ но она на ней ездила раньше. Отказалась, попросила у друга семьи старый фольцваген над которым в свое время смеялась, как на ней можно ездить. Но как говорится не смейся над другим не известно как жизнь повернет. Сынок сказал что она отказалось потому что якобы я когда то сказал ей зачем машину помыла когда она иногда брала мою. Я и не помню когда это было!!!! возможно когда то зимой и было и я сказал так что замки замерзли. Насколько злопамятна что помнит это и чтобы меня упрекнуть отказалась от машины, хотя от этого ей же хуже.  Возникает вопрос, а зачем я все это затеял? обратился к магу. Прожили много лет, вырастили деток, вспоминая прошлое хорошее тешу себя надеждой что все может наладиться.

Вот как то так!

Поделиться сообщением

• 6
Батл сказал:

Все верно! Я тоже со своим мастером с 17 апреля, но менять мастера нет смысла.

Поделиться сообщением

• 5

Не сметь менять спецов!))))))) Потом еще хуже будет!

Поделиться сообщением

• 5
Батл сказал:

Полностью поддерживаю! Можно специалиста поменять если он вам скажет, что не могу вам помочь. И понятно, что если шарлатан попался.

Мила УУ сказал:

Вы уже работаете, как я смотрю с другим, а меня одну оставили в той теме:sad:, удачи вам:flower:

Ievnik сказал:

Сами не знаете чего:anim_11: хотите.

У нас у всех нервы, в той или иной степени.

Нелюбимая2017 сказал:

Вы теперь работаете с двумя магами?

нет, Мила УУ сменила олдного специалиста на другого, почитайте на форуме.

Поделиться сообщением

• 5

По себе знаю что не стоит торопиться. Вообще гнать не стоит, тут такое дело, что нужно время. Когда делали приворот и усилили мои чувства я мягко говоря чувствовал себя не очень. То я ее люблю то ненавижу, эти качели на эмоциях, а когда понял что запал на нее то вообще в ступоре ходил. Это при том, что я дал добро на работу над собой и четко понимал откуда изменения в поведении и оставалось ждать когда все придет в норму. Примерно месяц потребовался, а если мужчина не догадывается? Вероятнее всего раза в два больше времени потребуется, а если упрямец и гордец? Вот я не дождался когда все в норму придет и отношения вообще испортил так как в неадеквате был, нужного результата не получил, но реально доволен так как много уроков извлёк без которых дальнейшая жизнь с нею была бы не гармоничной. А сейчас я готов с ней даже строить семью. 

Вот к чему привело меня отсутствие терпения:

1) Потерял много денег, так как сейчас оплачиваю работу другого специалиста

2) Обидел дорогого человека, по другому поступить не мог, но если подождал недельку другую то сейчас мы были парой.

Поделиться сообщением

• 5
Анна Влюбленная сказал:

Полностью поддерживаю! Можно специалиста поменять если он вам скажет, что не могу вам помочь. И понятно, что если шарлатан попался.

Вы уже работаете, как я смотрю с другим, а меня одну оставили в той теме:sad:, удачи вам:flower:

У нас у всех нервы, в той или иной степени.

нет, Мила УУ сменила олдного специалиста на другого, почитайте на форуме.

Да"! Просто сменила. Вопрос скорее всего уже не актуальный для меня. Работаю с другим мастером.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

• 3

Уверен, что всё должно получиться!..

Отпишите как с другим специалистом пройдёт!

Удачи!!

Живая куколка сказал:

Я бы по голосу поняла, что пьяный.

Он смс-ки по пьяни писал - какой голос?))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

• 5

Попробуйте еще немного продлить.. у всех ведь работа по-разному идет. если снова не будет результатов, то уже просто меняйте мага. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

• 2

Читаю чужие комментарии и очень надеюсь что у меня результаты будут быстрее. Есть 2 - 3 человека на форуме к которых очень долго нет результатов. Очень страшно.

Поделиться сообщением

• 4
Оля Сытапогорло сказал:

Читаю чужие комментарии и очень надеюсь что у меня результаты будут быстрее. Есть 2 - 3 человека на форуме к которых очень долго нет результатов. Очень страшно.

Если взялся специалист, то боятся не нужно.

А так - я вот готов месяц-два-три ждать.. сколько потребуется.. главное - положительный результат!

Разве не стоит счастье того, чтобы его дождаться?..:smile1:

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

• 2
Батл сказал:

Слова от Батл сбываются.)) Со вторым специалистом тоже беда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас