Аббат Тайманов

422 сообщения в этой теме

С моей проблемой Аббат, похоже, не справился... Хоть и не беспокоила его все время его работы... Сроки, данные Аббатом, увы вышли... В моей ситуации не изменилось ничего.

1

Поделиться сообщением

КоТ сказал:

Ура, ура. ура!

Я счастлив. У Аббата все получилось, долго ждал результата но все таки дождался.

Всем удачи и всего хорошего!

i.jpg

Поздравляю с обретен ем счастья!!!

3

Поделиться сообщением

Я оплатила еще за обряд чтобы наладить отношения.опять проблемы начались. Жду ответ от мастера на почту. Три дня молчит. Надеюсь и в этот раз поможет 

4

Поделиться сообщением

все мы на это надеемся. Вам ответил Аббат?

Yasherka сказал:

Я оплатила еще за обряд чтобы наладить отношения.опять проблемы начались. Жду ответ от мастера на почту. Три дня молчит. Надеюсь и в этот раз поможет 

1

Поделиться сообщением

У меня пока все тихо. Времени мало пока прошло конечно, но я весь как на иголках.

1

Поделиться сообщением

Mani_mani сказал:

все мы на это надеемся. Вам ответил Аббат?

Ответил. Буду ждать результата. Ещ амулет заказала у мастера.

0

Поделиться сообщением

Народ, мастер отвечает на почту?  

0

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Народ, мастер отвечает на почту?  

Отвечает правда не сразу, раз в несколько дней приходит ответ. В субботу вот ответ был. 

0

Поделиться сообщением

Я оплатила работу и мне молчит, я уже на иголках вся. 6 сутки нет ответа 

0

Поделиться сообщением

Mani_mani сказал:

Отвечает правда не сразу, раз в несколько дней приходит ответ. В субботу вот ответ был. 

Мне тоже последний ответ был в субботу.

0

Поделиться сообщением

В_погоне_за Счастьем сказал:

Мне тоже последний ответ был в субботу.

Блин а мне вобще в пятницу!  У меня странная ситуация случилась. Мы помирились , а потом человека от меня что то отвернуло резко... И мы три недели не общаемся опять, я вобще не знаю что думать и что делать. Аббат не отвечает, хотя должен усиление вроде сделать. Но так как ведет мой мч, как бы привороженый, так себя не ведут... Не хочет общаться, я везде заблокирована,живем вместе но отдельными жизнями, и не говорит что его отвернуло,я в шоке вобще.не понимаю что происходит. Было все нормально и резко оборвалось. Что то мне не везет, у кого был результат такого не писали что пропал через некоторое время (((

0

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Блин а мне вобще в пятницу!  У меня странная ситуация случилась. Мы помирились , а потом человека от меня что то отвернуло резко... И мы три недели не общаемся опять, я вобще не знаю что думать и что делать. Аббат не отвечает, хотя должен усиление вроде сделать. Но так как ведет мой мч, как бы привороженый, так себя не ведут... Не хочет общаться, я везде заблокирована,живем вместе но отдельными жизнями, и не говорит что его отвернуло,я в шоке вобще.не понимаю что происходит. Было все нормально и резко оборвалось. Что то мне не везет, у кого был результат такого не писали что пропал через некоторое время (((

На откат смахивает. В магии наверно всякое бывает.

(Напишите еще раз, у меня  пару раз письма от мага в папку спам попадали, загляните туда. А может просто занят.

2

Поделиться сообщением

Autumn сказал:

На откат смахивает. В магии наверно всякое бывает.

(Напишите еще раз, у меня  пару раз письма от мага в папку спам попадали, загляните туда. А может просто занят.

Что то рановато для отката,и мастер говорил что откатов не будет совершенно точно. И откаты наверно в другом должны проявляться.не вижу что воля человека мне подчинилась. И Шаман не говорит когда усиление сработает и от чего это,не нравится мне это все. Сил уже нет :sad:

1

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Что то рановато для отката,и мастер говорил что откатов не будет совершенно точно. И откаты наверно в другом должны проявляться.не вижу что воля человека мне подчинилась. И Шаман не говорит когда усиление сработает и от чего это,не нравится мне это все. Сил уже нет :sad:

Держитесь, попросите Аббата чтобы он вам объяснил все подробно. Это лучшее что можно посоветовать.

Читая просторы интернета, это и вправду на откат магического воздействия смахивает, бывает что обряд силу набирает, и может соити обратно, возможно что-то пошло не так или это временное явление, мы тут можем только гадать. Ситуации разные бывают. Аббат разберется что да как, я лично верю в его силу.

1

Поделиться сообщением

ALLа сказал:

Держитесь, попросите Аббата чтобы он вам объяснил все подробно. Это лучшее что можно посоветовать.

Читая просторы интернета, это и вправду на откат магического воздействия смахивает, бывает что обряд силу набирает, и может соити обратно, возможно что-то пошло не так или это временное явление, мы тут можем только гадать. Ситуации разные бывают. Аббат разберется что да как, я лично верю в его силу.

Так я его спрашиваю постоянно , а он не отвечает именно на этот мой вопрос :anim_9:

ALLа сказал:

Это как набирает силу и обратно может сойти?:anim_4:

0

Поделиться сообщением

Обидненькие откаты получаются, что вроде все получилось, и резко обратка, сначала ждешь результат место себе не находишь, теперь опять такое....Остается только держаться и ждать)

0

Поделиться сообщением

С одной стороны, хорошо, что у Вас хоть какой то результат был... В моей ситуации не изменилось ничего вообще, так же ответ на почту был в пятницу, что возникли "не кие сложности, оттого все и затянулось"... переживаю, что просто теряю время

1

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Обидненькие откаты получаются, что вроде все получилось, и резко обратка, сначала ждешь результат место себе не находишь, теперь опять такое....Остается только держаться и ждать)

Aperollina сказал:

С одной стороны, хорошо, что у Вас хоть какой то результат был... В моей ситуации не изменилось ничего вообще, так же ответ на почту был в пятницу, что возникли "не кие сложности, оттого все и затянулось"... переживаю, что просто теряю время

Держитесь девчонки, пока   Аббат со всеми вопросами справлялся, у кого то в ветке были качели, день хорошо два плохо писали, но маг все разрешил. Думаю и с вами справится. Терпения всем нам. 

( Я не знаток магии поэтому посоветовать не могу, только поддержать.)

1

Поделиться сообщением

Mani_mani сказал:

Держитесь девчонки, пока   Аббат со всеми вопросами справлялся, у кого то в ветке были качели, день хорошо два плохо писали, но маг все разрешил. Думаю и с вами справится. Терпения всем нам. 

( Я не знаток магии поэтому посоветовать не могу, только поддержать.)

Надеемся и верим в результат. Так хочется чтобы было все хорошо уже и надолго))) 

1

Поделиться сообщением

У меня пока нет результатов от усиления (неделя примерно прошла). ЖДУ И ВЕРЮ... 

1

Поделиться сообщением

Есть результат!

Полностью доволен работой мастера и результат получен еще более лучший чем заказывал. Слова благодарности уже отправил лично Аббату. Честно сказать эти два месяца были самые мучительные, но все таки с наставлениями и его поддержкой я смог пережить их легче. Еще раз спасибо великому шаману!

Всем пока!

2.jpg

1

Поделиться сообщением

Sanderik сказал:

Есть результат!

Полностью доволен работой мастера и результат получен еще более лучший чем заказывал. Слова благодарности уже отправил лично Аббату. Честно сказать эти два месяца были самые мучительные, но все таки с наставлениями и его поддержкой я смог пережить их легче. Еще раз спасибо великому шаману!

Всем пока!

2.jpg

Ну вот свершилось!! А то я думала вы уже забыли, что здесь нужно отписаться. Очень рады.

А по делу, у меня уже 40  дней миновало, по сути должны начинаться изменения, но что-то пока тихо..((

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас