Шаман Баир магическая помощь( Бизнес магия, Приворот и отворот, Порча- Как снятие так и наложение)

1 390 сообщений в этой теме

Alexandr сказал:

Уже посмотрим как что будет.. собственно время есть уже, если раньше крайняя точка была до Нового года, теперь в принципе времени вагон, вернуть ещё хочу... Насчёт Баира, он отлично поддерживал - психологически конечно лучшей поддержки и быть не может, с другой стороны ложь это во благо была ли? или же просто неудачные обряды? или ситуации ? вообще вопросов миллион, но жаль что он пропал, это отвечает на все вопросы в принципе разом, я написал уже с другого емайла думая что я в блок листе - хочу подождать, может ответит. Вам удачи и терпения, я ещё здесь буду.

Спасибо вам огромное Лека, наверно мы с вами в этом похоже, я по поводу что больно за других людей так же как и за себя.. мне дико жалко "Своя"  - она работает у другого мастера и там удачи нет, хотя я читал о её новом мастере информацию и отзывы - они конечно зашкаливают и похоже на первые отличные отзывы у Баира. 

Что касается присоединения в болталки... спасибо вам.. я конечно присоеденюсь, только не сейчас, я сейчас в поездках буду...

Вам всех благ, и всем кто ещё ждёт. 

Это адресовано всем:

Не нужно ссорится - это не имеет никакого смысла вообще, мы все в одной лодке - пусть все высказывают свои мнения (в пределах разумного) и конечно всякие непонятные залётные кто пишет что здесь не так, что за сопли и т.д., вы знаете о ком я говорю, это просто никуда не годится, просто пришли поставили коммент и ушли, это не касается ваc Лека, вам я думаю многие как и я благодарны... так что даже если эта ветка мастера, но мастера то нет для ответа на многие вопросы, пусть пишут.

Ну если не заблокировали сообщения админы, значит можно писать, матов нет, грязи нет...  Ладно всем удачи и добра! Очень надеюсь что мастер ответит, я уже про деньги не пишу, пишу просто продолжить работу...

Спасибо Alexander. Я в принципе сейчас "отдыхаю" потому что хочу успокоиться от эмоционального хаоса и потом решу что делать дальше. В принципе я поняла что и там уже всё  (( Ленчь тоже там ждёт, тихо, спокойно ждёт... Надеюсь ей повезёт больше!!! 

Шаман мне писал пару недель назад, предложил чтобы я продолжала с ним бороться за моё счастье, сказал если не он тогда никто мне не поможет. Сказал что я сама увижу и через месяц ещё ему напишу. 

Поделиться сообщением

Alexandr, это лично вам. За такие деньги, которые вы заплатили ему, можно  ни только поддерживать морально. Но даже и ноги помыть и воду выпить... Это бешенные деньги. За практический ни что... А поддержка это тоже выгода, во первых ему. Что бы вы кипиша не устраивали. И не попросили вернуть. Так что это мелочь. Сделана в ваш адрес. Во первых не для вас, а для самого себя. Спасая свою шкуру. А что не отвечает вы забудьте. Если даже не про деньги, лично, я  получала ответы не на все вопросы. То о чём ещё речь??? Или не профессионал, или ещё чёрт знает что... Что выгодно ему, ответ есть. Что надо по факту ответа не было. Пусть не которые тут не строчит, что я его хвалю. Нет не хвплю увы. А пишу правду. Горькую, но правду. На другой емей канечно ответит. Ведь не знает кто может потенциальный клиент, от которого притечёт рублики... 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Спасибо Alexander. Я в принципе сейчас "отдыхаю" потому что хочу успокоиться от эмоционального хаоса и потом решу что делать дальше. В принципе я поняла что и там уже всё  (( Ленчь тоже там ждёт, тихо, спокойно ждёт... Надеюсь ей повезёт больше!!! 

Шаман мне писал пару недель назад, предложил чтобы я продолжала с ним бороться за моё счастье, сказал если не он тогда никто мне не поможет. Сказал что я сама увижу и через месяц ещё ему напишу. 

Я вас понимаю как никто другой, я и сам работаю там же уже.. на свою голову решил попытаться ещё последний раз.... а Шаман мне не отвечает.. ни с других емайлов... интересно если он будет бороться без оплаты, я бы согласился. но ложные ожидания отбирают самое дорогое - время... 

что касается меня - я умер, уже не верю ни единому слову в целом с форума магов... никаких изменений после работы с др. мастером пока что... хотя надежды были и ещё есть...

Ono сказал:

Alexandr, это лично вам. За такие деньги, которые вы заплатили ему, можно  ни только поддерживать морально. Но даже и ноги помыть и воду выпить... Это бешенные деньги. За практический ни что... А поддержка это тоже выгода, во первых ему. Что бы вы кипиша не устраивали. И не попросили вернуть. Так что это мелочь. Сделана в ваш адрес. Во первых не для вас, а для самого себя. Спасая свою шкуру. А что не отвечает вы забудьте. Если даже не про деньги, лично, я  получала ответы не на все вопросы. То о чём ещё речь??? Или не профессионал, или ещё чёрт знает что... Что выгодно ему, ответ есть. Что надо по факту ответа не было. Пусть не которые тут не строчит, что я его хвалю. Нет не хвплю увы. А пишу правду. Горькую, но правду. На другой емей канечно ответит. Ведь не знает кто может потенциальный клиент, от которого притечёт рублики... 

Спасибо вам... да уж.. за такие деньги я мог отдыхать на острове где то в приятной женской компании.... так что да вы правы.. просто писанина и аля психологическая поддержка что всё будет хорошо... без всякой магии, это во вред.. потому что потом когда осознаешь что всё это ложь или тому подобное... у тебя взрывается всё внутри и ты не то что дышать ты жить не можешь... но я надеюсь я оправлюсь спустя годы после такого.. как я и сказал выше - я сейчас уже не надеюсь...

вам спасибо ещё раз.. 

Поделиться сообщением

Alexandr сказал:

Я вас понимаю как никто другой, я и сам работаю там же уже.. на свою голову решил попытаться ещё последний раз.... а Шаман мне не отвечает.. ни с других емайлов... интересно если он будет бороться без оплаты, я бы согласился. но ложные ожидания отбирают самое дорогое - время... 

что касается меня - я умер, уже не верю ни единому слову в целом с форума магов... никаких изменений после работы с др. мастером пока что... хотя надежды были и ещё есть...

Спасибо вам... да уж.. за такие деньги я мог отдыхать на острове где то в приятной женской компании.... так что да вы правы.. просто писанина и аля психологическая поддержка что всё будет хорошо... без всякой магии, это во вред.. потому что потом когда осознаешь что всё это ложь или тому подобное... у тебя взрывается всё внутри и ты не то что дышать ты жить не можешь... но я надеюсь я оправлюсь спустя годы после такого.. как я и сказал выше - я сейчас уже не надеюсь...

вам спасибо ещё раз.. 

Рад вас снова слышать...очень надеюсь, что годы все же не потребуются чтобы восстановиться после такого...крепитесь...вы обязаны что-то придумать!

Поделиться сообщением

Alexandr сказал:

вам спасибо ещё раз.. 

Да... вот дела... Так это значит вы ушли? И это ваш окончательный отзыв? Я так вас поняла. ? Что косается других мастеров, здесь, не надо так. Есть и замечательных людей. Ни все ведь одинаковые. Теперь у вас горе говорит. И я вас понимаю. Так, как сама здесь влипла... И опять промох. Ну ничего. Прорвёмся. !!!! Пусть только другие учится из наших ошибок. И не наступают на наши грабли... !!!! Хоть это. Деньги заработать можно. А вот хорошее имя, репутацию  вернуть увы.... не получается. Пятно - то остаётся... Коментаров наших здесь ни кто не удаляет слава богу... Держитесь вы я со всеми которых огорчил мастер. Со всеми. За всех больно. Очень. Но. Мы прорвёмся !!!! Держимся, ребята, дальше. !!!!!!  😘😘😘😘😘😘😘😘 

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Рад вас снова слышать...очень надеюсь, что годы все же не потребуются чтобы восстановиться после такого...крепитесь...вы обязаны что-то придумать!

Спасибо за поддержку... И я надеюсь..  Вам успехов желаю, не таких как у меня.

Ono сказал:

Да... вот дела... Так это значит вы ушли? И это ваш окончательный отзыв? Я так вас поняла. ? Что косается других мастеров, здесь, не надо так. Есть и замечательных людей. Ни все ведь одинаковые. Теперь у вас горе говорит. И я вас понимаю. Так, как сама здесь влипла... И опять промох. Ну ничего. Прорвёмся. !!!! Пусть только другие учится из наших ошибок. И не наступают на наши грабли... !!!! Хоть это. Деньги заработать можно. А вот хорошее имя, репутацию  вернуть увы.... не получается. Пятно - то остаётся... Коментаров наших здесь ни кто не удаляет слава богу... Держитесь вы я со всеми которых огорчил мастер. Со всеми. За всех больно. Очень. Но. Мы прорвёмся !!!! Держимся, ребята, дальше. !!!!!!  😘😘😘😘😘😘😘😘 

Это не окончательный отзыв) я понимаю что держу многих в состоянии интриги, это как в поговорке получается - "Как заинтриговать любого? Сказать что завтра расскажу" 

По поводу людей - да много хороших.. Вы там держитесь.

Репутацию Баир бы вернул еслиб вернул хоть частично деньги, или отвечал на письма, а не пропал. У меня по этому поводу другие мысли... Жаль что он так поступил тут после стольких - положительных отзывов.

Поделиться сообщением

Бля, ну вот откуда вам все знать? Может у человека проблемы со здоровьем или в обще помер :anim_4:

А может вы ему все просто надоели и он решил собрать денег и уехать серфить на Бали :witch: Знаете какой это труд практиковать магию? Гораздо проще собрать со всех копеечку и ничего не делать. То, что он спец и чего то может, это без сомнения, администрация форума успешно борется с фейковыми отзывами. А те у кого не получилось, поплатились за свою жадность. Нужно было через гаранта работать!

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Alexandr сказал:

Это не окончательный отзыв) я понимаю что держу многих в состоянии интриги, это как в поговорке получается - "Как заинтриговать любого? Сказать что завтра расскажу" 

Репутацию Баир бы вернул еслиб вернул хоть частично деньги, или отвечал на письма, а не пропал. У меня по этому поводу другие мысли... Жаль что он так поступил тут после стольких - положительных отзывов.

Да вы правы. Он даже мне не отвечает больше. Ведь я ещё его клиент. Не ушла. До марта. Но. Ответов так и нету. Почему??? Не понятно. Не чего сказать? Трудно признать то, что показала диагностика других??? Я ему об этом писала. Боится, что и я денег попрошу хоть половину. И это было бы честно. Обряд сделан. Но, что енергии ни те взял за  помощь , это не моя вина. От кудо мне знать? Если б я знала, или умела сама, здесь не торчала. Увы таких знаний у меня нет. Я творческая натура, но не маг, шаманка или ведьма. Этого мне, увы, не данно. Больно обидно и тошно. От такого поведения. Особенно больно потому, что он сам мне эту услугу предложил. Сам !!!! Я обратилась только с вопросом. А финал вот какой... очень больно. Если не справишся, не обещай. Особенно, если клиент не просил об этом. Это вообще не что такое... Ладно. Мыслей всяких есть. Но что из этого.? И вообще, на форуме такого ещё не было. 

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Бля, ну вот откуда вам все знать? Может у человека проблемы со здоровьем или в обще помер :anim_4:

А может вы ему все просто надоели и он решил собрать денег и уехать серфить на Бали :witch: Знаете какой это труд практиковать магию? Гораздо проще собрать со всех копеечку и ничего не делать. То, что он спец и чего то может, это без сомнения, администрация форума успешно борется с фейковыми отзывами. А те у кого не получилось, поплатились за свою жадность. Нужно было через гаранта работать!

Да смех сквозь слёзы... Magiuss, миленький, я ведь понимаю. Что это не палочкой выручалочкой махать. Это трудная работа. Всё это ясно. Но. Что бы 7 людей, без меня, ушли, без ничего, такого ещё не было. Лично я, мастера не доставала с ерундой. Писала только по не обходимостьи. Но что странныевещи произходит, это видно. Голыми глазами. Если помер, то его близкие могли бы хоть админам сообщить о смерти шамана. И просто закрыть ветку. Но такого нету. Короче я здесь до марта. Посмотрим. Может ещё будет чудо???? :sad:как всё надоело не могу !!!! :cry:

Поделиться сообщением

Добрый вечер форумчанам и гостям сайта. Работала с шаманом по любовным делам. Как всё шло, вы найдёте здесь. Хочу с болью написать, что мастер увы но не помог!!! Ждала от 2017 12 08 обещал 4 недели. Но, уже скоро 3 месяца и результата ноль. Мелкие события были но. Это ни то, за что я деньги платила. Самое прикольное было то, что знакомый отца, просил стать его женщиной. И исчез до сей поры. Вот какого " жениха" мастер притащил. Но ни того, которого обещал. На вопросы ответы не давал. Про срок дальнейший и тдл. И на показание диагностики других, о которой ему писала, стоит тишина. Так вот. Люди. Захажу сегодня на фб, там мч другой лайки ставит. А мне внимания ноль. Вот так работает этот мастер просто оболдеть!!!!! Были тут, кто ждали пол года, из уважения к мастеру. И ушли с пустыми руками и болью. Но я столько ждать не буду. Простите. И так долго ждала. Сегодня последняя капелька была. С меня хватит. Хватит лапшу вешать людям. И обещать то, чего не можете. Если даже на вопросы ответов нету профессиональных. Одна вода. Или вообще тишина. Не забывайте, мы вам платим деньги за услугу. !!!

И так всё. Ветка остаётся только с одним клиентом. Я ухожу. Денег просить не буду. Всё равно не отдаст. Как не отдал другим. Не помог мне и ещё 7 людям. Жесть. Люди аккуратно читайте ветки, выбирая себе мастера. !!!! Учитесь из ошибок других. Я, реальная клиентка, пишу так, как есть. Работа с этим мастером закончена. Спасибо за ни что ....:sad::cry::flower:...

Поделиться сообщением

Alexandr сказал:

Как там у вас дела ?Как настрой и настроение?Вы пропали а мы за вас волнуемся...

Уже обдумали план «б» и дальнейшие действия или пока от разочарования в себя приходите...?

Не отчаивайтесь ,не огорчайтесь и не в коем случае не сдавайтесь! ! ! У многих бывают осечки и не сразу выходит как задумали и планировали ,но ведь это ещё не конец однозначно! Какой бы не был а опыт с которого можно учится и делать выводы...Будьте немного осторожнее ,теперь понятно что нельзя доверять без сомнений и душу на распашку раскрывать .Если есть возможность хоть как то себя обезопасить и свои средства - делайте это и слушайте свою интуицию обязательно.

Очень надеюсь и буду ждать от вас с нетерпением положительный отзыв и желаемого вами результата с этим или другим выбранном вами специалистом.Уж очень душа за вас болит и хочется вместе с вами разделить радость.Всё будет обязательно,только не раскисайте.

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Я с вами согласен. Скупой платит всегда дважды!

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Добрый вечер форумчанам и гостям сайта. Работала с шаманом по любовным делам. Как всё шло, вы найдёте здесь. Хочу с болью написать, что мастер увы но не помог!!! Ждала от 2017 12 08 обещал 4 недели. Но, уже скоро 3 месяца и результата ноль. Мелкие события были но. Это ни то, за что я деньги платила. Самое прикольное было то, что знакомый отца, просил стать его женщиной. И исчез до сей поры. Вот какого " жениха" мастер притащил. Но ни того, которого обещал. На вопросы ответы не давал. Про срок дальнейший и тдл. И на показание диагностики других, о которой ему писала, стоит тишина. Так вот. Люди. Захажу сегодня на фб, там мч другой лайки ставит. А мне внимания ноль. Вот так работает этот мастер просто оболдеть!!!!! Были тут, кто ждали пол года, из уважения к мастеру. И ушли с пустыми руками и болью. Но я столько ждать не буду. Простите. И так долго ждала. Сегодня последняя капелька была. С меня хватит. Хватит лапшу вешать людям. И обещать то, чего не можете. Если даже на вопросы ответов нету профессиональных. Одна вода. Или вообще тишина. Не забывайте, мы вам платим деньги за услугу. !!!

И так всё. Ветка остаётся только с одним клиентом. Я ухожу. Денег просить не буду. Всё равно не отдаст. Как не отдал другим. Не помог мне и ещё 7 людям. Жесть. Люди аккуратно читайте ветки, выбирая себе мастера. !!!! Учитесь из ошибок других. Я, реальная клиентка, пишу так, как есть. Работа с этим мастером закончена. Спасибо за ни что ....:sad::cry::flower:...

Приветствую вас... мда больно читать, я тут сижу в принципе иногда, но даже отзыв перехотел писать, и так как всё ясно.... 

Жаль вас так же как и себя... я ждал больше полугода, а сейчас честно говоря для меня уже ни имеет значения человек ради которого я бы всё отдал. Я слишком долго терпел ждал, верил, и из-за ложных обещаний потерял вообще всё... Конечно боль такая что не передать, каждый кто тут клиент думает что больнее чем ему не может быть... Всем всего хорошего, не знаю что сказать, Баир спустя 2 месяца ответил, сказал что болел.. не ужели нельзя было попросить кого то отписаться людям ? Получается как игра с жизнями людей, я молчу про то что люди в поуши проблемах финансовых... Предложил продолжить совсем по новому, доверия 0 конечно, но если не затрагивать финансовую сторону.... то наверно можно попробовать, но я не знаю зачем уже, так как и все я человек и пока ещё живой... и зная к сожалению всё что я знаю о своей жене, у меня не хватит сил её простить, просто глупо даже это писать наверно... всем всего хорошего..

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.