• 21

Нужен сильный маг, качественно выполняющий свою работу

Вопрос

Здравствуйте, форумчане! Необходима помощь сильного мага. Я слышала, что многое умеет в магии 4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки). . На сколько я знаю, он в любовной магии уже давно обряды проводит. Лично не приходилось общаться, но читала отзывы о нём. На многих сайтах, он наиболее востребован. Пишите, кто работал с ним, есть ли какие-то нюансы? У меня вот такой вопрос: нужна помощь не мне, а моей племяннице. Могу ли я сама сотрудничать с магом, без того, чтоб об этом рассказывать Оле? Я всё оплачу сама, и объясню ситуацию. На таких условиях согласиться ли маг?

Поделиться сообщением

19 ответов на этот вопрос

• 12

напишите нескольким из  магов  на почту, они вам все и скажут, т.к здесь на самом форуме они не появляются им просто не когда! Смогут они помочь или нет.

Поделиться сообщением

• 6

Обратитесь непосредственно к магам . Почитайте отзывы. Выберете из проверенных . Здесь работают сильные люди. Вам обязательно помогут.

Поделиться сообщением

• 13

С 4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки). не работала, поэтому сказать конкретно по его деятельности ничего не могу. Что же касается работы на благо кого-то без рассказа об этом, Вам лучше с ним напрямую этот вопрос обсудить. Вряд ли тут кто-то может на 100% компетентно ответить...

Поделиться сообщением

• 9
Mazza сказал:

С Сидусом не работала, поэтому сказать конкретно по его деятельности ничего не могу. Что же касается работы на благо кого-то без рассказа об этом, Вам лучше с ним напрямую этот вопрос обсудить. Вряд ли тут кто-то может на 100% компетентно ответить...

Хм. Имена правда тут нельзя говорить, ну да ладно. Нам простят.

Поделиться сообщением

• 13
Марина Хоружая сказал:

Здравствуйте, форумчане! Необходима помощь сильного мага. Я слышала, что многое умеет в магии Сидус. На сколько я знаю, он в любовной магии уже давно обряды проводит. Лично не приходилось общаться, но читала отзывы о нём. На многих сайтах, он наиболее востребован. Пишите, кто работал с ним, есть ли какие-то нюансы? У меня вот такой вопрос: нужна помощь не мне, а моей племяннице. Могу ли я сама сотрудничать с магом, без того, чтоб об этом рассказывать Оле? Я всё оплачу сама, и объясню ситуацию. На таких условиях согласиться ли маг?

Читайте отзывы, смотрите у кого сложные ситуации и как быстро их маг разрешил, это единственное. Как уже написал Инкуб имена тут нельзя писать, это не по правилам форума.

Поделиться сообщением

• 6

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

Поделиться сообщением

• 7

Выбирайте мага под себя. Знайте, не все зависит от сила мага! Может попасться такая ситуация, что даже очень сильный маг не сможет вам помочь! Правильно писали, что все зависит от конкретной ситуации, поверьте, все зависит от ситуации, проблемы!

Поделиться сообщением

• 8
Моника сказал:

Выбирайте мага под себя. Знайте, не все зависит от сила мага! Может попасться такая ситуация, что даже очень сильный маг не сможет вам помочь! Правильно писали, что все зависит от конкретной ситуации, поверьте, все зависит от ситуации, проблемы!

Только вы забыли, есть одно большое "НО".... Но найти настоящего мага очень сложно, на форуме есть очень хорошие специалисты, а вы от них бегаете.

Поделиться сообщением

• 7

Вы решили свою проблему?

В комментариях видел совет написать всем в подряд. Думаю эта одна здравая мысль спасет вас!

Цены конечно здесь огого. Но счастья по моему мнению дороже.

Поделиться сообщением

• 6
Марина Хоружая сказал:

нужна помощь не мне, а моей племяннице. Могу ли я сама сотрудничать с магом, без того, чтоб об этом рассказывать Оле? Я всё оплачу сама, и объясню ситуацию. На таких условиях согласиться ли маг?

А Вы уверены, что именно это надо Вашей племяннице? Она другого может уже нашла.. (Если дело о привороте).

Не уверен, что маг согласится - ведь бывают "добрые" родственники, которые и отворот закажут, лишь бы "сделать добро" в их понимании.. а парень может хороший, но родственники решили, что он не пара..

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

• 4
Марина Хоружая сказал:

Здравствуйте, форумчане! Необходима помощь сильного мага. Я слышала, что многое умеет в магии 4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки). . На сколько я знаю, он в любовной магии уже давно обряды проводит. Лично не приходилось общаться, но читала отзывы о нём. На многих сайтах, он наиболее востребован. Пишите, кто работал с ним, есть ли какие-то нюансы? У меня вот такой вопрос: нужна помощь не мне, а моей племяннице. Могу ли я сама сотрудничать с магом, без того, чтоб об этом рассказывать Оле? Я всё оплачу сама, и объясню ситуацию. На таких условиях согласиться ли маг?

Feliks сказал:

А Вы уверены, что именно это надо Вашей племяннице? Она другого может уже нашла.. (Если дело о привороте).

Не уверен, что маг согласится - ведь бывают "добрые" родственники, которые и отворот закажут, лишь бы "сделать добро" в их понимании.. а парень может хороший, но родственники решили, что он не пара..

Разве вы не видите? - Это же фейк. Хотели ссылку разместить в разделе не под услуги.

Поделиться сообщением

• 8
NatashkaM сказал:

Разве вы не видите? - Это же фейк. Хотели ссылку разместить в разделе не под услуги.

Да что то я тупанул. Так по ходу и есть))

Поделиться сообщением

• 5
Feliks сказал:

Отворот-приворот. Почему не согласится? Если маг сильный.

Поделиться сообщением

• 3
Valdis сказал:

Отворот-приворот. Почему не согласится? Если маг сильный.

Так тут и пишут, что его еще выбрать нужно! Форум живой, это радует, но у меня очень фиговое ощущение, когда сюда набегает столько новеньких магов за деньги. Я про платный раздел. Трафик на экстрасенсе дорогой, я так понимаю, что тут применяют и рекламу в яндексе и много где еще. Это как минимум 50 - 100 тыс в мес. Это только на рекламу в яндексе, там на лидирующих позициях форум экстрасенс. Понятно, что это нужно окупать, но качество от этого не должно страдать.

Поделиться сообщением

• 3

Дурная тема, всем нужен хороший специалист! По отзыв спокойно можно подобрать такого.

Поделиться сообщением

• 3
BiLL сказал:

Дурная тема, всем нужен хороший специалист! По отзыв спокойно можно подобрать такого.

Верно говорите, в наше время без отзывов не куда.

Хочешь купить колеса, либо любую другую вещь( смотри отзывы,

Теперь и мага по отзывам выбираешь. Капец, куда катиться мир.

Поделиться сообщением

• 4

Нужен - Пишите. Нарушение правил форума

3.5 Средства связи
Запрещено оставлять свои контактные данные в открытом доступе (за исключением ТС в разделах 
Проверенные маги, личные кабинеты и Частные предложения услуг).

4. Предоставление услуг и реклама:

4.1) Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела
Кабинеты мастеров и Частные предложения услуг.
4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.
4.3) Запрещены приглашения в личку, предложение услуг в личке.
4.4) Запрещены услуги целительства, в том числе любого лечения.
4.5) Форум предоставляет только информационные услуги.
4.6) На форуме разрешена
легальная реклама.
4.7) На форуме запрещена любая
скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (упоминание имен и псевдонимов других специалистов; ссылки).
4.9) Мошенничество запрещено.
4.10) Специалисты раздела
Проверенные маги, личные кабинеты обязаны соблюдать правила демпинга (запрещается занижение средней цены в данном разделе).

Поделиться сообщением

• 2
В 10.05.2017 в 09:02, Марина Хоружая сказал:

Почему то не замечал данную тему ранее. Я на вашем форуме уже начитался всего, но чтобы заказывали приворот своему родственнику. Точнее хлопатали за другого... Вижу впервые. Скорее всего никакой маг не возьмется. Это должно быть осознанное решение конкретного человека.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас