Сатанисты, сатанизм - мнение настоящих магов, колдунов, специалистов магии

15 сообщений в этой теме

Тупо интересно, у меня через дом находится пустырь. Чуть далее, расположено кладбище. Практически каждую ночь на нем тусуются личности, скорее всего сатанисты. Хочу знать отношение к ним настоящих магов. Это нормально? У них свой мир и своя вера? Что они там делают?, - на кладбище. Настоящий специалист черной магии или магии в целом, хорошо или плохо относится к этому?

Поделиться сообщением

Я не маг, но не могу воздержаться от комментария.

Сатанисты - такие же люди, как и все остальные, просто в основе их веры лежит отрицание догматов. О сатанизме, как религии, можно говорить довольно долго, так что если вам эта тема интересна - подискутируем.

Тусующиеся по кладбищам - скорее всего, просто позеры. Или возомнившие себя черными магами дураки.

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

Григорий ААА2 сказал:

Тупо интересно, у меня через дом находится пустырь. Чуть далее, расположено кладбище. Практически каждую ночь на нем тусуются личности, скорее всего сатанисты. Хочу знать отношение к ним настоящих магов. Это нормально? У них свой мир и своя вера? Что они там делают?, - на кладбище. Настоящий специалист черной магии или магии в целом, хорошо или плохо относится к этому?

Насчет сатанистов не знаю, но кроме них есть еще просто люди которые любят гулять по кладбищу, так как там тихо спокойно, ощущают умиротворение, спокоиствие, кто то там вдохновение находит может даже стихи пишет. Да и подростки тоже любят по кладбищу пошататься, любопытство ведь. Как говорится каждый со своими причудами.

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

Насчет сатанистов не знаю, но кроме них есть еще просто люди которые любят гулять по кладбищу, так как там тихо спокойно, ощущают умиротворение, спокоиствие, кто то там вдохновение находит может даже стихи пишет. Да и подростки тоже любят по кладбищу пошататься, любопытство ведь. Как говорится каждый со своими причудами.

Кто хочет уединения - гуляют по кладбищам в одиночестве. А как я понял автора поста - там именно толпой. Так что, к моим двум вариантам (позеры и дураки) добавляем ваш (подростки), скорее всего одно из трех и выйдет.

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

Morningstar сказал:

Кто хочет уединения - гуляют по кладбищам в одиночестве. А как я понял автора поста - там именно толпой. Так что, к моим двум вариантам (позеры и дураки) добавляем ваш (подростки), скорее всего одно из трех и выйдет.

Кто такие позеры? :))

Поделиться сообщением

Нежная сказал:

Кто такие позеры? :))

Позер - человек, который подражает стиль какой либо субкультуры, но на самом деле не принадлежит ей. в остальном гугл вам в помощь.

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

Позер - человек, который подражает стиль какой либо субкультуры, но на самом деле не принадлежит ей. в остальном гугл вам в помощь.

Спасибо.

Поделиться сообщением

У нас в доме живут таких парочка:anim_2::anim_1::laugh: дураки дураками

Поделиться сообщением

Моника сказал:

У нас в доме живут таких парочка:anim_2::anim_1::laugh: дураки дураками

Я думала что на это уже прошла мода)))) :)

Поделиться сообщением

Вот вам к примеру сайт сатанистов. Их очень много. Читайте. Я не знаю можно ли здесь давать подобные ссылки (скорее всего нет), но вот скрины вам сделаю.:anim_7:

capture_05122017_132720.jpg

А вот реальносуществующая церковь сатаны. Гы:anim_5:

capture_05122017_132644.jpg

capture_05122017_132658.jpg

capture_05122017_132705.jpg

capture_05122017_132653.jpg

Поделиться сообщением

Juke сказал:

capture_05122017_132705.jpg

capture_05122017_132653.jpg

Не знаком с этими конкретными ресурсамы, НО!!! Настоящий сатанист НИКОГДА не станет поддерживать пакет Яровой и прочие стремления властьпридержащих ограничить свободу в любом виде.

Поделиться сообщением

А как вам такое: КАНТРАКТ С САТАНОЙ! мнОГО ПИШИТЕ ПРО ПРОГУЛКИ ПО КЛАДБИШУ, РЕЗАТЬ ПАЛЬЦЫ И.Т.Д,  все это Х..Я!

Это только вы думаете что вы что то поменяли. Кроме того что вы стали еще глупее! А спросите у тех людей и дайти им прочесть что такое САТАНА, они просто в штаны насрут и никогда больше на кладбише не зайдут!

Поделиться сообщением

Емеля сказал:

А как вам такое: КАНТРАКТ С САТАНОЙ! мнОГО ПИШИТЕ ПРО ПРОГУЛКИ ПО КЛАДБИШУ, РЕЗАТЬ ПАЛЬЦЫ И.Т.Д,  все это Х..Я!

Это только вы думаете что вы что то поменяли. Кроме того что вы стали еще глупее! А спросите у тех людей и дайти им прочесть что такое САТАНА, они просто в штаны насрут и никогда больше на кладбише не зайдут!

Где можно почитать?

Поделиться сообщением

Медсестричка сказал:

Где можно почитать?

Я постараюсь подготовить материал про настоящих сатанистов. Я уверяю, это совсем другое направление. Ничего общего с нашими идиотами-готами эти люди не имеют.

Поделиться сообщением

Всегда есть верхушка айсберга. Это дауны! Ими управлют более умные люди в своих интересах. На сектанстве делаются огромные деньг.и:anim_7:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас