Заговоры

69 сообщений в этой теме

Делается на убывающую луну. Возьмите воду (чистую, некипяченую). Этой водой умываться перед сном.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Пока луна убывает умываться каждый день.На растущую нельзя.

Поделиться сообщением

Хехе...

То есть заговор прочитал и можно худеть, не соблюдая диету? Что-то уж больно радужная перспективка для тех, кто хочет похудеть ничего не делая для этого. По мне так правильная диета и без заговора поможет похудеть.

Поделиться сообщением

Поменьше тарелку, поменьше ложку, меньше времени на кухне. Вот вам и заговор. Сколько не худею, а от пристрастия к сладкому никак не могу избавиться и никакие заговоры мне не помогают.

Поделиться сообщением

Встретила тут давеча весьма интересный заговор, который якобы поможет девушкам ускорить рост груди или чуть-чуть ее увеличить. Не знаю в чем кроется секрет этого действа, может быть в хмеле?

Как проводить ритуал? Берете шишки хмеля (продаются в любой аптеке), завариваете их и произносите над чашкой с полученным чаем следующие слова: хмель, ты мой родимый, сделай мою грудь большой, чтобы я восхищалась, а другие удивлялись. И будет так!

Заваривать чай и произносить надо каждый день в течение недели, после этого грудь начнет расти.

Поделиться сообщением

Народ, ну хоть стреляйте! Не могу я поверить в то, что с помощью магии можно увеличить грудь, похудеть и т.д. Это же все заложено на генетическом уровне! Или вы считаете, что всякие там мистические ритуалы могут проникнуть в генетический год и изменить его?

Поделиться сообщением

Народ, ну хоть стреляйте! Не могу я поверить в то, что с помощью магии можно увеличить грудь, похудеть и т.д. Это же все заложено на генетическом уровне! Или вы считаете, что всякие там мистические ритуалы могут проникнуть в генетический год и изменить его?

Строение тела и во все не генетика. Как многие говорят, кость широкая. Вы когда нибудь встречали скелета с широкой костью? Человеку просто нужно как то объяснить свои слабости к еде, с которыми он не может справиться. Вот и придумывают генетику, широкую кость, роды.

и Свет и Тьма слились в одно!

Поделиться сообщением

Побежала ка я в аптеку, что ли)))) Ой, рассмешили. Грудь увеличить без всяких заговоров может хирург. Больше никто и не что не поможет. Хотя нет. есть тут у меня 1 способ. Набрать лишних килограммов и грудь увеличится в размерах тоже.

Быть блондинкой легко- никто не видит в тебе конкурента!

Поделиться сообщением

А мне про другой обряд рассказывали. Для начала, необходимо на ночь заткнуть все канализационные отверстия и перекрыть воду. Потом ставишь блюдце с водой в раковину и говоришь:

Тараканов в дом не звала, уходи вредитель вон и своих собратьев забирай, чтобы ноги в моем доем твоей не было. Иди топиться в реку. 

Так надо сделать три ночи подряд - тараканы уйдут навсегда.

Поделиться сообщением

Не проще ли человеку прямо сказать, что он не желательный гость в вашем доме, нежели проводить всякие обряды, которые еще не известно к чему приведут. Вдруг такой ритуал превратить человека в безвольное существо, которое будет всем подчиняться?

Поделиться сообщением

Берете святую воду и в нее шепчите: "Я самая красивая, я самая здоровая. Дай Бог красоты и силы мне. Аминь". После читаете в воду Отче наш. И ставите ее в темное место на 3-е суток. После каждое утро натощак выпиваете по три глоточка, смотря в зеркало.

Поделиться сообщением

У меня бабушка читала такой вот заговор, когда по огороду ходила:" Подхожу к вратам Рая, дивом дивлюсь. Господу поклонюсь. Дал бы ты, Господь, и мне, то же, что у тебя в райском саду. Так бы все цвело и росло, разросталось и наливалось. Ангелам на умиление, людям на удивление. Аминь. Аминь. Аминь." Всегда у нее урожай отличный был)

Поделиться сообщением

Мятка8888 сказал:

А вы сами то пробовали этот заговор?

Любые заговоры это полная ерунда. Не стоит тратить время.

Поделиться сообщением

Люди! - обращаюсь к вам. Кто занимается магией! Сожгите экстрасенс ТВ!

Откуда вы их берете из головы что ли придумываете?

В заговоры нужно верить. Читая заговор вы как бы прокручмваете будущую ситуацию. Без веры в это ничего не получится. И получается такой эффект потому что вы себя программируете на что то.

Поделиться сообщением

Не нужно доверять. Не теряйте время.

Пусть, оторвите мне язык - почему это обсуждение в черной магии находится?:magic::witch:

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Якливеч Папа не пойму как написать в лс. напишите мне пожалуйста на почту   

3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

Поделиться сообщением

корт сказал:

Якливеч Папа не пойму как написать в лс. напишите мне пожалуйста на почту   

3.5.2) Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено

Вот Папина тема и там есть его почта https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/

Только нам потом отзывы пишите, не пропадайте, очень интересная личность, но отзывов пока нет.

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Откуда вы их берете из головы что ли придумываете?

ну хоть не я один такой:laugh:

Поделиться сообщением

Ой девоньки:laugh: Таких заговоров девушки за тысячелетие ни одну сотню опробовали и все они хороши. Но. Красота разная бывает, если холодная, так глядишь, вроде красивая девушка, а не хочется её, а есть пламенная, глянул и аж сердце быстрей забилось. И зависит это от вашего состояния души и от судьбы, а главное - те чьи души более половины сияния души любовью и радостью наполнены, ох как хороши и притягательны, для нас мужчинов.

Поделиться сообщением

Теперь бы еще на счет похудения все решить)). Жестко конечно)).

Поделиться сообщением

Я своим цветам музыку ставлю и не нужен никакой заговор, у меня Аллу Борисовну любят.

Поделиться сообщением

Постоянно вянут цветы, это порча дорогуша.

Поделиться сообщением

Гермиона сказал:

Хехе...

То есть заговор прочитал и можно худеть, не соблюдая диету? Что-то уж больно радужная перспективка для тех, кто хочет похудеть ничего не делая для этого. По мне так правильная диета и без заговора поможет похудеть.

Ага, особенно когда по ночам холодильник набирает просмотров в 2 раза больше)) Вот так и худеем. А с помощью магии можно притупить голод, тем самым вы меньше съедите. Ну а что вы похудеете это дума уже ясно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас