МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

454 сообщения в этой теме

SMagik сказал:

Приветствую!

Успешно провожу такие ритуалы, как:

• приворот
  • отворот
  • снятие порчи и прочего негатива
  • денежная магия
  • и многое другое...

Сроки достижения результата и цена услуги для каждого определяется индивидуально! От 15.000 рублей и от 3 дней соответственно!

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЭТОГО ФОРУМА!

ВОЗЬМУ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРИВОРОТ ЗА ОТЗЫВ С РЕПОЙ МЕНЕЕ 100+!!!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ:

smagik2009@yandex.ru

А у кого репа больше 100 на работу за отзыв можно не расчитывать??

Поделиться сообщением

Опечатка, поправил. Более 100 хотя бы репа должна быть.:anim_6:

Поделиться сообщением

SMagik сказал:

Опечатка, поправил. Более 100 хотя бы репа должна быть.:anim_6:

Ну, вот) совсем другое дело.

А только на приворот за отзыв берёте? Я Вам на почту сообщение отправила. 

Поделиться сообщением

А у меня чуть менше ста, возьмете? Или лайкните, плиз)))) Всега интересовалась магией, но никогда бы не подумала, что нужен будет приворот((

Поделиться сообщением

Золотой Путь сказал:

Ну, вот) совсем другое дело.

А только на приворот за отзыв берёте? Я Вам на почту сообщение отправила. 

За отзыв только на приворот.

Mia сказал:

А у меня чуть менше ста, возьмете? Или лайкните, плиз)))) Всега интересовалась магией, но никогда бы не подумала, что нужен будет приворот((

Пишите на почту, смотря, что за ситуация у вас. Когда будете писать, указывайте в теме письма свой ник форумский.

Поделиться сообщением

SMagik, берите нас обеих) мы вон какие оперативные) Mia сейчас быстро репу до 100 и выше наберёт, честное слово! 

P.S. По результатам и отзыв напишу, и отблагодарю! 

Поделиться сообщением

И че, реально 120к оплатил на пол года размещения в этом разделе? Не отобьешь мне кажется с этими нищебродами :laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

И че, реально 120к оплатил на пол года размещения в этом разделе? Не отобьешь мне кажется с этими нищебродами :laugh:

Где вы прочли про 120 тыс? Вот копирую https://exstrasens.tv/topic/287-pravila-razdela-chastnye-predlozheniya-uslug/

1. С 17.03.2017 размещение в разделе "Частные предложения услуг" платное!:anim_8:150 000 руб./6 мес. Для согласования условий свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи.

Блин еще и репутацию нужно набирать.

За отзыв мне вообще не судьба?

Magiuss сказал:

Правильно, с нами нищебродами говорить не надо.:anim_4:

Поделиться сообщением

Otta_Ra сказал:

Возьмите за отзыв пожалуйста!!!!!!

Афалия сказал:

И я хочу за отзыв((

Вы репу свою видели?

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет ну что кто работает с новеньким?всем удачи и хороших результатов!!!:magic:

SMagik сказал:

Приветствую!

Успешно провожу такие ритуалы, как:

• приворот
  • отворот
  • снятие порчи и прочего негатива
  • денежная магия
  • и многое другое...

Сроки достижения результата и цена услуги для каждого определяются индивидуально! От 15.000 рублей и от 3 дней соответственно!

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЭТОГО ФОРУМА!

ВОЗЬМУ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРИВОРОТ ЗА ОТЗЫВ С РЕПОЙ БОЛЕЕ 100+!!!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ:

smagik2009@yandex.ru

Поздравляю с открытием странички и много вам адекватных клиентов!!жалко у меня репа маленькая да не успел а так бы тоже хотелось за отзыв и символическую плату после результата!а то уже в теме за отзыв давно стою в очереди!!!

Поделиться сообщением

Mia сказал:

Работаем с Mia за отзыв.

Поделиться сообщением

Спасибо, приогромное!! ) Буду писать сюда свои ощущения по ходу работы, если позволите)

Поделиться сообщением

Разводилово! Договорились за отзыв, а но почту пишет уже, что за деньги! Не кому не рекомендую, фу!

Поделиться сообщением

Уважаемая, зачем перевирать? В первом посте русским языком написано - беру за отзыв на ритуал приворота. Я согласился вас взять на приворот, но по ходу общения от вас появились дополнительные просьбы, которые к привороту не имеют отношения. Это еще как минимум два отдельных ритуала. Их я готов был провести за доп. плату через гаранта. Где вы тут разводилово увидели? Всего доброго!

Возьму адекватного человека на приворот за отзыв!

Поделиться сообщением

Возьмите меня за отзыв прощу вас!и от благодарю по завершению результата!)

Поделиться сообщением

Работаем с Mia. Приворот за отзыв и еще одну доп услугу через гарнта заказала.

Поделиться сообщением

А только одного за отзыв?((

А то репка есть 100+ и мне бы приворот..

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Опоздали к сожалению.

Пишите на почту, оформим сделку через Гаранта!

Поделиться сообщением

Подтверждаю, что работаем. Но изменений нету пока не по одному пункту. Как бы не было это пустой тратой времени :anim_4:

Поделиться сообщением

Mia сказал:

Подтверждаю, что работаем. Но изменений нету пока не по одному пункту. Как бы не было это пустой тратой времени :anim_4:

Вы работать начали только 5 апреля. Сегодня - 12-е. Это вообще ничто. Подождите немного. Вон, в соседней ветке девушка 3 месяца ждала у проверенного (!) мага, и только-только начало что-то меняться. Не торопитесь говорить про пустую трату времени!

Поделиться сообщением

А я еще ничего и не утверждаю! Просто предпологаю. Но 3 месяца я уж точно ждать не готова!!!

Поделиться сообщением

Mia сказал:

А я еще ничего и не утверждаю! Просто предпологаю. Но 3 месяца я уж точно ждать не готова!!!

Быстро приворот вам "сделают" только шарлатаны. Быстро только вошки. Вы обратились к магу за помощью, значит нужно набраться терпения и ждать! !! Если по другому ваша проблема уже не решаема.  Тут правильно люди пишут,даже у провереных мастеров многие ждали и по 3 месяца и по пол года,у некоторых проблема решилась и то после 9 месяцев работы с мастером. А если у вас нет терпения и крепких нервов то лучше бы вообще не обращались за помощью.  Не умеете ждать, не обращайтесь, только измотаете себя.  А если решились то запасайтесь огромным багажом терпения и выдержки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас