Шаман Баир магическая помощь( Бизнес магия, Приворот и отворот, Порча- Как снятие так и наложение)

1 390 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Я – Баир Гудас, потомственный шаман. На протяжении семи поколений мои предки помогали обращавшимся к ним людям, и я с удовольствием продолжаю нашу семейную традицию.

Моя специализация – отношения между людьми, в частности, любовная магия. Но это не значит, что я не могу помочь в тех случаях, когда требуется защита от недоброжелателей или решение проблем иного рода. Я тщательно анализирую каждую ситуацию и подбираю оптимальное решение, будь то проведение ритуала или создание амулета. Вы можете обратиться ко мне, если:

• ·         страдаете от неразделенной любви, хотите вызвать ответные чувства в сердце равнодушного к вам человека;
  • ·         стали жертвой измены супруга или супруги и хотите вернуть вторую половинку, а также наказать разлучившего вас человека;
  • ·         хотите нормализовать отношения в семье – вернуть любовь и взаимопонимание между супругами, родителями и детьми;
  • ·         устали от постоянных болезней и плохого самочувствия, хронического невезения, враждебного отношения окружающих (семьи, родных, знакомых, коллег на работе);
  • ·         мечтаете о финансовой стабильности и материальном благополучии (да-да, я и в этом случае могу помочь)

Конечно, это далеко не весь перечень ситуаций, в которых я могу помочь. Как я уже говорил выше – каждый случай индивидуален, поэтому при обращении ко мне прошу сразу предоставить мне максимум информации о вашей ситуации – даты рождения, имена и фотографии тех людей, для которых требуется магическое вмешательство. Это необходимо для того, чтобы я сразу смог рассмотреть вашу просьбу, тратя на дополнительные уточнения как можно меньше своего и вашего времени.

Также хочу обратить внимание на то, что стоимость моей помощи – от 300$, точную сумму я смогу назвать после того, как проанализирую сложность вашей ситуации. Прошу понять меня правильно: я потрачу свои далеко не бесконечные силы и время на максимально быстрое и эффективное решение вашей проблемы. Поэтому, если указанная мной сумма для вас слишком высока – извините, помочь не смогу, так как у меня есть другие клиенты, которые с нетерпением ждут своей очереди, когда я помогу им.

Как ко мне можно обратиться:

·         отправьте сообщение на e-mail

Для тех кто не верит работаю через гаранта! Регистрируйтесь  на форуме и пишите гаранту в личку что хотите работать со мной, далее он вас сориентирует!

Ссылка на гаранта:  https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/

Хочу предупредить, что письма на e-mail рассматриваются быстрее, так как у меня нет времени для частого посещения форума. Но я все же буду время от времени появляться здесь, поэтому по возможности готов отвечать на ваши вопросы.

Просрочена оплата темы. Тема и Контакты специалиста временно закрыты.

Для согласования условий свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи

Подробнее в Правила раздела "Частные предложения услуг"

Также будет полезна информация из Правила Портала и форума exstrasens.tv

Поделиться сообщением

Приветствую вас Баир. Я смотрю вы не давно на этом форуме. 

Хотела бы спросить, возможен ли обряд за отзыв или символическию плату?:yes:

Поделиться сообщением

Софка сказал:

Во во, а это отличный вопрос. Возможно ли это?

Я конечно еще не выбрал к кому обратиться, но пока послежу за шаманом. Посмотрим на что он способен):witch:

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Всем доброго времени суток!

Я – Баир Гудас, потомственный шаман. На протяжении семи поколений мои предки помогали обращавшимся к ним людям, и я с удовольствием продолжаю нашу семейную традицию.

Моя специализация – отношения между людьми, в частности, любовная магия. Но это не значит, что я не могу помочь в тех случаях, когда требуется защита от недоброжелателей или решение проблем иного рода. Я тщательно анализирую каждую ситуацию и подбираю оптимальное решение, будь то проведение ритуала или создание амулета. Вы можете обратиться ко мне, если:

·         страдаете от неразделенной любви, хотите вызвать ответные чувства в сердце равнодушного к вам человека;

·         стали жертвой измены супруга или супруги и хотите вернуть вторую половинку, а также наказать разлучившего вас человека;

·         хотите нормализовать отношения в семье – вернуть любовь и взаимопонимание между супругами, родителями и детьми;

·         устали от постоянных болезней и плохого самочувствия, хронического невезения, враждебного отношения окружающих (семьи, родных, знакомых, коллег на работе);

·         мечтаете о финансовой стабильности и материальном благополучии (да-да, я и в этом случае могу помочь J).

Конечно, это далеко не весь перечень ситуаций, в которых я могу помочь. Как я уже говорил выше – каждый случай индивидуален, поэтому при обращении ко мне прошу сразу предоставить мне максимум информации о вашей ситуации – даты рождения, имена и фотографии тех людей, для которых требуется магическое вмешательство. Это необходимо для того, чтобы я сразу смог рассмотреть вашу просьбу, тратя на дополнительные уточнения как можно меньше своего и вашего времени.

Также хочу обратить внимание на то, что стоимость моей помощи – от 300$, точную сумму я смогу назвать после того, как проанализирую сложность вашей ситуации. Прошу понять меня правильно: я потрачу свои далеко не бесконечные силы и время на максимально быстрое и эффективное решение вашей проблемы. Поэтому, если указанная мной сумма для вас слишком высока – извините, помочь не смогу, так как у меня есть другие клиенты, которые с нетерпением ждут своей очереди, когда я помогу им.

Как ко мне можно обратиться:

·         отправьте сообщение на e-mailmag-pomosh.gudas@yandex.ru

Для тех кто не верит работаю через гаранта! Регистрируйтесь  на форуме и пишите гаранту в личку что хотите работать со мной, далее он вас сориентирует!

Ссылка на гаранта:  

Хочу предупредить, что письма на e-mail рассматриваются быстрее, так как у меня нет времени для частого посещения форума. Но я все же буду время от времени появляться здесь, поэтому по возможности готов отвечать на ваши вопросы.

Рада приветствовать. Адекватных клиентов и удачных сделок. 

Искренне желаю Вам задержаться тут и удачи!

почему не предлагаете ( как новичок- просто, как я поняла изучив здесь тему предложений частных услуг) взять пару клиентов за отзыв? 

Там очередь)))))

в любом случае- удачи!

Поделиться сообщением

Доброго дня, Шаман Баир! Рада, что Вы наконец-то создали отдельную тему с предложением своих услуг. Читала много Ваших ответов на Форуме - очень понравилось то, что увидела.

Желаю Вам адекватных клиентов и успехов во всех делах. Возможно, в скором времени обращусь к Вам по "детскому" вопросу :yes:

Поделиться сообщением

Софка сказал:

lexa сказал:

Я конечно еще не выбрал к кому обратиться, но пока послежу за шаманом. Посмотрим на что он способен):witch:

Я могу взять вас двоих и еще пару  за отзыв. Думаю это отличное начало будет):yes:

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Доброго дня, Шаман Баир! Рада, что Вы наконец-то создали отдельную тему с предложением своих услуг. Читала много Ваших ответов на Форуме - очень понравилось то, что увидела.

Желаю Вам адекватных клиентов и успехов во всех делах. Возможно, в скором времени обращусь к Вам по "детскому" вопросу :yes:

Значит вы уже слышали о этом шамане?

Я давно искал шамана для одного очень важного дела!:anim_11:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Шаман Баир! Специально зарегистрировалась тут, возьмите меня, пожалуйста, за отзыв. По результату обещаю помимо отзыва, отблагодарить в разумных пределах!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Haдeждa/ сказал:

А кто нибудь уже обращался к шаману? Какой результат?

Я написать не успел. Но обращусь к шаману Баиру! Вот только думаю через гарант или нет? А как вы думаете.

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Я написать не успел. Но обращусь к шаману Баиру! Вот только думаю через гарант или нет? А как вы думаете.

Избитый вопрос. Вам решать.

Поделиться сообщением

За отзыв набор окончен. Первым клиентам сделаю скидочку хорошую!:witch:

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Я прочитал вашу послание мне и думаю вам помогу в вашем деле.

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

За отзыв набор окончен. Первым клиентам сделаю скидочку хорошую!:witch:

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, а кто эти счастливчики ? :sad:

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Спасибо большое! С меня отзыв по результату работы. И благодарю за скидку :applause:

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Спасибо большое! С меня отзыв по результату работы. И благодарю за скидку :applause:

Mazza, поздравляю! Вы уже просто наиопытнейший клиент на форуме! Если не ошибаюсь, у Вас уже 3 сделка с магами будет.

Скоро будите свою ветку создавать и как "бывалый" форумчанин давать советы и всячески новичков поддерживать.

Я тоже Шаману Баиру написала на почту, у меня как раз именно детский вопрос) 

Поделиться сообщением

Золотой Путь сказал:

Mazza, поздравляю! Вы уже просто наиопытнейший клиент на форуме! Если не ошибаюсь, у Вас уже 3 сделка с магами будет.

Скоро будите свою ветку создавать и как "бывалый" форумчанин давать советы и всячески новичков поддерживать.

Я тоже Шаману Баиру написала на почту, у меня как раз именно детский вопрос) 

Спасибо! К наиопытнейшим вряд ли могу пока себя отнести, так как ни одного результата ещё не получила. Но советами поделюсь с удовольствием, чем могу, как говорится :yes: Вам удачи тоже. Дети - важнейшая часть нашей жизни. Если с ними что-то не ладится, то это ранит больше, чем даже личные какие-то проблемы :flower:

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Я смотрю клиенты у вас первые уже появились! Ну что же и я записываюсь к вам!

Всегда хотел посмотреть как работает настоящий шаман( А то маги да ведьмы во круг):laugh:

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Спасибо! К наиопытнейшим вряд ли могу пока себя отнести, так как ни одного результата ещё не получила. Но советами поделюсь с удовольствием, чем могу, как говорится :yes: Вам удачи тоже. Дети - важнейшая часть нашей жизни. Если с ними что-то не ладится, то это ранит больше, чем даже личные какие-то проблемы :flower:

Mazza, результаты будут. Всему своё время. А его не так и много пока прошло) 

Да, дети это наше все! Самый мощный двигатель в этой жизни. 

Жду от Шамана Баира результат диагностики. 

Поделиться сообщением

Софка сказал:

lexa сказал:

Haдeждa/ сказал:

А кто нибудь уже обращался к шаману? Какой результат?

Svinka сказал:

Доброго дня!

Возьмете меня за отзыв ? :cry:

Вот этих людей я отобрал за отзыв или символическую плату! 

Поделиться сообщением

Дорогой Баир! Ситуация у меня очень сложная, я вам все написала, если возьмётесь, то дай вам бог здоровья! Спасибо!:smile1:

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.