Аббат Тайманов

542 сообщения в этой теме

Я бы хотел попросить прощения у мастера и у вас всех!

Моя жизнь полностью изменилась и я обрел свое счастье. Честно сказать стыдно и очень обидно мне, что оговорил отличного мастера!

Не буду много описывать через что я прошел, но я счастлив! Мастер смог сделать так чтобы я не пожалел в выборе мага!

image.jpg

Поделиться сообщением

Елисей сказал:

Моя жизнь полностью изменилась и я обрел свое счастье. Честно сказать стыдно и очень обидно мне, что оговорил отличного мастера!

Не буду много описывать через что я прошел, но я счастлив! Мастер смог сделать так чтобы я не пожалел в выборе мага!

image.jpg

Поздравляю!Хороших новостей давно не было.

Поделиться сообщением

Ой ну хоть кто-то порадовал! хоть какая-то надежда, а то я тут одна наверно жду..

Lowrider у вас сделка через гаранта, решили с местным магом работать?)

Поделиться сообщением

Игрушка сказал:

Ой ну хоть кто-то порадовал! хоть какая-то надежда, а то я тут одна наверно жду..

Lowrider у вас сделка через гаранта, решили с местным магом работать?)

Да,не стал ждать Аббата,как то он пропадает постоянно,и начал работать с другим,но пока не по вопросу любовной магии.

Поделиться сообщением

Елисей сказал:

image.jpg

Поздравляю! Мастер настоящий молодец!:smile_24:

Он кстати мне ответил, приболел,но сейчас я так поняла что все хорошо.  Посылку мне не смогли отправить еще, но я надеюсь в ближайшем времени этот вопрос решиться и у меня будет отзыв не только о любовной магии работы с мастером :)

Всех с днем Святого Валентина, любви и успехов в этом деле!:smile1:

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Поздравляю! Мастер настоящий молодец!:smile_24:

Он кстати мне ответил, приболел,но сейчас я так поняла что все хорошо.  Посылку мне не смогли отправить еще, но я надеюсь в ближайшем времени этот вопрос решиться и у меня будет отзыв не только о любовной магии работы с мастером :)

Всех с днем Святого Валентина, любви и успехов в этом деле!:smile1:

Я очень рад за вас!

У меня давно все хорошо уже. Но отзыв оставлю только тогда когда буду уверен на 100%! Может это и не правильно, но я лучше перестрахуюсь)

Поделиться сообщением

В_погоне_за Счастьем сказал:

Я очень рад за вас!

У меня давно все хорошо уже. Но отзыв оставлю только тогда когда буду уверен на 100%! Может это и не правильно, но я лучше перестрахуюсь)

Хоть какая то информация, а то смотрю что вы давно, а о работе по сути и не слова. А то почти одна тут кукую))

Поделиться сообщением

Игрушка сказал:

Хоть какая то информация, а то смотрю что вы давно, а о работе по сути и не слова. А то почти одна тут кукую))

Вы тут не одна... я что то начинаю расстраиваться посылочки моей так и нет((((   Хотя сам мастер говорил что она мне нужна(

Поделиться сообщением

Мне уже месяц ничего не отвечает (( Он на связи вообще с кем-нибудь был в это время?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Пока еще не отзыв, но мои дела две недели уже идут в гору. Клиенты растут как грибочки после дождичка. :smile_24: 

ай да мастер! знает что делать:smile_28::applause:

Поделиться сообщением

Novichek сказал:

Мне уже месяц ничего не отвечает (( Он на связи вообще с кем-нибудь был в это время?

Мне отвечал что все вышлет и потом тишина уже недели две-три. Может и нет никаких статуэток да амулета... Вот и тянется все это с октября месяца

Поделиться сообщением

Все молчит шаман наверное не будет работать больше..

Поделиться сообщением

Добрый день!

Работа с шаманом давно закрыта, еще в середине месяца. 

Большая ему благодарность в помощи моего бизнеса, без него у меня вряд ли что получилось! Красивых речей писать не умею, но он знает свое дело. Я рад что есть такие люди в мире, и могут помочь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!             ВСЕХ БЛАГ!!!

Поделиться сообщением

Давно ли Вам отвечал Аббат?

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Давно ли Вам отвечал Аббат?

Писал мне сегодня. Сказал что болел.

Я очень рад что работал с этим специалистам. Мне он помог делом, поддержал и словами в трудную минуту!

В общем спасибо шаману за мое счастье!

9f095f178a5c6c2da69fba545823.jpg

Поделиться сообщением

В_погоне_за Счастьем сказал:

Писал мне сегодня. Сказал что болел.

Я очень рад что работал с этим специалистам. Мне он помог делом, поддержал и словами в трудную минуту!

В общем спасибо шаману за мое счастье!

9f095f178a5c6c2da69fba545823.jpg

Мастер молодец! Мое счастье давно со мной и хранится)) на форум так по тихой заглядываю,еще дела есть и интересно)

Поделиться сообщением

Моя работа тоже уже закончена. С поставленной задачей Аббат справился отлично, были не большие качели, но мастер все сделал. Я очень рада что мы снова вместе, и наши отношения обрели новую жизнь.:champagne::flowers::smile_28: Чувства словами не передать, они переполняют.

image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас