Лютик против ботов!

37 сообщений в этой теме

EGOR-V сказал:

Но речь не об этом. Многие начинают полностью (!!!) цитировать пост получившего результат форумчанина, а под цитатой либо одно слово "поздравляю", либо вообще одни смайлики. И вот представьте, на один положительный отзыв, написанный на всю страницу в эмоциях, появляются еще десяток таких же огромных постов. И ладно, если бы это постили клиенты с этой ветки. Но приходят с других и оставляют такие же ОГРОМНЫЕ и НИКЧЕМНЫЕ посты. А через пару-тройку дней еще кто-нибудь в этой теме получил результат, и тоже в эмоциях раскатал свой отзыв на всю страницу! И опять его поздравили человек десять таким же способом с бесконечным цитированием! Что получилось в ветке мага? Правильно, помойка. Хлам из постов. Сортир. Добавьте сюда еще посты типа "мне не отвечает маг два дня", "мне не по карману" и подобные никчемки - и вы уже нифига не найдете сами отзывы. Поэтому и возникают такие вопросы к написавшему положительный отзыв "А вы когда обратились к магу?" Хотя человек обратился всего лишь месяц назад. Но найти его первый пост уже очень сложно...

Очень даже спасибочки! Я как то пробовала об этом в теме мага написать пару месяцев назад, налетели, как коршуны))))). Вывод сделала-бесполезно. Начать надо с себя))))

поэтому и удивилась комменту Борис Бро, и собственно и в мыслях не было агрессировать. 

С сердечками понятно. Не понятно одно: их же кто-то ставит?! Значит мы сами собственно, и пособничаем этим как их там.. 

Но ведь админы то как то участвуют в процессе? 

4

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

С сердечками понятно. Не понятно одно: их же кто-то ставит?! Значит мы сами собственно, и пособничаем этим как их там.. 

Но ведь админы то как то участвуют в процессе? 

Админы вряд ли участвуют в этом. Ну не удалять же им все поздравительные посты. Свобода слова!

А то что мы сами поднимаем репу за поздравления - это сами и виноваты. Поэтому и будут в топ-темы лезть за "сердечками" все кому не лень. В том числе и откровенные или скрытые боты. А ведь можно просто, не засоряя тему, лайкнуть пост написавшего положительный отзыв. Или хотя бы не цитировать эти отзывы по сто раз. А написать например: "Ladyann, поздравляю вас с результатом". И все.

5

Поделиться сообщением

Вот не хотела писать, меня итак тут шпуняли, но где ваша Совунья? Почему замолчала? Уже отношение просто к этому пользователю такое, главное было засветиться на форуме и все. Потом наверное поняла, что не катит тут такое и все, где она. Ей смысла нет появляться, любой отзыв или совет от Совуньи уже прозвучит смешно. Хотя так светилась в теме одного проверенного мага.)

1

Поделиться сообщением

Мина сказал:

Вот не хотела писать, меня итак тут шпуняли, но где ваша Совунья? Почему замолчала? Уже отношение просто к этому пользователю такое, главное было засветиться на форуме и все. Потом наверное поняла, что не катит тут такое и все, где она. Ей смысла нет появляться, любой отзыв или совет от Совуньи уже прозвучит смешно. Хотя так светилась в теме одного проверенного мага.)

Да и в правда я не давно на форуме конечно, но многое перечитал.

Лютик пропал и мр деймон. Может конечно это так всегда тут, но посты у них были веселые) Мне понравились. Жду  какого ни будь экшина, пивом и чипсами запасся.

1

Поделиться сообщением

UggHarry Potter сказал:

ЛЮТИК!, глянь сюда https://exstrasens.tv/topic/89-valeriya-karat/?page=3

тебе понравится!

Лютика давно не видно на форуме.

2

Поделиться сообщением

UggHarry Potter сказал:

ЛЮТИК!, глянь сюда https://exstrasens.tv/topic/89-valeriya-karat/?page=3

тебе понравится!

Мина сказал:

Лютика давно не видно на форуме.

Да, Лютика давненько не видно. Это уже не новость, все понимают где боты, где живые. Там все понятно без слов.

2

Поделиться сообщением

Лютик сделал свое дело, Лютик может быть свободен:laugh:

В нашем случае наслаждается давно счастьем наверно. А на форуме и без лютика затычек хватает:laugh:

1

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Я вам еще раз объясню, всем тут непонимающим таким, вы меня не проведете, я бота чую сразу, я их вижу! Если ты бот - тебе ХАНА, ХАНА СРАЗУ, ХАНАНАНЫЧ ТЕБЕ СУЧКА:tank::tank::tank::tank::anim_2:

Если тут есть на форуме дурни, которые не отдупляют вообще нефига и вы вливаетесь в их общение, то с Лютиком это не пройдет! Я вас ипал и ипать буду жестко. Не верите? Ну блин давай проверим.

Господа засранцы, может я кого и оскорбил не заслуженно, я в этой теме искренне прошу прощения, НО Я ВАМ ГОВОРЮ ГОСПОДА ЗАСРАНЦЫ, Я БОТА ВИЖУ СРАЗУ!

Обитатели экстрасенс тв! Я к вам обращаюсь! Этот форум стал очень интересен и неудобен бандам шарлатанов, его будут ипать на всех шарлатанских сайтах, я уже все изучил. Я к чему это все говорю, вот вы, настоящие клиенты, зарегистрировались здесь, обратились к магу, - хорошо! Вы душу свою тут первым встречным не выливайте! Ну не пишите вы ничего личного дурни! Вы думаете, что на форуме регаются толь ко белые и пушистые? Я тут по темам пробежался и аху....л , здесь столько мудаков под прикрытием, которые вынюхивают тут все!!!:anim_11::bad_feeling::sad:Поверьте, их много.

Ваша же инфа потом будет им полезна, когда они вас перетянут с экстрасенса тв на свои шарлатанские сайты! Они специально тут регаются, пишут вам слезливые сказочки, ой бля как им больно, как они бедные ждут результатов, а потом типо, в другой теме, невзначай, мой маг Андрей Смирнов (я к примеру пишу) всегда говорил, что ..................

Вы уже купились на их байки! Осторожнее!

Я еще поверю, когда регается маг и создает свою тему ничего не боясь в частных услугах https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

Но вот эта пропаганда https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/ , извините............ для дураков.

И мне тут боты будут втирать, какие они обиженные, Лютик их обозвал, АЙ ЯЙ ЯЙ ДЕВЧОНКА, ГДЕ ВЗЯЛА ТАКИЕ БОШКИ:laugh:

Пошли нахер отсюда!

:smile_23:Лютик! Решите вопрос!

capture_09282017_072207.jpg

capture_09282017_072214.jpg

capture_09282017_072220.jpg

capture_09282017_072229.jpg

3

Поделиться сообщением

Форумчане! Апаю тему! Скидывайте сюда всех этих ботов. Хватит молчать и смотреть как форум превращается в отстой! Я поговорю с ними, я знаю эту личину как 5 пальцев. Пощекачу их за подмышки шарлатанские:smile1::laugh::anim_11::anim_11:

5

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Форумчане! Апаю тему! Скидывайте сюда всех этих ботов. Хватит молчать и смотреть как форум превращается в отстой! Я поговорю с ними, я знаю эту личину как 5 пальцев. Пощекачу их за подмышки шарлатанские:smile1::laugh::anim_11::anim_11:

ОО щас начнется жара. Вперед лютик, дай им всем жару! Я совсем не давно на форуме, но уже прочитал твою ветку от и до.

1

Поделиться сообщением

Мне все больше и больше нравится этот форум))).

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас