МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

448 сообщений в этой теме

Самое странное что меня удивляет, да я не могу оспорить что мастер молодец, и работу выполняет совестно и все как по ноткам, как и было указанно в договоренности!
Но окончательного результата в указанные им сроки так и не наступило. Мы продлили срок еще на одну неделю, тут я не мог не согласится. Я же вижу, она ко мне тянется чего без мастера не было! 

5, это заслужанная оценка!:smile_24:

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 07:33, Егор1 сказал:

Самое странное что меня удивляет, да я не могу оспорить что мастер молодец, и работу выполняет совестно и все как по ноткам, как и было указанно в договоренности!
Но окончательного результата в указанные им сроки так и не наступило. Мы продлили срок еще на одну неделю, тут я не мог не согласится. Я же вижу, она ко мне тянется чего без мастера не было! 

5, это заслужанная оценка!:smile_24:

Ну неделя ни чего страшного. Главное что результат есть, а неделя это не срок! :smile_9:

Поделиться сообщением

Все добро!
Хоть и, не в совсем все так, как я себе это представлял. Но Уважаемый SMagik, Вы не только решили мою проблему! Вы открыли мне глаза. Мы с Magikom? очень плотно общались на тему-(Отношения).
Это были как уроки у школьника, которого получается решать задачи. И он этому очень рад. На самом деле, я даже и не знаю. Верил ли вообще в успех. Но когда мы как то перешли на тему любви. Я понял что хотел то, чего еще не познал!
Это было лучшее время, наверное во всей жизни!:smile_24:
Любите друг друга, и будьте любимы!:champagne:

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 01:48, Егор1 сказал:

Все добро!
Хоть и, не в совсем все так, как я себе это представлял. Но Уважаемый SMagik, Вы не только решили мою проблему! Вы открыли мне глаза. Мы с Magikom? очень плотно общались на тему-(Отношения).
Это были как уроки у школьника, которого получается решать задачи. И он этому очень рад. На самом деле, я даже и не знаю. Верил ли вообще в успех. Но когда мы как то перешли на тему любви. Я понял что хотел то, чего еще не познал!
Это было лучшее время, наверное во всей жизни!:smile_24:
Любите друг друга, и будьте любимы!:champagne:

Ай да маладца, может же ведь! image.png.f71f50af0b3bb09b3fad7eed59dac9db.png
Я амулеты заказал, на удачу. А то что-то не прет, весь год пока в минус.

Поделиться сообщением

Всем привет. Перевел на прямую магу деньги, и буквально только после этого. Через четыре дня, вернулась девушка! Но с мастером мы договорились на срок работы один месяц. Я прошу вернуть деньги, поскольку считаю что девушка сама вернулась, без магии!
Маг утверждает что его магическое влияние, подействовало гораздо раньше. Я в это не верю!
Я заплатил очень приличную сумму! Друзья помогите мне разобраться. Как мне деньги вернуть?
Спасибо если что то подскажете.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Костя! сказал:

Всем привет. Перевел на прямую магу деньги, и буквально только после этого. Через четыре дня, вернулась девушка! Но с мастером мы договорились на срок работы один месяц. Я прошу вернуть деньги, поскольку считаю что девушка сама вернулась, без магии!
Маг утверждает что его магическое влияние, подействовало гораздо раньше. Я в это не верю!
Я заплатил очень приличную сумму! Друзья помогите мне разобраться. Как мне деньги вернуть?
Спасибо если что то подскажете.

Ни как, надо было сделку через гаранта делать. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dip сказал:

Ни как, надо было сделку через гаранта делать. 

Может быть вы и правы. Но прошу прощения, не в ту сторону меня по вило. В совсем ни о том думаю, мне моя самая желанная девушка нужна!
А что деньги, я же на это миро приятие и дал сам. А теперь что получается, заплакал мальчик, денег жалко...
Мастер прошу перед вами прощение!
Деньги мне эти не к чему, просто по ходу растерялся.   :sad:

Поделиться сообщением

Амулики получил! Конечно, маг их выслал на неделю позднее чем я его понял. Там еше время на заговоры нужно со дня заказа. Будем смотреть как это работает:smile_11:

Поделиться сообщением

В 16.08.2018 в 03:04, JuK сказал:

Амулики получил! Конечно, маг их выслал на неделю позднее чем я его понял. Там еше время на заговоры нужно со дня заказа. Будем смотреть как это работает:smile_11:

Приношу извинения за задержку почты. Хоть я и не являюсь ее сотрудником!

В 11.08.2018 в 00:15, Костя! сказал:

Может быть вы и правы. Но прошу прощения, не в ту сторону меня по вило. В совсем ни о том думаю, мне моя самая желанная девушка нужна!
А что деньги, я же на это миро приятие и дал сам. А теперь что получается, заплакал мальчик, денег жалко...
Мастер прошу перед вами прощение!
Деньги мне эти не к чему, просто по ходу растерялся.   :sad:

Константин, Вам же вернули все с полна! Почему Вы об этом умалчиваете???

Поделиться сообщением

Что Вы, ни в коем случае не извиняйтесь. Они работают и это вам спасибо!   :smile_24:

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 09:53, INNA KRAVKO сказал:

Как успехи?:anim_2:

Все просто здорово! Мы только с отпуска, отдохнули по полной программе. Со временем все пришло и стало так как я с мастером и обговаривал!
Мастер молодец, извините что недооценил ваши способности. В постели все как и обговаривали, уххх львица!!!!!
Я мастеру писал, он как то временно не работал! Всего хорошего.   :smile_24:

Поделиться сообщением

Уважаемые люди, обратите пожалуйста свое внимание, на наше горе!!!
20.08.2018г. Новгородская обл., Старая-Русса пропал мой сын Марков Алексей Аркадьевичь 16.01.1980г.р. Был одет: черный спортивный костюм (найк и шлепанцы) На затылочной части головы есть довольно заметный шрам.
 Ищем всеми силами, все четно. Может если у кого есть информация, обратитесь к Администрации сайта Экстрасенс тв!

20160123_235041.jpg

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 20:03, Егор1 сказал:

Все просто здорово! Мы только с отпуска, отдохнули по полной программе. Со временем все пришло и стало так как я с мастером и обговаривал!
Мастер молодец, извините что недооценил ваши способности. В постели все как и обговаривали, уххх львица!!!!!
Я мастеру писал, он как то временно не работал! Всего хорошего.   :smile_24:

Огромное спасибо за ответ! Это в принципе и все что я хотела узнать.
Спасибо вам огромное.:smile_24:

Поделиться сообщением

Ура! Слава якам не ужели свершилось) За два с небольшим месяца она решилась все же на встречу. Даже больше в кино идем)
Мастер, вроде что то начинает двигаться!                       :flowers:

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 01:59, Valentin92 сказал:

Ура! Слава якам не ужели свершилось) За два с небольшим месяца она решилась все же на встречу. Даже больше в кино идем)
Мастер, вроде что то начинает двигаться!                       :flowers:

Как у вас расскажите! У меня тоже есть сдвиги!!!:smile1:

Поделиться сообщением

Написала письмо на почту. Очень нуждаюсь в помощи. Нуждаюсь в сильном привороте. Спасибо.

Поделиться сообщением

Пообщались с мастером, все очень достойно объяснил! Мне такой подход очень понравился. Надеюсь и результат будет не менее впечатляющий!:anim_2:

Поделиться сообщением

Перечитал всю тему. Сейчас попытаюсь написать письмо Мастеру. Надеюсь,что от моего лав квеста у него не снесет голову. По отзывам,как пишут, он очень адекватный и обстоятельный. Это то,что мне нужно.

Поделиться сообщением

Не получается написать на почту - пишет ошибку ((

Поделиться сообщением

Это у меня почта тупила... Извиняюсь!

Почитал отзывы и подход к работе. Очень понравилось.

Поделиться сообщением

Вот уж не знаю... Я обратился. Мне ответил и не раз. Сделка по предоплате 100% без гаранта. я обещал,если результат будет сильным.то я удвою сумму после результата. Сегодня оплатил. Написал об оплате. тишина.Я спокоен,ибо верю Мастеру.

Поделиться сообщением

Сколько сейчас стоит обратиться к специалисту частнику?

Поделиться сообщением

Winnna сказал:

Сколько сейчас стоит обратиться к специалисту частнику?

Что вы во всех ветках заладили, "сколько стоит"? Вы бы хотя бы потрудились и там где вы спрашивали, у многих специалистов стоимость описана. 

Ситуации у всех разные. Соответственно и цены разные. Пишите проверенным магам на почту и вам точно скажут стоимость, по вашей ситуации. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас