Шаман Баир магическая помощь( Бизнес магия, Приворот и отворот, Порча- Как снятие так и наложение)

1 391 сообщение в этой теме

Вот и мне ритуал провели, так что теперь я тоже в процессе ожидания!:anim_11:

Шаман сказал, что будем смотреть, как поидет процесс, что возможно еще один ритуал нужно будет делать. ЖДУ! 

Поделиться сообщением

Всем добрый день!
смотрю что отзывы потихоньку прибавляются. это радует.:yes:

в целом дела двигаются, улучшения есть. В субботу была на Дне Рождения у свекрови. Она рассказала много интересного. начиная с того, как она сказала что "моего мужа словно подменили". последние время с ним невозможного было разговаривать, он всегда ей хамил, грубил и ругался очень много. а эту неделю плохих слов не слышно,весь такой добрый вежливый и обходительный, прям чудеса какие то.. :focus: сказала что на работе у него дела пошли в гору. муж был рад видеть детей, мы немного пообщались, договорились встретится. Да и в следующую субботу у него День Рождения,сказал что хочет чтобы мы его вместе отпраздновали.:smile1:я же держу кулачки чтобы все было хорошо. Прям летать хочется, как будто крылья за спиной выросли! СПАСИБО Шаману, не перестаю его про себя благодарить!:flower:

Поделиться сообщением

Читаю отзывы, и прямо глаз радуется! Сама начинаю работу с Шаманом в ближайшее время. Мой вопрос достаточно сложный, поэтому времени на его разрешение потребуется много. Но, судя по отзывам, всё обязательно у нас получится. Всем ожидающим - дождаться своего счастья! :anim_1:

Поделиться сообщением

Оставляю свой отзыв о работе с Баиром.

Хотела бы выразить огромное спасибо Шаману Баиру, так как моя ситуация практически решилась.

Только за то что есть уже я готова ноги целовать этому человеку, Так как вы не представляете в каком я аду жила!

Рассказывать как все плохо не интересно думаю ни кому будет, лучше расскажу как все стало!:yes:

Нормализовались отношения с мужем и на работе меня повысили. Планирую завести ребенка в этом году и все это только заслуга великого мастера! Я не сомневаюсь, что он будет в проверенных магах через определенное время.:magic:

Еще раз огромное спасибо только за то что есть уже!

a1b66764939e.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем!

Заказал Баиру решение своих проблем через гаранта.

Надеюсь все будет хорошо! Вот и проверим какой он мастер!!!:yes:

Но вера есть как ни странно!

Поделиться сообщением

SooKoo сказал:

Привет всем!

Первый клиент через гаранта))

Хотела бы спросить, как у кого дела продвигаются?:smile1:

Поделиться сообщением

Уважаемый специалист, если Вам интересна дальнейшая работа на форуме, то свяжитесь с администрацией форума, раздел Частные предложения услуг с 17.03.2017 перешел на платную основу.

Поделиться сообщением

Софка сказал:

Первый клиент через гаранта))

Хотела бы спросить, как у кого дела продвигаются?:smile1:

дела идут. кое что есть уже  но говорить не буду. пока не будет точного результата. боюсь испортить:yes:

надеюсь скоро все решиться окончательно. очень жду.

Поделиться сообщением

с шаманом работаем, процесс идет.

6 апреля главная сделка от которой зависит дальнейшее существование компании, так что результат будет виден сразу. 

Поделиться сообщением

Haдeждa/ сказал:

Оставляю свой отзыв о работе с Баиром.

Хотела бы выразить огромное спасибо Шаману Баиру, так как моя ситуация практически решилась.

Только за то что есть уже я готова ноги целовать этому человеку, Так как вы не представляете в каком я аду жила!

Рассказывать как все плохо не интересно думаю ни кому будет, лучше расскажу как все стало!:yes:

Нормализовались отношения с мужем и на работе меня повысили. Планирую завести ребенка в этом году и все это только заслуга великого мастера! Я не сомневаюсь, что он будет в проверенных магах через определенное время.:magic:

Еще раз огромное спасибо только за то что есть уже!

a1b66764939e.jpg

Поздравляю вас с решением проблемы! 

Смотрю потихоньку отзывы прибавляются)):yes:

Поделиться сообщением

Смотрю что отзывы растут. Рад за всех, у кого есть улучшения! :magic::yes: 

Мы тоже работаем, но пока тишина. Шаман предупреждал что процесс будет более долгим, т.к. энергетика мужская. Приятно то что он интересуется как у меня идут дела и есть ли какие то изменения, хоть времени и мало совсем прошло. Работать и общаться с ним легко и приятно. Ждем дальше.:anim_11:

Поделиться сообщением

SooKoo сказал:

Привет всем!

Отлично, есть и через гаранта сделка. Подумываю обратиться к Баиру со своими вопросами. Интересно будет увидеть ваш отзыв о работе через гаранта.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!
Ура! Ура! Ура! готова руки целовать Баиру!!!!

В субботу была на Дне Рождения. Все прошло просто замечательно, муж такой обходительный как раньше в молодости, прям чудеса какие то, душа радуется:yes: говорит что хочет вернуть все назад, чтобы мы жили все вместе, но Шаман говорит чтоб я не торопилась, и пусть он снова меня добивается, пусть малость пострадает от любви. Я с ним согласна, я себя почувствовала желанной любимой женщиной, прям как 15 лет назад. Вечером обещал встретить с работы..):smile1:Я летаю!  Чувства переполняют словами не описать.

Благодарю что есть такой человек как Баир!:magic:

Поделиться сообщением

Еще раз убедилась что все в жизни не случайно, и что не делается все к лучшему! Обратилась я с одним вопросом ( не так давно нашли мы в квартире одну не хорошую вещь, и не давала она мне покоя), а в итоге ответ получила на другой!

так что будем работать с Шаманом! :magic: 

Поделиться сообщением

VедьмочKа сказал:

Всем добрый день!

В субботу была на Дне Рождения. Все прошло просто замечательно, муж такой обходительный как раньше в молодости, прям чудеса какие то, душа радуется:yes: говорит что хочет вернуть все назад, чтобы мы жили все вместе, но Шаман говорит чтоб я не торопилась, и пусть он снова меня добивается, пусть малость пострадает от любви. Я с ним согласна, я себя почувствовала желанной любимой женщиной, прям как 15 лет назад. Вечером обещал встретить с работы..):smile1:Я летаю!  Чувства переполняют словами не описать.

Поздравляю вас с решением проблемы!  и пусть все у вас будет хорошо лучше прежнего удачи счастья!

Поделиться сообщением

VедьмочKа сказал:

Всем добрый день!

Как я понимаю у вас ситуация идет к улучшению.

Ну что сказать от души вас поздравляю.:yes:

Поделиться сообщением

turbenist сказал:

Поздравляю вас с решением проблемы!  и пусть все у вас будет хорошо лучше прежнего удачи счастья!

Благодарю Вас и других за поздравления! Я счастлива что все налаживается! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Шаману :applause::magic: 

но это еще не вся наша с ним работа, кое что нужно еще  доделать сказал Баир! так что мы еще работаем. Всем добра, и скорейшего решения всем всех вопросов! ОН СУПЕРРРР:magic::applause:

Поделиться сообщением

VедьмочKа сказал:

Всем добрый день!

Искрение поздравления! Очень рад за вас!
Мы  работаем и ждем результатов. не легкое это дело оказывается ждать:cry:

Поделиться сообщением

VедьмочKа сказал:

Благодарю Вас и других за поздравления! Я счастлива что все налаживается! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Шаману :applause::magic: 

но это еще не вся наша с ним работа, кое что нужно еще  доделать сказал Баир! так что мы еще работаем. Всем добра, и скорейшего решения всем всех вопросов! ОН СУПЕРРРР:magic::applause:

Я очень за вас рада. )))

Надеюсь я скоро тоже буду такой же счастливой как и вы)))

Честно завидую вам.. мимимими:sad:

Поделиться сообщением

Ежик в тумане сказал:

Искрение поздравления! Очень рад за вас!
Мы  работаем и ждем результатов. не легкое это дело оказывается ждать:cry:

как говорят отпустите ситуацию, и результат придет быстрее. а то когда в мыслях мусолите одно и тоже ждать долго приходится и тяжелее:yes:все у вас получится!

Поделиться сообщением

lexa сказал:

Как я понимаю у вас ситуация идет к улучшению.

Ну что сказать от души вас поздравляю.:yes:

А как ваши дела? что то не видно:yes: И Сантехника тоже не слышно! видно весна у всех, голова кругом идет:love:

Поделиться сообщением

VедьмочKа сказал:

Ну что же я смотрю у вас первые результаты. Я очень рад за вас, но все же свои жду.

У меня через гаранта сделка,  честный отзыв с меня.

Поделиться сообщением

VедьмочKа сказал:

Всем добрый день!

поздравляю :flower:

Поделиться сообщением

Написала шаману. Набрала всеми честными и нечестными путями 20 000, если возьмете меня за эти деньги через гаранта буду благодарна.

Поделиться сообщением

Как приятно читать о таких замечательных результатах за такое короткое время , надеюсь и у меня скоро  будут положительные изменения , а пока радуюсь за вас!

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.