Алена Полынь отзывы. (империя-сильнейших-ведьм.рф)

14 сообщений в этой теме

Я знаю кто это и что это, но по правилам данного форума многое запрещено, я просто хочу, чтобы сюда когда - нибудь зашел ее клиент и написал нам правду. У меня у самого есть пару отзывов, может потом скину сюда, я являюсь админом многих эзотерических сайтов, мне писали люди о ней, но пока не буду весь смак портить. Пишите отзывы благодарные клиенты.

Тема объединена с подобной. Модератор.

Вэб мастер, предлагаю сотрудничество с заинтересованными пользователями (есть отдельная тема в курилке, "Сотрудничество с Mr Demon (реклама на эзо-ресурсах)" - ищите эту тему). Имею около 20 эзотерических площадок, знаю всю подноготную магов-шарлатанов.

Поделиться сообщением

Полынь заодно с известным шарлатаном Гроссом - https://exstrasens.tv/topic/1180-korneev-igor-valerevich-gross-i-ego-sharlatanskiy-forum-magic-schoolnet/

Поделиться сообщением

Новые обстоятельства! Капец пришел!)))

Я забегом))) Я НЕ КЛИЕНТ ЭТОГО МАГА))) обхожу ветки магов которых в сети называют хохлами и пишут про них отрицательные отзывы! Всем клиентам будет очень интересно почитать https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/

11111.jpg

222222.jpg

333333.jpg

Поделиться сообщением

Обращались к Алёне? Какие результаты?

Ничего себе. Они ссылку поменяли! Теперь это https://witches-empire.com/

Поделиться сообщением

Какие могут быть результаты от работы с шарлатаном? Опустевший кошелёк, упущенное время и испорченные нервы. Вот всё, что можно добиться от обращения к Полынь. Ещё и переписку вашу сольют в интернет

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Какие могут быть результаты от работы с шарлатаном? Опустевший кошелёк, упущенное время и испорченные нервы. Вот всё, что можно добиться от обращения к Полынь. Ещё и переписку вашу сольют в интернет

Откуда вы знаете что это шарлатаны?)

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 20:14, Проблема сказал:

Откуда вы знаете что это шарлатаны?)

Название сайта сменили

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 23:51, Zuliman Zimmidow сказал:

Полынь еще шкурит?:smile_28: Или уже имя сменила?:smile1:

Еще как! Развернута целая война в интернете. Везде, где пишут правду об этой шарлатанке, сайты попадают под санкции яндекса и гугла. Это целая группа аферистов. До правды хрен когда докопаешься! Настоящие отзывы стираются, либо сайты содержащие настоящую правду топятся в поисковиках. На это очень много методов. Империя сильнейших ведьм - фарс. Полынь - просто фейк. Главные сидят и считают бабки от своего проекта. Сейчас копирую информацию из сети (ссылка на первоисточник есть), а то они и этот сайт скоро потопят.

capture_08062018_044802.jpg

capture_08062018_044931.jpg

Поделиться сообщением

Пипец я попала. Обратилась к Полынь через сайт Империя сильнейших ведьм https://witches-empire.com/ с горем. Хотела вернуть мужа. Мошенница выклянчила около 300 000. Сначала 20, потом 40 и тд. Продолждается это пол года. Переводила по Вестерн Юнион на имя Суликовой Елены Сергеевны. Проживает персона в Москве. Не видать мне этих денег. Ни мужа, ни денег, ни самой Полынь.

Поделиться сообщением

Ну не надо уж так грубо. Полынь ведьма, но просто очень слабенькая, пока не всё у неё получается, силёнок не много. Но она старается и старается не обманывать. Подключена к парочке эгрегоров и к ветру. Я у неё в школе была, частенько что она сама же у своих учеников и учиться на своих семинарах😉 не надо из неё уж совсем шарлатанку делать. Но рекомендовать её не буду, такими силами обладают многие - это уровень деревенской бабушки-знахарки. У полыни много сил на зарабатывание денег уходит и на поддержание её же строемого эгрегора. Она при посвящения привязывает своих клиентов за манипуру, черт знает что за подключка, я её сразу и срезала после занятий, но наблюдала,что она на деньги падкая эта подключка. Вроде безобидная, но народ после неё в магазины полыневские ломанул...🙄

Поделиться сообщением

Ирина, понимаете, есть два понятия - помогла и не помогла. А если вы несете человеку деньги и ничего не полчется взамен, кроме красивых заумных магических слов, то это шарлатанство. Ответьте на один вопрос, чем конкретно вам помогла эта ведьма и сколько вы ей заплатили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас