• 8

Приворот самый быстрый какой? Хочу заказать у мага с форума

Вопрос

Я очень хочу чтобы мне помогли, но нервов вообще нет. Специалисты, ладно, это отдельный разговор, я доведена до палаты номер 6 своим благоверным. Может это все в савокупности, мне плохо и больно. Я заказывала приворот, но ждать я не могу, это точно меня убьет! Может кто посоветует у кого самый быстрый результат? Я видела сообщения о приворотах, что не бывает все за одни сутки, но хотя бы за неделю. Умоляю! Если кто может подсказать, буду крайне благодарна!

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

• 8

Знаете, я вам очень хочу сказать, что вы заблуждаетесь.:anim_9::anim_9::anim_9::cry:

Вру! Я хочу сказать, пошли Вы ВОН нахер отсюда! Вот честно вырвалось"! :anim_7::yes::yes::yes:

Из за таких как вы в сети правда хрену кто чего разберет. "Я хочу работать с магом", не буду называть имя и так все в курсе, ваши слова! - Потом вы поете песни в другой теме, что вот как все круто, я нашла мага с которым буду работать. Через сутки, вас сбивает с ритма жизни какой то Вадим, ну или как там его, о возвращении денег от гаранта, и ВСЕ! Солоха превращается в психбольного! Я вам честно советую, идите отсюда нахер! Правда, от всего моего большого и доброго сердца. Из бывалых, мне никто не даст соврать, я САМ ЛИЧНО писал в тему проверки про Якличева, что ему тут не дадут воздуху глотнуть. Не потому что тут админы чего-то мутят(всем понятна эта мутка, кто ближе к гаранту тот и в плюсе!), а потому, что он человек обычный и открытый! Если ему нужно послать нах.... он это просто и быстро сделает. Знаете почему он вернул вам деньги? Точнее подтвердил для гаранта возврат, потому что ОН все еще хочет сохранить лицо на этом форуме, а так бы летили бы вы и этот Вадим вверх тормашками. Только тут репутация гаранта на первом месте, кто бы чего не говорил. Желаю вам удачи обмануться на другом форуме. Тут вам делать нечего.

PS

Могу посоветовать вам приворот за 1 сутки! Вам точно поможет набраться опыта :laugh:(многие поймут) вот - privorot-mag.ru/privorot-za-odin-den "Ритуал за один день дает наиболее стойкие результаты, если вы достаточно часто контактируете с тем человеком, которого привораживаете. Естественно, если вы не будете общаться, ничего не получится. Приворот за один день требует колоссального выброса энергии, поэтому размер оплаты обговаривается индивидуально. " Только смотрите чтобы вас не сдуло от такого выброса энергии.:laugh::laugh::bad_feeling::tank:

Поделиться сообщением

• 7
Солоха сказал:

Я очень хочу чтобы мне помогли, но нервов вообще нет. Специалисты, ладно, это отдельный разговор, я доведена до палаты номер 6 своим благоверным. Может это все в савокупности, мне плохо и больно. Я заказывала приворот, но ждать я не могу, это точно меня убьет! Может кто посоветует у кого самый быстрый результат? Я видела сообщения о приворотах, что не бывает все за одни сутки, но хотя бы за неделю. Умоляю! Если кто может подсказать, буду крайне благодарна!

Вот реально ВЫ задолбали уже своим нытьем весь форум! Заходишь и кругом ВЫ! все молча тихо сидят ждут! Либо как сказали выше ИДИТЕ ВОН! Либо прикройте свою варешку и ждите как все!

Поделиться сообщением

• 5
Солоха сказал:

Приворот за сутки или неделю?? Это фантастика по меньшей мере.:cry:

Я точно знаю способ и меньше. Берите ствол и он точно уже не уйдет от вас.

Так сценарий такой:

Пистолет к виску и говорите ему.

Жить хочешь? Он разумеется да.

Ну вот я точно гарантирую, что пока он на мушке, будет с вами.))))))))

А если серьезно, то купите несколько пачек успокоительного, либо заведите мужика себе( так для здоровья)

Может вам приворот и  не нужен будет..

Поделиться сообщением

• 6

Вот честно. Moлoдeц Инкуб !!!!  Могу посоветовать вам и я  пошли Вы ВОН

Поделиться сообщением

• 4

Поддерживаю все выше сказанное! Гнать таких поганой метлой отсюда надо!

Поделиться сообщением

• 7
Солоха сказал:

У меня к Вам такой вопрос. Ну вот найдёте Вы (а может, уже нашли) другого мага. Станет он работать. Опять потребуется время, возможно, много времени. И что? Вы снова будете недовольны и станете возвращать деньги и искать третьего мага? Так нельзя. Я работаю с проверенным магом и жду уже 3 (!) месяца, хотя срок у меня был стандартный - 26 дней =- 4 дня. У меня не происходит практически ничего! Но я терпеливо жду, переписываюсь с магом, уточняю ситуацию. Это очень и очень тяжело, я понимаю. Но надо ждать и терпеть. Вы вот вместо самоуничтожения (алкоголь, уволили с работы и т.д.) лучше бы занялись собой. Тут большинство в такой же ситуации, как Вы. Но держатся. Перестаньте накручивать себя и всех вокруг. Вам есть к чему стремиться. Вытащите себя из этой трясины, иначе когда Ваш любимый вернётся, он будет в ужасе от Вас. Ведь недостаточно просто вернуть, надо потом суметь удержать, не наделать ошибок. Он должен понять, что без Вас ему плохо. Но если он вернётся к пропитой истеричке, я не думаю, что он долго с Вами выдержит. Говорю всё это не в обиду. Просто задумайтесь...

Поделиться сообщением

• 3

Да не бывает такого что вам за сутки или за неделю вернут человека. Вы почитайте ветки специалистов. Кто то неделю ждет, кто то месяц,кто то и по пол года, у кого то лед тронулся только после 9 месяцев работы с мастером.  Понимаете??? Быстро ничего не бывает. А если у вас нет крепких нервов и выдержки то лучше вам не обращаться в ту сферу которую нам простым людям не понять. Ситуации у нас всех разные.  

Поделиться сообщением

• 3

По щучьему велению, по моему хотению....Вы что???? Не понимаете, что это невозможно! Только в сказках, только в сказках.... А здесь люди вышли из того возраста, когда верят в сказки.

Поделиться сообщением

• 2

Какие страсти кипят на форуме, прям бразильский сериал)

Поделиться сообщением

• 2

Солоха сказал:

За сутки вас кинут, хотя нет еще быстрее как только вы бабки переведете.

Вы  то ли наивная такая, то ли уже все Кащенко по вам плачет( больница такая есть). Завязывайте бухать.

Иначе была одна проблема, а появиться совершенно другая.

Поделиться сообщением

• 4

Спасибо тем, кто Солохе ответы написал) Потому что я тоже жду.. А мне надо быть сильнее и стойко выдерживать все. Не раскисать

Поделиться сообщением

• 4

Солоха, вперед на беговую дорожку, фитнесс, бассейн и забудете быстро пока работа идет. Или на худой конец клин клином вышибают, не скажу что помогает но осознание того что есть еще иные варианты хорошо успокаивает нервы. А у вас они что то шалят и пить завязывайте, это вам противопоказано!

Поделиться сообщением

• 3

От многих вещей будет зависеть скорость получения результата. Во-первых, это реальная сила мага и его опят. Во-вторых, это конкретная ситуация, вы почитайте по форуму, тут такой инфы очень много. Вопрос глуп изначально.

Поделиться сообщением

• 0

Ожидание самое мучительное, но и самое сладкое.. У меня ситуация.. Я забеременнела и разошлась с мужем, еще до того как узнала о ребенке, он меня сам бросил. Потом когда передала ему, послал меня к чертям вместе со своим ребенком, а теперь спустя полтора месяца у него появилась девушка с 4-летней дочкой... меня видеть не хочет, просто отвернулся.. тоже ищу помощи, ждать очень больно. У меня к тому же нет средств на все это... Но надежда порождает жизнь! запомните. Чем больше ожидаете, тем слаще будет ваша победа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас