Наш exstrasens.tv, Добрые дела

29 сообщений в этой теме

Всем привет! Долго слежу за https://exstrasens.tv/ очень понравился форум. Сам я никакого отношения к магии не имею, но знаю, что подобные сайты проворачивают очень много денег каждый день:anim_8:. Многие тратят здесь деньги, другие их зарабатывают. Цены за услуги специалистов, на этом форуме, зашкаливают до неприличности. Я понимаю, что сюда приходят за помощью состоятельные люди, основной вид помощи, которую тут ищут, это помощь себе любимому. Ничего не хочу сказать против, вы имеет право тратить свои деньги как захотите.:yes:

Также, я тоже не слепой и вижу, что многие конкурирующие форума подобной или схожей тематики пытаются оклеветать своего главного конкурента - exstrasens.tv Для чего это делается, я понимаю, но я не об этом, мне очень хочется вам предложить делать ДОБРЫЕ ДЕЛА, а не уподобляться мелким мошенникам и сетевым троллям.

Я не думаю, что пара тысяч от здешних гонораров для вас станет проблемой.

Я знаю, что есть скептики,скажет, что тема просто будет собирать деньги. НЕТ! Можно помогать и не деньгами, хоть одежду слать в детские дома.

Но лучше всего помогать конкретным людям, так мы точно будем знать, что помощь нашла своего адресата!

Я предлагаю подумать вместе, что можно сделать. Как это устроить и как наладить. Особенно хочу отметить, что помощь должны быть видна всем! ТЕ прозрачность необходима.

Если деньги собирать кому, то тут даже скриншоты с кошельков и карт не помогут, в наше время можно нарисовать что угодно, все можно подделать.

Давайте подумаем вместе!

На создание темы, подтолкнула тема Откуда столько злобы ( не сиюминутной вспышки гнева/злости) в людях? https://exstrasens.tv/topic/1412-otkuda-stolko-zloby-ne-siyuminutnoy-vspyshki-gnevazlosti-v-lyudyah/

Я жду НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!

Несмотря не на что

capture_04082017_034043.jpg

capture_04082017_034056.jpg

capture_04082017_034106.jpg

capture_04082017_034119.jpg

capture_04082017_034126.jpg

capture_04082017_034141.jpg

11

Поделиться сообщением

я с вами )) только как отличить тех кому нужна помощь, от тех кто хочет просто заработать. к примеру, всем понятно, что регистрацию на форуме по IP можно обойти, сейчас много программ которые заменют ваш реальный IP адрес. регистрируется мошенник и просит 100 000 на операцию )) тема очень хорошая, я ничего плохого сказать не хочу, вы правильно написали, что нужно подумать над этим.

5

Поделиться сообщением

Хочу помочь!

4

Поделиться сообщением

Молодец, идея хорошая.... Но! Давай те забывать о том, что форум магический, у его владельцев совершенно конкретные цели и задачи, не думаю, что правильно превращать его в благотворительный фонд в общем понимании будет уместно здесь. Любой человек всегда поможет и соседке и ребёнку-инвалиду и т д в своей обычно внефорумской жизни. Здесь большинство приходят за конкретной целью, получают результат и уходят- абсолютно нормально. 

Но! Здесь тоже люди нуждаются в помощи-магической! 

Что я думаю по этому поводу: если выстроить ( условнооткрыть счёт)про принципу гаранта и каждый кто захочет, хоть по 100 рублей туда переведет, то этот вот аналог гаранта сможет помогать людям, которые у нас тут в теме "за отзыв). Прямо в порядке их очереди. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом случае мы сможем помочь только тем, кто уже в ней есть, прям до публикации моего вот этого поста, во всех остальных кто туда встанет в очередь после публикации уверенным быть уже никто не сможет, т к волшебное слово халява-никто не отменял.  Там и так впринципе думаю человек 10 если не больше уже есть.

и владеть вот этим вот кошельком должен, конечно владелец сайта или админ с подачи владельца. Почему? Взрослые люди и прекрасно понимаем, что кому как админам и владельцам проще это сделать, а нам спокойнее. Открыть тему: сбор на благотворительность, в которой каждый кто помог, отписывается( для чистоты эксперимента), а в конце каждой недели управляющий 😄 Этим кошельком будет оглашать сумму собранную за неделю. Сумму первому по очереди собрали, огласили клиента по очереди, перевели гаранту ( ну это технические моменты) и ждемс)))

опять же важные моменты: согласовать с владельцами, (если они поймут и захотят помочь), то назначат этого самого " смотрящего за общаком"😂😂😂😂😄вспомнила слэнг недавнего здесь посетителя ( лютый зек))))))), откроют счёт, а мы тему соответствующую ( кстати, что бы её не мусорили) в которой пишут только те, кто перевёл деньги и вуаля: на несколько человек счастливее станет этот форум). 

Но акцентирую: только тем, кто уже до сегодняшнего утра был в теме "за отзыв", просто я не смогу понять, кто после публикации быстро там за халявой об'явился, а кто и правда нуждается. 

И вообще, мне кажется надо у магов спросить нормально ли это,  так как где то мнение читала, что если Высшие силы не дают возможности решения проблемы таким магическим путём, то значит этого делать не нужно, да плюс ещё факт того, что если это ( деньги, я имею в виду) не результат деятельности=труда заказчика ( зарплата, займ и т), то ничего хорошего из этого не выйдет. По моему я даже на этом форуме где-то это и читала. Но могу и ошибаться.

вот что , мой "ещё несъехавший чердак👍" Смог предложить)))))

ну или например: есть же услуга 800+ и бесплатно к магу. Есть я, которая оплатила магу и я не ставлю себе целью сбор лайков, но когда они дорастут до 800, можно их передать в фонд помощи компот)))) хотя никогда не знаешь как жизнь обернётся.... Тут недавно об'явился человек Батл, которого давно не было на форуме и ему понабились услуги Мага....... И очень здорово, что ещё со старых времён был "капитал". Но это уже личное дело каждого. 

Но как этот форум будут поливать и полоскать в интернете завистники..........  Жутко

Забыла... Ну и я думаю будет справедливо, если назначенному владельцами форума управляющему благотворительным капиталом будет отчисляться какой-то минимальный процент ( 1%) например от каждой совершенной сделки, т к любой труд и любая работа, не говоря уже о том, что это ответственность за деньги, должна быть оплачиваема.

11

Поделиться сообщением

Идея хорошая.Но групп помощи сейчас масса. Не знаю нужно ли это здесь .Мне кажется кто хочет и так помогает .Просто об этом молчит

3

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Я все таки верю что есть хорошие люди, мне слава Богу, такие попадаются на пути

3

Поделиться сообщением

katiru сказал:

Идея хорошая.Но групп помощи сейчас масса. Не знаю нужно ли это здесь .Мне кажется кто хочет и так помогает .Просто об этом молчит

При чем здесь группы? Вы имеете ввиду группы вконтакте? Там мошенников 99%. Я не верю там уже никому. Как и писал ТС, нужно придумать прозрачную схему, а не деньги собирать на левые кошельки. Я в форум верю, у меня есть на это явные причины, я тоже подумаю, напишу сюда.

4

Поделиться сообщением

Я эту идею полностью поддерживаю и предложила то, что можно сделать на самом деле. Перед тем, как писать здесь надо прочитать внимательно автора, ну меня ещё можете прочитать внимательно о том, кому в рамках ТЕМАТИКИ ЭТОГО форума можно организовать поддержку. Все остально каждый из нас может делать или не делать в своей не форумской жизни. 

И спасибо тем, кто не пишет сюда, если это ему не интересно по сути. 

8

Поделиться сообщением

Я здесь зареган недавно, но форум читаю с октября п.г. И, наверное, впервые не соглашусь с уважаемой мною Ladyann. Я сам в ожидании результатов у проверенного мага на этом форуме, только стараюсь в этих топ-темах зря не рисоваться.

Так вот, по поводу благотворительности. Я уже постил тут в двух темах о "зажравшихся" магах и дорогих приворотах. Я могу себе представить что у человека нет 80-100 т.р. на проверенного с этого форума. Но уже плохо себе представляю, что человек не может собрать 30-40 т.р. на, так скажем, не проверенного. Ведь речь идет о покупке не какой то вещи в магазине, а, считай, о покупке любви. О покупке счастья. Так за сколько же рублей человек готов оценить свое счастье? Я так думаю, что за отзыв тут стоят девчонки, которые хотят как игрушку какого нибудь парня. А бабла на магию нет. Ну, это их дело. Пусть и стоят в очереди на отзыв. Но когда мужики хотят вернуть  ушедших жен, да к тому же вернуть на халяву - тут я выпадаю в осадок. А как потом обеспечивать любимую, если денег не зарабатываешь?

Поэтому, у меня ооооочень большие сомнения возникают к тем, кто кричит, что очень дорого стоит приворот либо просит его провести на халяву! 

Идею подобной благотворительности считаю вредной и неисполнимой. Это только касается любовной магии. За любовь надо бороться, а не получать ее на халяву. И тем более, как тут определишь, кому действительно нужна помощь и у него нет денег, а кто просто ищет халяву? Все обезличены. Такая идея, ИМХО, вряд ли принесет какие либо диведенты форуму. Так... просто бестолковый пиар.

Уже есть, и об этом говорилось, вариант бесплатного обращения не просто к кому-то, а к проверенным. Вот где респект форуму! Набери 800+ и будет тебе счастье! А остальным безденежным (мягко выражаясь) - в очередь за отзывы к начинающим и новеньким колдунам. Надеюсь, что никого не обидел.

8

Поделиться сообщением

Помогать собирая другим на приворот?:smile1:Вы чего серьезно?:laugh:Мне кажется, тут человек писал о другом виде помощи.

5

Поделиться сообщением

EGOR-V сказал:

Но когда мужики хотят вернуть  ушедших жен, да к тому же вернуть на халяву - тут я выпадаю в осадок. А как потом обеспечивать любимую, если денег не зарабатываешь?

Ну, не всё так однозначно. Я встал в очередь за отзыв по нескольким причинам:

1) Был опыт "работы" с шарлатанами, так что платить заранее - как-то боязно.

2) СЕЙЧАС у меня "чёрная полоса" и хз когда она закончится, поэтому сразу к проверенному магу обратиться не могу. Но это не значит, что я всего хочу нахаляву! В теме очереди я сразу написал, что по результату и материальное вознаграждение от меня будет, пусть и не сопоставимое с расценками местных проверенных магов.

5

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

И какая имеется ввиду благотворительность - жертва и сбор вещей детдому?

Была Новогодняя акция, также есть Акция для тех у кого 800+ репутация.. вполне неплохо считаю))

EGOR-V сказал:

Так за сколько же рублей человек готов оценить свое счастье?

Счастье вообще бесценно, но возвращаясь к объективной реальности не у всех есть возможность найти такую сумму, ибо если под 100т., то придётся копить и явно не один месяц.. (

3

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Morningstar сказал:

Ну, не всё так однозначно. Я встал в очередь за отзыв по нескольким причинам:

1) Был опыт "работы" с шарлатанами, так что платить заранее - как-то боязно.

2) СЕЙЧАС у меня "чёрная полоса" и хз когда она закончится, поэтому сразу к проверенному магу обратиться не могу. Но это не значит, что я всего хочу нахаляву! В теме очереди я сразу написал, что по результату и материальное вознаграждение от меня будет, пусть и не сопоставимое с расценками местных проверенных магов.

Попробую выразить своё мнение на основание этого поста.

Когда я писала свои мысли о возможных вариантах реализации задуманного автором  проекта  оказании материальной помощи, 

я никак не имела в виду помощь в "ПРИВОРОТЕ", Т к подходила к вопросу ( минус мне, однозначно) со своей колокольни, которая почему то даже не подумала о целях ожидающих... 

я помню людей, которые очень ждут несколько иной помощи. 

Почему  обязательно проверенные?  Да и принципе, я выразила свои сомнения в своём же посте о том, что читала( спросить у мага), 

про другую помощь.... именно здесь.... мне смешно писать))) все кто хочет помочь,то делает это и не кричит об этом на весь мир. 

Подведу итог: те, кто хочет помогать вне тематики форума, помогайте молча.

не все здесь за приворотом ( почему то правда даже в голову не пришло сделать акцент на этом)

я предложила механизм возможной схемы. 

Но прочитав пару высказывания поняла, что не подумала о том, с чем люди в очереди стоят "за отзыв". Тогда в принципе вопрос сам собой снимается. Лично я никогда не возьмусь судить кому нужно помогать, кому нет. 

И подведя черту ( своего участия в этой теме) могу сказать лишь то, что было бы у меня такое право- отдала бы свои лайки, сердечки или как это там.... пожалуйста.

4

Поделиться сообщением

Мне кажется, что основная идея в теме это помощь конкретному человеку, а не сбор средств каким то лица.м

5

Поделиться сообщением

Гарантирую посильную помощь! :::)))

3

Поделиться сообщением

Самое главное что бы все не осталось на уровне слов. Помощь? - Это конечно очень хорошечная вещь, но вот кому помогать? Скорее всего нужно открыть что-т типо фонда форума. Я имею ввиду, опять же реквизиты повесить по которым каждый может скинуть чуть деньжат. Админы в теме могут писать о том, сколько на данный момент денег. Деньги можно использовать на частичную или полную оплату специалистов. Но тут возникает вопрос, кому помогать, мне кажется, что тут столько придет людей, что никакого фонда не хватит.:anim_8::anim_10:И понятнвым делом, придут еще те, у которых есть деньги, но они их тратить не любят.:laugh:

8

Поделиться сообщением

Boris BRO сказал:

Самое главное что бы все не осталось на уровне слов. Помощь? - Это конечно очень хорошечная вещь, но вот кому помогать? Скорее всего нужно открыть что-т типо фонда форума. Я имею ввиду, опять же реквизиты повесить по которым каждый может скинуть чуть деньжат. Админы в теме могут писать о том, сколько на данный момент денег. Деньги можно использовать на частичную или полную оплату специалистов. Но тут возникает вопрос, кому помогать, мне кажется, что тут столько придет людей, что никакого фонда не хватит.:anim_8::anim_10:И понятнвым делом, придут еще те, у которых есть деньги, но они их тратить не любят.:laugh:

Зашел в тему не просто так, я как и писал ранее свой комменц, тоже хочу помочь, конечно посильно :::))) У меня крайне изменилась моя личная жизнь за последнее время и на форум, по понятным причинам, заходить буду реже. Слов не люблю бросать на ветер, раз отписался тут, значит уже в теме. Написал админам, чтобы если что мне написали на почту. С вами короче :::)))

6

Поделиться сообщением

Мина сказал:

Мне кажется, что основная идея в теме это помощь конкретному человеку, а не сбор средств каким то лицам.

Смысл делать тему или собирать одному человеку ?

Мне показалось наоборот создать  фонд помощи нуждающимся, где в качестве лотереи можно выдавать счастливый билетик людям которые не могут оплатить работу мага.

Да да, мага а не шарлатана в интернете которые за 3  или 5 т.р проводят приворот за сутки))

Если такой фонд будет, Я готова первая скинуть туда 1.т.р. Пускай не много, но с миру по нитке.

6

Поделиться сообщением

Margarita сказал:

Смысл делать тему или собирать одному человеку ?

Мне показалось наоборот создать  фонд помощи нуждающимся, где в качестве лотереи можно выдавать счастливый билетик людям которые не могут оплатить работу мага.

Да да, мага а не шарлатана в интернете которые за 3  или 5 т.р проводят приворот за сутки))

Если такой фонд будет, Я готова первая скинуть туда 1.т.р. Пускай не много, но с миру по нитке.

Предложение отличное конечно! Только вот будут ли скидываться?

Не все такие добренькие! Если на форуме будет такая возможность, то я согласен дать косарь!

4

Поделиться сообщением

косаря не жалко, даже двух. смогу и 5 перевести, лишь бы на дело.

4

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу помочь, но в данный момент сама нуждаюсь сильно в помощи. В 17 лет родила сына, сейчас мне 37 и никогда не жила хотя бы в среднем достатке, всегда на грани порога бедности. Я работаю в сельской администрации экономистом, но заработная плата 11 620, плюс кредиты, плюс сын, бросил учебу, ушел в армию попал в ВДВ (группа здоровья была категории "А"), там получил тяжелую травму и чуть не остался с парализованной ногой, подняла и партию ЛДПР, обращалась в банк Тинькофф с просьбой помочь в оплате проживания в Москве с целью ухода за больным сыном в военном госпитале, но помогли ЛДПР, оплатили месячное проживание в хостеле недалеко от госпиталя (сын находился в госпиталях 8,5 месяцев) Губернатор нашего Краснодарского края и Тинькофф просто проигнорировали мою просьбу.... Но помогали Комитет солдатских матерей, страшно вспоминать прошлый год. В общем сейчас хочу попробовать работать через интернет с базами поставщиков разных товаров (там и детские вещи и вещи для взрослых и постельное белье и многое другое), и хочу попросить  помочь мне в освоении и удаче в моем новом начинании. Очень боюсь, что не справлюсь. Деньги бывают самое большее (25 000) и я не обманываю, такая сумма была у меня после выдачи с материнского капитала (знаете, выдают такие суммы примерно раз в год), но не остаются в моих руках как бы я не пыталась их сохранить, как только появляются, так сразу либо какой-то штраф, либо заболеет кто-либо из семьи, уходят и не оставляют никакого напоминания о том что они были. Очень надоело жить бедно, притом, что я не глупая, но жизненные ситуации меня подставляют и проверяют на прочность. Естественно, что я надеюсь, вы обратите на мое письмо внимание и в моей жизни произойдет какой-то волшебный поворот в лучшую сторону. У меня есть маленькая дочь (6 лет). и муж. От него хочу сбежать, он прям тиран, но естественно боюсь, что не справлюсь, не подниму детей, а он говорит, иди куда хочешь, но дочь останется с ним, а она моя кровиночка и привязанна ко мне очень сильно. Сына муж ненавидит, хотя он его родной, а теперь, когда у него еще и в армии так случилось и проблемы с ногой, говорит, что он никчемный и ничего другого и произойти с ним не могло, на работу пока тоже не могу его нигде устроить (сельская местность, безработица), прав у него нет и образования недополучил, т.к. расчитывал служить в армии по контракту и поступить в военное училище заочно, хотел подальше от родного дома. Очень хочу начать свою жизнь заново с детьми и без мужа, но мне надо научится зарабатывать. Мне надо чтобы он меня отпустил, я не буду препятствовать их отношениям с дочерью, пожалуйста, каникулы, пусть берет ее при желании, но основное время она должна быть со мной. Из родственников куда бы я могла уехать только бабушка, но я же должна сама обеспечивать себя и детей. И поэтому очень хочется магической поддержки, но естественно, что оплатить такую помощь мне пока не по силам. Но если в моей жизни произойдет чудо и мои мечты исполнятся, я  тоже буду помогать на этом форуме людям, т.к. сама знаю не понаслышке, что 30000-40000 тысяч для мага новичка как написал EGOR-V мне собрать не по силам.

А Тинькофф не просто проигнорировал мою просьбу, а предложил взять кредит в его банке, кредит я взяла,(80 000) но не в его банке. В прошлом году голосовала за ЛДПР естественно, они реально те к кому можно обратиться в критической ситуации (извините, что не по теме) Кому действительно надо могу дать их контакты.

2

Поделиться сообщением

Помощь малоимущим будет или только поговорили и все.

Я бы сам сколько смог бы помог, да в кармане дырка.

Было бы не плохо если создать фонд и туда пусть по 500 рублей, но скидывались те кто может.

А потом с помощью лотереи разыгрывать билетик в счастье.

2

Поделиться сообщением

Практически устроила сына на стройку (строят свинокомплексы). Мастер согласился его взять к себе в бригаду, я уже обрадовалась, ждем выхода на работу.... И тут как гром среди ясного неба "МЕСТНЫХ НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ"... Что такое не везет и как с этим бороться??? Мне даже кажется, что такое распоряжение поступило из-за нас... Помогите, кто может собрать на магическую помощь, людииии!!!! Я в долгу не останусь, как у меня жизнь наладится, сразу буду так же помогать тем кто в отчаянии, только откликнитесь, плиииииззззз!!!

1

Поделиться сообщением

Это только все слова. Вот видел люди предлагали" Косарь дать" Только что то нет реквизитов.

Честно сказать для меня тысяча тоже особо не деньги, ну может даже если многие сбросятся по 100 рублей, то можно и помочь с помощью лотереи любому из ждущих)))

2

Поделиться сообщением

Вторая тема по сбору средств без реквизитов.:anim_8:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас