Что вас привело на exstrasens.tv?

Что вас привело на exstrasens.tv?  

112 пользователя проголосовало

1. 1. Что вас привело на exstrasens.tv?

• Читаю просто так
      6
    • Выбираю специалиста чтобы обратиться
      48
    • Ищу отзывы о магах, которые работают не на этом форуме
      30
    • Я фейк, захожу тупо поржать
      1
    • Я маг-шарлатан, который хочет написать говна на конкурентов
      2
    • Хочу приподнять денег в бизнес магии
      5
    • Просто интересно читать тут все
      10
    • Фиг его знает что я вообще тут делаю
      2
    • Я админ, модератор, это моя работа :)
      1
    • Бугагагагагага
      7

113 сообщения в этой теме

Искала помощь мага по 2 вопросам, по одному вроде все закрыла, второй по прежнему открыт

Поделиться сообщением

Ищу партнёра, чтобы сидел перед вебкой при видеозаписи ..., принимал от меня ценную информацию при этих видеосъёмках и применял её.

Желательно двух партнёров, чтобы я имел для передачи в прошлое шифровки по сделке. Для РФ. 

Поделиться сообщением

Valeriy сказал:

Ищу партнёра, чтобы сидел перед вебкой при видеозаписи ..., принимал от меня ценную информацию при этих видеосъёмках и применял её.

Желательно двух партнёров, чтобы я имел для передачи в прошлое шифровки по сделке. Для РФ. 

Дурдом:bad_feeling:.

Поделиться сообщением

Хотела написать что выбираю мастера, но уже выбрала! Супер форум!

Поделиться сообщением

Случайно набрала и осталась. Отчаявшись уже,  разуверившись, что маги есть вообще.. теперь нужно очень не хочется платить вперёд, хочется... очень хочется. ..хоть раз увидеть хоть какой-то результат.

Поделиться сообщением

Lunnamedy сказал:

Случайно набрала и осталась. Отчаявшись уже,  разуверившись, что маги есть вообще.. теперь нужно очень не хочется платить вперёд, хочется... очень хочется. ..хоть раз увидеть хоть какой-то результат.

Вам :yes:помогли?

Поделиться сообщением

Я хочу сама обучиться магии! Помогите найти мастера! Именно это и привело меня к вам!

Поделиться сообщением

Tiinna1 сказал:

Я хочу сама обучиться магии! Помогите найти мастера! Именно это и привело меня к вам!

Научилились? Не вижу от вас тему с услугами? Мне кажется, тут ничему не учат, а только предлагают услуги.

Кстати, если кто не хочет отвечать (как я не хотела) на опрос, вот результаты на начало 22-ого года:smile1:

capture_01242022_120408.jpg

Поделиться сообщением

Привело меня сюда личное горе. Вот очень хочется свое горе оставить тут и идти вперед по жизни рука об руку со своей половинкой. Очень очень хочется простого женского счастья.

Поделиться сообщением

Велла сказал:

Привело меня сюда личное горе. Вот очень хочется свое горе оставить тут и идти вперед по жизни рука об руку со своей половинкой. Очень очень хочется простого женского счастья.

Да мы все хотим женского счастья!:flowers:  Мне вот тут очень понравилось, может даже останусь почитывать когда результат получу. А то многие уходят, а тут можно не только помощи дождаться, но и на чужом опыте немного поучиться. В общем, местечко по мне!:champagne:

Поделиться сообщением

Выбираю себе крутого специалиста! Но цены у вас тут О ГОСПОДИ))) так отличаются!)) Ужас сколько просят))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас