Порча, проклятие: вопросы клиентов, посетителей форума

176 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что с ним. Это наша совместная фотка. Мне кажется порча или что то такое страшное.

Суть в том, что он стал как зомби можно сказать... может посреди ночи не с того ни с сего одеться и уйти, потом приходит под утро и молча спать ложиться или на работу идет (если не выходные). Днем тоже давольно часто такое случается. Не считая этого общение у нас нормально и секс есть, но когда я начинаю допытываться до него, где он был и вобще что это за поведение такое, у него возникает такая агрессия, глаза бешенные, отвали от меня сука и тд и тп. Два раза избил меня уже на фоне этого. Я уже и не спрашиваю у него где он был когда такое происходит в очередной раз, т.к. боюсь! Женщины точно никакой нет, залезала на его страничку в одноклассниках, в телефоне лазила - ничего. И никаких странных звонков тоже нету.

Что это такое? Помогите, прошу, уже ни сил ни нервов нет с этим бороться. С ним и свекровь уже разговаривала, все бесполезно. Спрашивает где был? - гулял. И все тут...:angry:

p688yvcmxOA.jpg

Поделиться сообщением

Обсуждаем все что связано с порчей! Вопросы о проклятиях, как снять и тд и тп:anim_1:

Порча, проклятие: вопросы клиентов, посетителей форума

Поделиться сообщением

По мне так, если не умеешь, то лучше и не браться за черные наговоры, заговоры и т.д.

Поделиться сообщением

А проследить не пробовали за ним?

Тут должна быть написана какая нибудь пафосная хрень...

Поделиться сообщением

Он на машине уезжает, а у меня машины нет( Да и с малым нужно сидеть кому то

Поделиться сообщением

Прикрепите ему жучок в машину, сейчас в интернете чего только не продается. А если у него смартфон, пока спит установить программу специальную, будете и слышать все, что он говорит и знать где он находится. У меня подруга так своего кобеля с любовницей выловила :yes:

Тут должна быть написана какая нибудь пафосная хрень...

Поделиться сообщением

Ты щас насоветуешь ей. Довела скорее всего сама мужика. Щас набегут еще умники с заговорами своими. У мужика и так крыша течет, она щас еще и приворотов на него наделает:smile1::smile1:

Люди похожи на креветок — если убрать все лишние, то почти ничего в них не останется.

Поделиться сообщением

Oqsiiii сказал:

Прикрепите ему жучок в машину, сейчас в интернете чего только не продается. А если у него смартфон, пока спит установить программу специальную, будете и слышать все, что он говорит и знать где он находится. У меня подруга так своего кобеля с любовницей выловила :yes:

Да не, вариант с женщиной я полностью исключаю. А вот с программой, спасибо за идейку :smile1:

Поделиться сообщением

Вот сколько живу, все не могу привыкнуть! Какие вы бабы все таки дуры! Вариант с женщиной она исключает. Да приворот на нем! Кладбищем и чернухой аж от монитора несет:bad_feeling::smile1:

К бабе он ходит, попомни мое слово!:love:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

А мне кажется это чисто психологические заморочки - шизофриния или что то типо того. Измены тут нет и вас он любит это видно. К лекарю вам нужно идти, причем срочно.

Поделиться сообщением

Обряд избавления и освобождения лучше проводить в мае, во время чёрной или уходящей луны. Обряд настроен на проблемы человека, с его помощью можно порвать какие-либо связи.
Возьмите для обряда изгоняющее благовоние, бумажный лист, ручку, масло камфоры или пачули, нож, посудину с измельчённым лавром и ладаном, а также железный котёл.
Подожгите благовоние. В листок впишите имя человека или данную проблему. Возложите лист бумаги на алтарь, поближе к маслу камфоры или пачули. Чашка с ладаном и лавром должна стоять рядом.
Нож для обряда надо взять в руки и вытянуть их, уперевшись остриём ножа в край котла. Говорите, топнув ногой:
"Послушай меня, о великая Иштар! Настало время избавления и освобождения. Разрываю все отношения (надо произнести имя данного человека или описанием настоящей проблемы). Помоги мне, пусть твоя мощь уберёт его (её) из жизни моей".
Нож пусть остаётся в вытянутых перед собой руках и настройтесь на то, как проблема или человек быстро отлетают от острия ножа, падают в котёл и исчезают. Представьте как он (она) растворяются без остатка. Не думайте о том, как это должно произойти, вообразите, как эта проблема или тот человек исчезают из вашего мира.
Держа лист бумаги, наденьте его на остриё ножа, произнесите:
"Все наши связи разорваны. Нет ничего общего у тебя со мной. Ветер Богини Иштар унёс тебя"
.
Уберите нож с листа. Обмажьте маслом углы и центр листа. В котле сожгите лист со словами:
"Богиня Луны, Владычица Неба, отправь свои лучи на моих недругов. Пусть их ждёт полное поражение. Встань мне на защиту, Богиня Победы и Войны!".
На горящий лист насыпьте щепотку трав, а если бумага сгорела, то подожгите щепотку и произнесите:
"Возрождение выходит из котла Царства теней, когда Богиня Войны идёт с победой с тех краёв и обновляет меня своей мудростью и любовью"
. Смойте пепел в унитаз. Это отличный способ избавления от огорчений.

Поделиться сообщением

Вот и я говорю, что измены быть не может. Он любит меня безумно, да и в сексе в гуд:flower:

А как же я его к доктору сведу, если он считает что все с ним в порядке. Если я ему такое предложу, даже боюсь представить, что будет. Изобьет наверное сразу((((

Поделиться сообщением

Дорогая, когда я писал "к лекарю", я имел ввиду не наших советских докторов-убийц, а настоящего лекаря или целителя, как угодно. Вот как его к нему привести, это да, проблема. Сочувствую вам конечно. Ну возможно кто то и без его участия сможет помочь. По фотографии например.

Поделиться сообщением

Александра, а вы не могли бы прислать его отдельную фотографию? Мне так удобнее было бы посмотреть..

Оказываю магические услуги:

• приворот
  • отворот
  • снятие венца безбрачия
  • гадание на таро и многое другое

Первый прием БЕСПЛАТНО (за отзыв) или за символическую оплату!

По всем вопросам писать в ЛС

Поделиться сообщением

Соглашусь с Magiuss чёрное венчание на лицо, а возможно даже и Вуду технологии. Глянул поверхностно с телефона, как приеду домой подробнее посмотрю.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Нет, здесь скорее идет воздействие отворотного вида. Из семьи хотят его увести..

Попробуйте солью снять. Возьмите горстку соли и нашепчите на нее заговор: "Соль бела, соль чиста, помоги мне очистить мужа от заклинаний разных, от разлучниц поганых" И солите ему понемножку все блюда этой солью. Ритуальчик простой, но иногда помогает даже в тяжелых случаях.

Оказываю магические услуги:

• приворот
  • отворот
  • снятие венца безбрачия
  • гадание на таро и многое другое

Первый прием БЕСПЛАТНО (за отзыв) или за символическую оплату!

По всем вопросам писать в ЛС

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос, а кто такая (о великая Иштар!)? И почему именно к ней идет обращение. Я заинтересовалась экстрасенсорикой совсем недавно и возможно всех этих членов поклонения и не знаю...

Поделиться сообщением

Ребятки, всем огромное человеческое спасибо, кто пытался помочь! Сегодня такое выяснилось. Я просто в шоке. Не хочу больше ничего иметь с этим человеком! В общем установила я ему втихаря на телефон программу которую посоветовала Oqsiiii Не знаю хорошо я поступила или плохо, но зато узнала всю правду про эту двуличную скотину. Многие тут были правы, он действительно ездит к любовнице.. что делать даже не знаю. Жду скоро должен прийти домой, выкину все его вещи, путсь катится к ней. ЗАЧЕМ МНЕ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!????????

Поделиться сообщением

Так держать детка! Выкинь этого зомбока привороженного на улицу! Это уже использованный материал, снимай с него эту хрень не снимай, кукуха съехала уже навсегда. За свою практику видел таких зомби пачками им не помочь, поверь мне :yes:Приворожишь себе другого, на этом форуме тебе умельцы посоветуют хороший приворот который сделаешь самостоятельно :smile1::smile1::smile1::smile1:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Magiuss твой чёрный юмор тут совсем не к месту.

Александра, если ты еще не наломала дров и еще на этом форуме, делай, то, что я тебе сейчас напишу.

Во первых постарайся успокоиться.

Во вторых, когда он придет, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показывай виду, что ты что то там узнала про него.

В третьих, усвой раз и навсегда, что он не по своей воле все это делает. Ты же сама тут писала, что он стал как зомби. Разве такое поведение нормально для адекватного человека? Когда у человека есть связи на стороне он обычно так не поступает. Либо старается делать все скрытно, либо в открытую говорит, что изменил. На твоем муже сильный кладбищенский приворот. Я тебе это и раньше писал, сейчас после дополнительного просмотра все это подтвердилось на 100%.

НО! старайся не впадать в панику! Все решаемо, поверь.

И не слушай этого Magiussа, все всегда можно исправить! Неразрешимых проблем нету!

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Эхх, Oscuro, я иногда завидую твоему оптимизму:focus:

Поделиться сообщением

Посмотрите пожалуйста, есть ли на данном молодом человеке порча, сглаз или какой другой негатив.

flvHXq78rFA.jpg

Поделиться сообщением

А что ты так о нем печешься? Это твой парень?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас