Ведьма Анна на tilzi.ru

8 сообщений в этой теме

Добрый вечер, нигде не нахожу отзывов об Анне, у нее своя страничка www.tilzi.ru. Есть ли среди уважаемых форумчан кто-нибудь, кто к ней обращался и если да, то каковы были результаты?

Спасибо за Ваши ответы

Поделиться сообщением

some_oNe_me сказал:

Шарлатанка с ТМ ("Тонкий мир" форум)

это может написать каждый, обоснуйте.

Это не ответ на мой вопрос. 

Поделиться сообщением

some_oNe_me сказал:

Шарлатанка с ТМ ("Тонкий мир" форум)

Soul313 сказал:

это может написать каждый, обоснуйте.

Это не ответ на мой вопрос. 

Как ПУК:bad_feeling:, если чего знаете про кого, то пишите полностью, с чеками, перепиской и тд тп. Молчать!!!

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

Да, не советую обращаться, выброшенные на ветер деньги. Берет не мало, 400дол. Сначала отвечала на все письма, по поводу просмотра - видит хорошо, все четко. Но вот по поводу работы- результатов никаких, хотя обещала добиться результата в любом случае. Почему то исчез из ее сайта раздел с отзывами, хотела написать, видимо не только у меня положительные отзывы. Больше года работали (хотя уже сейчас сомневаюсь, может просто переписывались), когда стало все хуже стала отвечать реже, потом вообще перестала. На сайте написано что если не будет результатов она гарантирует возврат денег. Ну есть у меня чек на перевод и что теперь, если даже не отвечает? Так что просто не ведитесь 

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 11:14, Цветочек сказал:

Да, не советую обращаться, выброшенные на ветер деньги. Берет не мало, 400дол. Сначала отвечала на все письма, по поводу просмотра - видит хорошо, все четко. Но вот по поводу работы- результатов никаких, хотя обещала добиться результата в любом случае. Почему то исчез из ее сайта раздел с отзывами, хотела написать, видимо не только у меня положительные отзывы. Больше года работали (хотя уже сейчас сомневаюсь, может просто переписывались), когда стало все хуже стала отвечать реже, потом вообще перестала. На сайте написано что если не будет результатов она гарантирует возврат денег. Ну есть у меня чек на перевод и что теперь, если даже не отвечает? Так что просто не ведитесь 

Могли бы вы мне написать? Пару вопросов хотела бы вам задать.

Поделиться сообщением

Да, подтверждаю, она просто шарлатанка.:angry: Когда все сроки прошли, то перестала отвечать, поэтому лучше не обращаться к ней. Ждать от нее результата не стоит, так как ситуация так и не изменилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас