Наш exstrasens.tv, Добрые дела

43 сообщения в этой теме

Солоха сказал:

Вторая тема по сбору средств без реквизитов.:anim_8:

Свои что ли выставить реквизиты:smile_28:, раз админам деньги не нужны на оплату нужд):anim_8:

Поделиться сообщением

Значит херовенько с хорошими делами здесь.:laugh::anim_8::smile_26::smile_26:

Поделиться сообщением

Самые хорошие дела на этом форуме. помогать повышать репу:smile1:

Поделиться сообщением

Gozmit сказал:

Самые хорошие дела на этом форуме. помогать повышать репу:smile1:

Так и есть, это все же взаимопомощь!

Поделиться сообщением

На форум приходят все хмурые, все в проблемах, в личных переживаниях. - Им не до добрых дел. А получив результат, многие люди уходят отсюда, дабы их не подловили на магии. Чтобы не узнали что они обращались к магам - вернее так сказать.:anim_1: Палка с двумя концами. Я готова творить добрые дела! У кого есть идеи?

Поделиться сообщением

11 час назад, Авалия сказал:

На форум приходят все хмурые, все в проблемах, в личных переживаниях. - Им не до добрых дел. А получив результат, многие люди уходят отсюда, дабы их не подловили на магии. Чтобы не узнали что они обращались к магам - вернее так сказать.:anim_1: Палка с двумя концами. Я готова творить добрые дела! У кого есть идеи?

Я считаю, что это немного другой форум, тут если только помогать деньгами на привороты. Но будет очередная ерунда, многие люди просто так будут регистрироваться чтобы денег получить. Такие найдутся! Если и делать какой фонд, то только на уровне гаранта форума.

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 11:59, Лизочка1000 сказал:

Я считаю, что это немного другой форум, тут если только помогать деньгами на привороты. Но будет очередная ерунда, многие люди просто так будут регистрироваться чтобы денег получить. Такие найдутся! Если и делать какой фонд, то только на уровне гаранта форума.

Верно!, Но можно вместе что то придумать. Я говорю раскидываться деньгами.

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 11:59, Лизочка1000 сказал:

Не только люди, а еще боты имеются.

Поделиться сообщением

А Вам не кажется, что любой Маг увидит кто действительно нуждается в помощи, а кто нет?

Поделиться сообщением

Почему помогать надо именно на привороты??? Ведь можно помогать тем, на ком порча! Этим людям вообще в жизни ничего не даётся! Бьются как рыба о лёд и ничего не выходит! И собрать денег на помощь тоже не могут! ВОт таким думаю надо помогать!

Колибри сказал:

А Вам не кажется, что любой Маг увидит кто действительно нуждается в помощи, а кто нет?

И верно, уж специалист увидит, человеку действительно нудна помощь, или он по принципу "на халяву и уксус сладкий!"

Поделиться сообщением

Dinaass сказал:

Почему помогать надо именно на привороты??? Ведь можно помогать тем, на ком порча! Этим людям вообще в жизни ничего не даётся! Бьются как рыба о лёд и ничего не выходит! И собрать денег на помощь тоже не могут! ВОт таким думаю надо помогать!

И верно, уж специалист увидит, человеку действительно нудна помощь, или он по принципу "на халяву и уксус сладкий!"

Давайте все вместе книгами скинемся!:laugh:)))))) А на что еще помогать на магическом форуме?))))

Поделиться сообщением

Май сказал:

Давайте все вместе книгами скинемся!:laugh:)))))) А на что еще помогать на магическом форуме?))))

Книги конечно верный добродетель, но люди с порчей не смогут этим помочь себе

Поделиться сообщением

Самая "зарытая" тема на форуме))). Добрых дел не отслеживается.

Поделиться сообщением

Ветерева сказал:

Уже январь 2022:smile1: У вас коммент февраля 21-ого. Да, значит вообще тема не нужна.

Поделиться сообщением

Ветерева сказал:

Ага!!! Одни разговоры.:laugh:

Поделиться сообщением

Хочу перечислить денег на ваши добрые дела. Мне на этом форуме помог один маг (я знаю что тут нельзя писать имена того кто помог, и очень жаль). Мне придется покинуть этот сайт, потому что очень боюсь что любимый может найти переписки все эти. Но вот так уйти и не сделав что -нибудь хорошее для сайта, а может и для других пользователей я не могу. Очень прошу админов, или тех, кто тут этим занимается в теме связаться со мной. Готова выделить 40 тыс рублей на развитие или вашего сайта или вот на "добрые дела". Спасибо большое! (Мага я обязательно отблагодарю еще раз отдельно).

Поделиться сообщением

Алена 777 сказал:

Хочу перечислить денег на ваши добрые дела. Мне на этом форуме помог один маг (я знаю что тут нельзя писать имена того кто помог, и очень жаль). Мне придется покинуть этот сайт, потому что очень боюсь что любимый может найти переписки все эти. Но вот так уйти и не сделав что -нибудь хорошее для сайта, а может и для других пользователей я не могу. Очень прошу админов, или тех, кто тут этим занимается в теме связаться со мной. Готова выделить 40 тыс рублей на развитие или вашего сайта или вот на "добрые дела". Спасибо большое! (Мага я обязательно отблагодарю еще раз отдельно).

Если достучитесь до админов, то предложите им формировать фонд лучше, для тех кто не может оплатить. Бывает же, даже не бывает, а очень часто, что человеку очень нужна помощь, но вот эти цены форумские в 1000$ мало кто может себе позволить. Ну ситуация такая, что тут поделать. И вот как раз с фонда будут выделять деньги. И понятно, что не деньгами им переводить, а прямо магу пусть перечисляется или через гаранта. Мне кажется очень хорошая идея.

Поделиться сообщением

Если у меня все срастется с магом, то тоже смогу добавить в фонд. Не 40к конечно, но 15 найду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас