Ведьма Селена отзывы клиентов

24 сообщения в этой теме

Кто обращался, получили ли вы результаты? На ее сайте vedmaselena.ru есть тренинги, личные приемы, по почте она может отвечать, в скайпе и тд Как же все успевает ведьма Селена?:anim_1:

Поделиться сообщением

Есть на форуме клиенты Селены http://vedmaselena.ru/?

Поделиться сообщением

Добрый день, да, я обращалась к Селене. А у меня была проблема - жили вместе, правда не в официальном браке, но детей хотел. А потом вдруг ни с того ни с чего стал на работе задерживаться, начались конфликты, раздражался по любому поводу, всем недоволен. Чего только не перепробовала: похудела, не вылезала с фитнеса. Все комплименты делают, только мой на меня не смотрит. Потом от общих знакомых узнала, что он вообще просится перевести его на работе в филиал в другом городе. Поняла, что это - конец всему. Три года на него потратила. Посоветовали сделать приворот у Ведьмы Селены. Долго изучала ее сайт, созвонилась и поехала…. Улучшения почувствовала сразу: вдруг пришел домой с цветами, стал завтрак по выходным готовить. Сейчас вообще все нормально. Приворот помог. Ну и конечно, Ведьма сильная. Если кому надо, то можно по телефону связаться Нарушение правил п.3.5 Средства связи
Оставлять любые личные контактные данные в открытом доступе запрещено (за исключением 
Доверенных мастеров и топикстартеров в разделе Частные предложения услуг).

Поделиться сообщением

Позвони мне и я пропарю тебя какая Селена молодец)))))))).  02)))).

Поделиться сообщением

Обращалась к ведьме Селене в декабре прошлого года.

Принимала она у себя дома. Приворот не сработал, с любимым поссорились окончательно.. Не живем теперь вместе.

Собираюсь падавать на нее заявление в прокуратуру.. Кстати, очень многих обманула.

Поделиться сообщением

Сейчас размещу отзывы везде!!!!!  прикреплю скриншоты моих РЕАЛЬНЫХ отзывов!!!!

Поделиться сообщением

Люди, давайте соберемся и напишем общее заявление на мошенницу ведьму Селену. Пусть ее сайт прикроют. Была в ужасной ситуации, искала помощи везде. Попался ее сайт. Позвонила ей, как цены узнала, так передумала ее о помощи просить. Но она сначала у меня все про мою жизнь вызнала. Стала сама потом звонить по 3, по 2 тысячи выманивать. Запугивать еще большими проблемами. Вытащила у меня последние деньги. Я залезла в долги.

Поделиться сообщением

А мне помогла!

Мы с ней уже третий месяц работаем. Вы что, думаете, что все так раз-два, три притопа два поворота и всё заработало? Терпение и вера нужна! Мне прям обидно стало - человек помогает, а не неё строчат негатив один... Конечно, когда все хорошо, зачем писать? Вот и получается, кто-то или заказал негатив или парочка людей не дождались, и кудахтают теперь.

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 04:01, Alleksandra сказал:

И где ваши скриншоты "реальных отзывов"?:smile1:

1 час назад, Настёнка сказал:

А мне помогла!

Мы с ней уже третий месяц работаем. Вы что, думаете, что все так раз-два, три притопа два поворота и всё заработало? Терпение и вера нужна! Мне прям обидно стало - человек помогает, а не неё строчат негатив один... Конечно, когда все хорошо, зачем писать? Вот и получается, кто-то или заказал негатив или парочка людей не дождались, и кудахтают теперь.

Согласен полностью. Некоторые ситуации не решаются на раз-два. Для серьезных ситуаций требуется время. Только вот "кудахтают" в курятнике. Настенка, вы пришли новенькой на незнакомый вам форум и обзываете форумчан. Это не приведет вас к успеху. Уж поверьте. Спокойно детка.:smile_26:

Я не обращался к Селене, могу только констатировать тот факт, что ведьма Селена попала под шквал брани от группировки шарлатанов (именуемых Гроссовскими). В поисковике можно найти вот такую дрянь, но сразу вам скажу, что это заказ! Информации про этих мошенников в интернете много. Тут, на форуме, тоже есть https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

Заметьте, что отзывы "типо людей", после шняжной статейки, написаны в том же стиле что и сама статья!:yes:

capture_08192018_225258.jpg

capture_08192018_225319.jpg

capture_08192018_225332.jpg

capture_08192018_225344.jpg

capture_08192018_225354.jpg

capture_08192018_225403.jpg

capture_08192018_225413.jpg

capture_08192018_225431.jpg

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 22:58, Zuliman Zimmidow сказал:

И где ваши скриншоты "реальных отзывов"?:smile1:

Согласен полностью. Некоторые ситуации не решаются на раз-два. Для серьезных ситуаций требуется время. Только вот "кудахтают" в курятнике. Настенка, вы пришли новенькой на незнакомый вам форум и обзываете форумчан. Это не приведет вас к успеху. Уж поверьте. Спокойно детка.:smile_26:

Я не обращался к Селене, могу только констатировать тот факт, что ведьма Селена попала под шквал брани от группировки шарлатанов (именуемых Гроссовскими). В поисковике можно найти вот такую дрянь, но сразу вам скажу, что это заказ! Информации про этих мошенников в интернете много. Тут, на форуме, тоже есть https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

Заметьте, что отзывы "типо людей", после шняжной статейки, написаны в том же стиле что и сама статья!:yes:

Вы правы, я погорячилась! 

Со своей стороны хочу сказать, что так и думала - отзывы очень похожи все, написаны в едином стиле, примерно в одно время. Я почитала ветку, что вы привели выше. Не думала, что так всё серьезно и есть целые группировки!

И, видно, что опорочить человека очень легко... так во все времена было. Это называется зависть. Или конкурентная борьба. Интернет в помойку превращается из-за таких войн! 

Вообще, чтобы понять, какой человек на самом деле, его увидеть надо. Я когда рядом с Селеной, меня бывает прям трясёт всю, такая от неё энергия! Это же всё чувствуется.

Поделиться сообщением

Я работаю совершенно с другим специалистом. Пронего точь-в-точь такая грязь в интернете! Тоже про Украину, извращенцев, даунов и тп. Пишет один человек! Ха-ха-ха ну так отзывы похожи)))))) Грязь - заказная!

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 19:27, Алёна Сиропова сказал:

Я работаю совершенно с другим специалистом. Пронего точь-в-точь такая грязь в интернете! Тоже про Украину, извращенцев, даунов и тп. Пишет один человек! Ха-ха-ха ну так отзывы похожи)))))) Грязь - заказная!

А как иначе?:smile1:Уже разоблачили мошенников. Вся грязь про магов, типо шарлатанов с Украины, дело рук одного человека. Доказывать уже нечего. Полное фиаско!

Подробнее напишу в одной подходящей для правды теме https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/?page=2

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 04:01, Alleksandra сказал:

Где? Отзывы где?

Поделиться сообщением

1. Не знаю как вам и почему такие отзывы, но в моём случае она отлично справилась. Я влюбилась в своего шефа. даже думать о других не могла, а он совсем не обращал внимания. Обратилась к ведьме Селена, она провела разные обряды. Сначала не верила этому, но потом начала ловить его взгляды на себе, потом он позвал меня в ресторан и тд. В итоге, сейчас мы уже женаты. 

Поделиться сообщением

Два месяца назад снимала любовный сглаз у ведьмы Селены. Честно говоря сначала не верила, что сработает, но я совсем отчаялась (35 лет как никак). Уже 2 недели встречаюсь с высоким красавчиком😍😍

Поделиться сообщением

Мне тоже помогла. Приходила к ней за помощью. Я перестала превлекать своего мужа, совсем уже утратила надежду, держали только дети. Обратилась к ведьме Селене. Она сняла сглаз, который на меня наложили( даже и не подозревала что кто-то мог наложить эту погань на меня). Через несколько недель все стало как в первые годы нашей совместной жизни с мужем, я нереально счастлива!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И правда, где как вы говорите, «реальные отзывы»?! Скорее всего эти отзывы понаоставляли зависиники. Конечно может быть что у 1 из 10 что-то пойдёт не так, но это все исправимо. Она же реально помогает людям (я и люди выше вам пример), а вы так ее грязью поливаете!

Поделиться сообщением

Согласна!!! Такой шквал грязи и видно, что отзывы заказные, написаны одинаково, аж тошно от этой несправедливости. Я сама ходила к ведьме Селене, когда были трудности с финансами. Сейчас зарабатываю от 70+ в месяц, так что судите сами кому верить, а кому нет)

Поделиться сообщением

Согласна с вами, мне тоже помогла. Были проблемы с финансами и очень сильные. После нескольких приёмах по скайпу уже был результат, хоть и не очень большой. Сейчас уже зарабатываю 70+ и нашла своё любимое дело))

Поделиться сообщением

хочу искренне порекомендовать ведьму Селену в качестве того, кто возможно поможет и вам. У меня были большие проблемы с финансами и через знакомых к ней обратилась. Не разбираюсь в магии вообще, но подробности можете погуглить. Результат-бомба! Заработок- 60-70+

Поделиться сообщением

С ведьмой селеной познакомилась недавно, помогала снять сглаз. Ощущение как будто груз с плеч снят))) Если заинтересованы, то можете погуглить. :love:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Александра666 сказал:
  1. Не знаю как вам и почему такие отзывы, но в моём случае она отлично справилась. Я влюбилась в своего шефа. даже думать о других не могла, а он совсем не обращал внимания. Обратилась к ведьме Селена, она провела разные обряды. Сначала не верила этому, но потом начала ловить его взгляды на себе, потом он позвал меня в ресторан и тд. В итоге, сейчас мы уже женаты. 

14 часа назад, Софья111 сказал:

Два месяца назад снимала любовный сглаз у ведьмы Селены. Честно говоря сначала не верила, что сработает, но я совсем отчаялась (35 лет как никак). Уже 2 недели встречаюсь с высоким красавчиком😍😍

Нарушение правил форума

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

5. Меры наказания:

5.1) Устное публичное замечание.
5.2) Предупреждение в профиль.
5.3) Бан временный или постоянный.
5.4) Срок действия бана определяет модератор.
5.5) Санкционный фильтр.

drtrdt.jpg

Поделиться сообщением

Я не могу понять, разве есть ещё люди которые не понимают что такое IP-адрес? Ладно мы, простой народ, так эти мошенники не понимают этого? Прикол конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас