Обряды в день зимнего солнцестояния

13 сообщений в этой теме

21 декабря самая длинная ночь в году и именно в это время все обряды имеют особую сверхъестественную силу. 

Обычно в этот день проводят те обряды, которые помогут кардинально изменить вашу жизнь, поэтому если вас что-то не устраивает, то читайте заклинания на удачу, привлечение денег и т.д. 21 декабря и высшие силы гарантируют вам 100% результат. 

3

Поделиться сообщением

А какие именно обряды лучше всего проводить 21 декабря? Что-то я из вашего сообщения ничего полезного для себя не вынес. Нам нужны практические знания, а не какая-то теория, которая ничего под собой не имеет. 

1

Поделиться сообщением

Интересно, а почему именно в этот день все обряды обладают большой силой? Насколько я знаю, что в это время идет великий пост у православных, а в пост вообще не рекомендуется прибегать к магии >:(

2

Поделиться сообщением

А какие именно обряды лучше всего проводить 21 декабря? Что-то я из вашего сообщения ничего полезного для себя не вынес. Нам нужны практические знания, а не какая-то теория, которая ничего под собой не имеет. 

Любые, которые для вас имеют наибольшую силу и значимость. Так как считается, что именно в эту ночь, силы любых ритуалов набирают максимум. Что может вам дать гарантию на хороший результат.

2

Поделиться сообщением

Не думаю, что в пост стоит, что-то делать. Но если касается черной магии, то естественно неважно когда именно. А если 21 декабря силы усиливаются, то лучше тогда и 21.

0

Поделиться сообщением

Не знал о силе зимнего солнцестояния никогда - буду это иметь в виду, как соберусь что-то исправлять в жизни. 

1

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что делать можно любой обряд в этот день, просто результат от его выполнения в день солнцестояния будет лучше в несколько раз, чем если проводить в самое обычное время. Если еще на этот день выпадет полнолуния, то эффект будет просто сногсшибательный ;)

1

Поделиться сообщением

Знаю такой обряд когда девушка жарит много блинов и угощает любимого. Так как блин круглый и символизирует солнце способен укрепить отношения двух людей. Это актуально в особенности для тех у кого нестабильные отношения.  

1

Поделиться сообщением

Действительно, еще с давних времен такой день использовали для того что бы очиститься и начать новую жизнь. Главное что бы вы правильно подготовились к обряду и подготовили все необходимое. Помните, что каждое слово в этот день имеет большое значение.

1

Поделиться сообщением

День зимнего солнцестояния самый лучший для того что бы проводить ритуалы для начала новой жизни.Самое главное это настрой человека на ритуал, то есть он должен абсолютно быть воодушевленным этим начинанием. Так же обязательно нужно купить церковные свечи так как они помогают настроиться на энергетический лад.

2

Поделиться сообщением

20-21 декабря - это ночь шабаша (Вальпугриева ночь), которая бывает 4 раза в году с 20 на 21 число - март, июнь, сентябрь, декабрь. Бытует мнение в народе, что в эти дни происходит активация черных сил, которая благополучно сопутствует всем ритуалам из серии черной магии. Я сама замечаю, что в такие дни происходит накал страстей, ссоры, учащаются самые неприятные события.

1

Поделиться сообщением

Шпанское отношение к магии никогда не приветствуется.

3

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Луис сказал:

21 декабря самая длинная ночь в году и именно в это время все обряды имеют особую сверхъестественную силу. 

Обычно в этот день проводят те обряды, которые помогут кардинально изменить вашу жизнь, поэтому если вас что-то не устраивает, то читайте заклинания на удачу, привлечение денег и т.д. 21 декабря и высшие силы гарантируют вам 100% результат. 

Я вот читаю ваши комментарии на форуме, они на столько бессмысленны, что хочется после прочтения сказать, а что это нафиг было?))))))))))))) Какие заклинания? Вы хоть пример приведите!

Якличев Папа сказал:

Шпанское отношение к магии никогда не приветствуется.

я ВОТ ДУМАЮ Якличев правильно сказал, то что вы пишите, это и есть шпанское отношение к магии!

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor