Шаман Баир магическая помощь( Бизнес магия, Приворот и отворот, Порча- Как снятие так и наложение)

1 065 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Я – Баир Гудас, потомственный шаман. На протяжении семи поколений мои предки помогали обращавшимся к ним людям, и я с удовольствием продолжаю нашу семейную традицию.

Моя специализация – отношения между людьми, в частности, любовная магия. Но это не значит, что я не могу помочь в тех случаях, когда требуется защита от недоброжелателей или решение проблем иного рода. Я тщательно анализирую каждую ситуацию и подбираю оптимальное решение, будь то проведение ритуала или создание амулета. Вы можете обратиться ко мне, если:

• ·         страдаете от неразделенной любви, хотите вызвать ответные чувства в сердце равнодушного к вам человека;
  • ·         стали жертвой измены супруга или супруги и хотите вернуть вторую половинку, а также наказать разлучившего вас человека;
  • ·         хотите нормализовать отношения в семье – вернуть любовь и взаимопонимание между супругами, родителями и детьми;
  • ·         устали от постоянных болезней и плохого самочувствия, хронического невезения, враждебного отношения окружающих (семьи, родных, знакомых, коллег на работе);
  • ·         мечтаете о финансовой стабильности и материальном благополучии (да-да, я и в этом случае могу помочь)

Конечно, это далеко не весь перечень ситуаций, в которых я могу помочь. Как я уже говорил выше – каждый случай индивидуален, поэтому при обращении ко мне прошу сразу предоставить мне максимум информации о вашей ситуации – даты рождения, имена и фотографии тех людей, для которых требуется магическое вмешательство. Это необходимо для того, чтобы я сразу смог рассмотреть вашу просьбу, тратя на дополнительные уточнения как можно меньше своего и вашего времени.

Также хочу обратить внимание на то, что стоимость моей помощи – от 300$, точную сумму я смогу назвать после того, как проанализирую сложность вашей ситуации. Прошу понять меня правильно: я потрачу свои далеко не бесконечные силы и время на максимально быстрое и эффективное решение вашей проблемы. Поэтому, если указанная мной сумма для вас слишком высока – извините, помочь не смогу, так как у меня есть другие клиенты, которые с нетерпением ждут своей очереди, когда я помогу им.

Как ко мне можно обратиться:

·         отправьте сообщение на e-mailmag-pomosh.gudas@yandex.ru

Для тех кто не верит работаю через гаранта! Регистрируйтесь  на форуме и пишите гаранту в личку что хотите работать со мной, далее он вас сориентирует!

Ссылка на гаранта:  https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/

Хочу предупредить, что письма на e-mail рассматриваются быстрее, так как у меня нет времени для частого посещения форума. Но я все же буду время от времени появляться здесь, поэтому по возможности готов отвечать на ваши вопросы.

6

Поделиться сообщением

Приветствую вас Баир. Я смотрю вы не давно на этом форуме. 

Хотела бы спросить, возможен ли обряд за отзыв или символическию плату?:yes:

2

Поделиться сообщением

Софка сказал:

Во во, а это отличный вопрос. Возможно ли это?

Я конечно еще не выбрал к кому обратиться, но пока послежу за шаманом. Посмотрим на что он способен):witch:

1

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Всем доброго времени суток!

Я – Баир Гудас, потомственный шаман. На протяжении семи поколений мои предки помогали обращавшимся к ним людям, и я с удовольствием продолжаю нашу семейную традицию.

Моя специализация – отношения между людьми, в частности, любовная магия. Но это не значит, что я не могу помочь в тех случаях, когда требуется защита от недоброжелателей или решение проблем иного рода. Я тщательно анализирую каждую ситуацию и подбираю оптимальное решение, будь то проведение ритуала или создание амулета. Вы можете обратиться ко мне, если:

·         страдаете от неразделенной любви, хотите вызвать ответные чувства в сердце равнодушного к вам человека;

·         стали жертвой измены супруга или супруги и хотите вернуть вторую половинку, а также наказать разлучившего вас человека;

·         хотите нормализовать отношения в семье – вернуть любовь и взаимопонимание между супругами, родителями и детьми;

·         устали от постоянных болезней и плохого самочувствия, хронического невезения, враждебного отношения окружающих (семьи, родных, знакомых, коллег на работе);

·         мечтаете о финансовой стабильности и материальном благополучии (да-да, я и в этом случае могу помочь J).

Конечно, это далеко не весь перечень ситуаций, в которых я могу помочь. Как я уже говорил выше – каждый случай индивидуален, поэтому при обращении ко мне прошу сразу предоставить мне максимум информации о вашей ситуации – даты рождения, имена и фотографии тех людей, для которых требуется магическое вмешательство. Это необходимо для того, чтобы я сразу смог рассмотреть вашу просьбу, тратя на дополнительные уточнения как можно меньше своего и вашего времени.

Также хочу обратить внимание на то, что стоимость моей помощи – от 300$, точную сумму я смогу назвать после того, как проанализирую сложность вашей ситуации. Прошу понять меня правильно: я потрачу свои далеко не бесконечные силы и время на максимально быстрое и эффективное решение вашей проблемы. Поэтому, если указанная мной сумма для вас слишком высока – извините, помочь не смогу, так как у меня есть другие клиенты, которые с нетерпением ждут своей очереди, когда я помогу им.

Как ко мне можно обратиться:

·         отправьте сообщение на e-mailmag-pomosh.gudas@yandex.ru

Для тех кто не верит работаю через гаранта! Регистрируйтесь  на форуме и пишите гаранту в личку что хотите работать со мной, далее он вас сориентирует!

Ссылка на гаранта:  

Хочу предупредить, что письма на e-mail рассматриваются быстрее, так как у меня нет времени для частого посещения форума. Но я все же буду время от времени появляться здесь, поэтому по возможности готов отвечать на ваши вопросы.

Рада приветствовать. Адекватных клиентов и удачных сделок. 

Искренне желаю Вам задержаться тут и удачи!

почему не предлагаете ( как новичок- просто, как я поняла изучив здесь тему предложений частных услуг) взять пару клиентов за отзыв? 

Там очередь)))))

в любом случае- удачи!

5

Поделиться сообщением

Доброго дня, Шаман Баир! Рада, что Вы наконец-то создали отдельную тему с предложением своих услуг. Читала много Ваших ответов на Форуме - очень понравилось то, что увидела.

Желаю Вам адекватных клиентов и успехов во всех делах. Возможно, в скором времени обращусь к Вам по "детскому" вопросу :yes:

5

Поделиться сообщением

Софка сказал:

lexa сказал:

Я конечно еще не выбрал к кому обратиться, но пока послежу за шаманом. Посмотрим на что он способен):witch:

Я могу взять вас двоих и еще пару  за отзыв. Думаю это отличное начало будет):yes:

2

Поделиться сообщением

Добрый день, меня можно за отзыв? буду благодарна

0

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Доброго дня, Шаман Баир! Рада, что Вы наконец-то создали отдельную тему с предложением своих услуг. Читала много Ваших ответов на Форуме - очень понравилось то, что увидела.

Желаю Вам адекватных клиентов и успехов во всех делах. Возможно, в скором времени обращусь к Вам по "детскому" вопросу :yes:

Значит вы уже слышали о этом шамане?

Я давно искал шамана для одного очень важного дела!:anim_11:

1

Поделиться сообщением

А кто нибудь уже обращался к шаману? Какой результат?

5

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Возьмете меня за отзыв ? :cry:

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Шаман Баир! Специально зарегистрировалась тут, возьмите меня, пожалуйста, за отзыв. По результату обещаю помимо отзыва, отблагодарить в разумных пределах!

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Haдeждa/ сказал:

Я написать не успел. Но обращусь к шаману Баиру! Вот только думаю через гарант или нет? А как вы думаете.

1

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Я написать не успел. Но обращусь к шаману Баиру! Вот только думаю через гарант или нет? А как вы думаете.

Избитый вопрос. Вам решать.

3

Поделиться сообщением

За отзыв набор окончен. Первым клиентам сделаю скидочку хорошую!:witch:

1

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Я прочитал вашу послание мне и думаю вам помогу в вашем деле.

2

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

За отзыв набор окончен. Первым клиентам сделаю скидочку хорошую!:witch:

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, а кто эти счастливчики ? :sad:

0

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Спасибо большое! С меня отзыв по результату работы. И благодарю за скидку :applause:

3

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Спасибо большое! С меня отзыв по результату работы. И благодарю за скидку :applause:

Mazza, поздравляю! Вы уже просто наиопытнейший клиент на форуме! Если не ошибаюсь, у Вас уже 3 сделка с магами будет.

Скоро будите свою ветку создавать и как "бывалый" форумчанин давать советы и всячески новичков поддерживать.

Я тоже Шаману Баиру написала на почту, у меня как раз именно детский вопрос) 

4

Поделиться сообщением

Золотой Путь сказал:

Mazza, поздравляю! Вы уже просто наиопытнейший клиент на форуме! Если не ошибаюсь, у Вас уже 3 сделка с магами будет.

Скоро будите свою ветку создавать и как "бывалый" форумчанин давать советы и всячески новичков поддерживать.

Я тоже Шаману Баиру написала на почту, у меня как раз именно детский вопрос) 

Спасибо! К наиопытнейшим вряд ли могу пока себя отнести, так как ни одного результата ещё не получила. Но советами поделюсь с удовольствием, чем могу, как говорится :yes: Вам удачи тоже. Дети - важнейшая часть нашей жизни. Если с ними что-то не ладится, то это ранит больше, чем даже личные какие-то проблемы :flower:

4

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Я смотрю клиенты у вас первые уже появились! Ну что же и я записываюсь к вам!

Всегда хотел посмотреть как работает настоящий шаман( А то маги да ведьмы во круг):laugh:

3

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Спасибо! К наиопытнейшим вряд ли могу пока себя отнести, так как ни одного результата ещё не получила. Но советами поделюсь с удовольствием, чем могу, как говорится :yes: Вам удачи тоже. Дети - важнейшая часть нашей жизни. Если с ними что-то не ладится, то это ранит больше, чем даже личные какие-то проблемы :flower:

Mazza, результаты будут. Всему своё время. А его не так и много пока прошло) 

Да, дети это наше все! Самый мощный двигатель в этой жизни. 

Жду от Шамана Баира результат диагностики. 

4

Поделиться сообщением

Ну вот.... не успела к шаману за отзыв. 

0

Поделиться сообщением

Софка сказал:

lexa сказал:

Haдeждa/ сказал:

Svinka сказал:

Доброго дня!

Возьмете меня за отзыв ? :cry:

Вот этих людей я отобрал за отзыв или символическую плату! 

1

Поделиться сообщением

Уважаемый Шаман Баир, СПАСИБО !!!!!:anim_2:

Отправил Вам письмо на почту.:yes:

0

Поделиться сообщением

Дорогой Баир! Ситуация у меня очень сложная, я вам все написала, если возьмётесь, то дай вам бог здоровья! Спасибо!:smile1:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас