МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

452 сообщения в этой теме

elenas сказал:

О... это довольно быстро! Мне бы так! Уже который месяц волком вою. Спасибо Вам за ответ, ветку уже читаю. Здесь так много информации, да и с работой самого форума пока разбираюсь. Похоже, что Маги моя последняя надежда. Но не буду раньше времени унывать. Отправила мыло Магу, пока ответа нет

Всем желаю удачи!

И вам удачи! Вы уже обращались к кому то? Был печальный опыт? Я три раза на шарлатанов пападалась :cry:

Поделиться сообщением

Darinna сказал:

СИ вам удачи! Вы уже обращались к кому то? Был печальный опыт? Я три раза на шарлатанов пападалась :cry:

Я написала мыло, вот теперь сижу и жду...

Вы обращались к Магам с этого форума?

Не плачьте, а то я тоже зареву...

Поделиться сообщением

Привет всем! Со мной маг начал работу в конце мая.Очень вежливый и культурный в общении.Обещал выполнить работу примерно,в течении трех недель.При положительном результате напишу отзыв,при отсутствии-буду молчать.Всем терпения при ожидании и не унывать!

Поделиться сообщением

elenas сказал:

Я написала мыло, вот теперь сижу и жду...

Вы обращались к Магам с этого форума?

Не плачьте, а то я тоже зареву...

Нет, к сожалению этот форум нашла недавно только. Так хочется надется, что тут я наконец то решу свои проблемы.

Поделиться сообщением

Всем ХАЙ! Ну рассказывайте, как делишки? Пишите отзывы! Очень хочу прочитать что нибудь положительное, что бы на душе стало полегче. У меня пока глухо как в танке :tank:

Поделиться сообщением

Положительного пока писать нечего. Ждем первых результатов!

Поделиться сообщением

Рано, еще , девченки, для каких то результатов. Быстро всего хотите :smile1:

Поделиться сообщением

Понятно, что рано. Но что то как то грустно совсем. Хоть какие то движения хочется увидить в свою сторону от него. Не хочется сомневаться, настраиваю себя на то, что все обязательно получится....но как то пусто на душе.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ!!!  ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К УВАЖАЕМОМУ МАГУ С ДАННОЙ ВЕТКИ, НО НЕМНОЖКО БОЯЗНО (УЖЕ БЫЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ). ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ПОСТУПИТЬ - ПОДАЖДАТЬ ОТЗЫВОВ ПУМЫ, Darinna И АГУЗАРОВОЙ ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ РАБОТУ СЕЙЧАС. ПОНИМАЮ, ЧТО УПУСКАЮ ВРЕМЯ НО ОХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СНОВА ПОПАСТЬ НА НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЙ SMSGIK ЗА СОМНЕНИЯ.

Поделиться сообщением

А гарант тебе на что? Если сомневаешься заключай сделку без риска. А так то если есть сомнения в спеце, лучше в обще не начинать, т. к. сомнения разрушают любое воздействие. Вы должны доверять своему магу больше чем своей маме :smile1:, иначе навряд ли что то толковое получится, даже если мастер серьезный.:magic:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

ПРОСТИТЕ УВОЖАЕМЫЙ, ЧТО ЗА СДЕЛКА БЕЗ РИСКА, МОЖНО ПОДРОБНЕЕ, Я НОВИЧОК НА ФОРУМЕ И ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ. ДОВЕРЯТЬ МАГУ КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧЕТСЯ, НО ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, КОГДА ТЕБЯ УЖЕ ОБМАНЫВАЛИ НЕ РАЗ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
У нас однополые отношения, хочу официально зарегистрироваться.
Но Моя девочка, не очень положительно на это смотрит. Хотя я уверена что она меня любит на все 100%
Я очень сильно ее люблю, и хочу просить помощи!
Уважаемый Маг, Вы занимаетесь такими случаями?

Поделиться сообщением

Gennadii сказал:

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ!!!  ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К УВАЖАЕМОМУ МАГУ С ДАННОЙ ВЕТКИ, НО НЕМНОЖКО БОЯЗНО (УЖЕ БЫЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ). ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ПОСТУПИТЬ - ПОДАЖДАТЬ ОТЗЫВОВ ПУМЫ, Darinna И АГУЗАРОВОЙ ИЛИ ...

Для уверенности,можете подождать.

Поделиться сообщением

Ситуации у всех разные! И как тут ждать!?

Поделиться сообщением

Zarina сказал:

Ситуации у всех разные! И как тут ждать!?

Нужно руководствоваться не только желаниями и эмоциями,но и разумом.Я,для начала,познакомилась с форумом,узнала как работать через гарант,а затем заказала работу.И,не надо думать,что у кого-то ситуация может подождать..все сюда обращаются,когда "крик души".Только те,кто руководств.разумом,терпеливо ждут,а другие наводят "кипиш",тем самым мешая мастеру и форумчанам,внося негатив.

Поделиться сообщением

Gennadii сказал:

ПРОСТИТЕ УВОЖАЕМЫЙ, ЧТО ЗА СДЕЛКА БЕЗ РИСКА, МОЖНО ПОДРОБНЕЕ, Я НОВИЧОК НА ФОРУМЕ И ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ. ДОВЕРЯТЬ МАГУ КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧЕТСЯ, НО ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, КОГДА ТЕБЯ УЖЕ ОБМАНЫВАЛИ НЕ РАЗ?

Бл..ть вас читать что ли в школе не учили? - https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/ Прежде чем задавать глупые вопрсы, неужели не потратить 10-15 минут своего времени и не ознакомиться с форумом?:angry:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Пообщалась с Магом, сказал что поможет в моей ситуацие!

Верю и надеюсь что, все будет хорошо!))) Да я тоже такого придерживаюсь. Надо верить и всеми своими внутреннеми силами помогать ему!:magic:

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Бл..ть вас читать что ли в школе не учили? - https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/ Прежде чем задавать глупые вопрсы, неужели не потратить 10-15 минут своего времени и не ознакомиться с форумом?:angry:

УВОЖАЕМЙ, ЗАЧЕМ ГРУБИТЬ? Я ЖЕ ВЕЖЛИПО ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ.

Поделиться сообщением

Gennadii сказал:

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ!!!  ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К УВАЖАЕМОМУ МАГУ С ДАННОЙ ВЕТКИ, НО НЕМНОЖКО БОЯЗНО (УЖЕ БЫЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ). ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ПОСТУПИТЬ - ПОДАЖДАТЬ ОТЗЫВОВ ПУМЫ, Darinna И АГУЗАРОВОЙ ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ РАБОТУ СЕЙЧАС. ПОНИМАЮ, ЧТО УПУСКАЮ ВРЕМЯ НО ОХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СНОВА ПОПАСТЬ НА НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЙ SMSGIK ЗА СОМНЕНИЯ.

Слушайте свое сердце. Если выбрали мага и он вам по душе, начинайте работу. Не нужно никого ждать. А то дождетесь так до того момента когда вашу проблему уже невозможно будет решить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня пока тихо, но чувствую что что то начинает меняться. И меняется во мне! Ева а можно у Вас спросить. А как Вы ищите с кем Вам работать? Вы как то чувствуете, кто вам поможет?

Поделиться сообщением

Что то похожее тоже ощущаю. Не думаю, что это плацебо. Видимо действительно ощущается воздействие мага.

Поделиться сообщением

Написано же в начале ветки - от 15 000 рублей

Поделиться сообщением

Zarina сказал:

Здравствуйте! У меня пока тихо, но чувствую что что то начинает меняться. И меняется во мне! Ева а можно у Вас спросить. А как Вы ищите с кем Вам работать? Вы как то чувствуете, кто вам поможет?

Я уже давно нашла своего Мастера, только он здесь не зарегестрирован, у него свой сайт. Писала отзыв на этом форуме в разделе "отзывы о магах". Не хочу делать рекламу в этой ветке. Тут тоже безусловно есть достойные специалисты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас