МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

463 сообщения в этой теме

Tweety29 как у вас дела? Хотелось бы в личке пообщаться, очень нужен совет...

Поделиться сообщением

SMagik выйдите пожалуйста на связь! Я вам отписала на почту!!! Прошу вас!!!

Поделиться сообщением

паникер MIA получилa результат видимо))))всем интересно-уже траха..сь или че у вас там за продвижки??

Поделиться сообщением

SMagik сказал:

Приветствую!

Успешно провожу такие ритуалы, как:

• приворот
  • отворот
  • снятие порчи и прочего негатива
  • денежная магия
  • и многое другое...

Сроки достижения результата и цена услуги для каждого определяются индивидуально! От 15.000 рублей и от 3 дней соответственно!

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЭТОГО ФОРУМА!

ВОЗЬМУ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРИВОРОТ ЗА ОТЗЫВ С РЕПОЙ БОЛЕЕ 100+!!!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ:

smagik2009@yandex.ru

Приветствую вас на форуме. Желаю клиентов для вас по больше, чтобы и место на форуме "отбить" и на "икорку с хлебом" хватало. Жаль конечно, что когда вы пошли на встречу к людям и взяли за отзыв а вам буквально плюнули в ответ в лицо. Желаю так же терпения, чтобы подобные люди которые не ценят работу Мастера не отвлекали вас от вашего пути и попадались как можно реже. Может возьмете кого то другого за отзыв? Желающих полно и люди тут в основном адекватные и понимающие. 

Mia сказал:

А я еще ничего и не утверждаю! Просто предпологаю. Но 3 месяца я уж точно ждать не готова!!!

Вы меня простите за мои слова, но я возмущен тем как вы себя ведете. Вас взяли за отзыв, а вы еще и хамите. Я удивлен, что у SMagik-а хватило терпения чтобы не усугубить вашу ситуацию, по мне он имеет на это полное право. А вы указывали сроки в которые хотели бы результат? Есть у нас специалисты которые в состоянии провести и очень сильную работу, но не знаю во сколько вам это обойдется и возьмут ли они вас. Вы хотя бы мужчину пожалейте, если надо 3 месяца ждать, то значит надо. Если слишком сильно надавить на человека у него и проблемы со здоровьем могут начаться.

Поделиться сообщением

За отзыв не хочу больше брать никого и уже подумываю нужен ли мне в обще этот форум. Люди неадекватные пошли. Mia написала мне на почту, что все хорошо и есть результат, теперь пропала. Tweety29 что у вас? Почему не отвечаете в почте?

Видимо так нужно было вам все это..

Поделиться сообщением

SMagik сказал:

За отзыв не хочу больше брать никого и уже подумываю нужен ли мне в обще этот форум. Люди неадекватные пошли. Mia написала мне на почту, что все хорошо и есть результат, теперь пропала. Tweety29 что у вас? Почему не отвечаете в почте?

Не тех видимо вы отобрали, у других за отзывы клиенты очень благодарные, может все-таки попробуете со мной, я почту открываю ежедневно, адекватная полностью, отзыв обещаю развернутый полностью. Может попробуем, обещаю выполнять все Ваши рекомендации и буду очень благодарным клиентом...

Поделиться сообщением

SMagik сказал:

Рано руки опускаете. Вспомнил пословицу "Не мечите бисер, мечите просо". Я сожалею что не попал к вам даже за деньги, так как над моей проблемой работают и поивлекать еще одного не комильфо, глядя на такую самоотдачу Мага, просто многие не понимают как им повезло. Продолжайте работать, пока есть время на форуме.

Поделиться сообщением

Простите пожалуйста, что пропала!!! Результат действительно есть!! Мой мужчина вернулся!! Мне очень стыдно перед Вами за свое истеричное поведение! Ребята, можете смело обращаться к этому человеку, это настящий специалист! Еще раз СПАСИБО!

8df0781baa92adc64a3489a97bffabda_201405291831.jpg

Поделиться сообщением

SMagik сказал:

Вы не расстраивайтесь и не опускайте руки, будьте снисходительны, временами нервы у многих сдают и начинается паника, дело не в Вас, а в нас. Главное, что в результате Мia  получила результат, а Вы доказали, что настоящий мастер.

Поделиться сообщением

Mia сказал:

Простите пожалуйста, что пропала!!! Результат действительно есть!! Мой мужчина вернулся!! Мне очень стыдно перед Вами за свое истеричное поведение! Ребята, можете смело обращаться к этому человеку, это настоящий специалист! Еще раз СПАСИБО!

Мia, вы молодец, что открыто признали свою неправоту, SMagikу конечно будет очень приятно и я думаю, что такая ваша история, наоборот его прорекламирует на этом сайте. А вам удачи и всех благ, ну и нам ожидающим тоже :smile1:...

Поделиться сообщением

Спасибо огромное) А куда Tweety29 пропала? Интересно, как у нее дела.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, увожаемые форумчане! С понедельника начинаем работу с SMagik! Пожелайте пожалуйста мне удачи! :yes:

Поделиться сообщением

Darinna сказал:

Доброго времени суток, увожаемые форумчане! С понедельника начинаем работу с SMagik! Пожелайте пожалуйста мне удачи! :yes:

Тоже работаем с понедельника с SMagik !!!!!:smile1: А ты без гаранта работаешь я так понимаю? Не побоялась рискнуть? Уважуха!!! Я все же через сделку без риска решила все провести на всякий случай. Хотя SMagik верю!!!

Поделиться сообщением

Да, мне тупо денег на услуги гаранта не хватило :cry:

Тоже верю, что все будет хорошо у нас всех!

Поделиться сообщением

Mia сказал:

Спасибо огромное) А куда Tweety29 пропала? Интересно, как у нее дела.

Не отвечает на почте. Сделал расклад, не хочется ничего плохого наговаривать, но что то там случилось. Заболела возможно. Надеюсь все образуется.

Поделиться сообщением

Будем надеятся, что она получила результат и протсо забыла написать отзыв

Поделиться сообщением

SMagik сказал:

Не отвечает на почте. Сделал расклад, не хочется ничего плохого наговаривать, но что то там случилось. Заболела возможно. Надеюсь все образуется.

Может ты порчу вместо приворота случайно сделал? :focus:  У меня было так пару раз, в те времена когда я еще бухал :bad_feeling: Перепутал ритуалы и людей. Одному нужно было порчу сделать, а другому приворот и очистку :laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Хватит ругаться! Лучше расскажите как у кого идут дела? Mia, как вы поняли, что ритуал начал действовать? Очень интересно, чего ожидать)

Поделиться сообщением

Привет всем! Я - новенькая.

Может все-таки есть возможность сделать приворот за отзыв? У меня по всем направлениям - ужас! От здоровья до ... любимый оставил, долги растут, часть друзей отвернулась, ищу работу. Верными остались только собака и кошка. Напишу развернутый отзыв и буду всем желающим отвечать на вопросы. И как только найду работу, неприменно оплачу услуги.

Буду ждать с нетерпением. Да, еще вопрос: Как заробатывать репутацию?

Поделиться сообщением

Darinna сказал:

Хватит ругаться! Лучше расскажите как у кого идут дела? Mia, как вы поняли, что ритуал начал действовать? Очень интересно, чего ожидать)

Поняла очень просто - любимый вернулся, просил прощения чуть ли не на коленях, ухаживал, дарил цветы. Короче сейчас все так, как было у нас в начале отношений 3 года назад. Его как буд то машиной времени туда перекинуло :smile1: Главное во время работы не паниковать и не нервировать мага, нужно набраться терпения и взять себя в руки. Не повторяйте моих ошибок :yes:

elenas сказал:

Да, еще вопрос: Как заробатывать репутацию?

Пишите интересные посты на форуме, вас будут лайкать. Так заработаете репу. Удачи!

Поделиться сообщением

Mia сказал:

Поняла очень просто - любимый вернулся

А можно спросить, сколько Вы ждали? И вообще, сколько заняло времени от момента обращения к Магу и до его исполнения?

Спасибо Вам за пожелание мне удачи, она мне сейчвс особенно нужна.

Поделиться сообщением

1 апреля начали работу, где то 5-6 мая уже были первые результаты. Почитайте ветку, там есть мои сообщения.

Поделиться сообщением

Mia сказал:

1 апреля начали работу, где то 5-6 мая уже были первые результаты. Почитайте ветку, там есть мои сообщения.

О... это довольно быстро! Мне бы так! Уже который месяц волком вою. Спасибо Вам за ответ, ветку уже читаю. Здесь так много информации, да и с работой самого форума пока разбираюсь. Похоже, что Маги моя последняя надежда. Но не буду раньше времени унывать. Отправила мыло Магу, пока ответа нет

Всем желаю удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас